--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как дорога М-7 на Москву?

Дороги и путешествия
40
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
788
30.03.2017
Собираюсь в субботу до Златоглавой,обратно этим же днем,могу захватить из Москвы посылку,приветы и.т.д
brooka
30.03.2017
Дорога на месте, все еще стоит...
788
30.03.2017
Оригинально! я имел ввиду ремонты и ОЧЕНЬ большие ямы!
brooka
30.03.2017
Я б больше из-за пробок переживал
788
30.03.2017
По моему ремонт дороги в России практически всегда пробка,тем более на трассах федерального значения
997
30.03.2017
тут поиск есть. за текущий месяц уже 3 или больше даже отчитались по этому направлению. оперативнее инфа - только в 15АМ.
Z@ik@-nn
30.03.2017
колёсики большие ?
788
30.03.2017
Маленькие,13R
Выехал вчера примерно в 18 часов, чуть позже полуночи был дома, но я не гонщик, тошню в районе 100-110, дольше всего пробку в Балашихе через Реутов объезжал. Лакинск стоял весьма прилично в сторону Москвы (в ночь на понедельник не стоял, правда время было гораздо позднее), в сторону НН было свободно. Дорога норм, ремонт идёт Вязники-Илевники, но тоже в обе стороны свободно проехал.
788
30.03.2017
Благодарю!
HumptyDumpty писал(а)
Выехал вчера примерно в 18 часов...дольше всего пробку в Балашихе через Реутов объезжал...

дай угадаю, переезд?
На переезде недолго постоял (минут 5, вряд ли дольше). Знак висит, что шоссе Ильича перекрыто, звездуйте на Леоновское, так что туда ещё пробка была приличная. Я поверил ЯНавигатору и свернул на Ильича. Дорога перекрыта, но по ямам объехать можно. У меня ещё как раз невовремя обе передние пружины лопнули, передок просел :-) Но ничего, проехал на пузотёрке, даже защитой не шкрябнул. В основном на Носовихинском шоссе мимо Реутов-Парка толкались.
я там 2,5 часа провел последний раз вечером
хуже нашего толоконцева... 3 минуты открыт, 10 минут закрыт
больше туда ни ногой
Видимо поэтому меня ЯН обычно через Черноголовку-Кольчугино обводил. Как-то вычислил, скотина, что я предпочитаю [не]плохо ехать, чем хорошо стоять/толкаться.
rf45
30.03.2017
нормально, колесо негде ушатать, на некоторых участках лучше по левой ехать. Но не плестись и не мешаться
788
30.03.2017
Спасибо!
past75731
12.05.2017
Чтоб тем новых не плодить.
10-го мая в Москву выехал в 6 утра. К 12-ти был в Марьино. Ничего не объезжал, пробку видел только в Балашихе. Да - ремонты мостов и Лакинска, да - количество треног в нашей области надежно перевалило все разумные пределы.
Вчера приехал обратно. Выезд в 16.30 от кольца в Марьино. Час в пробках до Балашихи по МКАДу. 35 мин по Балашихе. 27 минут в Лакинске. Ремонт мостов не задержал практически. В 23 часа с минутами был дома, а машина на стоянке.
Состояние дороги не удивило. В зонах, где снят верхний слой асфальта, рысачить не стоит.
TERYA
12.05.2017
past75731 писал(а)
количество треног в нашей области надежно перевалило все разумные пределы

А ещё говорят, гей-парады запретили. А они, оказывается, все по кустам дежурят.
А за время, за которое Лаки-мазафаки-нск "ремонтируют", давно можно было построить 2й БАМ
TERYA писал(а)
за время, за которое Лаки-мазафаки-нск "ремонтируют", давно можно было построить 2й БАМ

Это точно!
Дорогу в Мытищах года четыре, что ли, ремонтировали... уж даже и не верилось, что когда-нибудь сделают)))
TERYA писал(а)
past75731 писал(а) <br> количество треног в нашей области надежно перевалило все разумные пределы
<br> А ещё говорят, гей-парады запретили. А они, оказывается, все по кустам дежурят.

Не все. Половина в это время по обочинам едет)
past75731 писал(а)
10-го мая в Москву выехал в 6 утра. К 12-ти был в Марьино. Ничего не объезжал, пробку видел только в Балашихе.

Повезло Вам) 3-го мая ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА простояли в Лакинске! :(
Своего рода рекорд)) за всё время этого ремонта)
На обратном пути Лакинск занял всего-то минут 20-30)))
По Балашихе и туда, и обратно проехали вполне нормально, не стояли.
rf45
15.05.2017
рондо писал(а)
ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА простояли в Лакинске!

как хорошо, что такие упоротые есть, объехать хоть можно
Кошку делфе захвати
past75731
12.05.2017
24-25 мая опять поеду. Захвачу, если не поздно будет.
Jeka28
12.05.2017
Если что здесь можно посмотреть расстояние между городами и время в пути до Москвы по трассе М7 www.tripedali.ru/road/m7.html
evalch
14.05.2017
посмотри там, сколько времени займёт 18 мая, если я в 13ч с мончаги выеду
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем