--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где веселые темы ?

Флуд , флирт
28
119
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Даже почитать нечего на сон грядущий (((

Нытьё про летнюю резину в четверг , ещё хоть как-то .
Вас с братом нет, румянец в бане
По мнению Коровина , мы плохо влияем на форум . Поэтому воздерживаемся , воздерживаемся ...
Кстати и его нет
Он в справедливом бане .
Пусть там и остаётся )))
И Джимэна повязали и Эник не может темы начать.
Вот этих двоих, можно навсегда забанить .
Вам б только забанить
А потом жалуетесь что тем нет
От этих не прибавится тут .

Один явный адепт опеля.

Второй , просто ппц.

Поддерживать с ними беседу - глупо .
Ну и что что адепт
Тут есть один адепт в8 и ниче, пишет)
Сам его еле перевариваю )
Только из-за того что родственник )
!IGOREK!
23.04.2017
*rofl*
Enic
23.04.2017
З-зависить *yes*
Это не частный форум, а общегородской. Поэтому надо дать возможность высказаться другим форумчанам, даже если вам не нравится их точка зрения.
Да не объяснить что "своячок" на общегородском форуме не получится. Давайте всех забаним - будет збсь. Руководство ннры напоминает наше правительство, вместо того, чтобы что-то предложить, тупо всё и вся запрещают. Окей, запрещайте дальше - все уйдут во вконтактики и тд
Во , вконтактике вам и место бгггг
Да, потому что для вконтакита сделали приложение годное. А для форума нет, лол ;-)
Enic
23.04.2017
я бы свой сегодняшний безумный день описал, в том числе про свое первое ДТП, про погоню за оттормаживальщиком. Ну и прочие сегодняшние развлечения.
Но я не могу создавать темы :(
пиши здесь, прям заинтриговал
Enic
23.04.2017
Я тогда в кратце. Раз в чужой теме. :)

В общем. Еду днем, сегодня, по пустому городу. Подъезжаю к проспекту, встаю на светофоре,для поворота на право, абсолютно один. Дорога на которой я стою 3-4 полосы, короче широкая, то есть прям очень очень широкая.
Справа между мной и бордюром протискивается мотоциклист. Стоим вдвоем ждем зеленый. Светофор длинный.

И тут слева, легковая машина, своим бортом цепляет бой борт и встает. Я понимаю, что водитель даже и не понял ,что меня задел, ,я немножко проезжаю вперед, открываю окошко. говорю что меня задели, на что вижу удивленные глаза.
Ну и тут я сорвался. У меня и так все плохо, и злость кипит, а тут еще эти круглые удивленные глаза.
Короче, поорал я от души.
Хотя я больше не злился, а очень расстроился, даже пару слизинок навернулись когда царапки на бампере увидел.
Подробности не помню, так как прилив адреналина отключил мою память. Как то так.
Зачем водитель меня взял на таран я не знаю. Водитель говорил всякие глупости.

Как то так :'( Я просто в шоке. До сих пор отойти не могу. Это просто ужас какой то . Как в кино, я думал, такое не возможно.

P.S. а про погоню, это раньше ,с утра. Я ехал 60 по Кузбасской, какой то непонятный трус и глупец,с пассажиром, решил меня поучить, а я с учетом отвратительного настроение, решил ,что вот на нем и оторвусь. Все закончилось тем, что он свернул в дворы и не снижая скорость полетел по глубоким ямам. Ну а мне машину, жалко, я плюнул и поехал,дальше по своим делам .

С другой стороны, если бы я его догнал, то в меня бы позже не врезались. :'( Такая некрасивая царапина на бампере :(
надо выпить
Enic
23.04.2017
я не пью
кроме того ,я уже месяц на таблетках и еще месяц их принимать

в итоге сделал себе тортик , может поможет уснуть :(
походу ты не на тех таблетках, меняй врача
Enic
23.04.2017
Да вроде нормальные таблетки,красивенькие в капсулах, разноцветные :) и врачи типа хорошие,по рекомендации. Правда больше похоже на метод лечение Доктора Хауса. Комплекс лекарств от всего, что то да поможет :)
martkot
24.04.2017
))))))))))
impala
24.04.2017
вот столько лет тут не была, а как не уходила ))))))
не, тут скучно, я редко заглядываю
impala
24.04.2017
зато аж до 10 уровня доросла ))))
kassa111
24.04.2017
тортик из таблеток?
Enic
24.04.2017
:-D
неа , из печенек :)
Enic писал(а)
слизинок

У всех слёзы, а у тебя слизы? Наверняка у тебя и брючки зауженные.
Enic
24.04.2017
судя по тому ,что вы испугались, это у вас брючки зауженные. *yes*
Испугался я только в твоём воспалённом воображении, а отказался исключительно из брезгливости. Я ж не сантехник, чтобы со всяким говном возиться.
Enic
24.04.2017
можете продолжать себя убеждать, но это все отмазки труса. *yes*
pericl17
24.04.2017
Слабак, мы вот с сыном в Йошкар-Олу смотались в футбол поиграли, и домой вернулись. Он вместе со мной почти сутки не спал, меньше ныл. Да и не время спать когда всей командой в одном автобусе, да и дорог там нет, у них свой веселье, они "делали ставки" насколько жесткой будет следующая кочка. Если туда было весело ехать, то обратно утомительно (ехали уже в темноте), да плюс пробили колесо. Когда вернулись домой заполночь, Нижний нас встретил дождем.
P.S. Как они там ездят? Дома красивые, а дорог нет. Нашему мэру есть куда стремиться.
Enic
24.04.2017
прикольно :)

но так то в футбол играя и я не плачу.
А вот когда машинку любимую царапают, причем так как это было сделано :'(
pericl17
24.04.2017
Отращивай дзен. Полегчает. Заведи ребенка. Начнешь соотносит расходы. Отремонтировать на бампере царапку или съездить с сыном в соседний город на соревнование.
Enic
24.04.2017
да я и так нищеброд, поэтому расходы умею считать *yes*

а как дзен отрастить ?
Попроси мизу тему создать .
От него это будет интересней , чем тема про очередной тп-угон.
!IGOREK!
23.04.2017
расскажи про свои выходные)
Я в лесу тусил .
Ничего интересного .
!IGOREK!
23.04.2017
на ток ходил?)
К сожалению нет
!IGOREK!
23.04.2017
бухал что ли ?
Пришлось быть с семьёй .
Я на закрытие за всех отомщу .
!IGOREK!
23.04.2017
не промахнись)))
Я не промахиваюсь на току )
недорубика на столб малость намотали.
ps трясет в нем так, что потроха внутри болтаются. как ты на нем ездил то
Вот вы лошары )))

Надо было у Витька брать спеки нормальных подвесок. Я на своём в повороты всем накидывал , аж на 3х колёсах )
nattasha
23.04.2017
Задние плюс запасное?)))
Рулевое плюс от КАМАЗа
я не при чем, он подскользнулся в последний снег.
я ему сразу сказал, что не спеки, а машину целиком надо у тебя брать, если уж он подобную захотел
Ну кому-то жизель так же как и мне не нравится и вызывает отвращение...
принимая во внимание все остальное, на ненавистный дизель можно глаза закрыть, в данном конкретном случае.
ps я те писал, что обоссалось у него что-то, это прокладка в трансмиссии, 6тр вместе с работой
Джип это такое же гэ , как и все остальные машины .
Там баг такой был что они горели, почитай на драйве, бензинки именно
Возгорание из-за штуцера пластикового было .
Изза трубопровода вроде
Он лопался и атфка на катализатор хлестала
Да .
Пластиковый фиттинг всему виной . Если его снять и поставить , то он не герметичен .
Тот владелец по сути сам виноват . Но дилерство нагнул )
Вроде не один такой случай то был
У дорестайла грязь между рамой и катализатором забивалась . Если по скошенному полю много гонять , то туда забивалась солома и 900 градусов в выпускной системе делали своё дело .
последняя самая веселая была от ЗеленогоНН
ролик где его подрезают ппсы он так и не выложил , но есть и прошлые смешные
www.youtube.com/watch?v=29GFeYQAAU4
Просто Атец руля и пЕдалей )
Музон зачет, маневр тоже)
а потом или до этого еще ролик он выкладывал
и кто-то прокомментировал , что по отработанной схеме ... я смеялся сильно от комментария )
www.youtube.com/watch?v=rnfHrL8RYqw
уахахахааа))) зачёт! даже помню эту тему, годная сралка вышла, как раз под такой музон
sergevb
23.04.2017
Брату подарок приготовил?
Да . Мой жигуль всегда к его услугам .
kolesov
23.04.2017
Это по тому, что с меня уровень сняли. :'( :'( :'(
Если бы не сняли, то бы тем было весёлых полно.
Сбивальщики все курят вэйп , если ты понял о чем я )
kolesov
23.04.2017
Я конечно догадывался, но теперь то я понял.
Oilmen
23.04.2017
Неа...нормальные курим! Как охота? За глухарем лазал?
Снег в лесу ещё .
28 поеду .

Лес ещё не проснулся . Дичи мало .
Что за наклонности такие... Мясо на рынках продаётся... Что за необходимость убивать?
Oilmen
24.04.2017
Яна, этого многим не понять (не обижайся), я так и не стал в полной мере охотником (езжу редко, когда на родине бываю).
З.Ы, Как говаривала моя прабабка - пока зайца ловят - порося съедят! :-)
Да я не обижаюсь, я понять хочу... Сейчас все можно купить, получается нужно именно убить, потешить свое самолюбие? Так почему не пойти в тир пострелять? Мне сказали как то, что мясо на рынке не такое, и вообще плохое, да и больных животных, но откуда охотники эти знают, что они убивают здорового животного и что мясо это 100% можно есть.
Oilmen
24.04.2017
Особа опасна писал(а)
потешить свое самолюбие

:-D жгешь зай! Это не самолюбие, это...что-то вроде тяги к творчеству, творческому азарту, у меня например его почти нет. У отца и младшего брата - на века вперед.
Про мясо - да того-же глухаря. которого Бабуля приволокет (это если ему круто повезет) единственно и готовить - в скороварке со свининкой, ибо он по вкусовым качествам после зимовки - как курица сушеная...хотя вкуууусссс ничто не заменит, дичина - есть дичина.
Такого мяса на рынке нет
ща тока что с магаза иду и субарик задним ходом меня сбивает((( несильно но мне не весело
Сто штук поимел хоть с него ?
я что по твоему крыса какая то? поговорили и разошлись)) я с автозавода ежели чо))
С мончаги он видимо , поэтому и поговорило просто .
я не спрашивал от куда))) да и без разницы))) поговорили и разошлись
да с мончаги)) это я ща вспомнил))) я под шафэ и он тоже датый )))
комиссар писал(а)
я с автозавода ежели чо)) ...

И что?
Он чем то отличается от др. района города.
Автозавод-отдельная страна=)
И чем он так исключителен?
!IGOREK!
23.04.2017
люд другой
Чем он отличается от людей из др. 7 районов?
Да, кстати: не люд, а люди.


Гена сидит дома. Чебурашка прибегает и говорит:
- Ген, а Ген! А там человеки канаву роют! Гена говорит:
- Не человеки, а люди. Чебурашка:
- Ген, а там один людь в канаву упал.
!IGOREK!
24.04.2017
как бы "люд" специально было написано, учитель блин)
а чем он другой? а тем что приезжаешь с утра на автик, и кругом зомби с фанфуриками и балтикой 9, толпами собираются и соображают. чуть ли не в каждом дворе.
не хочу сказать что все такие, но относительно других районов (верхних), гораздо больше.
Етить колотить, как вы задолбали верхушечники, со своим через мерно завышенным самомнением.
Сидите как орлы на ......
Вы считаете, что если ночью попадете на автик или СИ, то ВАС неприменно ограбят, моску начистят, а девочек ....
Теперь можешь устраивать сралку.
ЗЫ по роду занятий, много перемещался по всему городу причем без навика, черни везде хватает.
!IGOREK!
24.04.2017
Задел что ли ? ))) я не хотел . Всего лишь правду написал , которая глаза колит )
Поржал))))
!IGOREK!
24.04.2017
да мне хоть....
Оглянись... Везде так...
!IGOREK!
24.04.2017
нееее
Это с верха приезжают на Автик, собираются и соображают)))а Автик с 7утра весь на Пролетарке стоит, на работу едет)))
Это до открытия метромоста так было.
!IGOREK!
24.04.2017
В трениках и домашних тапочках приезжают ?)))
Enic
24.04.2017
:)
На Автозаводе безопаснее.
У нас тут кулаками можно от хулиганов отбиться.
А в верхней части, каждый второй с блатными номерами, гордым лицом и чуть что или за травмат хватается или друзьями с корочками прикрывается.

А что касается бухариков.
Так и в верхней части не больше чем у нас на Автозаводе.
Выходу с работы, а практически все кто выходит из соседней пятерочки несут или пиво и ли вино .
А в кафешке что под офисом, водяру хлещут стаканами по вечерам, жители близ стоящих домов.
И даже не ТП?
нее))) паренек с мончаги
Я бы запостил, но ее за рекламу удалят ))
zloi52
24.04.2017
Молчун пропал - где его прогнозы?-)
Всем привет! Я на Сахалине, жру икру ложкой, пью водку стаканом, нарезаю стейки из чавычи толще хлеба. А ещё ежжу на криворульном ВИШе по горным перевалам. Седня был в Невельске. Такая тема годится?
колчина гаишники отпустили за проезд на красный
Ну это нормально , так и должно быть )
люди не верят в это,думают,что если они вылезли и тыкают инспектору в лицо ойфоном со словами-"причина остановки"-их отпустят
Типо грин нн))

Дрючить таких только !
Да наверняка взятку с Колчина вымогали, и все вещи у него смародерствовали, пока он беседовал.
да у меня ж брать то нечего.сам знаешь...потная майка и полотенце сырое в сумке-вот что было с собой
вежливый диалог делает потрясающие вещи,даже без звонков всяких
оффтоп,110 покорилось.200 ногами толкаю 10р 3п.вот что значит бросил курить!
Я говорил-красавец. Главное на лето не забить)
забить не получится-год проплачен ведь
здесь нельзя веселиться
Кто-то помер?
на последнем издыхании
друг анекдот в спорт-зале рассказал, после которого тренировка была почти сорвана...

Мужик утром собирается в магазин.
- Дорогая, тебе хочется что нибудь вкусненького?
- Купи мне рафаэлок.
- Сколько?
- Сколько раз я доставила тебе удовольствие сегодняшней ночью.
Мужик идет в магазин и говорит:
- Дайте мне шесть рафаэлок. Хотя нет, дайте мне три рафаэлки, два
чупа-чупса и одну шоколадку.
pericl17
24.04.2017
А в зале малолетки занимались?
нет, дядьки от 30 все где то. малолетки обычно днем ходят да по выходным.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов