--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Кто хочет - тот ищет возможности" (с)

OFF
5
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SergeiSS
07.01.2017
А кто не хочет - тот ищет причины.

Да, не автотема. Но и у нас тут периодически проскакивает что-нибудь типа "кабы я была царица....". Но кто хочет, тот не ждет, а делает. Я о чем это? А вот про это, по ссылке: trinixy.ru/139453-trenazhernyy-zal-afrikanskih-bodibilderov-18-foto.html
---
Эти африканские парни имели настолько огромное желание заниматься бодибилдингом, что построили свой собственный тренажерный зал из подручных средств. Такой зал серьезно отличается от тех залов, которые привыкли видеть мы с вами и спортивный инвентарь здесь явно оставляет желать лучшего, но, несмотря на это, ребята сумели добиться впечатляющих результатов и их старания нельзя не оценить.
---
а смысл? теперь смогут сильнее трясти пальму и ловить больше кокосов? им их не хватало?
SergeiSS
07.01.2017
А у нас для чего качаются? Чтобы сильнее по клавиатуре стучать?
за всех не скажу, но тех кого видел из наших - потрындеть с такими же в зале, покрасоваться перед зеркалом
баян
Lisss
07.01.2017
Ну у нас любера были, чего хорошего?
единственное собственное движение
а ты почему не раскачался?
SergeiSS
07.01.2017
Я дома качаюсь.
если только в кресле - качалке. дома это несерьезно
SergeiSS
07.01.2017
Лучше дома, чем никак :)

Подтягивания, отжимания, приседания, прыжки, разные упражнения на пресс, гиря... С гантелями по 5 кг тоже можно неплохие упражнения делать, если подойти творчески.
Когда не совсем холодно, то бегаю. В -20 и ниже не бегаю. Правда, после повреждения (перелома) ноги в апреле 2016 года, только недавно начал опять бегать.
Творчески? С гантелями 5 кг? :-)
SergeiSS
07.01.2017
ОК. Попробуй встать в "позу всадника", взять в руки гантели по 5 кг и нанести каждой из них хотя бы по 50 быстрых ударов каждой рукой. Если мало - то по 100 ударов :)
tRaneccc
07.01.2017
А на какие группы мышц такие упражнения?
На сфинктер в основном имхо :-D
SergeiSS
07.01.2017
И на ноги, и на руки, и на всё тело.
tRaneccc
07.01.2017
Штангу возьми килограмм 50 и на грудь её, разными хватами разные пучки прокачаешь. То что ты делаешь это травмоопасно.
Крутяк))) Бессмысленно и беспощадно))

Поза всадника это киба-дачи что-ли?)
SergeiSS писал(а)
"позу всадника"

поза наездницы?)))))))))))
SergeiSS
07.01.2017
"У кого чего болит" (с) :)))))

Я имел ввиду нечто такое: www.valakh.narod.ru/shaolin_busin.html
в нормальную секцию тебе надо. всю эту хрень самодеятельную сразу выбьют
SergeiSS
07.01.2017
Я тебе так скажу... Если я привел какой-то пример, то это не значит, что я с упорством фанатика занимаюсь именно этим упражнением :)
У меня их много всяких-разных, в т.ч. и силовых, и скоростных, и просто для разных суставов, в т.ч. для позвоночника.
Enic
07.01.2017
Лично мое мнение нуба
стоять в полуприсяде в течение 1-2 минуты, очень полезно.
Если хочется заниматься спортом, то суставы надо беречь сразу,а не убивать их приседаниями.
А статические упражнения прекрасно тренируют связки

Сюмоисты именно поэтому и делают таки упражнения

А вот быстрые удары с гантелькой, на мой взгляд бессмысленны.
Лучше заменить их на отжимания и просто держания гантельки в вытянутой руке.
Отжимания дадут значительно большею нагрузку на мыщцы
а статитическое упражнение будет более эффективно для связок
SergeiSS
07.01.2017
Enic писал(а)
А вот быстрые удары с гантелькой, на мой взгляд бессмысленны.
Лучше заменить их на отжимания и просто держания гантельки в вытянутой руке.

Не соглашусь. Надо и статичные, и динамичные упражнения делать. Они друг другу не противоречат.
Enic
07.01.2017
с чем же вы не соглашаетесь,если я предложил заменить упражнение,а не исключить его и даже усложнить и разнообразить :)
SergeiSS
07.01.2017
Enic писал(а)
с чем же вы не соглашаетесь

Вот с этим:
Enic писал(а)
А вот быстрые удары с гантелькой, на мой взгляд бессмысленны.
Enic
07.01.2017
так потому что вы уже делаете отжимания, а это тоже самое только нагрузка выше и мышцы лучше прорабатываются,
а к отжиманиям добавить держания гантелек на вытянутой руке в статике. полезно будет для связок , ну и пистолет держать легче будет :)

Я возможно не корректно выразился, я хотел сказать ,что удары гантельками, малоэффективны ну или менее эфективны
SergeiSS
07.01.2017
Это разные упражнения, отжимания и такая работа с гантелями. Работают разные группы мышц. И для разных целей - в первую очередь с учетом разной скорости движения.
Enic
07.01.2017
как скажите :)
с темой я согласен, плюсанул
почему тебя минусуют - я не понимаю.
SergeiSS
07.01.2017
Корвин писал(а)
почему тебя минусуют - я не понимаю.

А потому что есть несколько идиотов, которые бегают по моим темами и минусуют :) Вне зависимости от того, о чем я тему создаю.
catbarsik
07.01.2017
SergeiSS писал(а)
потому что есть несколько идиотов,

это уже признание творчества))
SergeiSS
07.01.2017
Я примерно также отношусь :)
SergeiSS писал(а)
А потому что есть несколько идиотов, которые бегают по моим темами и минусуют


это бывает
catbarsik
07.01.2017
это они забор поставили,чтоб обезьянки не видели,а то начнут так же делать и будет рубилово тогда))а так,накачаются и победят обезьянок
Ващет круто своим примером других тыкать. А примерами других тыкать других какбэ моветон))
Enic
07.01.2017
видел эту тему
один вопрос
откуда у них деньги на питание ?
в Африке с этим напряженка, а без питания, так не накачаться ни в зале который они смастерили , ни в каком нибудь специализированном фитнес центре.

Ребята походу типа местных пиратов или тому подобных. Короче ,не вериться мне в то ,что видно на фотках.
там фарма. гуманитарка, все дела
Enic
07.01.2017
на Российской гречки отъелись :)
Кстати да, уж больно они упитанные для качков-веганов)
Enic
07.01.2017
я немножко не так написал
верю ,что зал самодельный
бандитам и прочим в полевых условиях тренажеры привести и содержать неудобно и незачем.

А вот самодельные гантельки в самый раз.А их вид деятельности, обеспечивает их питанием.
SergeiSS
07.01.2017
Хрен их знает, откуда у них деньги на питание и чем они вообще там питаются.

Вопрос не в этом. Вот у меня некоторые знакомые говорят, мол когда ФОК в Приокском районе откроется, тогда и будут заниматься. Раньше слышал подобные ответы, что "негде заниматься".
Тут же пример того, что если хочешь - то найдешь возможность. И касается это не только физических тренировок, но и всего в жизни.
Enic
07.01.2017
Это понятно
но ведь условия у всех разные
где делать спортзал знакомым. Во дворе дома, на лестничной площадке, дома ?

В деревне можно такое сделать. В городских условиях трудно. Ну и кроме того. Дома заниматься очень тяжело, даже если очень хочется. В зале ,когда есть народ,а еще лучше тот с кем можно поболтать, заниматься значительно проще, поэтому все и ждут ФОК
Как мне кажется
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем