--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гимолы - Пяозерский

Дороги и путешествия
52
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вопросы к тем, кто там ездил. Как дорога? Сколько времени занимает?
Заранее благодарю за ответы.


а, ну и естественно как обычно жду 50 минусов от чуваков, кто ничё не понял.
Enic
02.07.2017
*pardon*
*huerdon*
Enic
02.07.2017
нет такого смайлика *no*
ясно. теперь нам ннрушникам всё стало понятно.
Enic
02.07.2017
ну и отличненько :)
пока не отличненько. на стартовом посте минусов мало.
а ожидаю я как водится соточку.
Enic
02.07.2017
соточка это у меня когда то было ,в теме про колесики :)
а у вас не наберется, сейчас тут нет столько форумчан ,но буду болеть за вас *popcorn*
ну я туда поеду только недели через три, так что время есть подождать. может хоть полтинничек наберётся.
касаемо же сути вопроса, я так и подозревал, что данные форумчане дальше огорода не ездили. и то наверное страшно, но тёща сказала надо копать.
Шта?
ничаво. нормально всё )))
а, ну хорошо - значит хорошо. пЫсЫ - минус не мой.
тут так то все минусы ничьи. тоже мне новость.

желаю удачи на огородах.
sashnn
03.07.2017
Ездил по этой дороге в 15 году через Финку в Норвегию, как с Колы сворачиваешь вродь ни чё дорога, но через км двадцать становится полное говно,чередуется разбитый асфальт вплоть до грунтовки, заправок и цивилизации нет вообще ни какой, ночевали в Пяозерском, там единственная заправка где-то в стороне от дороги на лесопилке, но Тигуан схавал местную соляру по конской цене и не подавился.
После Пяозерского к границе идёт гравийка не достроенная финнами в связи с санкциями ну а после границы вот такая красота:
спасибо за информацию. по времени примерно сколько получилось от гимол до пяозерского?
sashnn
03.07.2017
https://www.nn.ru/~gallery64385?MFID=1276892&IID=39589642
После границы в Финке
sashnn
03.07.2017
После Пяозерского
https://www.nn.ru/~gallery64385?MFID=1276892&IID=39589644
По времени не помню сколько, но из ПТЗ выехали часов в 8 утра там были часов в 5 или 6 при условии что всю дорогу был жуткий ливень!
ок. я понял. благодарю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем