--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где в нижнем купить шапку для брейк-данса для ребенка?

OFF
300
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну заодно можно там и наколенники, налокотники, в общем набор.
на 7-9 летнего ребенка.
Чот яндекс только москву и другие города предлагает
Vikingsam
02.03.2017
включи ребенку рок! не засоряй мозги этой фигней!
он же не музыку там слушает.
какой еще рок ? Юру музыканта штоле ?
Vikingsam
02.03.2017
Битлов, Пинк флойд....
7-9 летнему ребенку слушать пинк флойд ? ты чего то в солярисе надышался.
я к ним лет в 15-17 сам пришел и испытываю нежные чувства до сих пор.
Vikingsam
02.03.2017
лет с 10 слушаю!!!Брат старший приучил! из машины в машину качует диск "Стена" покоцанный от времени!
hey you накуренным слушаешь ?
Vikingsam
02.03.2017
лет в 15 даже на гитаре подбирал лады) ща просто для души иногда включаю когда настроение фиговое. ELO что то затянуло последнее время-хорошие вещички типа Mr Blue Sky, Last Train to London легендарный Билет на луну)
кароль и шуд и цоя
говнари.
А кто не говнари? :)
Если говорить о русском роке
О русском роке и говорить не стоит
Green NN
02.03.2017
я не согласен
Брейк-данс ведёт к раннему облысению (научно доказанный факт, кстати)... так что лучше парик купить )))
У него это наследственное в любом случае ))
а так лет в 12-13 начнётся. оно ему надо? )))
хаха, то то я смотрю кругом 12 летние лысые дети, ага )) ну что за бред ))
понятно, что я утрирую с 12 годами... но тем не менее, факт такой есть ))
что плохого в облысении?
а что хорошего плешивым ходить?
лучше быть лысым как брюс уилис , чем как сидор с челкой ходить
Это только среди лысых ущербных голов такая идея могла зародиться
харкнуть на плешь ишо тот кайф)
брюс зарабатывает на своём имидже, блестящие лысины тоже зарабатывают? или только утешают себя что возможно имеют одинаковую черту с брюсом?
на малолеток гоповатых поглядишь - одни инкубаторские Уиллисы
не всем девушкам нравится... особенно если облысение раннее
Бозон Хиггса писал(а)
лучше быть лысым как брюс уилис , чем как сидор с челкой ходить ...
да мне так то пох, кто как ходит, но не всем лысина идёт (не у всех морда как у Брюса), а тут вариантов уже не будет... да ещё и в таком раннем возрасте
Casher
02.03.2017
ни чего плохого... залупе уши не нужны (с)
iNDIGo-
02.03.2017
Облысение
Если мне кто то волосатый скажет, что хочет залысину- поржу знатно
а онанизм ведет к оволосению ладоней))
хз, я женат,не могу подтвердить или опровергнуть сей тезис )))
учи лучше ребенка чему-нибудь доброму, вечному
а херней он и так найдет где заняться, особенно когда подрастет
вот когда подрастет и найдет. А пока ему нравится. уж лучше чем залипать в планшет или телек.
997
02.03.2017
в данзе смотрел? это на алексеевской магаз.
Harpoon
02.03.2017
может в Декатлоне попробовать посмотреть
ham
02.03.2017
пусть лучше изучает другие движения...Поверь мне что кручение на голове это конечно интересно но нужна специальная поверхность а вот для других более зрелищных движений нет))
Так они есть. Просто нам Сказали что будут тренировать и посоветовали купить шапку. Уж лучше специальную чем обычную
Шапочку из фольги уже предлагали?
Пускай пиз**ует математику учит, может хоть мозги появятся, ученым станет.
Ему 7 лет, он еще не ходит в школу, но складывает в уме двузначные числа, а так же складывает и вычитает в столбик трехзначные. Когда твой ребенок начнет так считать в 7 лет, обязательно мне напиши.
Слава Богу, детей у меня нет. И в ближайшее время не предвидится.
Надеюсь никогда.черезчур умные не нужны нашей стране.
ну значит у твоего тоже немного шансов. больно рано считать научился.
Green NN
02.03.2017
СокровищаАтлантиды писал(а)
т. И в ближайшее время не предвидится

Зря ты так. Дети- это очень здорово.
Enic
02.03.2017
я извиняюсь
7 лет еще не в школе ?

я в 5 уже считал в уме, да и читал. А учить нас начали, в 6. :)
У вас же деньги есть,я бы давно отправил ребенка к частным учителям или в частную школу.
я тоже в 6,5 в школу пошел
но нынешние программы не предусматривают такого обучения. Если 6 лет и 10 месяцев скажем, тогда в школу можно. Щас почти все в 7 лет, а то и в 8 идут.
И я сомневаюсь что в 5 ты прям считал в уме и читал ))
Enic
02.03.2017
ясненько
во сколько же теперь школу заканчивают, получается из школы теперь выходят в призывном возрасте

Это правда в 5 научился считать и читать :) сидел ,играл в игрушки, рассматривал картинки в книжке и стало любопытно ,что же значат эти символы ,ну и научился :) и считать тогда же ,просто из любопытсва
Было время на школьные олимпиады по математике ходил :)
И конечно ты помнишь что было это именно в 5 лет ))))) родителей спроси лучше )))
Enic
02.03.2017
я помню что было со мной в 1-2-3-4 года :) Помню как ездил в лагерь, как ходил в садик, как ездил в деревню, что делал дома.

я даже помню ,хотя конечно никто не верит, 3 день после своего рожденья :)
ну и еще коечто помню, значительно раньше, но это точно никто не поверит *yes*
Ну тогда ок.
Enic
02.03.2017
кстати, в учебном году ,когда я пошел в школу мне исполнилось 7, тоесть в сентябре мне было 6, а значит в садике в подготовишке в сентябре мне было 5 значит нас учить начали в 5 , ну а я сам научился раньше значит или в 4 или в 5 :)
Да ладно ты с трех пел, танцевал, стихи писал и на баяне играл. Хватит скромничать )))
Enic
02.03.2017
танцевал я в 3 года
известная история.
На новый год была постановка под песню "Валенки ,валенки"
я заболел тогда, но меня все равно заставили плясать, в садике.
А потом ,когда все разошлись я уснул на стульчиках в актовом зале . Так там и проспал до позднего вечера. Меня всегда из садика поздно забирали :(

Петь не пел, не люблю. Стихи не писал, на музыкальных инструментах не играл.

А в остальном делал все тоже самое , что и делают дети в садиках. Наше любимое заняти было игра в футбик. зимой когда мне было 4 и должно было исполниться 5, мы пошли играть в футбик. Все в шубках и в валенках :) Это была моя первая игра в футбол в команде. С тех пор я с этими пацанами еще много раз играл в футбик :)
Enic
02.03.2017
так там же любая вязанная шапочка подходит

А я бы своих детей не подпускал бы к Брейк Дансу.
У меня были знакомые, большая часть быстро перешла на легкие наркотики. У них же можно курнуть, так как все рэперы канабис уважают.
Лушче на танго или что то такое записать.
Щас разговор о 7 летнем ребенке, котрого я сам вожу и забираю. Врядли это протянется долго, ну и конечно все реперы и брейкдансеоы наркоманы. Думаю наркош среди танго не меньше. Охренеть ты связь нашел )))
Enic
02.03.2017
не связь ,а жизненный опыт :)
я ведь просто обсуждаю, не навязываю, решение вы принимаете.

толку от того что вы водите. Смысл в том ,что формируется круг общения ,как нынешний так и будущий. Велика вероятность,что потом захочется кататься на скейте или роликах, и в итоге будет пропадать на улице, а на улице вашего присмотра нет.
А дисциплине занятия брейк дансом, ролики или катания на скейте не приучивают в итоге результат или канабис с друзьями пыхать или пивко попивать .

P.S. а вы себя с какого возраста помните ? ваши решения были осознанны в каком возрасте.

7 лет это уже очень много.
Нынешний круг общения это 6-7 летние пацаны пока )) и не факт что он захочет ходить через год ))) пока ему нравится все это дело. Сказать - извини, но там наркотики, плохое будущее. Лучше ходи на карате?)))

Я помню свои 6 лет, когда пошел в школу и играл в догонялки с друзьями. И в денди. Писать конечно умел, но так и мой умеет, хоть и с ошибками.
Enic
02.03.2017
пацаны то разные, тоесть в зависимости от родителей.
Хорошо если они нормальные, а если нет.
Дети что дома увидят, то потом своим друзьям 5-7 лет и рассказывают. Без объяснения хорошо это или плохо.

Говорить не надо, надо подтолкнуть, заинтересовать,что бы он сам захотел что то другое. Обычно ненавязчивый пример родителей влияет на выбор или возможно просмотр спортивных каналов или походы на показательные выступления.

Я бы в карате тоже не отдал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов