--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Горящая фура

Аварии
16
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
!IGOREK!
18.11.2013
Возвращался сейчас из Б.Болдино, и на участке между кстовским постом дпс и алиди, увидел следующее... почти от самого поста было видно что что то горит на встречной полосе, мигалки, сначала увидел как горит участок земли, возможно трава, метров через 150 пылыхала фура...вся целиком. стояла она как то боком на обочине. Других участников ДТП не увидел. Есть информация что там произошло?
видеорегистратор в рабочую машину пока не приобрел, фотать было лень..не зачет...
*Pavel*
18.11.2013
Очередному работяге надоело получать гроши от кидал работодателей и диспетчеров.
так не работай..кто заставляет-то.....найди где больше платят..иль сам себе плати - организовывая...
писец я уею просто от такого подхода
*Pavel*
18.11.2013
Меня никто не заставляет, я если сталкиваюсь с такими "работодателями" то всегда заработанное забираю.
Colonel77
18.11.2013
умник, блин, т.е. воруешь?
заработанное тебе определяет работодатель, а не ты со своими хотелками.
*Pavel*
18.11.2013
Изначально договариваешся на одни деньги, а по ходу работы получаешь другие, при чем работаешь честно и доверяешь барину, но увы... находятся откровенные твари, которые ищут причины, чтоб не платить мои честно заработанные деньги.
Если есть договоренность, к примеру: з/п 5 руб/км +500 суточные, +1500 телефон, +стоянки, +не более 14 часов работы в сутки, то будь готов это оплачивать своевременно и в полном объеме.
a_I_a
18.11.2013
Наяблоковать грешно, но простительно, если алчных гнидушек.
*Pavel*
18.11.2013
Вот и приходится забирать свои деньги атомками, облицовкой или колесами.
a_I_a
18.11.2013
Машину разувате что ль?
*Pavel*
18.11.2013
Ну не все колеса конечно, а только те, за которые я смогу выручить свои заработанные деньги.
Colonel77
18.11.2013
на все твои стенания есть один ответ - пиши договор на объем работы...
а все твои бла-бла - это прикрытие откровенного воровства...
*Pavel*
18.11.2013
Какой договор с частником, у которого только за фуру, в банк по сто тыщ платежи? Кто будет прописывать в договоре зарплату в сорок тысяч ? Им проще прописать в договоре пять-десять тысяч. А потом сказать, мол иди подавай в суд.
Если бы это была кража, то они заяву кинули бы в ментовскую, а так знают, что сами не правы и впрягаться за них никто не будет.
Colonel77
19.11.2013
ну если с самого начала ведешь себя как лох, то что ты все пытаешься воровство оправдывать?
нет договора - нет работы. Запомни это, пока в конце - концов не посадили.
*Pavel*
19.11.2013
Лох это тот, кто изначально берет в лизинг и нанимает водителей на нее, предпологая, что будет их с зарплатой обманывать, договор если и заключают, то на 5-10 тысяч, некоторые водители просто уходят без денег и утираются, а кто посмелее забирают запчастями, а кражу еще доказать нужно.
Colonel77
19.11.2013
лох - это тот, кто берется за что-то и превращает это в гауно... это и подобный работодатель и подобные тебе работники...
лизинг - это очень хорошая возможность заработка без очень больших изначальных кап/вложений, только надо головой думать под что подписываешься с этим лизингом...
работодатель - лох, раз думал, что заимеет фуру, и тут заказы посыпятся... Ты - лох, раз взялся за работу без договора...
Кто бы и как бы не был или становился лохом, тупость и дурость - это не повод для оправдания воровства.
*Pavel*
19.11.2013
Откуда тебе знать, какой я работник?
Я без договора не работал и не работаю. Еще раз повторяю,некоторые работодатели владельцы фур, чуть ли "не жопу дают", только приди работать.
Colonel77
19.11.2013
мало что вор...так ты еще и педик...
*Pavel*
19.11.2013
Ты читать что-ли не умеешь?
+!
Считай тебе везло и ты не попал на такого, который сможет тебе предъявить по полной!
Сам сужу со стороны заказчика, за 5,5 лет нет ни одной фуры, которую мы не оплатили бы в полном соответствии с заявкой полученной от поставщика услуг. А это более 100 фур в месяц.
*Pavel*
19.11.2013
Ты маленько путаешь, я привел пример наемного работника и работодателя, а не заказчика и исполнителя.
Разные приезжали, разговаривали за запчасти снятые мной, в итоге сами понимали и барину объясняли.
Ты ничего не понимаешь!
Надо ныть и злиться!)
Ensto
18.11.2013
Ехал со стороны Кстово в Нижний, видел костры на противоположенной стороне ...горело на обочине в поле до фуры (как будто из нее что-то вывалилось и загорелось) Фура стояла , дымили в пожарной пене...движение было перекрыто.
огонь убежал в поле.
!IGOREK!
18.11.2013
там реально далеко от фуры горело...
Artifex
18.11.2013
Горела фура. Горела ярко. Потушили быстро. Огонь ветром в поле унесло.
Ensto
18.11.2013
как - то странно его унесло....
Oilmen
18.11.2013
В 19-18 уже не горело, с работы ехал, но две пожарки кажется стояли.
!IGOREK!
18.11.2013
я проезжал в 17-40...
man-nn
19.11.2013
видео где??

купи уже регик))
mirage76
19.11.2013
www.52.mchs.gov.ru/operationalpage/emergency/
18 ноября 2013 г. по каналу связи «112» поступила информация о загорании автомобиля на 428 км автодороги Москва-Уфа в Кстовском районе. В результате пожара обгорел автомобиль, полуприцеп на площади 20 кв.м. Предполагаемая причина пожара – неисправность систем механизмов и узлов транспортного средства. Для ликвидации последствий пожара привлекалось от ГУ МЧС России по Нижегородской области 10 человек, 2 единицы техники.
artcom
19.11.2013
после работы ездил в Кстово. около 17-05 фура стояла на обочине закопаная ведущими колесами по диски. То ли ждала подмогу, то ли пыталась выехать. возвращаясь через 30 минут - уже все горело и наряд Пож охраны начал заливать кабину пеной. ИМХО - буксовал ръяно, покрышка воспламенилась.
вот на такой случай прикупил сегодня ОУ-3
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем