--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мобильные читатели есть? Насоветуйте библиотеку для читалки

OFF
16
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Желательно обновляемую и естественно бесплатную.
ios, если чо
997
05.09.2016
я не знаю, чем там пользуются огрызкодрочеры и какие форматы под огызки получается читать без лицензии.
себе и детям закачивал с торрентов fb2.

зы: с бесплатными нынче беда - все за права правообладателей рубятся. скоро нация совсем отупеет с таким подходом к чтению.
дык тоже fb2, только без торрентов, а сразу в читалке
кинь тогда торренты, с хорошим выбором
997
05.09.2016
дык гуглом всё искал и "магнитился".
n695
05.09.2016
Где нибудь можно скачать Кваzи Лукьяненко,что то никак не найду.Естественно fb2.
997
05.09.2016
так пробовал? bfy.tw/7YBB
n695
05.09.2016
спасибо
oliver
05.09.2016
хз. всегда в яндексе все ищу и нахожу. правда сейчас лучше сразу идти на 2-3 страницы выдачи.
а вот чтение на телефоне/планшете давно перерос. по сему в сумке всегда под рукой Sony Reader - это мега кайф заряжать устройство раз в 3-4 месяца ;)))) а вообще любители читать на огрызках говорят, что встроенный ридер и формат epub на них все же лучше - хотя по идее и то и другое текст с xml-форматированием насколько я понимаю.

з.ы. за квази спасибо. люблю Лукьяненко. но сперва нужно дочитать темную башню Кинга.
sergio52
05.09.2016
либрусек, но там ввели оплату, мне то в принципе пофиг (Абонемент: сделано полезного более чем достаточно)

зеркало эквадора, обновление немного запаздывает -- флибуста

litmir.*co -- не очень удробный интерфейс, но обновление постоянное

пс сам все выкачиваю с эквадора. квази -- на 4 балла, не больше

ппс литмиру отказать, за деньги там уже оказывается
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем