--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Имитация и имитаторы,тайны мироздания неубранных дорог.

Серьезная тема
6
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В нижнем тоже замечал такой действо.Теперь ясно,по монитору город убирается,а в реальности конь исдох.
https://youtu.be/572cIm2IpaU
Casher
25.01.2017
жулики чо...
положено 5 счеток в месяц, дают наверно 3 счетки в месяц ))) один хрен стираюцо )) и ни чего не докажешь ))
а водила трактора за балабольство языком скоро будет походу искать новую работу...
perecc77
25.01.2017
а водила трактора за балабольство языком скоро будет походу искать новую работу...
Уже..
https://life.ru/t/новости/96...h_uborku_sniegha
А на хрена им тут щетки - снега то нет ...?
При 13
25.01.2017
я доволен, что дороги меньше стали посыпать всякой дрисней
flash
25.01.2017
+1
Ronyn
25.01.2017
через очистные вчера проезжал, где снег складируют.... два бульдозера - 2 камаза, минут 15 там был, новых не подъезжало(
На весь город три погрузчика загребущие.При Вадике в каждом районе по 4 шт.
sustav
25.01.2017
у меня перед окнами Гагарено убирали в два погрузчика фронтальника и один "совок". Эффективность жутчайшая по сравнению с цапай-грабай или шнекоперекидчиком. Но одменесрации пох - мото-соляро-часы капают, работа кое-как идет.
На сколько я слышал, когда вадика подвинули с теплого кресла, он решил поднасрать и всю технику отправил в сторону москвы.
Улетели на йюх и до сих пор не вернулись.За это время подкупить технику не смогли.
serzenit
25.01.2017
Там же чисто, а где можно лопатой поработать ведра стоят и хрен их кто из владельцев уберет, хоть проси, хоть объявления пиши. Но так то да, трактористы редиски.
А в отчётах напишут "работа проделана, деньги освоены".
brunfox
25.01.2017
это как схема, ты отвлекаешь нас, они тебя, в результате миллиарлеров в америке 500, в росии 100... где ты в этой схеме? :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем