--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на новикова прибоя мотоциклист 200

Аварии
23
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Оранжевый спорт какой то. Мот метрах в 150 от наездника. Берегите себя.
ты синхронным плаванием не занимаешься?
Просто я снова в пробке
Апд не сразу вторую тему увидел
s1aw!ck
31.08.2016
Кто больше метров даст?

Печально. :( Сезон чет вообще не задался.
Aggi
31.08.2016
s1aw!ck писал(а)
Сезон чет вообще не задался.

и погода не та
и правила нарушились сами
скотство сплошное!
(amigo)
31.08.2016
на мкаде при мне - шашачник в очередной раз влезая в "щель" вкатил в бочину едущего в полосе мотоциклиста.. Просто чудо было, что мотоциклиста не раскатали допом..
Aggi
31.08.2016
и не говори, вообще коробки обнаглели!
(amigo)
31.08.2016
дело не в тс, а в "прокладке".. Ведь даже на скорости МКАДА все остальные успели остановиться..
ведь бесят, моты едущие со скоростью потока и в ряду, да?
(amigo)
31.08.2016
таких еще не встречал..но да - некомфортно бы себя чувствовал.., особенно если сзади..
Все же удобно когда он вжик и уехал..
Nikky
31.08.2016
А я встречал :-)
Преимущественно на очень больших мотоциклах.
(amigo)
31.08.2016
видел или чутка быстрее или медленее.. С потоком если и двигались, то очень недолго.. Других еще не встречал)
Nikky
31.08.2016
Недавно видел, как ехал строго с потоком. Там кофры с обеих сторон были, как сундуки. Даже если сильно бы хотел, между рядами не пролез бы. Но, судя по размеру пуза байкера, он и не хотел.
(amigo)
31.08.2016
эМДжей может)) по описанию похож, и мот и он..его я в городе даже на веле обгонял)
Nikky
31.08.2016
Не, Мишу я бы узнал :-)
я встречал ) и поймал себя на мысли, что если не бесят, то как минимум нервируют.
мысленно передавал ему - ну давай, уедь уже куда-нибудь.
минута в минуту 2 темы запилили. по теме - жалко человека.
ап
(amigo)
31.08.2016
у нас водитель увидел только как шлем улетел..причину не видел..грит мотоциклиста к отбойнику выкинуло
Musician
31.08.2016
а скорость?
(amigo)
31.08.2016
водитель не видел.. Видел как впереди уже все в разные стороны полетело..
У него на грузовой скорость была небольшая.
На мотолиге вот что пишут.

Со слов очевидцев, мотоциклист тронувшись со светофора один, набрал скорость, встал на заднее. Не справился с управлением и упал. Мотоциклист погиб.
www.motoliga-nn.ru/forumnew/viewtopic.php?f=19&t=26265

Молодец, что самовыпилился и собой никого не забрал. Мужской поступок, я считаю. Если бы все безномерные так делали!
(amigo)
31.08.2016
в детстве я думал что ездить на веле "без рук" это круто.. Сейчас смотрю на таких и думаю - "вот же дибилы".. Скорее всего возраст сыграл свою роль.. Близким печаль от его мимолетного понта..
Osss
31.08.2016
ездить без рук на веле и сейчас круто. Я как то выпендрился на набережной, но там хорошо, падаешь на газончик или в кустики
(amigo)
31.08.2016
у меня это лет в 16-17 прошло..
а я так и не научился(
(amigo)
31.08.2016
ничего не потерял)
неа... я как представлю каким моментом меня через руль перекинет если колесо подвернется и желание сразу пропадает)
Новички на горных вело через руль перелетают, по ошибке нажав не тот тормоз.
И сам видел, и сам испытал это на себе еще в начале века. :-)
Вроде и смешно со стороны, но переломать руки-ноги - раз плюнуть.
Поэтому новичкам советую начинать езду не на асфальте, а на мягкой грунтовке. И в шлеме, само собой.
(amigo)
31.08.2016
я привык к шоссейным тормозам, вернее даже к ви-брейкам и когда на дисковой механнике первый раз затормозил так же, то метра два точно дальше вела пролетел)) с тех пор так на дисковые и нет желания переходить.
На дисковых тормозить надо дозированно. :-)
Хотя на моем тогдашнем GT ви-брейки были довольно жестковаты (до первого полёта через руль). :-D
Поставил более мягкие колодки, стало ОК.
Такая "наука" вряд ли где, кроме цирка, может пригодиться.
У меня - еще раньше. После нырка в кусты в Стригинском бору.
DroniFax
31.08.2016
а ты крути педали, и езжай по ровной дороге... ) и никаких понтов не будет... будет только физика.
(amigo)
31.08.2016
это та физика, где ньютону яблоко на голову шмякнулось (закон о всемирном тяготении)?
Osss
31.08.2016
колеса нет переднего? Ощущение что все же впилился в препятствие.
Колесо есть.
Osss
31.08.2016
значит ракурс.
Вот смотрю каждый раз на такие фото и диву даюсь-как рука у человека поднимается фоткать . Беда ведь, а вы с фотиками....
"Расчлененки" нет. Просто фото мотоцикла - обычное фото ДТП, так сказать. Что вас удивляет?
Worker73
31.08.2016
Другим дебилам наука. Не можешь ср...ть - не мучай оппу.
все на месте там
Кроме "каскадера". Уже увезли, говорят.
Worker73
31.08.2016
Какая разница? В обоих вариантах на 146% жопорукий долбоклюй, не обуздавший свой говномопЭд))
ARTIOM
31.08.2016
премия дарвина по нижегородской области
не повезло ему..
не абы какое дтп то
Niko VAZ
31.08.2016
Ну как так то?
Постоянно кто то убивается.
У меня вопрос - они правда думают что у них две жизни?
В городе дтп, что машины столбы сносят, но есть люди которые думают или не думают, а знают - их это не коснется и носятся и носятся.
Стояла в этой пробке сегодня. Навигатор показывал от Кузбасса до Ларина 10 аварий.
Моцик рыжий валялся,да. А в 10 метрах до него девушка-водитель сбила наглухо дорожного рабочего.... в рыжем костюмчике лежал,накрытый тканью.
Ужасно. Что за день.
Zozer
31.08.2016
Сегодня вообще день аварий...
Для кого-то -последний.
Пришлось проезжать в метре от накрытого тела сегодня,жуть,конечно.
это, наверное, был хозяин "моцика"...
Нет, там ,вроде, дорожный рабочий в комбезе был,да и девушка -водитель убивалась над ним. А возле моцика парень на авто стоял, видимо, он виновник.
Водитель моцика сам виновен в дтп, коллеги стали очевидцами..
А парень на авто не виноват, что об него выпилился...
Погибших очень жаль, причем всегда и не важно кто виноват.
Drowt
31.08.2016
жжжжж....Хрусть...аминь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем