--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Год Быка наступает!

Культура вождения
1997
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sergiyka
12.12.2020
Из видео все понятно: я выезжаю из дома, автоледи въезжает под знак "Сквозной проезд запрещен". Объезжает пробку.
sergiy.www.nn.ru/?page=gallery&Do=upload&MFID=1122284#
SSR699
12.12.2020
Регик ...олбо... редкостный,вправо уйти можно было несколько раз
Sergiyka
12.12.2020
Что можно предполагать в данной ситуации:
Встречная машина, раз двигается мне навстречу, где то сейчас запаркуется, или видит пути разъезда.
SSR699
12.12.2020
Тебе прямо нужно проехать,или что?Встречная даёт возможность тебе уйти вправо.
Или понаблюдать за ним цель?!
Sergiyka
12.12.2020
Моя цель заснять их нарушение, потому что они сообщили, что засняли моё нарушение, и отправили по назначению.
VVV
13.12.2020
Ко-ко-ко.. засняли... отправили... Да нормальным людям пох на это..
ПС а вот если бы в тебя собачьей какашкой кинули, ты бы чего делал?)
Cherdak
13.12.2020
SSR699 писал(а)
...олбо...

есть же слово "раздолбай"
SSR699
13.12.2020
Раздолбай-другую имеет смысловую нагрузку,не подходящую к автору данного ролика.
Бык в данном случае владелец регистратора. Да.
мда
"что ж ты, фраер, сдал назад?!"
если ты считал себя правым, так стоял бы до победного конца
Sergiyka
12.12.2020
Уступил даме, может все-таки почитает правила..
а чего сам налево стал выезжать, а не направо? ну сделал бы небольшой крюк, зато гарантированно без конфликтов
Sergiyka
12.12.2020
Если мне надо направо зачем я поеду налево. Дорога была свободной.
ну в итоге пятился задом туда же, куда изначально мог ехать лицом вперёд
может, в следующий раз подумаешь, хотя судя по ролику весьма сомнительно
SSR699
12.12.2020
Это как,наблюдал недавно,мужик выезжает с парковки,авто запаркованно по углом и выезжать соотв.надо туда же,налево,как заезжал,иначе не вывернешь,а сзади я стою,так он решил выехать так,куда ему надо ехать,т.е.направо и я мешаю ему,говорю ему,куда ты крутитшь,не выйдешь так,а он- а мне же туда надо и всё,подвинься не много)
это да, диагноз "но мне же надо туда!"
чуток подумать вообще не вариант
В ПДД есть понятие "дама за рулем"?
Crocodile
13.12.2020
У дам за рулем свои понятия о ПДД.
Nickola
12.12.2020
И зачем здесь эта тема?
Antro
12.12.2020
Сколько ж полоумных по дорогам ездит... еще и видео выкладывают...
...
CAH9l
12.12.2020
Sergiyka писал(а)
знак "Сквозной проезд запрещен"

Это что за знак?
этож надо столько времени потерять, потом все таки сдать назад, только зачем то аж через два дома, хотя можно было проехать, когда был карман справа и подавали знак, мол езжай.
Sergiyka
12.12.2020

Sergiyka
писал(а)
Что можно предполагать в данной ситуации:
Встречная машина, раз двигается мне навстречу, где то сейчас запаркуется, или видит пути разъезда.

Вот почему я ехал, логично же .раз машина двигается на знак Сквозной проезд запрещён.
Значит она куда то свалит. Не потому что я бык, а потому что другой водила соблюдает ПДД!!!
да срать все хотят на знак сквозного проезда. И я уверен, что ты тоже плевать на него хочешь, если тебе так удобнее.
Warrior76
12.12.2020
может это и не сквозной проезд?) живёт здесь бумерша или работает? этот знак ("луна") многие игнорируют, не кирпич всё же, да и нарушители тут кругом
CAH9l
12.12.2020
Луна запрещает движение, а не сквозной проезд
забыл написать про включенный дальний свет
Или эта тема - способ похвастаться, что умеешь пользоваться видеоредактором?
За 10 минут фотон долетает от Солнца до Земли, а вы 2 дома проехать не можете.
Сколько же у долбоящеров времени то стоять и быковать наличием регистратора и знанием присутствия воображаемых знаков запрета сквозного проезда. Лишний раз убеждаюсь - в нижнем за рулём самое конченое быдло в 99 случаях из ста возможных. Там где можно безопасно разъехаться за пару секунд, пренебрегая всеми мыслимыми правилами дорожного движения - будут стоять полчаса и потом ещё ролик монтировать в Ютуб столько же.
Medgens
13.12.2020
Ну может у человека хоть что-то наконец произошло в жизни, видишь как радуется, что целый ролик запилил и тему на форуме создал, только вон что-то не оценил никто его потуг.
Force One
12.12.2020
Самое интересное, что регик до сих пор не понимает, что он сказочный сами знаете кто
SSR699
12.12.2020
Да и таких полно и не переучишь.
lada09
12.12.2020
запомни правило - 1 бабы дуры и 2 при разъездах во дворах переключайся на габариты.
Гой
13.12.2020
Сам сопли прожевал. Обострённое чувство справедливости до добра не доводит, да.
Medgens
13.12.2020
Слушай, у тебя так много лишнего времени, чтобы тратить на всякую фигню?
Смотрю Максиму Каширину то сожгли все-таки автомобиль?
www.youtube.com/watch?v=rErlAFLoW2U
Sergiyka
13.12.2020
Понятно почему так много аварий в городе. Я таких как вы стараюсь тщательно избегать, но тут вот встрял
Medgens
13.12.2020
Каких таких как Вы? Давай обоснуй.
Потратить кучу времени на разборки, не полениться запилить ролик, я вот таких тоже стороной обхожу.
Другой бы проблемы даже не увидел, проехал и забыл, а у тебя всё - триллер, событие года, наконец какая-то движуха в дизни, да?
Бросил бы машину и пошёл чай домой пить :)
Sergiyka писал(а)
Из видео все понятно: я выезжаю из дома, автоледи въезжает ...

Особенности жизни на белинке: квартиры дорогие, дворы узкие, заставленные наглухо жильцами и офисным планктоном. Въехать/выехать - целый квест.
Тьфу, прям жопа от слова полная.
Сейчас там достроят долгострой на славянке и станет ещё хуже.
Как вы там бедные живёте?
P1uto
13.12.2020
чтож ты фраер - сдал назад ?
Medgens
13.12.2020
да потому что кишка тонка, смелости хватило только на создание ролика и темы
другие б проехали и забыли, у этого вон - целое событие
Автор, тебе голову лечить надо. Кто тебе справку выдал медицинскую? Какой ещё "сквозной проезд запрещен"? Такого знака не существует, а есть знак 3.2 "Движение запрещено". Открой ПДД и посмотри на кого не распространяется действие этого знака. А вот с твой стороны помеха была и уступить должен был ты изначально.
lada09
13.12.2020
с какого перепугу у автора поста возникла помеха, если согласно твоему посту знак 3.2 запрещает движение всем тс, не зависимо кто за рулем и марки авто.
ПДД читай, потом пиши.
Sergiyka
14.12.2020
Те кто там едет наверное тоже больные
Ты о чём? ОМГ
lada09
13.12.2020
ну и зачем начал сдавать назад, пусть валит назад нарушитель,
Sergiyka
14.12.2020
Это с тобой, мы поорали бы друг на друга, потом разобрали бы ситуацию, повинились кто в чём виноват, ты бы может мне сказал - Сдай назад, мой водитель назад ездить не умеет.и сыразъехались лучшими друзьями.
А тут дама, инопланетяне. Закрылись в своём танке, люки задраили и только в смартфонах пальцами тыкают.
Звуковое сопровождение видеоролика...сцк...за что?
Atom
14.12.2020
У меня сосед говорит "Уж начал быковать - быкуй до конца" :)
У владелицы Х5 М50d - упорства поболее будет судя по умению использовать дальний свет ))
Sergiyka
15.12.2020
Год Быка-продолжение.
К сообщению прикреплен файл:
251657784-prodolzenie.mp4   (3.91 Mb)   Скачать файл
Sergiyka
15.12.2020
фото
Sergiyka
15.12.2020
имхо год тут ни при чем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем