--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где сейчас модно чехлы на сиденья покупать?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
1805
141
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Желательно в нижней части, Сормовский, Канавинский, Московский районы. Чтобы установили сами.
Началося.... )))
Чехлы, сигналка, коврики...

зы к 50 тыщам салон так загадили что уже и чехлы надо?
Не, салон идеальный. У меня двое детей, чехлы легче чистить. Сигналка и коврики есть)))

Великий Махинатор
писал(а)
У меня двое детей, чехлы легче чистить.

Типичная отговорка "яжеотца"...
Да мне как-то насрать, что вы об этом думаете
SerZH
03.09.2020
Великий Махинатор писал(а)
Да мне как-то насрать

Оказывается, дело то было не в детях :-)
Дети это не показания к чехлам
у меня тоже 2 детей.
салоны близки к около идеальным. как и были взяты новыми из салонов.

ни за что говночехлы не напялю.
Не покупай говночехлы, купи хорошие.
срать просто не надо, и никакие чехлы не нужны.
Ты лучше посри, вредно в себе держать.
Ну раз махинатор, то понятно.
Что понятно?
Великий!
GeK65
02.09.2020
Смотря какие, если меховые-натуральные, то на юге.
Обычные, из экокожи
GeK65
02.09.2020
По таким не подскажу.
Обычные, из экокожи
Fasto
02.09.2020
Цена не указана. И момент по установке не понятен. Берут 1700 за установку в течении 3 часов.
Они там спать будут? Зачем три часа? Сумму оправдывать?
Fasto
02.09.2020
Давно брал у них, ставил сам. По качеству устроило.
А как быть с подушками?
Fasto
02.09.2020
Х.з. на лаче были только фронтальные в руле и торпеде. Так что чехлы им не мешели.
Щас везде тыкают. И это хорошо.
Fasto
02.09.2020
Безопасность наше все. Надо будет посмотреть есть ли теперь в моих сиденьях эти арабэги...
Как раньше ездили без всех этих подушек, страховок и прочей лобуды.
Fasto
03.09.2020
Прекрасно ездили. Больше ответсвенности было за свои действия. И подушки не защитят и платить за ремонт чужого авто самому предстояло.
Про ответственность полностью согласен.
Чтобы была своя машина раньше нужно было ооочень постараться, а сейчас пошел и взял машину в кредит, ну и что что нужно 5 лет выплачивать, зато успешный.
Машина сломалась - пошел чинить, а не специально обученные люди ремонтируют.
Fasto
03.09.2020
Еще весь ущерб компенсировали из своего кармана, не надеясь ни на какие страховки. Цены в немногочисленных СТО не были низким.
Руководители СТО были приравнены к автобогам)
Fasto
03.09.2020
С тех давних пор и повелось обдирать автомобилистов как липку на всех уровнях. От дпсника и слесаря до госдумки.
ARtBAITer
03.09.2020
Отлично ездили до первой серьезной аварии.
А сейчас вроде машины в хлам, а пострадавших нет.
Ага, особенно много развелось Я В КАСКЕ и пох.. на все каска заплатит.
Fasto
03.09.2020
Вот и не думают такие ни о чем
Поминки, как праздники. Были постоянно.
!IGOREK!
02.09.2020
если с подшивом, то 3 часа вполне нормально. без подшива 2. да и цена халява.
И чопочом?
!IGOREK!
02.09.2020
я про стоимость установки 1700
Ну за пару часов работы не халява. Я 16 тысяч в день не зарабатываю.
Fasto
02.09.2020
16 в день? Что-то много насчитал.
Screw12
02.09.2020
Интересно,как ты зубы лечишь?
Я их не порчу.
Чистийте зубы два раза в сутки и не жрите ирисок.
SSR699
04.09.2020
Иван Мэнсон писал(а)
Я 16 тысяч в день не зарабатываю. ...

Я тоже,только 10 выходит...
надевал чехлы сам (с помощником). Затратили часа 2-3, т.к. надо было снимать передние сиденья, частично их разбирать.
Те, кто устанавливает "от фирмы" - делают намного быстрее, 3 часа - слишком много
Они какие то специальные? Или надо родную обивку снимать? Я не вьезжаю. Сам чехлы одевал. Минут десять делов. Или сейчас какие другие делают?
!IGOREK!
02.09.2020
чего ты там за 10 минут сделаешь?
Одену чехлы. Обычно столько времени и тратил. Натянул, пристегнул.
Может сейчас пошли какие хитрые.
!IGOREK!
02.09.2020
если только на майки из ашана
Или чехлы на ваз 9-го семейства или классику
зависит от чехлов. "Майки" за 10 мину можно, другие удобнее на снятых передних сиденьях и частично снятых задних
родную обивку не снимал
(Авточехлы COMFORT X велюр, ортопедические AUTOPROFI )
Slava76
02.09.2020
у меня тоже примерно три часа устанавливали, плюс час ждал бесплатной мойки
Я хорошо сшитые чехлы (строго по размеру) одевал на сиденья со снятием последних. Если первый раз то может и трех часов не хватить.
ISOpter
02.09.2020
был тут один, но на повышение ушел, - в перекупы...
Sam_NiNo
02.09.2020
Мир чехлов, Черняховского, 13. Вроде неплохо там шили, и устанавливали сами.
Про них знаю, заеду вечером. Думал может ещё вариантов подкинут.
SerZH
03.09.2020
Раньше покупал в ателье "Мир чехлов", Черняховского, 13
lada09
02.09.2020
еще коврики купи eva, вещь удобная, грязь вся в ячейках. можно в леруа мерлене купить коврики eva и нарезать самому.
раньше с коврами вобще не парились, кинут с дивана ненужный и ездят на нем
lada09
02.09.2020
ну так благосостояние повышается, запросы растут)))
да, можров ща как грязи. Одним чехлы новые, вторым айфоны к кредит)
А бензин в кредит где дают?
тут бы на айфон занять, а ты бензин
Не. Айфон держит меньше десяти часов. Это фигня. Купил Окитель. Этот кирпич спокойно трое суток держит при условии просмотра сериалов.
не знай сколько он держит, я слишком не богат, что бы жить в кредит)
Кредит для некоторых непозволительная роскошь которую они не могут позволить себе (не из-за долгов).
ничо не говори) кредит не платил - жизни не видел значит)
4800руб.
это чо за айфон такой?
К 3 Pro
Выше марку написал.
Этой не Айфон.
Владельца Айфона можно узнать по круглосуточному поиску зарядки и розетки.
Есть такое неоднократно такое было, когда садятся к тебе в машину достают провод и просят воткнуть.
(Casper)
02.09.2020
ВАЗ предлагает ТО в рассрочку. Это капец.
Лучше бы предложил утилизацию в подарок.
или коврики. Я думаю это равноценный выбор бы был
Продукты и легкую одёжу в рассрочку предлагают, а ты говоришь...
это как? покупаешь йогурт а потом чо ,платишь за него в тридорога в течении трех месяцев?
Да, купил себе новые труселя и платишь за них полгода )
а если досрочно?)
не в курррсе )
надо узнать) те с твоей смазливой мордашкой процент поменьше дадут... потом расскажешь_)
упаси всевышний так оголодать, чтоб труселя в кредиты брать )
ладно если не бу)
Не брала или досрочно не платила.
Хотя ваши труселя могут стоить как крыло от сбитого боинга))
Не то что наши, стоят не дороже 5 баксов)))
*Дикий тушканчик* писал(а)
... кинут с дивана ненужный и ездят на нем

летают же на нём, а не ездят )))))

lada09
писал(а)
вещь удобная,

Ага, ровно до тех пор пока педаль газа не зависнет, будучи зажатой ковриком...
И что? Вышибаешь ручку в нейтраль, плавно тормозишь и гасишь движок.
Не знал?
Ну то есть мало того что денег заплати за "удобную вещь" так потом ещё и при использовании сношайся с ней...
У меня во всех машинах есть шпинёк, на который одевается и фиксируется коврик.
Лухари эдишн! Не иначе...
Это разве не у всех машин есть?
Понятия не имею... может и в моем авто есть. Я как в мае месяце попросил заменить старые коврики, на новые, светлый ворс, так с тех пор и не вынимал их.
даже, говорят, на чундаях есть! ))
Ну ты же в курсе что мне попсовые машины не по карману...
Иван Мэнсон писал(а)
И что? Вышибаешь ручку в нейтраль, плавно тормозишь и гасишь движок.
Не знал? ...

Если у тебя есть пол часа на размышления до принятия решия, то да или сказать, а Я поступил так бы, но мало кто отрабатывает это упражнения как например при выпаде снега приучать входу и выходу из заноса на безопасной площадке.
Ну тут каждый кузнец своего счастья. Если тормоз только в голове, то недалеко до поминок.
Буквально в прошлом месяце словил "нежданчик" - сорвало феродо с колодки и вылетел, кажется, поршень. По крайней мере все колесо в тормозухе и тормоза пропали с резким и громким бабахом. (привет Иксоре и "достойным" запчастям).
Ничо. Довез холодильник до дачи и вернулся. Ручник не работал тоже. Ничего не сломал, никого не тюкнул. Правда немножко поругался матом.
В случае с ковриком - вообще детский сад. Отрабатывается на инстинктах. Только американцы в дешевых кино убиваются при таком раскладе.
ISOpter
02.09.2020
Иван Мэнсон писал(а)
сорвало феродо с колодки и вылетел, кажется, поршень

что у тебя за корыто вообще, что поршни вылетают?!? Я, было дело, когда-то вообще некоторое время поршнем и тормозил, слегка его уточил, потом, по возвращении, поставил новые колодки, и всё норм. Как он вылететь может, когда диск на месте? Там длина с двойным запасом...
Fasto
03.09.2020
У меня на барабанном тормозе поршень вылетел при сточеном феродо.
На этой машине барабанки. Ручник тоже пропал по этой причине. Радости было полные штаны. :)
SSR699
02.09.2020
Там в рулонах чтоль продают?
И как материал называется?
lada09
03.09.2020
продают можно сказать в рулонах, так и называется коврик эва, в отделе где обычные ковры продают
SSR699
03.09.2020
Ага,спс,надо посмотреть.
SSR699
04.09.2020
Взял два листа,что в наличии было,с пассажирской стороны норм.лёг,с водительской подпятник надо делать,иначе ковёр не ложится и мешает выжиму сцепы.
Andrey Af
02.09.2020
А как быть с тем, что производители не рекомендуют пользоваться чехлами? Сейчас в сидушках и подголовниках полно всяких подушек безопасности, автоподстройки положения кресла, вентиляция, подогрев и т.д.
Вот тоже сразу мысль пришла в голову. У меня подушки в кресле. Ну и подогрев. А ежели в чехле стрельнет? Эдак может жопу поломать или позвоночник.
!IGOREK!
02.09.2020
на чехлах есть специальный разрывной шов для подушек. гугли на ютубе.
А это грамотно. А то весь скелет переломает. Я тут вынимал натяжитель ремня с пиропатроном. Выглядит угрожающе. 12 калибр с массивной пулей, к которой прикреплен трос. Подушку не вскрывал.
!IGOREK!
02.09.2020
Если подогрев, то чехлы с перфорацией. Для подушек шов специальный
Мало чехлов может сравниться по каКчеству с заводской обшивкой, а беречь сиденья для покупана маразм имхо епт.
Зы: была Б\У машина в чехлах, когда снял после покупки челы с передних сидений там было три комплекта чехлов, а на задних сиденьях два комплекта чехлов, но самое смешное что под ними была отличнейшая обшивка сидений, после легкой химчистки сиденья были девственные как с автосалона.
SSR699
02.09.2020
А мне с чехлами из эко кожи удобнее в разы,заводская обшивка уже начала протираться.
maksimka@
04.09.2020
Летом жопа преет ,зимой мёрзнет
SSR699
04.09.2020
Есть кондей и печка.
Повезло. У меня кожа в трещинах. Пиндосия.... Не умеют у них кожу выделывать.
Slava76
02.09.2020
если штатная обшивка тряпка, то чехлы из кожи имхо намного практичней. Их всегда легко протереть от грязи и никакая химчистка не нужна. В любом случае, каждый выбирает для себя сам, что ему лучше
Совершенно верно, каждому свой снарник и в большинстве демшански ублюдочные чехлы которые висят и выглядят как использованный презик .
Slava76
03.09.2020
Не нужно путать готовые универсальные чехлы (или тем более майки) с сшитыми на заказ, как хочет ТС. Чехлы сшитые под конкретный авто и правильно натянутые выглядят во многих случаях гораздо лучше штатных. Вы даже не всегда поймете, что на сиденьях чехлы, особенно если они каркасные.
Старая гвардия писал(а)
большинстве демшански ублюдочные чехлы
Slava76
03.09.2020
тогда уж добавь "на дешманских ублюдочных авто".
Те кто может себе позволить относительно нормальное новое авто, заказывают и нормальные чехлы.
Дядь, для нормальных авто, сей ущербный допник не нужен...
Slava76
03.09.2020
поэтому и написал "относительно нормальное" так как ожидал подобного комментария ))
Рылом не вышел пока)))
lada09
03.09.2020
у некоторых руль стирается, ощущение что в руках наждачку держат, а ты про чехлы
Так руль иногда мыть надо, особенно в жару когда ладошки потные)))
В автошколе когда категорию получал, руль, КПП влажными салфетками протирал иначе противно за него браться было.
а поручни в автобусах?
свят свят.
я не знаю в какую сторону там дверь открывается с 17 лет.)))
Лови загадку.
Slava76
02.09.2020
Два года назад устанавливал здесь dress4car.ru Шьют под заказ. Цены разные. В зависимости от сложности. Мои стоили 8500. За установку отдал 1700. Сидят как влитые.
На предыдущей машине заказывал на Черняховского. Чехлы около 5-6 лет были как новые, потом стали облизать
Хорошо выглядят. Цвет, правда, не подходит. :)
Slava76
02.09.2020
почему не подходит? Подсветка приборной панели синяя, так что синии вставки гармонично вписываются и оживляют общий серый фон в салоне.
У меня машина оранджэвая.
Slava76
03.09.2020
Так данные чехлы делают на заказ. Можешь любого цвета и стиля их заказать ))
Логично.
Расцветка и логотип не айс, но сидят хорошо. (фломастеры)
ЗЫ на своей машине с крышки багажника сбил все буквы и заполировал.
Slava76
04.09.2020
а чем так форд не угодил?
Спс, гляну
danay
04.09.2020
Шел 2020 год, но в России все еще устанавливали "стильные и модные" авточехлы...
У вас видимо какие-то комплексы
*Jugine*
04.09.2020
На Али их как грязи... покупаешь, надеваешь.....
Eygeny
04.09.2020
Черняховского,13
Знаем мы эти ЭКОЧЕХЛЫ... Я себе брал тут чехлы из экокожи тут лучшие--чехлы.рф а тесть себе на купи-чехлы.рф Смысл абсолютно тот же. Свежая кожа молодого дермантина ))) Смотрится неплохо служит нормально год-полтора дальше под ж-пой протирается ) Потом пробовали взять протертый элемент - Были посланы далеко, мол берите сразу комплект. Так что друзья думайте.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем