--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где установить видеорегистратор чтоб не слететь с гарантии

Ремонт, обслуживание, тюнинг
3752
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
andreich5800
23.07.2019
Надо на мерс седан установить регистратор такой VIOFO A129 Duo IR
-проложить оба провода под обе камеры скрыто
-и подключить провод с ограничителем питания из комплекта к акб или постоянному питанию сети для работы режима парковки. Камеры можно не клеить, там уже сами приклеим как захочется.
Ессно сделать все аккуратно, а не переломав пол салона.
Машина гарантийная.
У официального дилера установи
8-)
Как эти рукожопы ставят доп оборудование, руки им оторвать за это.
Блоки на ходу падают из под панели на коленки.
ага. к тому же цена за установку будет космической)
и с этим пунктом согласен полностью)
n695
23.07.2019
Это на мерседесе у вас такое приключилось,или вы это просто обобщили?
Миза
23.07.2019
А что не такой ?
blackvue.ru/products/259/97268/
Есть в наличии
за 30 штук? нихера себе аппетиты
так и машина не жУгули.
да порхрен глубоко. что умеет регистратор за 30 тыс, чего не умеет к примеру сяоми за 3 тыс?)
на амаозоне 20))
его чтото раскритиковали, получается косяков больше, а стоит дороже... Как то не гуманно
а у этого отзывы хорошие, да и живые владельцы есть довольные
Миза
23.07.2019
Ни одного нарекания от реальных воаледльцев не слышал
не считая отзывов на маркете, у двоих друзей такие, правда у одного с 1 камерой. Короче не довольны качеством исполнения. Да и хваленый режим парковки кидающий файлы в облако с возможностью удаленного просмотра, как выясняется не так идеален как расписано в рекламе. У одного сдох через год, причем сначала задняя камера которая все время отваливалась, а потом и основной. А у второго постоянные глюки с ним какие-то программные, перепрошивка не помогает. Если бы он 10ку стоял еще можно понять, а за такую цену Кореец должен работать на мой взгляд безупречно
К дилеру
Кость, они отмороженные в мерседесе))) Мерс уже не тот, а они все цены лупят, как в старые добрые времена, когда было качество
Cherdak
23.07.2019
andreich5800 писал(а)
Мерс уже не тот

вай
зачем брал такой плохой машин))
жена выбирала, меня мое корытце устраивает)
А оно было?))
ну раньше все равно так не экономили как сейчас, кроят на всем чем можно. Металлические кнопочки на амг руле, ничто иное как пластик затянутый фальгой, причем самое интересное манагеры честно про это говорят. Хотя может не всем и не все конечно, а перед теми кто "в теме " че уж мазаться...
Вплоть до W126 было нормальное. Не зра же их немецкие таксёры юзали. И тогда вполне реально звучал рекламный слоган : " мерседес - автомобиль для отца , сына и внука ".
понятно что не тот, если его в России собирают. У кого не понедельничная и не пятничная машина, считай повезло
Ешки не в России) Пока еще немчура
где угодно
С гарантии нельзя слететь.
Единственное если потом вспыхнет проводка и экспертиза установит что причиной тому стало вмешательство в проводку при установке доп. оборудования - то да, поэтому лучше к ОД, что бы с них и спросить потом можно было.
Миза
23.07.2019
Там мерс свежий, а значит куча опросов по электронике
Ну и подключать надо знать куда + с пластиком работать очень аккуратно, так как он там очень жесткий
Так что вопрос тс задал правильный
С гарантии он в любом случае никак не слетит.
Миза
23.07.2019
Если ничего установщик не спалит при установке, то скорее нет, чем да
Но ехать лучше туда, кто с такими машинами работает
то есть к Мизе?
Миза
23.07.2019
Лучше не надо просто с регистратором
Вот сопуткой его поставим - без проблем
а кроме блеквью че можете предложить с установкой?
надо хороший режим парковки, вообще конечно еще чтоб удаленно можно было просматривать че с авто происходит.
Запись видео с хорошим качеством день\ночь
GPS  не обязателен
Миза
23.07.2019
Можем предложить хорошую защиту от угона
Автозапуск не предложим FBS4 никто не сломал корректно
ну там есть сигналка штатная с блокировкой со спутника как я понял, хочется совместить регистратор с парковочным режимом, мало ли хулюганы какие. Понятно, что каско есть, но хулюганов учить надо
Миза
23.07.2019
Ретранслятор + глушилка джсм.....и упс...
Выглядит это вот так
www.youtube.com/watch?v=xkYuSpfdz1U
Иглу хотябы поставь
провентилирую этот вопрос, уточню, еще машину живьем не видел, не могу сказать че там есть че нет, но сказали дополнительно ставить ниче не надо... Мол все есть)))
Каско опять же
Миза
23.07.2019
Можем в Плазе поставить Иглу
Хорошая штука, пока не нужно, поглядим что там вообще есть, что к чему и как работает, контакт если что зафиксировал.
Ну так я и говорю к ОД ехать сразу - чтобы с них и спрашивать потом все.
Куча опросов по электрике там еще с начала 90-х, так как все идет через блоки.
Я не электрик.. и особо в этом ничего не понимаю.. Но думаю что все подключение это кинуть + в блок предохранителей на какой-нибудь предохранитель в 15А, на котором этот + пропадает когда машина засыпает.
в том то и дело надо чтоб не пропало тк режим парковки есть, и хочется чтоб все путью грамотно подключили.
ну имею ввиду поставят через задницу там клипсы сломают еще чего, появится скрип, приедешь по гарантии , а тебе скажут ничем помочь не можем вот тут лазили и сломали, а туда может и не лазили вовсе, а чисто скрип рядом где-то, а скажут из-за кривой установки
jsn
23.07.2019
А зачем это всё?
ну тачка не на парковке, а у дома, мало ли чего там сосед мимо шел гвоздем провез, ты наутро увидел, покрасил по каско, он по другой двери провел... И так далее. Ну на счет соседа я утрирую конечно, такой прям пример из разряда вон. Вот для этой цели хочется юзать парк режим, чтобы увидеть кто косяк, и проучить гада.
Не оязательно, что вот прям это будет, но не помешает, темболее один хрен регик ставить
jsn
23.07.2019
Так вроде машина - просто вещь. Если она для тебя слишком дорога, её надо прятать. Если же не очень дорога, то не прячешь, ставишь у дома, понятно, что будут царапины , вмятины и пр. от всяких придурков. Бегать потом за этими придурками - да ну на.
Это да
g0ga
23.07.2019
andreich5800 писал(а)
VIOFO A129 Duo IR

Основная камера FULLHD 1920*1080 60fps; При подключении второй камеры 1920*1080 30fps (обе камеры)
не ахти как то за 10-ку
Дак этого достаточно, качество хорошее) По крайней мере данная модель не глючит и Живая, а не как купил, и не тех поддержки тебе ни обновлений. А 4к видео с регистратора по мне как то лишнее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем