--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто у нас дружен с исполнительной властью Ленинского района? Приставы "не хотят" работать. Что делать?

OFF
8
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
m1ndst0rm
06.03.2017
Идея о взыскании долгов в виновника.
Дело пинают между приставами "я не в курсе", " она на больничном", "я заместитель, ничего не знаю", " мне не говорили" итд.

О должнике известно немало (в т.ч. имущество движимое и не очень)

А приставы жалуются, что никак с него долг не взять - имущества вроде нет, зарплатанамэ нет..

Как двинуть дело дальше?

Формально, приставы могут арестовать имущество известное (ТС, вещи, дачи,...)?

Почему они этого не делают?
Reutoff
06.03.2017
Исполнительная власть Ленинского района к судебным приставам имеет отношение чуть менее, чем никакое.
Reutoff писал(а)
Исполнительная власть

Ээ, а фссп к чему относится ?
Reutoff
06.03.2017
См. ниже.
не соглашусь. ФССП - это исполнительная власть.
Районная принадлежность тоже имеется.
Reutoff
06.03.2017
Имеется. Но подчинённость чисто по федеральной вертикали. Органам местного самоуправления отделения ФССП не подчинены.
m1ndst0rm
06.03.2017
При всём уважении, ФССП - исполнительная власть.
Reutoff
06.03.2017
Исполнительная власть Ленинского района - районная администрация.
Приставы никаким боком не входят к ней в подчинение, они - федеральная структура.
m1ndst0rm
06.03.2017
Федеральная служба судебных приставов Российской Федерации (ФССП России) -- федеральный орган исполнительной власти,

В таком случае: "с исполнительной властью _в_ Ленинском районе" :)
Warden64
06.03.2017
слушай, я вот все спросить хочу, а че это за мутация мозга такая когда к каждому говнопосту надо прикреплять говнокартинку?
Много должен?
m1ndst0rm
06.03.2017
0.1 кк Р
Напиши поруски, хватит выпендриваться
m1ndst0rm
06.03.2017
Сто тысяч рублей
Изза этого понятно дело что дачи и машины арестовывать не будут
Да и может это все тещино а не его
Банковских счетов у должника нет?
m1ndst0rm
06.03.2017
Есть, пустые.
У приставов зарплаты маленькие, текучка большая, всем на всё пофигу, если поживиться нельзя.
Помогают жалобы руководству.
m1ndst0rm
06.03.2017
Благодарю, будем жаловаться послам: чрезвычайному и полномочному :)
Напишите жалобу на бездействие пристава-исполнителя.
на сайте фссп не региональном, а основном, жалобу написать. и в прокуратуру тоже онлайн. мне быстренько начали выплачивать после этого
ham
06.03.2017
для начала сходить ознакомиться с материалами исполнительного производства и выяснить какие запросы подавались. Если известно имущество должника то не сидеть сложа руки а "сдать " его приставу пусть работает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов