--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где тонировку хорошо делают?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
1864
200
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Во-первых хотелось бы без разбора дверей. В чем минусы тонирования без разбора?
Дальше по самой пленке. В чем различия силиконовой и на статике? Это я про передние) И скока стоит на Сивик седан 98 года в круг без лба? Перед съемной. А еще желательно в районе СИ и МИ, но не критично. По времени сколько займет?
Никто не тонируется что ли?
gsnake
30.05.2014
я вчера сам затонировал. два рулона пленки и день работы - и у тебя не аквариум и умение тонировать. цена вопроса 300р.
Можно конечно попробовать, надо почитать технику.
А съемка продается так же? Где купил кстати, куда ехать?
плюс, неделю назад затонировал передние сам 300р, получилось неплохо, до первого гаишника с прибором!, а потом поновой, кстати в рулоне на 4 стекла хватает(3метра)
а потом пузыри, так?
SSR699
30.07.2015
тонироваться уже не модно!!
а когда было модно?
SSR699
16.06.2016
Да х.з.,когда то было модно....
Но я за неё,все равно...
не нужна тебе тонировка на передние стекла.
если уж очень необходима тонировка и планируешь машину на долго оставить, то делай два стекла. проблем меньше будет (да, не дешево).
Один парень из нашего дома один день ездить с тонировкой, другой день без нее (на передних стеклах со съемной). Зачем она вообще нужна при таком пользовании?!
Лучше уж без неё тогда.
Нужна) Полукруг не красиво, а так норм. Да и езжу я редко на ней, ментов не вижу никогда. Почему бы и нет. Тем более если ее снять поставить 5 минут.
SSR699
30.07.2015
менты всегда там,где их не ждешь,им лишь бы докопаться!
сивик 98 года - не красиво. остальное норм
DEVILBISS
30.05.2014
Не на все марки можно сделать два стекла, конструкция уплотнителей,стеклоподъёмников и крепление стёкол к ним разная. Можно и так попасть- www.youtube.com/watch?v=JGYskykC3JM
а что дпсники за тюнинг привлекают?
DEVILBISS
31.05.2014
Видео не моё но такой тюнинг у меня есть,видать попался такой дпсник, установка дефлекторов на стекла и капот, установка фаркопа, литых дисков, чехлов на сиденья, тонировка задних стёкол, это тоже получается внесение изменений в конструкцию, за это же не предъявляют.
Двойные стекла тебя? А где делают?
DEVILBISS
05.06.2014
Не знаю, сам делал, видео есть в интернете как делают на Вазы. Только у меня иномарка, могу объяснить как, но делать никому не буду, есть риск что может не получиться, плюс нужен второй комплект только оригинальных стёкол и стеклоподъёмников, выше написал что не на всех иномарках можно это сделать.
Понял,спасибо. Мне надо строго профессионально.
Voronov
10.04.2015
существуют оригинальные дефлекторы на стекла и капот, фаркопы, диски, тонированные задние стекла, аксессуары с завода - а значит это предусмотрено. второе стеклов в двери - не предусмотрено
DEVILBISS
10.04.2015
Какие оригинальные? Штампуют все кому не лень. Ауди, Мерседес что ли эти дефлекторы выпускает? А литые диски все ставят, какие нравятся, если машина на штамповке идёт с конвеера а оригинальных литых дисков не существует?
Voronov
11.04.2015
я не о том. вот смотрю я каталог на свою старую хонду, и в каталоге есть оригинальные аксессуары, дефлектора, фаркопы, диски (энкей), все идет с партнамберами хонда и стоит овердохера. так понятно? как на вашие новые ведра не знаю. может только китай и остался
-VIKING-
29.01.2015
в каментах написано, что после осмотра отпустили, даже штраф не выписали
Romis74
02.06.2014
Ну в принципе так можно докопаться до всего, что на лобовике навешано, что не предусмотрено конструкцией с завода изготовителя. (видеорегистратор, радар, пахучка и т.д.) Хотя придрался грамотно, по букве закона...
DrMax
28.03.2015
Чот я сомневаюсь. Если есть действующая осага - значит есть действующая ДК - значит авто исправно и всё в нём норм. Значит гаец не может ничего предъявить. Сомневается по тонировке - пусть измеряет прибором в строго разрешённых условиях использования прибора.
Я сам против передней тонировки, но с двойными стёклами чел прав. Если мы говорим о законе - то всё должно быть буквально так как написано. Написано про плёнку на стёклах - значит надо спрашивать за плёнку, а не за догадки гайца о спецтемах.
Romis74
30.03.2015
ОСАГО покупается на раз-два....
DrMax
31.03.2015
Это уже издержки производства. Закон должен пониматься буквально.
Romis74
02.04.2015
Если буквально, то те, кто продаёт и покупает не законно ОСАГО должны платить нехилый штраф или сидеть в тюряге. А юристы наверняка могут рассказать, что если наш закон понимать БУКВАЛЬНО, то с некоторыми статьями могут и возникнут траблы. Я не юрист, но думаю что наши законы далеки от идеальных.
DrMax
02.04.2015
Я разве против?
K0IIIAK
24.10.2015
DrMax писал(а)
Если есть действующая осага - значит есть действующая ДК - значит авто исправно и всё в нём норм.

не значит и не значит.

осагу обязаны продать, даже если ДК завтра перестаёт действовать.
действующая ДК - значит авто были исправно на момент осмотра и только.

раз уж речь зашла о буквальном понимании закона....
Ev3658
30.05.2014
Занавески в ателье закажи из сетки, дёшево и практично!
Не люблю, когда что-то мешает обзору, не вариант.
Ev3658
31.05.2014
Так не тряпку же, а тёмную сетку )
Какая разница, тонер комфортнее)
Ev3658
01.06.2014
Тонер это баян, царапается, облазит,сдувается, долго не держится! А занавеску повесил, прохлада, свЯжо и мухи не летят )))
У меня дома занавески есть, а тонера нет. Дисбаланс, пусть хоть в машине будет)
Rameon
04.09.2014
Обои тогда надо ещё поклеить.
-=fRAMe=-
26.02.2016
Плитку на пол положить.
про диско-шар забыли
я тонировался год назад у El_Pasha (перед сьемка). находится только далековато он, на Ларина.
Че почем вышло? Сайт есть у них?
Найди его тут по нику. Альмера н16 Седан вроде около 4 т.р. Получилось по кругу
elpacha.ru/
неделю назад у них полоску на лобовуху клеил.
маленькую полоску сверху лобовухи от солнца.
700 рублей содрали... =-O
спросил почём задняя полусфера - сказали нормальной плёнкой 3.500 выйдет.
скидок форумцам нет...
но клеют вроде нормально, только в боксе холодно...

свои машины у них атермальной плёнкой хамелеон закатаны...
Я в тот раз у них и затонировался, все понравилось. Рубля 4 вроде вышло задние и передняя съемка.
СИ и МИ это что?
Сормовские и Московские ипеня
вон оно что :) я в том году делала в гаражах на Коновалова
вполне хорошо все сделали :)))
в гаражах вообще всегда норм делают
Люди с руками из нужного места и головой всегда хорошо :)
остальных со скалы)
это их еще транспортировать придется до скал
Если ты говоришь, что не нравится если что-то мешает обзору, то мой совет для начала посмотреть какой будет обзор со съемной пленкой. Когда я хотел себе и увидел как это выглядит изнутри, то сразу передумал. В зеркала вообще ничего не видно. И боковой обзор плывет конкретно. Короче полная ж.. Если сравнивать с обычной тонировкой где пленка конечно не Китай.
грязью залепи и дай подсохнуть
89200260995 александр
скажешь что с форума
работает на автозаводе
В случае, если заказчик хочет закрыть передние стекла, мы обычно советуем атермальной пленкой заклеить - конфиденциальность повышается, авто меньше греется на солнце, проблем с ДПС никаких.
И задний полукруг сделаем, и находимся в СИ, конкретнее - район Сормовского поворота genesis-auto.ru/contacts/
Rawww
04.06.2014
а по ценам что и скидочкам???
В личку ответил.
мне тоже черкните,i30 передние стекла,можно еще фото прикрепить
Ответил
туда же
Рено сандеро напишите в личку
bardaknn
20.07.2015
Лагуна универсал - задний полукруг, сколько?
sanek08
02.06.2014
сормовский район.звоните 89200260993
Шевиниву без передних почем?
sanek08
12.10.2016
2000 р.
El Pacha
02.06.2014
Да, сайт есть у нас) elpacha.ru/promo/tonir/
zapilnik
02.06.2014
Скидка форумчанам есть?
El Pacha
02.06.2014
При тонировке, для форумчан мы даем купон на 500р на другие услуги.
zapilnik
03.06.2014
Спрошу сегодня...
Почём химчистка салона и "ремонт" сколов?
И почём задний полукруг на SX4 классический хэтч?
El Pacha
04.06.2014
Химчистка 2500-3500р зависит от загрязнений, надо смотреть.
Ремонт сколов 1000-1500р за элемент кузова, зависит от количества, надо смотреть.
Тонировка стандарт 2500р
Ясно, спс.
AlexNN80
04.01.2015
Давно начали купоны давать? Мне после тонировки летом 2013 ничего не дали ;(
El Pacha
09.01.2015
Купон даем только при записи на тонировку с нашего промо-сайта)))
Sn1vel
03.06.2014
Без снятия стёкол?
El Pacha
03.06.2014
Да, мы стекла не снимаем.
мне понравилось оформление сайта
El Pacha
03.06.2014
Спасибо, это у меня жена постаралась)))
Что-то я прайса е нашел, только заманчивое "от" :)
а сколько у вас будет стоить передние затонировать LX?
El Pacha
04.06.2014
стандартная черная 1200р
съемная 1500р
атермальная 2000р
Паш, а съемная такая же как год назад была или что то другое сейчас уже??? наверное скоро опять к вам приеду передние переклеить, а то опять тут снимать приходилось, а самому не очень как то получилось ее обратно приклеить)
El Pacha
11.06.2014
Привет! Примерно такая же, может чуть лучше. Более удобного нового ничего не появилось...
temon-007
15.08.2014
Сколько будет стоить,затонировать лада ларгус задний полукруг?
El Pacha
15.08.2014
3000р с обычными форточками и 3500р если форточки по бокам распашные.
съемная подешевела, была 2000р...поторопился я ))
ахаха...тема блин от 14 года, значит подорожала
Пардон, нашел) У меня как раз 3 стекла и 2 форточки. А в чем различие у пленки? Эконом, стандарт и премиум?
El Pacha
04.06.2014
Эконом черная окрашенная американка(самый бюджетный вариант), такая пленка выгорает со временем.
Стандарт черная металлизированная американка - оптимальный вариант, гарантия на пленку более 10 лет.
Премиум - зеркальные, цветные пленки и пленки на заказ
Rawww
04.06.2014
чета не совсем понял, чтоб не выгорала задний полукруг на октавию сколько будет стоить???
El Pacha
04.06.2014
2500р
Ясно, нужен стандарт. Спасибо
Newm@n
04.06.2014
Хм, а разве зеркальная тонировка не запрещена?
El Pacha
04.06.2014
автомобильная зеркальная тонировка не дает 100% зеркало, эта пленка состоит из металлизированных слоев, поэтому дает эффект отражения, называется Infinity, делают многие, да я и сам лично ездил 3 года с такой тонировкой и ни разу не было вопросов у ГАИ
Newm@n
04.06.2014
И я так понимаю у нее есть прозрачность? Хочется себе полукруг запилить) Но не сильно, лишь слегка.
El Pacha
04.06.2014
да, как раз такая пленка изнутри практически не затемняет, если будете записываться на тонировку, обязательно скажите, что нужна пленка Инфинити.
Newm@n
04.06.2014
Ок спс. Мне и снаружи сильно не надо, лишь слегка. Вчера IS 250 видел с похожей тонировкой, понравилось, как раз цвета у нас одинаковы практически)
-VIKING-
29.01.2015
не далеко от меня. а про съемную тонировку можно подробней?
El Pacha
29.01.2015
сейчас есть два вида:
-силиконовая, она немного мутная, за счет мягкого материала, но ее можно складывать и мять, она потом расправляется.
-новый вид с многоразовым клеевым слоем, выглядит как обычная пленка, прозрачность хорошая, но она боится заломов, т.е. с ней надо аккуратно, мять нельзя.
Boom
11.01.2017
на cx-5 передние боковые стекла в бронепленку прозрачную "одеть" почём?
El Pacha
11.01.2017
Бронь на 2 передних стекла будет 1500р стоить.
Sn1vel
03.06.2014
Где сделал в итоге?
Нигде, у меня деньги кончились))
pronin05
04.06.2014
Это значит одна сторона авто затонирована, а другая нет:))
Это значит аквариум)
pronin05
04.06.2014
Тоже не плохой вариант.
Жарко)
pronin05
04.06.2014
Если стоять на солнце то и тонировка не больно помогает.
Все равно на самого не так печет.
pronin05
04.06.2014
У себя такого не заметил.
Значит выглядит четче)
pronin05
04.06.2014
Это кому как.
B.B.K
03.09.2014
это типа как загорелая девушка или белая чисто вкусовые предпочтения... по-моему тонированные авто выглядят намного солиднее и презентабельнее
Xekca
04.06.2014
Каркасную сетку поставьте.
Я руки в окно люблю высовывать. Иногда ноги)
pronin05
04.06.2014
Опасно ноги в окно вытаскивать, тем более при движении, мало ли, что может случиться.
Да это так, к слову) Пару раз одну высовывал, другая на тормозе была
Vadyara
04.06.2014
Тонировал недавно полукруг в СИРЕЖИ, по форуму поищи его. Делает все супер, автофоруму честная скидка. Короч, респект ему!
moosa1985
04.06.2014
плюсанусь сюда
АМБ
11.04.2015
да ну , перестаньте , один раз тонировался у него , потом он же и переделывал
а в каком он районе сейчас?
ZHEKAN
04.06.2014
89200260995 александр и 89200260993 Александр очень хорошо тонируют.
недавно делала тонировку задний полукруг. на ларина, 13 (elpacha). советую. профессионально, качественно. цена устраивает и качество материалов тоже. кстати есть сайт elpacha.ru/promo/tonir/
B.B.K
04.09.2014
вчера затонировался полукруг у El Pasha на Ларина, сделали быстро и качественно... перед этим проконсультировали грамотно - респект!
Дорого у них...
и пыли дохера под пленку пускают...
Olleg
14.08.2015
и цена от интернетской отличается сильно......
а где дешевле?
sanek08
05.10.2016
какая у вас машинка?
уже сделали дешевле, чем здесь на форуме предлагали
-=Dim@n=-
04.09.2014
Я недавно тонировал свою машинку и сигналку ставил заодно вот здесь autosignal-nn.ru/
Уже не первую свою машину им доверяю, очень достойно сделали и пленка отличная!
Я так же сам тонировал свое авто пленкой которую брал в ЛВИ по адресу НижниНовгород
Комсомольское шоссе 5.Приобрел пленку фирмы Sun Control 70% на лоб.Внешним видом и формовкой очень доволен.Так же есть сайт где можно посмотреть продукцию этой компании на сайтах www.lvi.ru/.
Привет на днях заезжал в компанию ЛВИ за пленкой антигравийной.На тот момент я хотел купить КПМФ, НО МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ НОВУЮ ПЛЕНКУ ORAGUARD,после нанесения ее на кузов салона я наблюдал то что как будто еще один слой лака нанесли и она как КПМФ не желтеет.Так что кому полезен совет приобретайте.Кроме того можно заказать весь инструмент и пленки на сайте 100пленок.рф
Есть новость.Затонировал в круг свой звездолет пленкой хамелион 15.Покупал в ЛВИ в Нижнем Новгороде.Внешний вид вызывающий многие обращают внимание.Есть конечно малый нюанс со лбом через чур уж темно.Думаю переклеить.Тем кто хочет отлечится из толпы советую....
Привет всех с Наступающим новым годом!На Днях заезжал в компанию ЛВИ за автомобильной пленкой Sun Control 05%, в количестве 4 рулонов, тонировочным инструментом и мне подарили подарки которых я даже не ожидал.Это календарь на 2015 год и ежедневник красный прорезиненный.Скажу честно, было очень приятно получить эти подарки с логотипом LVI от компании в которой я постоянно приобретаю пленку и инструмент.
Забыл написать "...в количестве 4 рулонов по цене..." и график работы ЛВИ, когда отдыхают и номер телефона.
цена приемлемая намного ниже чем сан тек и сантек про.номер 88312797111 офис в нижнем Новгороде
Добрый Вечер,На днях заказывал себе тонировочный инструмент и пленку.Но так как нахожусь на отдыхе а моим сотрудникам нужно работать при том что пленка заканчивается.Я зашел в интернет на сайт ЛВИ и все легко и просто там сделал ,а так же была произведена доставка до автосервиса.:).Кроме того расплатился я кредитной картой банка.Очень удобно потому что лимит составляет кредитной карты 50 а у некоторых и 90 дней.Такчто Благодарю за предоставленную услугу компания ЛВИ.
АМБ
11.04.2015
это просто невероятно !!!!
Без разбора, по нормальным ценам и с отличным качеством - к ним vk.com/club70294499
catbarsik
09.01.2015
на ррынке делал,неплохо.пока на вид качественно и недорого))доктор скол типа контора,ну как всегда вообщем,ты да я,да мы с тобой.в инете есть тел.рекомендую.месяц висит все хорошо по кр мере))
almavarez
14.04.2015
плюсуюсь, кто в верхней части города затонирует полукруг, а может и круг, спортаж 3
El Pacha
14.04.2015
мы на Ларина находимся, на Вашу машину полукруг 3500р, сделаем скидку для форумцев. Запись по тел. 423-92-85
almavarez
15.04.2015
ок, принято, а съмная у вас есть?
El Pacha
15.04.2015
есть, силиконовая и гибридная, покажем на месте.
Есть много разных пленок и атермальные и хамелеоны и цветные всякие...
Доброго времени суток всем!)Есть приятная новость в ЛВИ появилась МЕГА классная пленка хамелеон которая проходит по ГОСТУ. Светопропускание ее 85% что дает нам ГОСТ.На моей машине наклеяна пленка и когда инспектор ДПС остановил меня и замерял показания его очень так сказать удивили.Прибор показал 74 %.Это значит что можем покупать и клеить,да и цена не такая уж и заоблачная всего 1 800 за погонный метор.Так что тонируемся ребята.
Добрый денек всем!!!!С Наступающим Днем ПОБЕДЫ Вас.Хочу поделится информацией и впечатлениями по тонировочному инструменту которому приобрел в компании ЛВИ Нижнего Новгорода.Выгонка,точнее вставка BLUE MAX(оригинал)приобрел за 500 рублей.По сравнению с не оригинальной выгонкой она за две недели в постоянном пользовании не стерлась(это про рабочую поверхность).Друзья мои приобрели не оригинальную выгонку BLUE ,так как работают очень редко ей.Убеждаюсь в том что в компании ЛВИ можно найти все что нужно для тонировки,бронирование кузова как ЛЮБИТЕЛЯМ так и ПРОФЕССИОНАЛАМ.!!!!Всем приятных выходных!!!)))
Последние три машины делал у мастеров в районе Фантастики, это через дорогу напротив Вердкласса, там метров 250 прямо, налево двухэтажный гаражофис, тонируют они лет 15 уже, а то и поболе.
Все хорошо, как заепли с санкциями, у них же снял с передних дверей.
Доброго всем времечка,хочу снова поделиться тем что обнаружил в компании ЛВИ-Текнолоджи.Речь пойдет сегодня не об автомобильных пленках и не об архитектурных))).Проблема была в чем,в том что мы с родителями приехали на дачу в сады и тут у всей семьи начались неудобства,точнее быть дискомфорт в самой даче так как светило солнце во все окна как днем так и вечером.Тонировать пленкой я посчитал это абсурдно.Так как солнце светит не все 360 дней в году.На сайте www.100plenok.ru я нашел съемную тонировку 20% в рулоне.Там 2 метра и шириной 0.6 метра.Цена вообще порадовала.За 500 рудлей все удовольствие,так что если мое надлюдение заинтересовало кого либо то вам в компанию ЛВИ
Добрый день,хочу поделиться впечатлением о сервисе компании ЛВИ.Приобретаю тонировочный инструмент и тонировочную пленку в этой компании потому что:приемлемые цены по сравнению с другими компаниями города Нижний Новгород,отличный сервис(быстрая доставка,а главное она бесплатная),Великолепное отношение к клиентам.Так же хочу отметить профессионализм сотрудников этой компании,так как они расскажут и покажут о новинках и даже разведут все сомнения что есть в голове клиентов.Как по мне это лучшее место куда я приезжал за товаром
привет всем.купил пленку антигравийную фирмы ORAGUARD 270(150 мкр)Пленка очень плотная в самый раз обтягивать бампера и капоты от сколов и всякой не чести)))По результату поиска стоимость этой пленки приемлемая только в компании ЛВИ-С.Так как у канкурентов дороже рублей на 200.Да и если считать по сумме на обтяжку всего автомобиля то эконормия не плохая.
Добрый день всем)Хочу рассказать о интернет сайтах компании ЛВИ.Во первых очень удобно делать заказы приходят сразу как пленка так и инструмент.Кроме того сайты очень просты.Так что кому нет времени заезжать в офис продаж вперед на www.LVI.ru и www.100plenok.ru .
Добрый день,на днях заезжал в компанию ЛВИ и нарвался на очень приятную скидку.Пленка фирмы ARMOLAN серии XAR как 20 так 30% стоит 3000 рублей.Абсолютно даром)))в оригинале стоимость рулона 10 000 рублей.Так что кто успел тот и съел.Пленка еще есть в наличии
Доброго Всем времени суток.Тонируя авто у меня сломался инструмент для уплотнителя(косточки-в просто народе).А так как зная что тонировочный инструмент и все что связано с тонировкой есть в компании ЛВИ-С на комсомольском шоссе 5 в здании КIA-MOTORS.ПО ПРИЕМЛЕМЫМ ЦЕНАМ.Приехав в компанию ЛВИ-С я приобрел инструмент для уплотнителя всего за 39рублей,а так же выгонки,ножи,салфетки-за смешные деньги)).Ну а кроме этого приобрел тонировочную пленку ARMOLAN ONIX 05 и SUN CONTROL HP 05 ADS .Кроме этого мне предложили пленку премиум класса фирмы LUXMAN HPX 05 CH.Так как бюджет был уже потрачен,пообещал в следующий раз приобрести.
Всем ПРИВЕТ!!!!В компании Лви на Комсомольском шоссе 5 в здании КИА МОТОРС я приобрел пленку новую,дешевую,НО НЕ КИТАЙ!!!!!называется фирма KYLON(Корея) серии FANTOM BLACK.Чем она заинтересовала меня???спросите ВЫ:?_тем что цена ее за рулон 5 280!!!насыщенная черная(угольная)пленка.После того как сделали машину ей то похожа была на SUN TEK,только разница в цене значительная.Так что кому нужно приезжайте в ЛВИ!)))
Olleg
14.08.2015
мы мы писец писец как как рады рады за за тебя тебя и и особенно особенно за за лви лви......ну просто посрать теперь не пойду пока на погоржусьььь......да
Привет всем присутствующим,хочу рассказать о том что в ЛВИ покупал друг пленку фирмы Sun Control ICE COOL 70.Брал для того что отправлялся на Юг.В том году он ездил на Юг без атермальной пленкой и очень по желел так как попал в пробку и кроме того в жару,что даже не помагал кондей.В этот раз решил подойти к поездке основательно и подготовил финансы.После того как мы наклеили пленку мой дружище был рад во-первых что теперь значительно защитил себя и семью от солнца.(конечно не на все 100%,но все же),во-вторых,приятный оттенок стеклу.)машина смотрелась богаче на внешний взглят чем без атермалки.Так что могу сказать с уверенностью если нужны качественные пленки приезжайте в ЛВИ.
Привет всем,есть новости.В ЛВИ продают банеры по 800 рублей а если берешь 2 рулона то делают скидку на банер 15%.Это хорошо для тех кто занимается тонировкой,бронированием.Готовые банеры с готовой идеей.С тебя только выбирать.Так что надеюсь кому то этим я помог с такой инфой)))
Добрый день Всем,точнее уже вечер.Есть новость из ЛВИ-При покупке 3 рулонов идет диллерская цена.Ну например если брать тонировочную пленку Sun Control HP- 14 310 руб(на сегодняшний момент),то дилерская 13 297руб.Не плохая разница 1 013 руб с рулона.Хорошая экономия для тех у кого есть объемы)
ПРивет.В компании ЛВИ покупал пленку и тут не ожиданно для меня предложили фарный хамелион,что меня очень порадовала новинка.Цена приятна для души!!!!!
Добрый день всем присутствующим хочу рассказать о том что приезжал в компанию ЛВИ на комсомольском шоссе 5 в городе Нижний Новгород и приобретал тонировочный инструмент.Почему ЛВИ,потому что это самый дешевый магазин в городе,кроме того качество на ура.Есть выбор как оригинальных инструментов так и не оригинальных(более дешевых).
Всем привет.Хочу сказати и поделиться о том что купил в компании ЛВИ войлочную выгонку.Всем могу заявить что шкука мега крутая.Выгоняет воду и не царапает пленку,так что вешь очень нужная для всех кто тонирует!!!!)))
Всем доброго вечера.Хочу рассказать сегодня про архитектурную пленку MATT WHITE которую я приобрел в компании ЛВИ в Нижнем Новгороде.Цена приемлемая да и качество на высоте.Клеили мы этой пленкой офисные окна в переговорной.Клиенту понравился и матовый белый оттенок и гарантию которую дала компания ЛВИ на пленку.
Доброго времени суток,хочу рассказать о том как приобрел в компании ЛВИ инструмент для уплотнителей(в просто народе косточки).Штука очень полезная да удобная.Да а главное не дорогая по сравнению с другими фирмами в которых можно приобрести тонировочный инструмент
Давно делают люди, еще с 90 ых, вип сервис, раньше в печерах были, щас бокс напротив фантастики, сразу за высотками новыми цветными, метров 500 вглубь, там бокс...
Делал у них все машины...мастера своего дела.
Добрый вечер всем тем кто читает сейчас мой комментарий про компанию ЛВИ в Нижнем Новгороде.На этой неделе я приобрел в компании ЛВИ чистящие лезвия фирмы GEM(оригинал)могу смело заявить что чистят они на много лучше чем более дешевой ценовой политике ,но я считаю лучше купить подороже и хватит его по дольше.так что говорю что лезвии огонь!!!!!советую.
неужели дядя Леша еще держится, не пьет?
он тут такие телеги гнал (правда давно уже не появлялся) я уж думал раскодировался и в загул опять
С Новым годом всех присутствующих)!!!Хотел рассказать сегодня о том что купил в компании ЛВИ на комсомольском шоссе 5.За эти выходные меня одалело солнышко в зале так как мешало смотреть телевизор.Решил съездить и купить съемную тонировку,мне предложили в компании ЛВИ съемную тонировку компании Car Life.Сильно темную я не стал брать,а взял 20%.Чем хорошо что она в рулоне 2 метра а шириной 66 см.Спросите меня зачем съемную то берешь!!Да потому что ее можно нанести как и в зале на данный момент и летом эту же пленку нанести на кухне.Створки одинаковые.Так что если кому нужно цена в компании ЛВИ всего 500 рублей,ну по крайне мере я брал за 500.
Нам то оставь что-нибудь, а то уже всё там скупил наверное.
Заезжал сегодня в ЛВИ на комсомольском шоссе,нужно было купить резину в рулоне( кто не знает это- резина 1.05 метра для кантов металлических)и безворсовые салфетки 300шт. Их конечно мало,но очень уж мне нравятся как вытирают чем на отрыв в рулоне.
Эх ты, после того как оторвал, нужно размять тщательно, потом вытирать!
На этой неделе купил пленку на отрез в компании ЛВИ в городе Нижний Новгород. Выбор пал на автомобильную пленку GLOBAL серии BK. Почему ее спросите?Потому что у нее оттенок приятного цвета(зеленоватый).Видно в ночное время из нутри хорощо ,да и формуется отлично.цена устроила)так что дерзайте)!!!
Добрый день.Хочу рассказать Вам о находке в компании ЛВИ на комсомольском шоссе 5 в здании Киа Моторс в городе Н.Новгороде.Я на днях в этой компании Купил ТОНИРОВОЧНЫЙ ФАРТУК.
Очень удобная штука для тонировки.Да и искать инструмент по гаражу не надо все в фартуке лежит что не обходимое для тонировки.Да и не доргой.Так что те кто хочет иметь все под руками то вешь нужная"!!!))))
Всем привет,перед выходными заезжал в компанию ЛВИ в Нижнем Новгороде за тонировочным инструментом.Хочу сказать очень понравились мне (косточки),точнее инструмент для уплотнителя и стоит 50 рублей)так что кому нужен качественный инструмент вам в ЛВИ.
Привет всем,был в компании ЛВИ.Купил у них ОФИГИТЕЛЬНЫЙ)))))концентрат ФИЛМ ОН.Он лучше всяких шампуний,жидких мыл и моющих средств.Те кто любит профессиональный инструмент вам в ЛВИ
Расскажу про компанию ЛВИ в Нижнем Новгороде.Быстрая доставка пленки,грамотная консультация менеджеров,большой ассортимент как пленки, так и тонировочного инструмента.Приятные бонусы при заказе от трех рулонов.Мне досталась скидка и прикольная кружка.Процветание этой компании и больше клиентов.
Всем привет,хочу рассказать про съемную тонировку 05% которая не мутная и не боиться заломов.Приехал я в компанию ЛВИ сегодня и тут начали открывать новый рулон съемки и тут я очень удивился когда мне показали ее.Она конечно по жоще чем силиконовая но она без ряби и не боится заломов).Так что штука ОГОНЬ!!!!
Всем привет.Есть новость для тех кто хочет научиться тонировать.!!!!В компании ЛВИ есть пленка по акции 3 000рублей рулон метализированной пленки)Так что кому эта тема интересна всем в ЛВИ!!!)))Да и тонировщикам так же инфа полезная.Бюджетные варианты не кто не отменял:)
Добрый день,Делюсь полезной информацией для тех кто сам снимает(демонтирует)автомобильную пленку со стекла автомобиля),а конкретнее с заднего стекла где есть тонкие нити обогрева.В этих местах труднее всего убрать клей от старой пленки.И тут самое ГЛАВНОЕ!!!Заехал в компанию ЛВИ в Нижнем Новгороде на Комсомольском шоссе 5 и увидел в первый раз в жизни что есть ПЛАСТИКОВЫЕ ЛЕЗВИЯ,они такие же как и чистящие лезвия только из пластмассы.А так же с пластиковым лезвием очень хорошо сочетается аэрозоль для снятия клея фирмы ARMOLAN.
когда тебя уже забанят за рекламу и за некрофилию в темах 2014 года?
Всем добра,хочу рассказать вам о антигравийной пленки UNIFOL которую я приобрел в компании ЛВИ через интернет магазин 100plenok.ru/
Пленка UNIFOL имеет очень хороший глянец,так же она лучше тянется чем KPMF,ОНА ТЯНЕТСЯ А НЕ РВЕТСЯ.Защищает кузов так же как и все пленки которые имеют толщину 100 микрон.На черной машине нет вообще изьян,и да еще она не желтеет как KPMF.
Хочу поделится своими впечатлениями о том как я увидал как профи кто работает с пленкой 200 микронкой фирмы 3М бронируют и режут ее.Всегда думал что все работы как тонировка авто,бронирование авто используется нож,но видно я немного ошибся.Друзья кто бронирует 3М они используют не нож а лезвия GEM.Почему именно эти?-потому что как говорят они ими удобнее,они острее,меньше портятся(тупятся),тоньше рабочая поверхность(лезвия) чем лезвия у ножа OLFA...Так что думаю это очень полезная инфа для тех кто занимается броней.
Серега делится инфой для тех кому нравится тонировка,а главное то что она проходит ГОСТ).
Был я тут в компании ЛВИ заезжал за инструментом.Тут менеджеры рассказывали про пленку клиенту который был передо мной, которая проходит ГОСТ.Я заинтересовался!!!)))
Решаюсь всеми силами и деньгами)))купить 1.5 на полу круг ее.РЕзультат чумовой!!!!Она действительно проходит по госту,меня тормазили инспектора думали что сейчас наварятся,а нет)))прошла.Машина у меня киа рио 11 года.Советую!!!
Есть новая инфа для тонирвщиков!!!!!На склад ЛВИ пришла новая пленка фирмы KYLON BLACK.Пленка бюджетный вариант и качество пленки конечно не SUN CONTROL но и не MTF!!!Так что думаю кому то я помог инфой
Хочу поделиться впечатлениями о купленных мной безворсовых салфеток фирмы ARMOLAN в колличестве 300 штук.Чем они хороши по сравнению с другими:1-понравилось что на сухо вытирают стекло,2-не оставляют разводов на стекле,3-очнь большое количество впитывают в себя воды,4-не нужно отрывать и заморачиваться.Хватает на дольше чем салфетки в отрыв в рулоне.
Новинка в компании ЛВИ пленка LUXMAN серии HP GALAXY (крашенная пленка).Она бомба!!!!формуется не хуже чем металл Sun Control а по стоимости так же как и Sun Control крашеная пленка.Так что очень хорошая новинка!!!!!
Очень порадовала снова компания лви своим вниманием,Приехал сегодня за пленкой а мне тут подарок кружка с логотипом ЛВИ и небльшой плакат).Как говориться внимание всегда приятно получать от хороших и добрых людей в компании ЛВИ.
Всем Добра,делюсь полезной инфой.В компании ЛВИ появилась пленка фирмы HEXIS BODYFENCE-эта пленка антигравийная на основе полиуретана 200 микрон.Эту пленку можно сравнить с пленкой SUN TEK,а вот цена то у HEXIS BODYFENCE будет гораздо меньше(5050 рублей за метр).Так что кто хочет качество и не переплачивать за бренд то дерзайте.
Новость для тех кто занимается бронированием авто и фар.Я по пробывал нанести антигравийную пленку фирмы ORAGUARD 270 (150 микрон) на фары и обнаружил что она выглядит и защишает так же как и полиуретановая дорогая пленка.Так что кто хочет пусть экономит!!!)))
Новость для тех кто занимается бронированием авто и фар.Я по пробывал нанести антигравийную пленку фирмы ORAGUARD 270 (150 микрон) на фары и обнаружил что она выглядит и защишает так же как и полиуретановая дорогая пленка.Так что кто хочет пусть экономит!!!)))
На днях приезжал торговый агент компании LVI с предновогодними подарками ко мне в гараж.Подарки были в виде календаря на 2017 год,а так же постер фирмы LUXMAN пленки премиум класса которой я работаю на данный момент.
Всем Добра,хочу поделиться эмоциями которые испытал.Я приобрел съемку 15% на жесткой подложке!!!!Именно на жесткой.....На моих стеклах киа рио 2005 года съемка не мутнела,и вообще хоть и силикон но оптичность меня радовала.Брал в компании LVI за 400 рублей за метр
Всех с прошедшими праздниками,заехал сегодня в компанию LVI за тонировочный инструментом и так пленкой на отрез немного. Подарили фирменный отрывной календарь на 2017 год, да и плакат. Как говориться мелочь,а приятно)))в такие тяжелые времена.
На днях попробывал по советам друзей тонировщиков преобрести тонировочный инструмент под кодовым названием)))"Бульдозер".Так как, в нашем городе продается в одном магазине тонировочный инструмент по доступным для кризиса ценам это компания LVI.Цена конечно выше чем остальные выгонки 1350 рублей но в уникальности и в быстроте нанесение пленки из салона ему нет равных!!!!так что кто ценит время и быстрота и аккуратность,то этот инструмент должен быть у Вас.
GEM-лезвия от которых я просто тащусь......Да цена не дешевая в компании LVI , но дешевле не найти.Почему они?-спросите меня.Потому что это КАЧЕСТВО ВЫСШЕГО УРОВНЯ.Если я покупал чистищие лезвия дешевые мне их хватало на 3 недели максимум на месяц 100 шт. в зависимости от работы.Эти лезвия хватило мне на 2 с небольшим месяца....с большим обьемом работ!!!так что если экономит то на количестве....
Добрых времени суток.Хочу выразить большую благодарность компании LVI за своевременную информацию по всем скидкам ,так же новым акциям по их огромному ассортименту.Хорошо налаженный сервис как с доставкой так и с информацией по телефону.Корректные и доброжелательные сотрудники которые дарят хорошее настроение и полную информацию.
MB111
29.01.2016
денька -писденька)))
MB111
25.03.2016
денька - пиз...енька
А я каркасные шторки вставил-красота. А заднее стекло открытое, ибо надо смотреть в щеркало зпднего вида
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов