--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда все звонят при дтп?

Флуд , флирт
23
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня снова видела несколько несильных ДТП. Если водители на виду (обычно на улице их вижу), они все говорят по телефону. Ходят вокруг своего поврежденного авто и с кем-то говорят. Вот кому они звонят? Адвокату? Аваркому? Другу за советом? Как думаете
Бабёнка явно названивает Галочке, которая "щас умрёт".
А вообще в спортлото надо звонить.
Бугогашеньки-))
rf45
15.03.2017
знакомым, спрашивают что делать
а сами что, не знают, что делать?
rf45
15.03.2017
не все же бестолковые тети, которые по 10 раз за год попадают в дтп и всё знают и помнят
можно же не попадать, но знать, что надо делать. Всяких памяток сейчас полно. И в инете, и в печатном виде.
rf45
15.03.2017
пока не попадешь в дтп, нах это все не надо никому обычно. Да и правила действий меняются постоянно. Я вот недавно узнал, что если нет пострадавших, то гибдд не надо вызывать
здрасьте, приехали! Давно уж известно!
78628
15.03.2017
rf45 писал(а)
не все же бестолковые тети, которые по 10 раз за год попадают в дтп
78628 писал(а)
rf45 писал(а) <br> не все же бестолковые тети, которые по 10 раз за год попадают в дтп
...
А вы знаете что ли?
дык знаю, конечно!
Молодец, конечно , но не верю
Хорошо, допустим, 90% народа не знает, что надо делать. Кому они звонят? Оставшимся 10%, которые кто - все сплошь автоюристы?
rf45
15.03.2017
тем, кто в дтп попадал недавно
Дтп могут быть разные. Кто попал недавно, например, обошелся европротоколом. А у нынешнего участника так уже не прокатит. И нужно же самому понимать, почему там можно, а тут нельзя. Иначе можно кучу народа обзвонить, а дельного совета не получить.
Ну как вариант, комиссарам
Нюся*
16.03.2017
Имхо, сколько не читай, попадая в дтп, будешь звонить людям, которые точно знают и подскажут.
Девка папику, мужик... мамке :)
Мамке зачем? Что пожалела дитятку?
Да! и сопельки утерла :)
https://www.youtube.com/watch?v=gcvclYO-3i0
ARtBAITer
15.03.2017
В ГИБДД
Помощь зала
Ждунам, к которым опаздывают
Эвакуатор
Такси
Сервис

Да щас вообще все непрерывно о чем-то трещат по телефону даже без всяких ДТП. Я этого не могу осознать.
ARtBAITer писал(а)
Да щас вообще все непрерывно о чем-то трещат по телефону
Собственно в половине случаев это и есть причина ДТП
Delfaaa
15.03.2017
В коллцентр жкх)))
IIaVeJI
15.03.2017
На работу отпрашиваться.
Bad Den
15.03.2017
Инструктору-х@#ктору
Инструктору по восточным единоборствам? Или по плаванию?
rf45
15.03.2017
в ютубе ролик "меня убила фура"
https://www.youtube.com/watch?v=oZihcvV32SQ
997
17.03.2017
лучший ответ.
Enic
15.03.2017
Хороший вопрос.
Я думаю или родственникам или друзьям , ищут юристов или просят дать совет, как подставить что бы крайним не оказать или как выгоду извлечь из этого ДТП.

P.S. у меня тоже вопрос. Почему если с прилегающей дороги на главную выезжает автомобиль, то водитель этой машины обязательно трындит по телефону. Точнее больше похоже ,что он просто держит его около уха, при этом даже номер не набрал .
Отличный вопрос, задайте его знатокам в ЧГК
Может, новый фетиш: выезжаешь со второстепенной - возьми телефон хотя бы в руку!
?
Screw12
15.03.2017
Я бы всех обзвонил
понятия не имею,что там полагается делать после ДТП
n695
16.03.2017
Ну как чего,перво наперво придти сюда и поныть, что мол так и так что делать.
А если реально, что бы приехали, то звонить в 112 и говорить что и спина(шея) болит после ДТП и запах бензина ощущается и что каждый себя правым считает и драка назревает..Быстрее приедут ,быстрее все закончится. И наплевать что о тебе подумают окружающие и другие участники ДТП.Можно избрать другой путь,безуспешно пытаться дозвониться до ГИБдд и несколько часов караулить ДПС(ну или отслюнявить денег аваркому)
Sam_NiNo
15.03.2017
Отцу звонил, угарали вместе, а виновница звонила мужу и в гаи) Но это давно было, и далеко не бамперами стукнулись..
BCT
15.03.2017
обычно жене (мужу, родителям), друзьям.
не встречал, что бы в ГАИ..))))
думаю , что они до дтп еще разговоры свои начали , просто маленькая пауза и дальше к переговорам ...
Аз@у
15.03.2017
Инструктору же)))
На горячую линию в страховую компанию
n695
16.03.2017
После некоторых ДТП,можно и в автосалоны начинать звонить)))
Fasto
17.03.2017
А с другого конца провода ответ: "извините вы позвонили в нерабочее время". Случилось такое раз...
странно, позвонили как то в левую страховую часов в 9 вечера - нормально, ответили, рассказали чо дальше делать :-)
Fasto
17.03.2017
Хорошо, но я не по дтп звонил, просто информация о полисе нужна была...
бабушке мао цзэдуна
звонил в гаи, там или занято - или трубу не берут, через 20 мин приехал комисар..
Bogey®
16.03.2017
у людей может быть встреча назначена или еще дела какие, перенести надо не?!
dmkulikov
16.03.2017
А вы думаете они все просто так по дорогам катаются, от нечего делать? Наверняка едут по каким-то делам. Звонят предупредить, что не приедут.
SSR699
16.03.2017
Да не куда не звонят,делают вид,что мол,деловые они...
Они явно звонят кому-то на телефон!
SergeiSS
16.03.2017
Ответ "психологу" был уже? :)))
срочно выговориться? Лучше психоаналитику тода
O_Bender
17.03.2017
Они звонят друг другу, не понятно чтоле? ))
GeK65
17.03.2017
Звонят туда, куда ехали, предупреждают, что задерживаются.
Fasto
17.03.2017
Вот шедевр: https://www.youtube.com/watch?v=bJTDuYmBwoM

А лучше страховому агенту.
Когда с подружкой попали в ДТП прошлым летом (на ее машине): 1. позвонила вызвала аваркома, 2. позвонила вызвала эвакуатор (помощь на дороге от Датсун, карточку дали в салоне какую-то), т.к. удар пришелся в колесо. 3. позвонила в страховую сообщила о ДТП. 4. позвонила знакомому чтобы забрал детей.
Мама, меня фура убила))
veter-24
17.03.2017
думаешь они звонят инструктору-хуюктору? ))
Мамке же
veter-24
17.03.2017
так она потом говорила что надо инструктору-уюктору звонить
veter-24
17.03.2017
начал было писать в каком порядке я кому позвоню, но нафиг, не буду каркать
(amigo)
17.03.2017
я ham'у делал первый звонок..)))
бородатому дядьке звоню
чтоб он приехал все разрулил?))
Для поддержки и совета, если нужен.
Green NN
19.03.2017
маме и инструктору-уюктору
После оценки ущерба:
Звонок номер 1 -мужу,
Звонок номер 2 - в страховую, чтобы прислали комиссара, если в этом есть необходимость.
Либо звонок номер 2 в Сервис прикинуть стоимость ремонта (если мелочевка) и расплатиться-разъехаться на месте.
может между собой общаются )))
Ну,я бы сразу мужу позвонила.Потом в ГИБДД,потом своему страховому агенту,если КАСКО есть.Вот,уже и впечатление,что звонок бесконечен)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем