--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда обращаться, чтоб убрали брошенное авто от дома.

Вопрос новичка
409
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
felex.root
21.02.2020
В двух местах, где я периодически обитаю, стоит брошенное авто, которое начали уже постепенно разбирать. У второго места, стоит автобус типа Хундай, тоже уже потихоньку выносят стекла. Вопрос, куда можно обратится, чтоб убрали эти помойки.
A!eksei
21.02.2020
в администрацию района, отдел благоустройства
или тут нижнийновгород.рф
Спасибо, попробую.
Oilmen
21.02.2020
felex.root писал(а)
автобус типа Хундай

любопытненько, а какого поколения?
фиг знает, напоминает те, что от нижегородца по 5-му маршруту ездили
Тебя
21.02.2020
При любом непонятном вопросе, я сразу пишу в Спортлото.
martovsky
21.02.2020
Nautilus
21.02.2020
Без номеров брошенное авто?
Trevour
21.02.2020
Знаю одно авто брошенное с номерами, стоит во дворе лет 10 точно. И что удивительно, целое, колеса стекла на месте. Такие могут приехать и убрать?
Nautilus
21.02.2020
Вот то-то и оно, что с номером стоит.
Artr
21.02.2020
насколько мне известно,в самом сложном случае госномер крепится двумя шурупами
У автобуса не помню, у машины номера были
elinka
21.02.2020
На городском есть раздел-опросник, шестой опрос прям ваш : "В вашем дворе есть заброшенные автомобили?" Можно там и отписаться, думаю). admgor.nnov.ru/news/survey
Ma$$
21.02.2020
Если зу в собственности жильцов мкжд и не принадлежит омсу, то авто могут убрать по негаторному иску любого из сособственников мкжд,либо истцом может быть ТСЖ.
Чтобы узнать кто ответчик по иску, необходимо обратится в отдел полиции (к участковому) с заявлением (о том какую статью КоАП нарушил владелец авто надо подумать. Можно истолковать по-разному.) о привлечении владельца авто к адм.ответственности.
Если автомобиль принадлежит одному из собственников мкжд, то убрать автомобиль будет можно только после того,как сособственники зу примут решение об ограничении стоянки автомобилей на их участке (очень сомнительно,что собственника такого автомобиля можно заставить убрать авто иначе).
Собственники дома ничего не хотят делать, авто вообще припарковано на газоне.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов