--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

куплю авто на акпп

Приобретение, продажа авто
10
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
slider*
25.09.2016
Так как продал я свое авто совсем не давно то сейчас в поисках следующего.
Интересует авто на акпп,год от 2008 желательно два владельца и не более.Сумма в пределах 400-450т.р.
Рассматриваю мазды,кии,хундаи,форды,ну короче на чем издит большинство,вот только солярисы не хочу почему то,хотя хетч еще рассмотрю но подумаю.Авито и авто ру мониторю каждый день,несколько вариантов там отложил,но может и тут кто что продает интересное,поэтому всегда рад предложению.
Screw12
25.09.2016
А че не Пежо-то?
slider*
25.09.2016
Смотрю я вот люди тут грамотные сидят,умные,доктора,профессора и т.д.,нету простых из села да деревень,все они хорошие по своему.Но вот что удручает меня больше всего,то что они ,большинство из них слепые,не знаешь случаем почему?
[2x2]
25.09.2016
странный ответ на простой вопрос
slider*
25.09.2016
Все люди странные,кто то более а кто то менее,тем самым становиться интересней.Зная его я почти уверен что он прочитал предыдущую мою тему про пежо.
ura74
26.09.2016
Уважаемый- я живу в селе, а вам совет. Сходите на рынок, купите гуся и епите ему мозги.
slider*
26.09.2016
Спасибо конечно за совет,но я воздержусь от него,быть может это у вас в селах такое практикуют,у нас же городских такое не встречается.
tRaneccc
25.09.2016
Слишком хорошая машина Пежо, хорошо управляется, с подлокотником. Видимо чел хочет больше хардкора.
Рекомендую гранту на автомате. Отличный автомобиль.
slider*
25.09.2016
Я повторю пежо я бы купил,но только новое,ну а так как он сейчас стоит 1.2т.р. то это выше моего понимания )Поэтому пежо отказать,да и нету таких денег на него)
tRaneccc
25.09.2016
Купи сид
slider*
25.09.2016
без б,продай,только первый кузов не интересен а вот второй оч даже привлекателен,цена озвучена выше
tRaneccc
25.09.2016
если ты хочешь второй кузов с бюджетом 450 то любая авта в эти деньги тебе не понравиться кузовом. Кузов этот актуален в эти деньги и в то время.
А в эти деньги с красивым кузовом пожалуй только Астра. всё остальное устаревшее.
зачем такое старье ваще покупать? машинам 8 года скоро по 9 лет исполнится.
slider*
25.09.2016
Ключевое слово от 8 года,следовательно это может быть 13,14 ну или 15,хотя так же и 10 )
Ну это же значит, что ты рассматриваешь и машины 8 года. Хотя не спорю, бывают машины и как новые после дедушек. Недавно смотрел гранд витару 3 или 4 года с пробегом 20 тык. Реально как новая была.
Свеже сделанный перевертышь?
13-14 у тебя в бюджет не влезет))
tRaneccc
25.09.2016
влезет Колено например или солярис, но ему не хочется
slider*
26.09.2016
Да может и влезет,но тут выбор в строну классом С как пежо)Ну а если не найду то позднее подкоплю и что то возьму)
пежо бери
tradein-bcr.ru/
Нужны будут комментарии - пишите в личку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем