--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищут свидетелей ДТП на ул. Генкиной 02.02.2017 в 8:47

Аварии
21
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HumptyDumpty
06.02.2017
ПОМОГИТЕ!!!!! Меня зовут Юрий. Я из Н.Новгорода. Очень рад, что стал владельцем Аута- давно мечтал.Но не прошло и 3 недель владения, как в мою машину въехал гад на Мазде и уехал. Есть видео дтп на камерах наблюдения и фото виновника, знаю где живет. Но нет госномера, а ментам нужен номер. На записях видно, что куча народу видела дтп и не один не среагировал. Виновник выезжал задом на дорогу и его пропускал черный Лансер. Хотел обратиться к форумчанам - может кто-то видел ДТП. ДТП произошло 2 февраля в 8ч.47минут на улице Генкиной, напротив дома 44. Белая Мазда СХ5 сдавая задом въехала в мой Mitsubishi Outlander. Кто располагает какой-либо инфой-пишите: markov71@rambler.ru, тел: 8-920-253-09-15. Всем спасибо за содействие!!!

Отсюда: www.nn.ru/community/auto/woman/ishchem_svideteley_dtp_nuzhna_pomoshch.html
Vikingsam
06.02.2017
HumptyDumpty писал(а)
Есть видео дтп на камерах наблюдения и фото виновника, знаю где живет. Но нет госномера, а ментам нужен номер. На записях видно, что куча народу видела дтп и не один не среагировал

а смысл еще от одного свидетеля?
mama-olya сегодня в 11:37
ПОМОГИТЕ!!!!! Меня зовут Юрий.
VVV
06.02.2017
Судя по всему Мазда там и живёт. Вечерком пройтись и посмотреть номер. В чем проблема?
Drive-52
06.02.2017
ISOpter
06.02.2017
Здравствуй, Юрий! Я очень рад за тебя, что тебе удалось осуществить свою мечту! Негодяя я не видел, к сожалению...
mirage76
06.02.2017
Лучший ответ)))
dmkulikov
06.02.2017
HumptyDumpty писал(а)
въехал гад на Мазде и уехал

Вот ублюдок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов