--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

хорошие новые дорогие машины в аренду у нас снять реально?

Вопрос новичка
22
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gogi
06.06.2017
Есть желание арендовать машину с середины июля и до начала сентября. Обязательно внедорожник, уровня Mercedes ML, Rover, Lexus RX и тп
Ну, не я, человек платежеспособный. За пределы НО выезжать не собирается. Возраст >22, стаж>3
У кого жопа в кредитах? Решим частично ваши проблемы
Ну или контора есть какая?
portwein
06.06.2017
У вас троит...
Gogi
06.06.2017
Извините, тремор ))))
ЗЫ: Гребаный виндос мобайл
C водителем наверное только, так то кто даст х пойми кому
Gogi
06.06.2017
Это смотря за сколько
KPlus
06.06.2017
За сколько? Мне в принципе машина не очень нужна. Но и за 100тр я тут и шевелиться не буду.
Это у вас х.к.кому дают в метро.А у Гоги (ну не у самого Гоги) есть кому повозить))
Может и есть, только это не отменяет тот факт что для хозяина машины водитель этого загадочного человека остается х пойми кем
Кто этот стремящийся пацанчик ?
Это ты пацанчик,а Гоги состоявшийся.
Gogi писал(а)
Возраст >22, стаж>3

В глаза долбишь ? Красавчик )
Уж коли модер,старых втыкателей знать нужно!А знак больше-значит больше,бабуля.
Твоя бабуля ! Читаем ник правильно ооо.
3 года стажа это не 5 . Коэффициент один фиг повышенный .
Какой надо ,такой и будет.Мы с Гоги вместе работаем,он надежный.Да,Твоей Бабуле))
Супер . Завтра Лексус ему у подъезда оставлю , с ключами на дворнике )
Завтра не надо.Человек в июле приедет.ОСАГО и договор приложи))
дохлый номер,если только Лексусу не больше 10 лет
ОСАГО безлимитка , знал что понадобится )
Без договора , вы же с гоги работаете вместе )
Ну просит человек на форуме, в том числе.Если есть вариант,в личку напишите.Он же не бот какой!Может,выпил и выеживается,а может доход кому принесет!
Авто таких классов у нас вряд ли сдают в аренду без водителя , а вот с водителем полно .
С водителем даже дешевле будет вероятнее всего.
VVV
06.06.2017
Водятлов тогда туда нужно из реальных москвабадских мажоров, которые не ссут тапку в пол давить, а не хрустанояйцевых зануд типа бабулёшки..)
Gogi
07.06.2017
Миш, пьянка у нас на сегодня запланирована
VVV
06.06.2017
От старости совсем в маразм впала, бабуленция и математику позабыла?) знак "больше" не даёт определённой конкретики так то. Полста по возрасту и четветрак стажа больше 22 годиков и 3 лет рулежки.. Какие нах коэффициенты?)
До 5 лет есть коэф
VVV
06.06.2017
Ну и чо? ©
Все дополнительные расходы полюбому на клиенте..
Gogi
07.06.2017
Там >5
Лексус подгонишь?
Уже подогнал , выгляни в окно )
Gogi
07.06.2017
Сегодня рано. Через месяц подгоняй. Написал же - в июле )))
Green NN
07.06.2017
а причем тут цифра 22? В расчет идет возраст либо до 23, либо после.
VVV
07.06.2017
Выше именно этот возраст был зачем-то обозначен..)
VVV
06.06.2017
А давно ли Бабуль стал кнопкодавом?
он же написал - коля модер
VVV
07.06.2017
Учю рускаму езыку нидорага ©
Слово "коли"= "если" в данном контексте. Это как нужно измудриться сделать 2 ошибки в таком слове.. Если это имя, то с большой буквы должно быть и на конце Я, а не И..)
валер, снимись с ручника то
KPlus
06.06.2017
Далее интересно, а если машину вернут в таком же состоянии как у Васи? То какие на этот счет гарантии? Ну кроме мамой клянусь?
Мне кажется что все же более правильно если надо арендовать машину, то брать ее все же в специализированных организациях которые этим и занимаются и этим живут, а не искать тут.
Jen08
07.06.2017
можеть КАСКО есть какая то, покрывающая любые риски вплоть до царапины на диске колеса. За счет клиента ессно. Ну или берется какой то залог в разумных приделах который покрывает основные риски
KPlus
07.06.2017
Такая КАСКО на такие машины подозреваю стоит в 2-3 раза больше чем предполагаю клиент хочет заплатить за аренду машины. Кто из тех кто платит такое КАСКО готов отдать машину кому то на 2-3 месяца за треть или половину ее цены? Да нафиг надо. Заработаешь копейку а геморроя на рубль можно заполучить. Еще и зная как "охотно" страховые большие суммы выплачивают.
KPlus
07.06.2017
Про залог. Так как Гоги молчит, то подозреваю что никаким адекватным залогом там и рядом не пахнет, кроме утверждений что люди состоятельные.
Гарантии смешные, типа "да я его знаю"))
Gogi
07.06.2017
Не ссать, в договоре все пропишем и гарантии дадим.
Не все ж такие нищеброды, как подземные пироманы
Зуб дадите, ага)) жылезный)
KPlus
07.06.2017
Далее, какая КАСКО покроет риски того что арендатор поедет на гребной канал и начнет там буксовать? Эти авто не ТЛК, на них коробку легко спалить можно, а ремонт или замену ее кто потом интересно оплатит?
Jen08
07.06.2017
ну есть же прокатные конторы тем не менее - как то работают. Кашаринг опять же в Москве достаточно популярен. Может там конечно не супер пупер премиум прям но предлагаются в том числе и машины бизнес класса.
KPlus
07.06.2017
От 5т до 10т в день предлагают без водителя дорогие машины. Но как я подозреваю тут хотят за 1-2тр в день арендовать то. Если бы хотели за 5тр в день, то написали бы цену сразу, желающие я думаю бы нашлись, о страховке и залоге тоже бы договорились.
Jen08
07.06.2017
В саммо крайнем случае. Можно под залог недвиги) И будет беречь машинку клиент)
Несколько пачек пятитысячных - лучший залог)
форум захлестнула команда пустых понтовщиков,дорогих машин не нюхавших
Green NN
07.06.2017
не, есть еще те, кто кредит за такую платит, но готов бы сдать ее в аренду ради оплаты кредита.
В НН есть несколько контор, сдающих авто в аренду. Что-почём не в курсах, но гугль должен знать. Ищите и обрящете, а с частником связываться не надо.
Gogi
07.06.2017
Спасибо!
проще съездить в москву и взять там в аренду, предложений - море, и по ценам интереснее
www.avtomaxi.ru/park/vnedorozhniki/
autoprokat24.ru
alliancerent.ru
m1ndst0rm
07.06.2017
Не проще купить такую машину, а осенью - продать?
И проще, хоть не дешевле, но .
minotaur
07.06.2017
В нормальных странах такие машины арендуют по 100 баксов в день. Если вам не жалко 300к за понты, то велком ))
Gogi
07.06.2017
Есть что предложить?
minotaur
08.06.2017
Нет чо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем