--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Компьютерные дядьки, помогите ламеру (публикация готового приложения в аппстор и плеймаркет) 18+

OFF
2035
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliver
17 мая в 16:15
Повесили тут на меня бесплатный калым из разряда «тышпрограммист», но этому человеку не могу отказать.

Суть такая. Когда-то было мобильное приложение в аппсторе и плеймаркете, но потом его перестали оплачивать. Задача вернуть его туда.

Как думал я (сценарий для аппле): дадут исходники какого-нибудь x-code. Я скомпилирую файл, регну акк разраба (10 тыс в год), оформлю по правилам приложуху, дождусь модерацию и будет человек платить 10 тыс в месяц купертиновцам за то, что оно там висит.

На выходе же получил исходники некоего апп-мастера и для йос, и для андройда в 1 проекте.

И дальше темный лес. Тарифы апп-мастера подразумевают 200 баксов в месяц за возможность выгрузки приложух в аппстор и плеймаркет. А мне этот тариф нужен или мне достаточного бесплатного, чтобы просто скомпилировать проект и загрузить его по схеме описанной выше? Или готовить человека, что придется платить 300 баксов ежемесячно? Или есть другие пути и все вообще не так?

Пинните в сторону чего почитать, плз.

З.ы ну, и пятничную титьку вам.
Meg@VaD
17 мая в 16:43
Почитал...ну что я могу сказать, чем меньше капекс, тем больше опекс))
По сути работа, выполненная для запуска такого приложения - это подробное описание (проект для no code платформы) принципов работы и взаимодействия между пользователями и данными. По этому описанию наверняка можно найти пару человек, которые смогут воплотить это в коде (no-code платформы собирают приложения из готовых же блоков). А дальше задача превращается в первоначальную.
Тебя что,в гугле забанили?(с) )))
Cherdak
18 мая в 11:40
oliver писал(а)
и пятничную титьку вам.

тьфу, срамона...
oliver
18 мая в 12:53
не нравятся женские титьки?
Cherdak
18 мая в 19:08
в нужное время и в нужном месте
oliver
18 мая в 12:51
отбой. все вообще по-другому, как оказалось))
SincereTroll
22 мая в 23:37
дык рассказал бы, чтобы в назидание потомкам )
ЗЫ: она как будто замерзла, мурашки вон по коже )
Vikingsam
24 мая в 13:13
новая пятница-давай новые титьки!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов