--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой то развод или безответственность?

OFF
9
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dr.Mok
02.04.2017
Продаю машину, объявление на авито.
Вчера звонок в 23.50. На том конце провода создается впечатление очень вежливого человека, сто раз извинился за поздний звонок, представился и все в таком роде. Говорит из другого города, едет в командировку в Нижний Новгород, завтра в 6.30 приезжает на поезде на вокзал. Очень хочет посмотреть машину, и если все устроит купит. Просит адрес, скинул. Говорит, все, приеду позвоню. Сегодня в 6.45 звонит, говорит, я на вокзале, сейчас выезжаю. И все, с этого момента как провалился под землю. Естественно встал утром, почистил машину от снега, жду уже час, хотя с московского до меня от силы 20 минут. Звоню, но не берет трубку. Плюнул и пошел досыпать. В чем прикол?? не понимаю, 1-апрельская шутка?
Самое интересное что это происходит не первый раз, ко мне уже так "приезжали" с Казани, с Краснодара и т.д.
KPlus
02.04.2017
Договариваются несколько машин посмотреть, до тебя просто не доезжают.
Dr.Mok
02.04.2017
так пробил по номеру телефона его, зарегистрирован на Москву. С Москвы действительно есть поезд который приходит в 6.35, так что он за 10 мин. посмотрел какую то машину и с ним договорился. Ну так тогда что, трудно ответить на мой звонок и сказать что я не приеду?
KPlus
02.04.2017
Ну разные люди бывают, некоторым наверно проще не брать трубку чем объяснять что да, договаривался но уже купил и больше общаться не желаю.
Может еще думают что вдруг что вскроется нехорошее в выбранной машине, тогда перезвоню извинюсь и что нибудь придумаю почему не смог с утра.
Может какой продавашка к нему прямо на вокзал приехал на своем товаре и тут же по рукам ударили, пока ты там спишь. Хочешь продать - умей вертеться
Dr.Mok
02.04.2017
машину уже продал, мне вертеться не нужно, у меня очередь из смотрельщиков, и этот то звонил из-за того что боялся что я ночью вдруг продам ее
Поздравляю. Тогда забей
Dr.Mok писал(а)
у меня очередь из смотрельщиков,

Была бы у тебя очередь, ты бы в такую рань не стал вставать ради показа.
Dr.Mok
02.04.2017
объявление было размещено вечером, нормальные люди звонят с 8.00-9.00 до 21.00-22.00 тем более в выходной день, а очередь смотрельщиков началась с 9.00 утра, но быстро закончилась. А уж этот тип поскольку позвонил и очень вежливо попросил, то и договорился с ним, что покажу утром.
Dr.Mok писал(а)
у меня очередь из смотрельщиков

какие знакомые слова.. ))
Перекуп говорит о безответственности,смешно
Dr.Mok
02.04.2017
смейтесь на здоровье, я всегда отвечаю за свои действия и поступки
А за проданные машины?
Dr.Mok
02.04.2017
И за проданные машины
А мой покупатель на джип не слился и забрал его .
Может с ним что-то случилось?
Enic
02.04.2017
другой вариант больше устроил
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем