--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как ситуация с М4/А108/М7 в сторону НН?

Дороги и путешествия
49
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Osss
27.06.2017
Если ехать в выходной. Пробки есть? Все те же, что в противоположную сторону или как? Сюда ехал огородами, а коллега через МСК, говорит простоял в пробках часов 5 и на А108 и в Лосево, обратно по идеи должно быть проще, но это по моей идеи, а реально как? В том году обратно ехал и в Лосево встрял часа на 2, но был днем, сейчас уехал на море дальше и буду там вечером, может свободнее будет? И главное дальше по А108/М7 как дела?
ЗЫ: кому интересно огородами через первомайск/ломов/рассказово/борисоглебск/богучар вполне достойно. Трафик нулевой, есть месте где за 40 км одна встречка, дорога везде приличная, даже первомайск сделали. Населенки много уже после Борисоглебска. Один момент, я решил Тамбов миновать и сократить до Борисоглебска, вот там дорога атас, лучше все же через Тамбов, но не уходя на Шацки всякие. Обратно так не хочу просто потому, что М4 просто шикарная (от Богучара то точно), не езда, а рай, как на рельсы встал и прешь, поэтому и спрашиваю про столь популрный на АФ путь.
А реально - хер его знает товарисч полковник
Устроят два чайника замес и все расчеты летят к чертям

Но вообще у меня как в москву заказ так я вздрагиваю. Хорошо если ночью идти, и то бывает потолкаешься, а днем так пздц
Osss
27.06.2017
Ясно, ладно тогда огородами видимо.
997
27.06.2017
Osss писал(а)
простоял в пробках часов 5 и на А108 и в Лосево

каждый год находится туева хуча желающих постоять на 108-й и в лосево. с той стороны когда возвращаюсь, аккурат в выходные, доезжаю до ростова и валюсь спать на икеевской прохладной парковке. а вечерком продолжаю свой путь - уже и павловск норм едет, и лосево, и 108-ю успеваю до заторов утром пройти.
Osss
27.06.2017
Эх печаль беда, думал по легкому проскочить. Днем я не усну) А М4 на всем пути так хороша как от Богучара?
997
27.06.2017
это читай у фордов-фокусников на клубном форуме. у них там тема жирная, многолетняя, там всё про м4 разжёвано.
я там ездил прошлым летом - были участки с ремонтами, но не так как в прежние года между ростовом и краснодаром. а от воронежа до 108-й по платникам - отличная дорога.
rf45
28.06.2017
нет. ближе к москве ещё лучше, где несколько полос в одну сторону и горки с поворотами заканчиваются) И ограничения 130
rf45
28.06.2017
Osss писал(а)
Один момент, я решил Тамбов миновать и сократить до Борисоглебска, вот там дорога атас, лучше все же через Тамбов

не много потерял, около Тамбова движуха очень плотная и приходится вроде через город ехать, это сильно отнимает время
vvbal
28.06.2017
От Инжавино до Уварово дорога плохая.
Osss
28.06.2017
я по ней и пытался Тамбов объехать, лучше бы через Тамбов потолкался
molotok21
28.06.2017
Тоже собрался этим маршрутом ехать но в сентябре))) Постою послушаю!!
Ездил 20 мая ростов-мск 8 часов особо не валил 140-160.
DIRP
28.06.2017
детям сказки расскажи, 1100км за 8ч он проехал
мож он Ростов другой имел в виду, тогда, если с пробками, нормально 8 часов )))
molotok21
28.06.2017
Доеду до дома пришлю трек с поездки.
Osss
28.06.2017
от Ростова до МСК проблем нет, вопрос как вот дальше по А108 и М7. Собственно сейчас открыл яндекс пробки и понял, что там я точно не поеду, там пздц красненького)
DIRP
28.06.2017
самое непредсказуемое место - Лакинск. Можно за 10мин проехать, а некоторые и по 3ч там толкаются. И не особо зависит от времени суток, в выходные только полегче. Если планировать ехать через него - лучше часа за 2 минимум посмотреть ситуацию по яндексу и принять решение. А так, там полно ремонтов от Мск до Влад. объездной, но ночью только Лакинск проблемный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем