--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На Мещерке эвакуируют автомобили из дворов.

Серьезная тема
17
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gsnake
05.08.2015
Кредитные корыта уродов, которые ставят на тротуарах у подъезда, сегодня будут ночевать на штрафстоянке, а сами уроды в гаи в очереди.
Для тех, кому лень пройти 100-300 метров от нормального парковочного места или от гаража (которых на Мещере в достатке) ждут весёлые приключения и непредвиденные траты.
Шел урод по Мещере. Видит уроды эвакуируют корыта уродов, которые приехали к уродам, которые с уродами будут ночевать в очереди. Присмотрелся - а корыта тоже уроды.
вот уроды
gsnake
05.08.2015
Вот уроды!
https://youtu.be/QgUUyDA01EQ
SSR699
05.08.2015
точно,ещё. б посмотреть на не уродов!
ok
где там? в связи с чем? Если травки огороженной нет, то не газон.
-=Hatebreeder=- писал(а)
в связи с чем? Если травки огороженной нет, то не газон.

написано же - говновозки на тротуаре. Какой газон, да и газон не всегда должен быть огорожен.
Agent_Smith писал(а)
акой газон, да и газон не всегда должен бы

Газон (от фр. gazon) -- участок земли с искусственно созданным травяным покровом.
понял? искуственно. а не сорняки.
Если в кадастре указан участок как газон, то не важно, что там свалка или сорняки ) Этаж Россия, сынок!
Agent_Smith писал(а)
Если в кадастре указан участок как газон

нет такого
В кадастре он не как "газон" будет, наверное, а как рекреационная зона или типа того. А значит газон и парковать низзя )
Да и разговор не об том.
Идешь в администрацию, запрашиваешь план нужного тебе участка города. Вот там и видно будет, газон или нет.
Cherdak
05.08.2015
-=Hatebreeder=- писал(а)
травки нет

все что не заасфальтировано - газон)))
komario
05.08.2015
подло-то-как.жпг
Andrewkha
05.08.2015
В печеры бы еще заехали...
Caiman52
06.08.2015
Они там не протиснутся)
Просто так забирают или после звонка?
gsnake
05.08.2015
не знаю - гаишник бегает советует, а эвакуаторы увозят
gsnake писал(а)
Кредитные корыта уродов, которые ставят на тротуарах у подъезда, сегодня будут ночевать на штрафстоянке, а сами уроды в гаи в очереди.

И это правильно! )))
ilexys
05.08.2015
Где слайды, Карл?!
на которой мещерке?
gsnake
05.08.2015
на Есенина
citizen52
05.08.2015
свой- хочет донести,
что Есенина пронизывает и I ,и II ,и IIIмкр
Myke
05.08.2015
не колись, пусть у всех жим-жим ))
Cherdak
05.08.2015
Да уж
Градус ненависти в обществе растет...
Это к войне
Zozer
05.08.2015
У меня есть вилы и топор...
Cherdak
05.08.2015
вот именно про это я и сказал...
PreDOC
05.08.2015
У ТС просто жопа давно полыхает пожаром то-ли от невыключающегося подогрева в двадцатилетнем премиум-лакшери-седане, то-ли от того что кредит не дают на солярис ;)
сдам гараж в гск монолит под новым мостом
радуетесь что "у соседа корова сдохла"?
Позаботился?
Молодец.
ЛиС
05.08.2015
Как же они без знака что работает эвакуатор это собираются провернуть?
o.stin
05.08.2015
До 9 августа ещё есть время
а причем знак и стоянка на тротуаре?
ЛиС
06.08.2015
при том что за стоянку на тротуаре штраф. Просто интересно на каком основание они утаскивают из дворов.

ЗЫ: Если что я не поддерживаю тех кто стоит на тротуарах, с коляской гулять не удобно, но все должно быть по закону.
так может машины которые мешают проезду? а разве это противозаконно с тротуара убирать? (я просто вот не в курсе)
ЛиС
06.08.2015
в правилах написано, что помимо штрафа, может быть применено задержание ТС (штрафстоянка, на которую автомобиль доставляет эвакуатор). Но также написано, что задержание ТС, может быть проведено только если оно мешает движению других ТС. Получается что если можно проехать, то эвакуировать не имеют право.
assured
07.08.2015
Vodolaz-nn писал(а)
а причем знак и стоянка на тротуаре? ...

С завтрашнего дня начнет действовать закон по которому можно будет эвакуировать авто только из под знаков "работает эвакуатор".
assured
07.08.2015
ЛиС писал(а)
Как же они без знака что работает эвакуатор это собираются провернуть? ...

Этот закон про знак эвакуатора начнет действовать только с завтрашнего дня.
Хоть одна приятная новость за день.Слёзы радости заливают глаза.
}{omyak
05.08.2015
На Федосеенко бы еще заехали (военный городок), тут есть чем поживиться...
Давн пора людишкам показать, что машину можно поставить и за 300 метров от дома)))
И чтобы грохнули тебя пока до дома идешь...
От района зависит...
На мончаге и на мызе, которые сам же перечислил - ага, есть шанс дойти)))
Aksilt
05.08.2015
Походу они взялись за дворы, как и за парковки, тут недавно в Сормове из дворов забирали.
Да давным давно такие рейды проводят. Когда местных жителей задалбывает окончательно то что не пройти про тротуару начинаются звонки в гибдд а затем подобные акции.
Фуфх как хорошо что у нас нет тротуара...
паркую у бардюра на дороге, я урод?
Так сразу и не скажешь, покажите фотографию чтоли.
maksimka@
05.08.2015
А ты как на свою помойку заработал ?
Ценник 4р
По газонам не поддерживаю, но сегодня с обеда ехал по мал. Пок. У ЗАГСа дежурили говноеды: стажер и при погонах, гоняли свадебные кортежи.
Блевотина.
Парковаться и буду парковаться, где мне удобно, до тех пор, пока не будет системы достойной.
Забейте на штрафы, они не успевают за ними следить.
palp
05.08.2015
какой системы достойной ты хочешь ? )
по поводу штрафов повеселило, за 4р и приставы побегают
Это сумма за авто увезенное из центра на Гагарина.
А система: нарушил, выписали, не заплатил, привлекли.
А пока- вата, профанация, не верю и соблюдать за собственные деньги не стану. Это при условии, что они у меня есть. А ведь у многих их мало, а у Кого-то их ваще нет.
Сегодня по случаю услышал: человека, который убил и разрубил 6ых будут лечить на общих основаниях, тратя деньги и силы врачей, потом судей, вертухаев, кормить, поить. Бред. Я против этой ху....ты. Мораторий на смертную прилюдную казнь должен быть введен.
Причем судил по старинке: забивать батогами, разрывать на части.
Дядя Кирилл писал(а)
Мораторий на смертную прилюдную казнь должен быть введен.

Наверное, снят?
так точно, кэп.
мараторий итак введен

и...вопрос...
что делать с невинно убиенными?
напомнить скольких расстреляли пока чикатило нашли?
его необходимо отменить.
Лес рубят щепки летят. Грустно, спору нет.
сам щепкой если станешь?
Он очко подставит, походу....
Громче всех кричит "дери вора" сам вор.
Ладно если гоняли, там их еще и эвакуируют... Вот у людей работа говняцкая...
_nervnvs
06.08.2015
Дядя Кирилл писал(а)
Парковаться и буду парковаться, где мне удобно, до тех пор, пока не будет системы достойной.

Чёрт.. вы открыли мне глаза. Каждый день езжу на работу на велосипеде и зачем то прижимаюсь правее, чтоб машинам не мешать.
Буду ехать в центре полосы, там мне удобно, до тех пор, пока не будет системы достойной.
Я серьёзно, надо попробовать.
прелестно, всё, что между ног - это не транспорт.
Был у меня коллега, любитель этого вида транспорта, ездил с мончаги на белинку. Приезжал с чёрным от копоти лицом, занятно.
Конечно, езжай, седло только береги.
_nervnvs
06.08.2015
вот в том и дело. Иду по тротуару - вы(абстрактно, любой автомобиль или ещё что) запаркованы. Ну ладно, человеку парковаться негде, обойду.

Еду по дороге (замечу, по пдд и законам - абсолютно правомерно) - вокруг горят пуканы, сигналы и маты.

Нарушитель прощён, законопослушный гражданин наказан.

--
"Приезжал с чёрным от копоти лицом, занятно. "
от сидения в пробках или прогулки по тротуарам рядом с дорогами лицо чище не становится:) Разве что с потом грязюка не выходит, а просто поры забивает. И на лёгкий оседает. Смог то общий, вместе дышим.
я парковку на тротуарах, газонах не одобряю, на асфальте паркуюсь, где удобно.
пора начинать эвакуаторы жечь
grozd
06.08.2015
Спорный вопрос. Бывает, что и по делу эвакуируют.
Тут в каждом конкретном случае с каждым конкретным эвакуатором индивидуально разбираться надо, а только потом и жечь уже штоли))
Dr.Qy
06.08.2015
Ну..... Как бы это сказать.....

Один или два процента - по делу. Остальные 98 процентов - просто воруют чужие автомобили с целью получения выкупа.


И еще.............Я уже три раза видел интересную картину. НОЧЬЮ, часа в три, вижу эвакуатор с ОЧЕНЬ хорошей новой машиной, заезжающий в промзону на Салганской.....

Там нет разборки подпольной? Ни у кого ничего не пропадало по ночам?
Dr.Qy
06.08.2015
Что еще воры с воровайками придумают? Вообще просто захватывать машины? Едет по улице - тормознул, погрузил, увез...

А чо? Просто бизнес! Воровать же чужие автомобили не западло, за деньги...
да нет, врачу. такого не будет. а вот педерастов, нарушающих пдд, нужно дрючить.
CAH9l
06.08.2015
Мало ненависти
B.B.K
06.08.2015
а зачем предупреждаешь - пусть уроды неожиданно порадуются
16ninelll
06.08.2015
" город уродов"?
вы с чем не согласны? ну грубо конечно, но процентов ну 60% на самом деле спокойно и не переживая доставляют неудобства окружающим.
Crocodile
06.08.2015
16ninelll писал(а)
" город уродов"? ...

Судя по количеству машин на тротуарах - да.
был там сегодня. в двух дворах, в одном даже дважды. не эвакуировали.
trak1
07.08.2015
Они бы ещо по ул Минина поехались днём и на подъём от Мызы до з.Фрунзе вся полоса заставлена.
Милости просим и к нам во дворы по ул. Белинского. Но что-то вот не едут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем