--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу свидетелей ДТП 5.01.14 г. Дзержинск, пл. Макарова (м-н Автомобилист)

Серьезная тема
137
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
P1uto
05.01.2014
Утром в 5:50, 5.01.14 водитель, женщина совершила наезд со смертельным исходом на пешехода (женщину 1963 г.р.). Водитель работает в органах, по этому боимся что дело спустят на тормозах. Следователь толи темнит толи сам не знает, как на самом деле произошло ДТП. В протоколе который мы видели краем глаза, написано что водитель отказался от мед освидетельствования на месте, и также не записан в страховку авто. Ищем свидетелей ДТП, запись с видеорегистаторов, прохожих.
з.ы. Администраторы закрепите тему.
DV2000
05.01.2014
ща все бросят и закрепят, ога
А почему бы не закрепить . Раскрученную в интернете тему сложнее замять . А заминать у нас любят . Зачастую в топах какой только херни не висит , а тут дело серьёзное.
DV2000
05.01.2014
потому что, что б закрепить, нужно платить.
О , как . Я не знал .
Сколько это стоит? Как оплатить?
DV2000
05.01.2014
хороший вопрос, мой любознательный друг! стоит эт не оч много - рубля 2-3 кмк, но тут требуется соблюдение второго условия - модер должен находиться на рабочем месте и быть трезв и адекватен - как минимум. с этим то мы как раз в пролете
Где кстати про эту услугу написано? =)
makz311
05.01.2014
тут темы про сиськи актуальнее, это же АФ.
А ТС попробую посоветовать поискать камеры на близ стоящих зданиях.
Не вариант(((( живу здесь, камер у нас тут нет вроде.
P1uto
05.01.2014
А вы не знаете, на магазине "Теремок" есть камеры ? или напротив на 9-этажке?
точно сказать не могу, очень маловероятно всё-таки. Вряд ли кто то будет на каком то аленьком магазинчике вешать камеры, это ж не гипермаркет. Если говорить о девятиэтажке напротив Теремка, то там камеры если бы и были, то наверняка во двор направлены.
Что вы хотите увидеть на камерах в 5:50 утра? Освещение хоть есть там?
Там всегда светло
запостила на дзержинский форум.
P1uto
05.01.2014
спасибо
В полиции что говорят? У них там камеры есть?
P1uto
06.01.2014
В полиции ничего не говорят... и камеры вряд ли есть. Муж этой твари (солидный дядя)
возле следователя все кружился, боюсь что замнут это дело, и за убийство моей мамы она останется ненаказанной....
Соболезную :-(
приношу соболезнования.... но к чему поиск свидетелей, если вроде как ясно что сбили на остановке, то есть вина водителя очевидна?
Мои соболезнования...
Что там можно замять, если она въехала в остановку - не понятно. Единственное, что могут сейчас сделать они - смягчить обстоятельства - типа освидетельствование было, никто не отказывался. Ждите - будут на вас выходить, деньги предлагать, чтобы замять. Хотя, тут не замнёшь, если есть погибший. Уголовное дело будет по-любому...
Elletta
07.01.2014
Наивный...
Не забывай в какой стране живешь!
Зы. Деньги предлагать? Не факт! Хорошо, если им счет не попытаются выставить за разбитую машину... Одна моя знакомая года два судилась, когда ее брата стоящего на обочине, ремонтирующего свой мопед сшибли. Прикинь, та мразь, что его сшибла и тащила метров 600, зацепив за штанину, потом пела про то, что он поворачивать стал налево, на дороге, где ни слева, ни справа вообще дорог нет никаких. Рассказать, как на ментовской стоянке кто-то мепед переделал, подвесив деталюху, за которую штанина зацепилась с другой стороны? Ладно хоть, подвесить-то подвесили, а подключить по нормальному не смогли, т.е. мопед в том виде, в котором его собрали ездить не мог! Только это и наличие фото мопеда ДО хранения его на меновской стоянке и спасло мою знакомую от ремонта за свой счет машины (ш)алавы одного "князька" областного!
ПыСы. Сколько денег она на адвоката потратила и сколько на восстановление брата после ДТП скромно промолчу...
mirage76
06.01.2014
а если родственникам прямо сегодня придти в ГИБДД и потребовать справку о ДТП? Там же должна быть отметка, проводилось освидетельствование или нет (а должны были провести по закону в этот же день, если есть жертвы)...

А то потом все эти документы подправят. Надо сейчас хоть что-то раздобыть
AlexY2
06.01.2014
А смысл заминать то? Дадут условный срок или поселение с отсрочкой исполнения наказания до достижением ребенка этой женщины 14 лет. С учетом, что ей всего лишь 28 лет, то не думаю, что ребенку более 10 лет, а каждые 5 лет ГосДума амнистии объявляет, так что скорей всего подпадет под следующую.

Да и вам легче штоль станет, если ее за причинение смерти по неосторожности закроют? Вряд ли мать семейства обкуренная и пьяная в хлам в 5 утра ехала, скорей всего просто не рассчитала скорость. Наказывайте рублем - подавайте гражданский иск.
hlb
06.01.2014
если это остановка на нечётной стороне ул. Гайдара (около "Автомобилиста"), то чуть дальше от неё в сторону 8-й больницы висят камеры контроля скорости, остановка должна попасть в кадр.
mopoto
09.01.2014
да) есть там- но вот только работала или нет?
Elletta
07.01.2014
Соболезную.
Есть система безопасный город. И там должны быть камеры.

Как фамилия семейства?
Сотрудников полиции наказывают еще в четыре раза жестче, чем обычных граждан. Плюс там увольнение сто процентов, тоже жизнь испорчена уже
Соболезную...Держитесь...
mopoto
09.01.2014
Соболезнования,
видели вчера венок на остановке, там оч неприятный участок дороги(((( всегда иду и напрягаюсь( от Детского мира к 8 больнице запросто занести может((( после того как убрали трамваи, живем напротив, но не слышали, к сожалению
mirage76
06.01.2014
mirage76
06.01.2014
Вот бы еще фамилию узнать этой водительницы
P1uto
06.01.2014
Леткова Мария Сергеевна vk.com/id51403417 вот ее страница вконтакте
страница удалена...
прикольно, вчера днём ещё была, я заходила...
Примите искренние соболезнования. Родители и дети- наше всё...
Соболезнования. Ап
mirage76
06.01.2014
а хонда случайно не черного цвета с номерами МММ ?
P1uto
06.01.2014
не знаю какого цвета, а номер М671КО
В Дзержинске женщина-полицейский сбила человека, стоящего на остановке
Ранним утром, 5 января, женщина-полицейский наехала на человека, который стоял на остановке.

От полученных травм 50-летняя потерпевшая скончалась на месте. 28-летняя подозреваемая также получила ранения, а автомобиль – ряд повреждений.

Как сообщает Следственный комитет по Нижегородской области, в отношении водителя было возбуждено уголовное дело. У нее имеется несовершеннолетний ребенок, и в данный момент она находится под подпиской о невыезде. Расследование продолжается. ДТП произошло на проспекте Гайдара в Дзержинске.
news.mail.ru/inregions/volgaregion/52/incident/16373930/?frommail=1
aliene
06.01.2014
перепостила на автофорум дзержинский avtodust.ru/forum//index.php?/topic/2027/
avto-dz.ru/topic2996-ishchu-...avtomobilis.html
slvslv
07.01.2014
Соболезную! При таких же обстоятельствах погиб родственник. У виновницы тоже был маленький ребенок,поэтому материальную помощь мы конечно приняли, а вот сажать не стали. Не решились калечить жизнь ребенку. Бог всех рассудит. В жизни это может случиться с каждым. Как говориться "от тюрьмы и от сумы не зарекайся"
Примите мои соболезнования.
Примите соболезнования. Все это конечно страшно. Посмотрите на погоду, заносит на каждом повороте, бьются на каждом вон углу. Автомобиль- страшный непредсказуемый зверь. Да и судьба злодейка. Никто не может быть уверен, что именно его автомобиль не занесет.
В этот же день водитель автобуса не справился с управлением и въехал в дерево.
ага, это уж вообще смешно.... у нас в Дзере маршутки ездят со скоростью 20-40 км, как он умудрился улететь в дерево((((
Погодные условия этому способствуют
08.01.2014
Павел, напиши мне свой номер телефона ! хотелось бы поговорить с тобой на счёт дтп! или если есть то скинь мне свою ссылку вконтакте.
На yasvidetel.ru напишите, помогу разместить на главной странице
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем