--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как заменить ксенон на обычные лампы?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
11088
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mal4ik
16.09.2014
Не прохожу осмотр для регистрации автомобиля.
Просто воткнуть обычные лампы вместо ксеноновых и с блоков розжига провода перекинуть?
xscience
16.09.2014
Докатились! Тот кто осматривает берёт чтоль?
mal4ik
16.09.2014
ну типа говорит за это права отбирают,и велит устранить)
xscience
16.09.2014
Я опечатался, не берёт чтоль? (мани мани)
mal4ik
16.09.2014
не взял(1000)
Space Jam
16.09.2014
нормальная такая, за 400 взял?
mal4ik
16.09.2014
почти)
SAG
16.09.2014
да. Только еще не забыть инсталлировать блоки с лампами в помойку
mal4ik
16.09.2014
а если оставить их на месте?
SAG
16.09.2014
если просто оставишь, то расход топлива вырастет. А если еще и использовать будешь, то карму себе подпортишь
Oilmen
16.09.2014
молоток в лобовик поймаешь, случайно....
BETEP
16.09.2014
блоки розжига запитаны от клемм обычной лампы в фаре. Отсоединяешь блоки, ставишь обычную лампу, обе клеммы надеваешь на контакты лампы. Всё. Делов на 10 минут.
Screw12
16.09.2014
далеко не всегда все так просто
смотря кто ксенон ставил. некоторые криворукие уроды обрезают клеммы и на скрутках соединяют
Screw12
16.09.2014
и здесь далеко все не так просто
ребя,хорош,а?..Поработайте с машинами,посмотрите,какие бывают ксеноны,цоколи...Будете не такими категоричными
ну я когда КК снимал, я и посмотрел в мануале какие мне надо лампы, купил их и поехал к электрику, т.к. самому лень было заниматься, да и времени особо то не было. нужно было успеть в этот день еще на смотровую в гибдд вернуться, чтоб все же поставить машину на учет
на стрелке пытался ставить на учет??? меня тоже развернули. у меня в лансёре в ближнем и в туманках стоял ксенон. я решил не париться и не терять время, поехал к электрику и он мне все сделал, и через пару часов машина была уже поставлена на учет. цена вопроса 300 р. за фару, ну плюс еще лампочки я с собой привез сразу.
mal4ik писал(а)
Просто воткнуть обычные лампы вместо ксеноновых и с блоков розжига провода перекинуть?

Куда перекинуть? На галогенки подать питание с них? =-O
ага, прямо с блоков розжига)
*rofl*
ладно, харош, щас насоветуем ему тут))))
Green NN
16.09.2014
Приезжай, сниму. Тел в профиле
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем