--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Грибы пошли?

OFF
21
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть информация? Знакомых опросил говорят нет. После дождей может ситуация поменялась? Грибов хочу с картошечкой и в лесу побродить. Да и к маринату я неравнодушен почти как к блондинкам
Если на рынках бабки/дедки продают, значит пошли.
Это профи, они такие места знают в которые я в жизни не полку и не найду
zabadai
16.08.2016
я б съездил по росе
Куда именно? В те места моя не проедет
zabadai
16.08.2016
Конёво например. Или куданить за Бормост, налево в сторону Городца.
На мне можно.
Я работаю 6 дней и свободно только воскресенье
zabadai
16.08.2016
можно часика в 4 выехать, пробежаться по лесу, и к 8ми (к 9ти) вернуться. Но вопрос: настолько ли ты любишь грибы? Можно и в воскресенье наверн, но это ближе к делу.
Я работаю с полвосьмого
Дальнеконстантиновский район мало, но есть..
В том районе почти всегда есть, а в иные года белые ногами пинать можно но далеко
Folk
18.08.2016
ну допустим вокруг самого Д.Константинова километров на 10-15 голая степь
АКБ33
16.08.2016
при такой погоде должны пойти...
Vikingsam
16.08.2016
по трассе Арзамасской в выходной через каждый 50 метров стояли с ведерками на продажу
Пошли!зашёл на минутку в лес)))))
В выхи надо лично проверить наличие грибов.
Правда это во владимирской насобирал))) вроде))) а может где то в другой, но точно где то рядом))) домой ехал)))
Marki$$$
16.08.2016
Опасно в эти выхи. Открытие охоты. Много пьяных с огнестрелом шарахаться будет)))
Надо подальше от водоемов находиться, тогда не "подобьют")))
Marki$$$
16.08.2016
То же верно. И главное что бы в том месте никто белочку сбрэчить не решился))) Пущай на болотах синячат)))
Morskaya
16.08.2016
Ух ты, надо срочно бежать в лес! )
zabadai
16.08.2016
в районе Богородска нет нихрена
К0ТИК
16.08.2016
Да ладно те врать, всё равно все грибы не соберут)
zabadai
16.08.2016
в выходные в лес заходил - нет ничего. Ужей только очень много развелось там, где всё детство босиком пробегали и никого не видели. Поля перестали обрабатывать...
К0ТИК
16.08.2016
я в вс 2 ведра белых притащил)
zabadai
16.08.2016
красавчик!
В дальнеконстантиновском районе лисичек, подосиновиков, подберезовиков набрала в прошлые выходные. Сейчас ещё больше пойдут.
В прошлые выхи не было, тоже жду..
Timonych
16.08.2016
Пошли.
Балахна, заходил в лес на 100 метров , нет ни ккаких грибов
Кто такие блондинки я знаю, а кто такой "маринат"?
Это девушка, она со мной за грибами ездит
уж больно мужское имя для девушки

зы: в выходные за полчаса прогулки по лесу подосиновиков набрал на пару жарех
А Саша и Женя с Максим тебя не смущают?
Смущают. Но к Саше и Жене(про женских Максимов не слышал) я с дества привык что и так и так бывает, но в ваших кавказских именах плохо разбираюсь.
O_Bender
16.08.2016
Пошли. В прошлые выхи 25 белых, ведро подосиноберезовиков.
ptiz
16.08.2016
Где? Какой район?
Работник только что сказал, что супруга сегодня ходила корзину белых вынесла. Район линды
Morskaya
16.08.2016
Ну как вот тут можно работать, когда люди корзинками белые из леса выносят? ) Я теперь спать не буду до выходных.
павловский
В выходные собирали березовые в Инютино.
Тоже жду не дождусь ))
kolesov
16.08.2016
подберёзовики.
Elletta
17.08.2016
Мама звонила, сказала, что пошли. Вчера насобирала целую корзину, хоть и прогулялась по лесу всего минут 40. ))
Baly007
19.08.2016
вадский район, в лесу суховато. грибы есть, но мало. во вторник где-то за 1,5 часа полведра набрал, белых 5, подберезовиков 15, остальное все маслята, в основном маленькие, с рублевую монету. гнилых много грибов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем