--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мегафон задрал падать. у кого нет проблем со связью?

OFF
13
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
casper!
13.06.2017
С двух дня никто до меня дозвониться не может до сих пор . По телефону техподдержки сказали что все устранено.
Созрел кажется на смену оператора. Кто что посоветует?
Теле2 - без проблем. Радует интернет по одной цене по всей россии, и цены гуманные
O_Bender
13.06.2017
casper!
13.06.2017
С домашнего вайфая.
BiG-BiN
13.06.2017
Билайн. Не падает. Все работает. Радует 100 мб в день за 350 р в почти любой стране.
зато потом подарки раздают
casper!
13.06.2017
Да мне их подарки до фонаря. Я Ни лимит минут не выговариваю ни трафик не трачу. Мне связь нужна надежная и бесперебойная
связь в городе, особенно в зданиях - Билайн. В области МТС. Если интернет сильно важен, то у МТС интернет лучше и в городе и в области. Я из города не вылажу почти, и выбирал по принципу связь главнее, Билайн ловит во всех "бункерах" где бываю.
KPlus
13.06.2017
Билайн.
Всегда дороже остальных, но стабильно нормально работает.
У нас корпоративные телефоны на мегафоне. У многих сегодня были проблемы, у меня все хорошо. Но связь мне очень не нравится.
Т2 - я на связи. Всегда. Не было случая, чтобы до меня не дозвонились. Если я до кого то не могу дозвониться - значит у этого человека не Т2.
Zozer
13.06.2017
У меня все норм
МТС. Время от времени теряется сеть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов