--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Искусственная пробка перед стригинским мостом

Культура вождения
3475
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
comrade Venceremos
18 мая в 15:39
Сегодня в районе восьми часов утра. Пробка по направлению из города к мосту.
Начиналась от Гавриловки, после лукойловской заправки.. Два с половиной километра. Сначала просто стояла, потом медленно ехала. По каждой полосе движения воглаве пробки фура, перед фурой километр свободной дороги.
Это так обеспечивается комфортный режим дорожных работ, или просто злонамеренное поведение дальнобойщиков?
Такое видел при спуске с мызинского моста, пробка на мосту, а потом через 200 метров - чистая кузбаска. Ни аварии, ни дорожных работ. Уверен это специально делают...
comrade Venceremos
18 мая в 16:48
Так видно, что специально. Смысла перфоманса понять не могу.
Это для каких-то целей, или от природной вредности?
Может фуроводу сиську в детстве не давали, или анально не удовлетворили...
Из-за плохой дорожной обстановки в НН, Никитина в правительство не взяли. Много жалоб причем даже в СК, часто об этом писали в СМИ. Вот это всё объясняет!
comrade Venceremos
18 мая в 18:48
И в чем тогда смысл нарочно делать ещё хуже? Или это заговор против губернатора?
Чтобы даже в помощники не взяли в правительство
18 мая в 19:14
SincereTroll
21 мая в 20:34
Никола Питерский писал(а) при спуске с мызинского моста, пробка на мосту, а потом через 200 метров - чистая кузбаска
ничего, что от моста до Кузбасской несколько км? ))
oliver
23 мая в 08:52
Никола Питерский писал(а)
Уверен это специально делают... ...

масоны или рептилойды?
олени масоны и олени рептилоиды
Titanik
18 мая в 17:35
Всемирный заговор.
это всё происки бендеровцев!
Сараевод
19 мая в 14:56
При чем тут Остап Бендер? Или бендеровцы - это жители города Бендеры?
ISOpter
19 мая в 17:34
Hillerien
18 мая в 19:08
Стригинский мост, это Вам не Крымский. Там за 3 месяца справились, а тут - третий год бабло моют.
comrade Venceremos
18 мая в 21:20
У хохлов всё ещё впереди. Тоже понаедут таджики на стройки и ремонт дорог
GreatCornholio
18 мая в 20:13
хорошо, что перед стригино пробку сделали, после моста почти не было затыков. Правда пришлось по обочине мотануть чуток]
comrade Venceremos
18 мая в 21:19
Была в Доскино масенькая пробка. Но это ерунда
Это чтоб коробку и сцепление не дрочить а равномерно двигаться без лишних переключений и троганий с места
comrade Venceremos
22 мая в 20:45
Со скоростью три километра в час...
Паралитик
18 мая в 22:49
Люди часто сами себе создают проблемы.
Например, перманентная пробка около переезда через ЖД пути у станции Большая Ельня.
Это переезд перед кругом, около меги.

Пару лет живу в Ждановском и всегда удивляюсь этой пробке:
Переезд там совершенно нормальный, не разбитый. Он проезжает отлично на 40км/час и нормально на 60км/час(езжу по ночам, знаю)
Но люди там тормозят почти до нуля, что создает пробку. При этом, я уверен, 95% тех, кто там едет, не понимает, почему там пробка всегда.
Дед Банзай
19 мая в 05:53
Они подвеску берегут.
А лучше печень берегли бы.
Tom-Cat
19 мая в 14:49
Не вижу никаких препятствий сделать на этом переезде ещё одну полосу для движения. Но в пробке конечно же виноваты сограждане, которые берегут свои авто.
Паралитик
20 мая в 09:47
Конечно, можно было бы и саму дорогу пошире сделать и переезд получше.
Но я исхожу из того, что есть: переезд не разбитый, рельсы утоплены нормально, переезжается без ущерба подвеске на нормальной скорости. Не понятно, от чего они там берегут автомобиль так, что переползают его с минимальной скоростью.
Tom-Cat
20 мая в 10:26
Для меня этот переезд в плохом состоянии. Особенно похабно сделан подъемный отбойник со стороны Меги. Добавление третьей полосы движения принесло бы лучший результат, чем даже идеальное содержание двух имеющихся.
Паралитик
20 мая в 11:00
Ну фиг знает...
Я на рио проезжаю его не особо тормозя, если ночью еду. Ущерба подвеске и резине не замечал :)
SincereTroll
21 мая в 20:37
Tom-Cat писал(а)
Добавление третьей полосы движения принесло бы лучший результат,

и в какую сторону ее использовать?
Tom-Cat
21 мая в 21:15
В сторону Меги
SincereTroll
22 мая в 23:05
а вечером я в противоположную сторону стою )
Tom-Cat
24 мая в 08:55
В противоположную сторону пробка из-за светофора. На нём, кстати, тоже можно сделать ещё одну полосу для движения.
SincereTroll
24 мая в 22:54
в противоположную иногда от Меги круга начинается, светофор в данном случае не при чем
diman290480
23 мая в 06:08
но это ты знаешь а я не знаю и другие не знают. или ты всегда по незнакомой дороге летишь под 110.
serYozhick
19 мая в 20:20
многие ЖД переезды можно проехать на минус 5 км/ч
Если не знают, в каком состоянии переезд, то многие берегут подвеску
*Jugine*
20 мая в 16:39
Лукино тоже самое!!
drynja2004
19 мая в 01:01
Тяжела и неказиста жизнь офисного планктона,каждый фурист норовит его обидеть.
Твой парень
19 мая в 14:32
9 мая видел как колонна машин с флагами РФ и СССР встали на светофоре у остановки Музей района во все 3 ряда и стояли специально блокируя дорогу даже когда зеленый горел. Пробки из-за них скопилась дай боже, а смысл сего перформанса я так и не понял.
Мало того что балабол так еще и не патриот)))
*Jugine*
20 мая в 16:37
по рации их там про@бку сделайте, кто себя так ведет из дальнобоев
45676899
22 мая в 16:23
Так не надо лететь под 80, тогда и пробка образовываться не будет.
comrade Venceremos
22 мая в 20:44
Надо!
Там автомагистраль, ограничение скорости 110 км/ч
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем