--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Начинаю тихо роптать по поводу Олимпиады

Флуд , флирт
51
171
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
фря
27.12.2013
Сегодня под стеклом своей авты - бумажка с предупреждением, что авта находится в зоне проведения олимпийской эстафеты и может быть эвакуирована в период со 2 по 8 января. Авта стоит около дома во дворе. Такие же бумажки под дворниками машин соседей.
Интересно, а жителей , т.е. нас тоже запрут в домах?
И вопрос к знающим- если я буду возвращаться на машинеиз-за города 8 января домой на пркт Гагарина (университет), меня не пропустят ?
бгг) совсем уже *цензура*нулись со своей олимпиадой
ne.angel
27.12.2013
нечего тут людям олимпиаду портить!
Плюс один
я вообще пешком пойду на праздник всей семьей, детям и внукам буду рассказывать, что я огонь олимпийский видел....
Бифф
27.12.2013
зажженный от зажигалки охранника. Скажи: люди у нас жили бедно, зато олимпиаду сделали на все деньги.
Я родился в олимпийском году и у моих родителей только хорошие воспоминания...
это же праздник и событие, и не важно, что спортсмены наши выступят не важно, может хоть толчок это даст правительству.....
бгг) такой наивный...
Да, я такой, и что?
я умею радоваться всему.....
даже унылым задротам)
"нас ..ут, а мы крепчаем".
Уж на что я оптимист, но разумом-то пользоваться умею.
ARtBAITer
27.12.2013
"я умею радоваться всему"
Тогда зачем вам олимпиада со всеми ее потратами и неудобствами?
(amigo)
27.12.2013
*всплакнул
evil nn
27.12.2013
/Lenta.ru : сегодня в глухом уголке сибирской тайги был найден улетевший более тридцати лет назад олимпийский мишка Все эти страшные годы он томился в берлоге медведя-извращенца )))
(amigo)
27.12.2013
не марай наше чистое детство)
cugyxa
27.12.2013
собрались старпёры
Да! Мы - дети Великой Державы!!! А вы - отребья страны третьего мира.
Помню, помню всю ВЕЛИЧИНУ - за бананами в очереди приходилось всей семьей часа по 2-3 стоять - на руки "давали" то ли 3 кг/человека вечнозеленых... Еще были синие куры и консервы "килька в томате"... и т.д.
KOIIIAK
27.12.2013
*всплакнул*
Titanik
27.12.2013
Сейчас за кусок укатанной земли глотку перегрызть готовы.
ущербные воспоминания бедняжки-обделенки.
avto-152
28.12.2013
Ты эт само... На кильку-то не наезжай! В томатном-то соусе...
Это началось после реформ Хруща, а в результате глава кровавой гебни агент польши и англичан(если память не изменят), далее отменяют и национализируют артели(ЧП), зачем лагеря если есть медицина пенитенциарная.....
PS. Надеюсь хрущь горит в аду на самой жаркой сковородке, и надеюсь к нему в скоре присоединится "меченый"!!!! Моё ИМХО!!!!
cugyxa
27.12.2013
ты давай тут не кричи, с "октябренком" говоришь все же)))
что ж вы Великую Державу просрали?
DimiDrol
27.12.2013
Чем отличается олимпиада 80 от олимпиады 14?
В прошлый на мишку выпустили после олимпиады :)
(amigo)
27.12.2013
на самом деле многим отличается..
даже то, что сейчас Сочи-2014 воспринимается чиста как "великий роспил" - этого за глаза

не буду писать о том, что еще "на душе лежит".. не хочу нервы трепать)
DimiDrol
27.12.2013
Самое печальное что любое начинание наших "лидеров" воспринимается как распил...
(amigo)
27.12.2013
дело не в начинании, а в том что там происходило...
А вы думаете в СССР распила не было?))))))))))
Бифф
27.12.2013
а я в этом уверен. И показательные расстрельные дела всяких проворовавшихся директоров мясных заводов тому подтверждение
ARtBAITer
27.12.2013
Эти расстрельные дела как раз говорят о масштабах воровства и теневого бизнеса. Сейчас уж полно информации по этому.
Да и в те времена был целый жанр советского кино про махинации производственников.
Kods2
27.12.2013
А где сейчас хоть одно расстрельное дело?
ARtBAITer
27.12.2013
Ну, сейчас не расстреливают в принципе.
А сидеть народ сидит. Тот же Ходорковский посидел прилично. Подельник его до сих пор сидит. Братья Билаловы, латавшиеся на Сочах, сидят. Не много. И близко не все. Ну так и в СССР мало таких дел было. И все они были не столько честные поймали-посадили, сколько политические — одна компашка давит другую.
HeTpe3B
27.12.2013
ну что Вы, какой распил? тогда еще Сталин в памяти был))))
(amigo)
27.12.2013
был, кудаж без него то..
но не в таких масштабах и наглости...

к примеру передача была про "сочи -14"
сидит дядько из комиссии и грит:
"мол вот обнаружены факты крупных хищений.. все виновники были уволены"
его спрашивают:
"погодтьте.., как это уволены?! а уголовные дела где??"
дык ничё не смог ответить..
да и по многим другим вопросам затрат, хищений и т.п. тоже...
У меня знакомый в 1981 году умудрился с папой слямзить 380 тыш.
Сейчас он уважаемый комерс, и строитель))
раньше это не публиковали.
(amigo)
27.12.2013
раньше статья была расстрельная
хоть и были по ней дел не много, но достаточно сильно влияла на аппетиты, да и олимпиаду курировали кгбэшники
ага, папа его говорил, что поседел пока обыск был. не нашли.
ARtBAITer
27.12.2013
Тогда вам просто не говорили, сколько на нее потратили.
И тогда, кстати, при подготовке не машины на соседние улицы выдворяли, а людей за 101 километр. И тогда никто пикнуть не смел. Не то что сейчас войдос и понос, когда их просят машины убрать, чтоб снег почистить.
(amigo)
27.12.2013
тогда тоже боялись, что не окупится, но окупилась и достаточно хорошо...
и дело даже не в окупаемости...
ARtBAITer
27.12.2013
Да какая окупаемость в СССР? О чем вы? Чисто политический жест. В большей степени чем сейчас.
а можно факты, как окупилось?
(amigo)
27.12.2013
гугл рулит!!
Nickola
27.12.2013
Интересная была история создания этого мишки. Там в ноге пилот сидел, трагически все это закончилось для него.. *((
konan13
27.12.2013
Худенький писал(а)
Я родился в олимпийском году

и я

Худенький писал(а)
толчок это даст правительству.....

а лучше б пинок.
DV2000
27.12.2013
Худенький писал(а)
Я родился в олимпийском году и у моих родителей только хорошие воспоминания

в москве это не считают поводом для гордости
В Сочи наверно тоже, но мы же Нижегородцы...
фря
27.12.2013
в том же олимпийском году в то же время умер Высоцкий, и меня это больше накрыло, чем проводимая полузакрытая скоморошная олимпиада - там же половину сильных стран участия не принимало.
(amigo)
27.12.2013
так нефиг было байкотировать...
байкот был чисто политической акцией, глав государств.. многие спортсмены тех же США выступали против байкотирования, особливо по надуманным причинам..
причиной являлось ввод войск в Афганистан, но обсуждение началось еще задолго до ввода...

зы: перечисли хотяб 10 сильнейших стран..)
почему это спортсмены выступят не важно?
не важно выступают в основных видах, как хоккей, биатлон, лыжные гонки, бобслей (последние гонки)?))))
Kods2
27.12.2013
Может следует тогда поговорить про нижегородский спорт и пинок под зад нижегородскому правительству.
Вспомнить хотя бы разрушенный трамплин. Зато набережную выстроили, сейчас там никто не гуляет, разве что спортсмены, у которых трамплин отняли и им заняться нечем.
alfars
27.12.2013
У меня жена родилась в день открытия Олимпиады-80. Все вокруг уговаривали ее родителей назвать дочь Олимпиадой. К счастью они не поддались уговорам :)
Бифф писал(а)
зажженный от зажигалки охранника. Скажи: люди у нас жили бедно, зато олимпиаду сделали на все деньги. ...
..поэтому и жили бедно после этого еще лет 10.....
фря
27.12.2013
Вы уверены, что он олимпийский? И удачи- паспорта не забудьте, а то в кутузку загребут.
ne.angel
27.12.2013
ды вообще охренели со своей олимпиадой если честно. и ладно бы ради зрелища какого, а то и ничего интересного даже, и вы подвиньтесь - у нас БЮДЖЕТ!
Я умею радоваться жизни даже в плохих жизненных ситуациях....
AndreKo
27.12.2013
у меня тесть уже видел, когда в командировке от газпрома был в другом городе, их там всех выгнали на улицу флажками махать:)
Balis
27.12.2013
... а если не будут махать - отключим газ. Что-то вспомнилось...
Warden64
27.12.2013
я прошлую не застал, но вот сейчас вижу что это не олимпиада, это фарс
Интересно, за что тебя минусуют? Категорически против того, чтоб ты с семьей пошел на огонь смотреть?))
Радоваться надо - вы в культовом месте живете, где священный огонь проносят.
фря
27.12.2013
мы их не просили проносить этот огонь по этому маршруту.
да всегда найдутся недовольные
Chester1
27.12.2013
)
Это требование мок, а не просто прихоть правительства...
мок мог бы и не извращаться так.
Makstree
27.12.2013
МОК требовал пронести огонь по всем нашим ипеням ?
требования по безопасности мероприятия...
Makstree
27.12.2013
Вот и протащили бы огонь по паре улиц.
Нет же, надо выеживаться - протащить по всем районам, создав народу кучи проблем.
какие проблемы в выходной...?
Makstree
27.12.2013
Вот и они там наверху тоже так думают...
)))) надо в своем дворе тоже такие рассовать :))
Какие-то сугробы у нас грязные в городе. Как думаете, снег будут красить?

Если уж эта олимпияда так напрягает, то что же будет в 2018, когда ЧМ у нас в городе будет? Вообще валить из страны придется?
фря
27.12.2013
а вот снег во дворе не убирают...
Вася Тапкин писал(а)
Какие-то сугробы у нас грязные в городе. Как думаете, снег будут красить?

его не красят, а переворачивают.
Красят тока траву и листья
Дед407
27.12.2013
чего снег красить-судя по прогнозу он растает уже
Evvg
27.12.2013
Обещают эвакуировать, а могли и утилизировать пообещать))
AndreKo
27.12.2013
вроде где-то писали, что они 40 млн рублей потратят на пронос этого огня в НН.
40 лямок на понос? Круто :-)
фря
27.12.2013
лучше бы ремонт у нас в подьезде сделали.... За такие деньги в целом районе половину подьездов можно отремонтировать.
AndreKo
27.12.2013
меня больше беспокоит, что они уже год его таскают по всей россии, и эта хрень каждый день происходит:-о
а народ еще что-то на автоваз бочку катит за госинвестиции
Bad Den
27.12.2013
У нас делают ремонт в подъезде. Размыли побелку, испачкав всё, что можно, а что нельзя - испачкалось само. Каждый вечер рабочие оставляют открытое ведро с краской на каком-то из этажей, и оно воняет на весь подъезд (каждый вечер мы выполняем квест "найди заныканое ведро с краской и выставь его на улицу"). Поставили пластиковые окна, быстро, всего за день.

Ты точно хочешь ремонта в подъезде?
фря
27.12.2013
хочу. Я переживу месяц ремонта, все равно большей частью домой только ночевать прихожу.
Bad Den
27.12.2013
А на мой взгляд, всё, кроме установки окон в подъезде было лишним. Но деньги нужно осваивать....
да лан, поставят пару блок-постов, будут из машин выгонять на досмотр, проверять документы и проч.
По крайней мере на подъездах к Сочи так было)
azzy
27.12.2013
то есть ружье из машины убрать...
минимум - закамуфлировать под двуствольный зонтик
azzy
28.12.2013
тогда могут на июльские дни отправить.
я бы за одно склонение слова "авта" ваше ведро эвакуировал
ne.angel
27.12.2013
какой ты импульсивный
И666 давно не заходила, вот и нет регулярных эякуляций...
дрочить почетно!!!!!11
фря
27.12.2013
мою авту еще Дусей зовут..... И на ведро она мало похожа.
panpuzan
27.12.2013
даа... были времена....
Блиин.. а мне надо 8-го из советского района в Сормово. Неужели пешком придется?
Balis
27.12.2013
Сочувствую... А у меня хорошо получается - с 3-5 января работаю, 5-го же вечером за город и 8-го вечером обратно в город. В день моего приезда, олимпийцы будут по верхней части путешествовать. Пролетарку, надеюсь, перекрывать не станут.
фря
27.12.2013
завидую, у меня, видимо, все планы насмарку.
DV2000
27.12.2013
станут. им же на самолет потом
Balis
27.12.2013
Вот ведь точно... И вечером как раз...
konan13
27.12.2013
+ тоже интересно, как 7-8 января домой ехать.
Quietly
27.12.2013
а дороги не подлатают для бегунов?
Balis
27.12.2013
Организаторы скажут, что это специальные "Олимпийские колдобины" на дорогах - типа, как не легок путь к вершине спортивных достижений и по ровной дороге-то каждый сможет.
зачем? будет бег с препятствиями, нашим же все нипочем.
Quietly
27.12.2013
да мне пох на бегунов, я ездить хочу без "сердце кровью обливается":-)
BigPup
27.12.2013
понакупали.. )
Alexis
27.12.2013
Территориально где?
Balis
27.12.2013
7 января
10.00 — официальная церемония встречи Олимпийского огня (площадь Революции),
улица Советская,
улица Совнаркомовская,
улица Мурашкинская,
улица Бетанкура,
улица Карла Маркса,
улица Пролетарская,
улица Сергея Акимова,
улица Акмолинская,
улица Куйбышева,
Сормовское шоссе,
улица Коминтерна,
бульвар Юбилейный,
12.30 — городские празднования на стадионе «Труд»,
бульвар Юбилейный,
улица Коминтерна,
Сормовское шоссе,
Московское шоссе,
Комсомольское шоссе,
площадь Комсомольская,
улица Октябрьской революции,
проспект Ленина,
проспект Ильича,
проспект Октября,
улица Дьяконова,
проспект Бусыгина,
улица Львовская,
улица Плотникова,
улица Краснодонцев,
улица Комсомольская,
проспект Молодежный,
18.30 — городские празднования на площади Киселева.

8 января
09.30 — площадь Ленина,
улица Советская,
Канавинский мост,
улица Рождественская,
площадь Маркина,
улица Рождественская,
площадь Народного единства,
Кремль (Ивановская башня, Зачатская башня),
Нижневолжская набережная,
10.50 — круг почета с Олимпийским факелом по реке Волга на судне на воздушной подушке,
площадь Сенная,
улица Минина,
улица Большая Печерская,
улица Родионова,
Казанское шоссе,
улица Богдановича,
улица Верхнепечерская,
улица Бринского,
улица Надежды Сусловой,
улица Ванеева,
улица Бекетова,
13.30 — городские празднования у КРК «Нагорный»,
проспект Гагарина (от завода «Термаль»),
площадь Лядова,
улица Большая Покровская,
площадь Горького,
улица Горького,
площадь Свободы,
улица Ванеева,
улица Белинского,
Верхневолжская набережная,
улица Пискунова,
улица Алексеевская,
улица Звездинка,
площадь Горького,
Большая Покровская,
Кремль (Кладовая башня),
Зеленский съезд,
улица Широкая
Нижневолжская набережная,
Чкаловская лестница,
17.00 — финальные празднования на площади Минина и Пожарского,
19.30 — прибытие факела на площадь Минина и Пожарского, церемония зажжения Городской чаши, концерт группы «Фабрика».
Alexis
27.12.2013
Да не, я спросил, где ТС бумажку под стекло сунули.
фря
27.12.2013
пр-кт Гагарина, во дворах, за домом 21
Alexis
27.12.2013
вот ведь уроды, во дворе то уж чем их машины не устроили...
Balis
27.12.2013
Пардон... не разобрался. Но, все равно пригодится список.
Плять, обложили, сабаки. В эпицентре этого дурдома, походу, окажусь. Посижу-ка я лучше дома 7 числа.
alfars
27.12.2013
А мне семейную традицию ломают - мы каждый год на Рождество у бабушки собираемся. А она почти в центре Сормово живет :(
блядж, что им на Мещере - то понадобилось, пускай бы в ВИ несли эту зажигалку
ё... спасибо за список. не дадут и нам из дома выехать, судя по всему((
Den_52
27.12.2013
Интересно, а в других странах тоже с факелами там носятся. Ведь реально задрали, куда только его не засовывали.
ptiz
27.12.2013
Вот теперь, действительно, хочется их послать куда подальше с факелом в одном месте.
фря
27.12.2013
вот не было бы никаких претензий, пусть носяца где хотят и с чем хотят, лиш бы большинству людей не мешали и не портили их планы на долгожданные праздники.
Tom-Cat
27.12.2013
Когда стоит цель пустить пыль в глаза всему миру, ваши холопские поповозки вообще не к месту.
у меня тока такие эмоции...
смотреть с 3:09
www.youtube.com/watch?v=EAMxz1jxP5Q
фря
27.12.2013
не могу открыть с рабочего, о чем речь- это хорошо или плохо?
SergeiSS
27.12.2013
Это нельзя описать словами. Это надо слушать!!!
обожаю МихМиха
SergeiSS
27.12.2013
Если во дворе - то послать всех нах и дежурить с берданкой около машины :)
А вообще, почему со 2-го??? По радио сказали, что этот бл...й огонь будет в НН 7-го числа в заречной части, а 8-го числа в нагорной части. И с какого перепуга до этих чисел куда-то дергать машину???
фря
27.12.2013
вот такая фигня
К сообщению прикреплен файл:
83679951-preduprezdenie.pdf   (108 Kb)   Скачать файл
Tomastik
27.12.2013
Ага,эвакуировать-то куда будут?На штраф-стоянки конечно.Тем более,у вас там совсем рядом))))Ну,хоть далеко пилить не надо.А там местные-без бумажки из гаёвни не отдадим машину,в гаёвне так же-вас эвакуировали,значит нарушили,значит надо штраф заплатить)))))
Бумажка без подписи - анонимка.
Эвакуаторщики - превышают свои полномочия и угоняют машину. Можно позвонить 02 и вызвать пентов.
Или сесть в машину ( а с человеком внутри её эвакуировать нельзя - нарушение ТБ ) и жить в ней, пока эвакуатор не уедет с несолёным хлебалом.

ЗЫ. Пойду на свою погляжу - двор дома 13 по Гагарина.
да! будь она не ладна, распилбля
Akeran
27.12.2013
пристегни цепью к столбу :)
Мы Россияне должны гордиться Олимпиадой в нашей стране.
Еще "МЫ Первые по продаже газа в Европе"
И вот повод для гордости "У нас самая большая территория лесных угодий"
И вот очень такой повод для восхищения нашей страной "У нас самые большие залежи ископаемых"
А еще я верю, что наши избранные и неоднократно переизбранные делают все, чтобы население страны жило все лучше и дольше.
фря
27.12.2013
надеюсь, это стеб...
Не мой стеб...
Передаю новости первого канала)
фря
27.12.2013
иногда дикторы с таким выражением хвалебные новости читают, что хочется дико хохотать, они сами, по-моему, еле сдерживаются от такого стеба.
По поводу Олимпиады - это действительно здорово. Я за нее. А вот перебдение наших властей - это нормально. Хуже было бы, если не предпринимались профилактические действия от возможной угрозы.
Надо просто перетерпеть.
Я верю в честность президента
И неподкупность постовых
Заботу банков о клиентах,
В русалок верю, в домовых...


Вот так короче на мой взгляд...
фря
27.12.2013
а губернатор пригласил.....

"Сегодня провел итоговое организационное совещание по подготовке к проведению эстафеты Олимпийского огня в Нижнем. Утвердили окончательный маршрут. Выкладываю. Городу и региону предстоит важное и очень ответственное мероприятие, историческое во всех смыслах. Нижегородская земля впервые будет принимать Олимпийский огонь! В 80-м году, когда летняя Олимпиада проходила в Москве, масштабы эстафеты были совсем другие. Я рад, что проведение эстафеты в Нижнем Новгороде состоится в Рождество и дни новогодних каникул. Уверен, эстафета станет настоящим праздником, потому что спорт у нас в области любят. Приходите и участвуйте!", - написал губернатор в ЖЖ.


Да тут на улицу из дома не выйдешь, похоже, если такие бумашки по дворам на авто уже раскладывают
Gremlin
28.12.2013
фря писал(а)
а губернатор пригласил.....

Я уже даже огнетушитель приготовил.
Tomastik
27.12.2013
Хорошо,хоть на общие выходные совпало...Господа полицейские в своём слепом рвении,порой,просто "доставляют".Ну пройдите вы мимо машин с собакой,с какого перепугу эвакуация,если ПДД не нарушены?!На пл.Минина на всеобщих гуляниях веселит-иду со скрипичным футляром прямоугольной формы сквозь все оцепления...так нет же,давайте спросим,что у меня там,откроем...ёжкин кот,я вот так вот в открытую потащу автомат,ага...
во всем виноват режисер Родригес
Помню как то три года назад надо было присутствовать на заседании в областном суде, иду я значит через пост охраны, прохожу через "рамку" выложил всё металлическое перед ней, вдруг "дзынь", пристав мол чё в сумке, я без задней мысли уже пройдя через рамку достаю из сумки ключи, показываю ему отсек в сумке где ключи лежали там пусто, он мол проходи, захожу в зал заседания, лезу за диктофоном в другой кармашек сумки и обалдеваю, я оказывается пистолет травматический забыл из сумки дома выложить, было как то неудобно.... :-)
фря писал(а)
И вопрос к знающим- если я буду возвращаться на машинеиз-за города 8 января домой на пркт Гагарина (университет), меня не пропустят ?
транклюкируют!:)
Olenok
27.12.2013
Любят у нас "показуху"! Олимпиада - живой пример..
яхши
27.12.2013
В Сормово по приказу минобразования на стадион Труд выгоняют 7 января по 20 человек из каждого класса на празднование Олимийской эстафеты.
Те же приёмы, как при совке.
zvukfm
27.12.2013
блин вот новость . мне в 6 утра 7 января человека на поезд надо посадить ..как же быть ? на вокзал не пустят ????? а потом за город ехать как то на Борский мост ..как быть скажите знающие
zvukfm
27.12.2013
подскажите как быть ? кто нибудьььь.... перекроют подьезд к вокзалу в 6 утра?
!Andreas!
27.12.2013
надо ехать к 5 )
Warden64
27.12.2013
меня лично больше прельщает то что меня не будет в эти числа в городе вообще, чем то, что я пропущу подобное событие, и я думаю что я не одинок, устроили блин клоунаду
SergeiSS
27.12.2013
Почти также. Только никуда не поеду, хоть и буду в городе.
валите все из города
Худенький с семейством один заменит всех злопыхателей
фря
27.12.2013
так еще обратно хотелось бы вернуться, 9-го на работу...
девятого и возвращайтесь
нечего из нелюбви к Родине посягать на тысячелетние традиции уважения к олимпийскому движению
фря
27.12.2013
Вы сильно путаете, уважаемый, традиции и херню, устраиваемую нашими спецслужбами.
Я совершенно не против, если бы мою авту просто осмотрели на предмет безопасности и оставили на месте, около дома во дворе, чем печатать и раскидывать такие бумашки по ночам. Кстати, на это тоже денег надо, и немало.
я ничего не путаю
я люблю Родину вместе со всеми её спецслужбами, и со всеми их методами
фря
27.12.2013
я тоже люблю свою Родину, но, к сожалению, ей не везет с руководством и политиками последние лет ,,,35-40 как минимум
Да. И с народом тоже не везет. Вот такая у нас Родина.
фря
27.12.2013
судя по нынешней молодежи, будущего у страны нет...
может вам в канаду сыпаться чем здесь прозябать
фря
27.12.2013
обязательно у Вас спрошу в следующий раз, куда мне посыпаца.
Если бы не такие патриоты как я, давно бы уже все просрали.
Лю ПУ и Айфончика? Удачи, они уже подавляющее большинство населения поимели...
*жму руку
Не паникуй, олимпиада не часто, потерпеть можно!
Вчера, сегодня в Йошке асфальтируют дыры.
Сегодня ночью будут "кирпичи" ставить, центр города перекрывать. Более 200 знаков. Мне даже схему подарили.
Народ работает. Народ готовится к празднику. Завтра пойду встречать естафету.
alfars
27.12.2013
Как 8-го и будут развлекаться с факелом в вехней части и именно на Гагарина-Бекетова. Ищи пути отступления :)
praktik78
27.12.2013
Зато можно из окна на огонь посмотреть,мёрзнуть на улице не надо.:))
antikrot
27.12.2013
а что, бумажки "к окнам не подходить, а то снайпер башка попадёт, совсем мёртвый будешь" по почтовым ящикам забыли распихать? вроде раньше так было.
фря
27.12.2013
фиг вам, нельзя, окна не туда выходят (слава богу!)
*sergey
27.12.2013
если в щербинки не забегать не будут то пофиг.
ptiz
27.12.2013
Вот и у нас на Бекетова появилось.
Ой как ругаться нецензурщиной хочется.
Makstree
28.12.2013
Не понял. Они буду эвакуировать тс только из-под знаков или находящиеся в 30м от проезжей части тоже попадут под эвакуацию ?
Сочи надо сжечь.
Gremlin
27.12.2013
Пошёл сочинять записку под дворник поросячьего мерседеса. Текст тут привести не могу из морально-этических соображений, вдруг дети форум читают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов