--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

LexusRX рег.ном. н800нн152. 06.05.2016, 17:30(мск) обгон с выездом на полосу встречного движения, в зоне действия пешеходного перехода.

Серьезная тема
20
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dim0S
06.05.2016
Сабж.
Цвет белый. Передний номер отсутствует.
Место - Мещерский бульвар. Чуть не раскатал девченку на переходе, которая переходила дорогу впереди меня, в 5 метрах.

Куда можно слить инфу?
brunfox
06.05.2016
В архив..
A!eksei
06.05.2016
я каждый день таких нарушителей наблюдаю, и даже хуже, когда на красный через встречку проезжают, на пешеходов им пофиг...
сюда же
у нас тут курва повадилась на газоне парковаться, можно ли ее сфоткать и отправить куда-нить, дабы ей пару рублев штрафа выписали?
avto 152
06.05.2016
Интересно, а кто минусует? Или кто-то несогласен, что на газоне/тротуаре, только 3,14дорасы паркуются?
да копрофаги всякие, только они меня и минусуют)
у элантры фанклуб "доброжелателей" не мене твоего
Я фотал про наших местных курв на газоне. Раскатали весь газон у детской площадки весной.
И отсылал в администрацию нижегородского района через сайт правительства НН. У нас тут и Васильев -зицпредседатель народного фронта или как там этого чинушу называют по официалу паркуется на газоне.
Пришел ответ: назначим проверку этого факта.ВСЕ.
Просил установить защитные ограждения-сказали,что это не ихнее дело-это дело ТСЖ вашего.
я не про ограждения, а чтоб конкретную овцу рублем покарать, если она слов не понимает
Реж колеса, только так дойдет. По другому эти ублюдки не понимают. Только рублем наказывать.
отсылать надо в ати, на фото должна стоять обязательно дата.
если на фото однозначно видится газон, то - административное и 2 тыс штрафа на первый раз.
Gertrud
06.05.2016
Я фоткал 3-х таких контрацептивов. Отправлял через сайт ГИБДД. Не знаю, что с ними стало, но мне ни разу ни одной отписки не приходили. Ни на мыло, ни на адрес.
нажо б попросить паркон прокатиться по дворам,вот бы бюджет пополнился)
ну или впш купил бы овечкина в торпедо.за 1 день всего работы паркона по дворам 5 этажек)))
можно бы)
Я отучила ставить на газон. Поняли с первого раза..
я не хочу ей "колеса проверять")
Это грубо..
Можно для первого раза проще
Collins
07.05.2016
Барсик_ писал(а)
Это грубо.. <br> Можно для первого раза проще ...
как два колеса обо...ть ))
www.gibdd.ru/letter/
Сюда пиши. Фото, видео только ускорят процесс. Если напишут несколько жителей одновременно, сработает однозначно и достаточно быстро.
спс
не пиши туда. это - не эффективно. гибдд не штрафует за это.
пиши в ати, адреса сам найдешь.
ок
EIantra USA писал(а)
можно ли ее сфоткать и отправить куда-нить, дабы ей пару рублев штрафа выписали?

И можно и нужно.Только вот адреском не поделюсь - забыл уж.
газон зеленый стриженый был, а щас глина раскатанная
Artem152
06.05.2016
На Никиты Рыбакова улице таких дибилов тьма,хоть там постоянно и дежурят экипажи ГИБДД,но это никого не останавливает.
езжу там по 3-10 раз в день, а вижу экипажи раз в месяц от силы
Artem152
07.05.2016
Они как то набегами,то в течении месяца каждый день по несколько раз стоят,то пару недель вообще не появляются!Я думаю связано это с выполнением плана по протоколам)
а за что ловят хоть, за непропуск пешеходов?
Artem152
07.05.2016
Не пропускают пешеходов,поворот с Культуры на красный и обгон на пешеходном переходе.
avto 152
06.05.2016
Без видева-только сюда, поматюкаться на форуме)
SSR699
06.05.2016
Тоже дело,ха,ха...
avto 152
06.05.2016
А чё, как есть)
Dim0S
06.05.2016
Мда... Похоже.
avto 152
06.05.2016
Скоро за агрессивное вождение дрючить станут, там и воспитают таких)
SSR699
06.05.2016
Да х.з.,я щас не дрючат,что ли?
Таких,мне думается,только самосудом можно исправить...
Конченый..
mirage76
06.05.2016
Горячая армянская автоледи. Ей всё можно
Dim0S
06.05.2016
Ее диаспора крышует? Или муж/папа/брат при погонах?
Машина то хорошая - она сначала кого-то в мир иной отправит, прежде чем сама уйдет.... А с такой ездой - это вопрос времени.
06.05.2016
хрен знает кто крышует, но у нее за этот год около 30 превышений скорости и общая сумма 30тыр..)
ПС яндекс выдает что она директорша одного ООО, занимающегося
o Сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества;
o Оптовая торговля прочими пищевыми продуктами;
o Деятельность ресторанов и кафе;
Dim0S
06.05.2016
Интернет... Чего только нет... )
06.05.2016
аха. там мноооого интересного найти можно если знать что и как искать..)
сейчас превышение скорости на каждом углу фиксируют... это не показатель...
за то что на пешиков не смотрит армяшке эпиляцию сделать во всех местах)
Sergei
07.05.2016
Это показатель либо тупости (с первого-второго раза не доходит), либо наплевательского отношения к штрафам в принципе.
с таким номером скорее всего мусорок какой нибудь рассекает, врят ли как то повлиять на него можно. вон, на одного уже выкладывали видео, как таксиста оттормаживает, так таксиста еще быдлом и выставили в итоге...
quattro)
07.05.2016
какой мусорок ? 152ая серия, всем поодряд через гос услуги...
+1 когда машину на учет ставили всем давали эти номера, останавливают их как всех лично видел
Shuker
10.05.2016
И без госуслуг тоже))
oliver
06.05.2016
а такой маневр сейчас лишение же? часто езжу по корейской - анк. шоссе. регулярно ОТ обгоняют на остановках где переходы.
sunman
06.05.2016
+++ про это до3,14зды кто не вкурсе
Это даа..регулярно наблюдаю
Dim0S
06.05.2016
Да тут:
Обгон на пеш.переходе;
Выезд через 2 сплошных;
И вероятно превышение скорости.
К0Т
06.05.2016
А это не препод из ВУЗа которая на видео засветилась зимой запаковавшись на тротуаре и скандалившая с молодой мамашей с коляской ????
Dim0S
06.05.2016
Хз. Я не смог рассмотреть первичные половые признаки. Я видел, что за рулем кто-то был. В конце-концов лексус шел со скоростью более 60 км/ч. Поэтому явно засвечен камерой контроля скорости. Время известно с точностью 1 мин. При желании все можно прояснить компетентными в этих вопросах органами. Фотка там висит с неопознанным гос.рег. номером. Поэтому д.б. обработана вручную специалистом.
06.05.2016
кстати, если есть большое желание, то можешь на нее телегу накатать.. может и прав лишат за чрезмерное количество нарушений (с фотофиксацией)..
oliver
07.05.2016
V? писал(а)
может и прав лишат за чрезмерное количество нарушений (с фотофиксацией)..

что за статья такая?
07.05.2016
При сумме штрафов (и прочих долгов) более 10тыр нонче лишалово прав до тех пор пока не оплатишь..
oliver
07.05.2016
ты путаешь немного. штрафов и долгов, которые после суда попали к приставу-исполнителю. да и то лишение прав происходит по его (пристава) усмотрению.
07.05.2016
Т.е. если исполнительное производство не возбуждено, то на дороге при пробивке на штрафы прав не лишают?
oliver
07.05.2016
выходит, что так. на дороге можно сколько-то суток ареста схлопотать за неоплаченные штрафы ;)
06.05.2016
у той бабищи другая фамилия была..
Hellhound
10.05.2016
А тебе какое дело?

Тема перепись стукачей
Doc.Who
10.05.2016
А тебе какое дело?
Брысь отсюда!
Hellhound
10.05.2016
Я те дам брысь. Ты попутал штоле?
Dim0S
11.05.2016
Большое мне дело!

Тема - перепись троллей!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов