--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

народ, не гоняйте(

Аварии
47
151
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поехал я по делам своим, и на повороте в Митино, по арзамасской, проезжаю дтп. Походу прям передо мной, минуты две-три((( водитель, женщина лет 40, погибла на месте. Парень, пассажир, жив... дверь еле открыли, никогда не думал, что это так трудно... подробностей не знаю..
Не торопитесь люди, не стоит оно того...
Парень причитал - зачем мы сюда поехали(((
Вот(((
Только из Арманихи приехал, до сих пор разбирают...
Как мне показалось там прицеп легковой роль большую сыграл в чьей то судьбе...
Да, я понял, что легковушка догнала газель с прицепом(
cugyxa
08.05.2014
я и не гоняю. по городу иногда под настроение прохватить, это да.
Это все так... но чтобы убиться о попутку(
cugyxa
08.05.2014
это пздц...пздц ©
И не говори. Не думал, что я такой впечатлительный. Всю ночь баба эта мертвая снилась, парень этот причитающий(((
М.Р
08.05.2014
Впечатления ещё острее когда тебя прокуратура дергает в этой связи
это как она так о попутную авту то убилась?
ниже видео есть, нет(( отвалился от встречки прицеп
zloi52
08.05.2014
одни двери деблокируют, другие на мобилу снимают
kemy
08.05.2014
от того что дверь будут дергать 10 человек толку не прибавится - только мешать друг другу будут
еще видимо нормально сумели открыть - я когда доставал как то то только ломом удалось брус из стойки вырвать, а после этого разогнали всех желающих доставать - у человека были сильные повреждения - врачи потом спасибо сказали
Viski
08.05.2014
Здесь плюс. Надо сначала думать стоит ли доставать или МЧС ждать.
мы и не стали его доставать, можно было через окно.. скорую дождались
power-man
08.05.2014
Сейчас без съемок нигде не обходится
около машины реально человек 15 было.. остальным просто там не подойти было
там не подступиться было. мы вчетвером отламывали дверь, и ещё трое ломами.. сын сфотал, когда его оттолкнули мужики от машины
zloi52
08.05.2014
БЛС-Толстый писал(а)
там не подступиться было. машины ...

судя по фото - это не так
норм. на левую погляди. там нас реально человек семь-восемь было. а на правой лом забивают кувалдой, все отошли, чтоп не получить, если отскочит
такую хорошую сивку ушатали(( нефиг некоторым бабам за рулем делать. они слишком часто ездят поев ухи.
Серый Ёж писал(а)
такую хорошую сивку ушатали((

пох вообще на железяку
да и баба не виновата. что ниже подтверждается.
power-man
08.05.2014
Ужасное зрелище(
Добавлю про "Не гоняйте"
www.nn.ru/news/incident/v_ni...umya_lyudmi.html
power-man
08.05.2014
Секунда дело и все(
имхо всё дело в случае...не ты, так в тебя...
Vitosik
08.05.2014
++++
ога, судя по видео никто не среагировал бы(
D0RIAN
08.05.2014
жесть
страшно... вчера вечером в районе 20-15 подымался по Окскому съезду шел км так 60.. меня как стоячего обошла белая иномарка я даже не понял что за марка... и ее дуру понесло по пыли или песку в повороте... придурки..((
так это белый мерседес с63амг, еще без номеров, наверно. а понесло - это дрифт, щас так модно.
точно не мерс))
просто никки где-то рядом писал про такое приобретение в нашем городе. нет - так нет))
Lexus?
нет
nightmare
08.05.2014
Женщина - некрупная блондинка?
Только что узнала, что у сына из школы учительница погибла в ДТП за городом вчера вечером или сегодня утром.
её трудно оценить было, блондинка да, про некрупную не скажу.. её приборкой и прицепом на заднее сиденье ...
nightmare
08.05.2014
Вроде как подтвердилось. Погибшая женщина - учитель музыки в 40м лицее. Очень светлый хороший человек...
Соболезнования родным...
Наташей он ее называл(
nightmare
08.05.2014
Да, Наталья Николаевна.
Светлая память.
geksagen
08.05.2014
Наталья Николаевна
Sergei
08.05.2014
Не делайте поспешных выводов.
"7 мая в 20.45 на 21 км трассы Нижний Новгород – Саратов водитель 1970 года рождения, управляя машиной ГАЗ-32213 с прицепом, допустил отсоединение прицепа. Прицеп выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Хонда».
В результате ДТП пострадал водитель и пассажир автомобиля «Хонда»: женщина 1969 года рождения получила смертельное ранение, мужчина 1972 года рождения получил травму живота и плеча."
www.youtube.com/watch?v=Np5D2zdgtKY
а тут водителя хонды уже успели осудить.
аф такой аф.
power-man
08.05.2014
Он просто ехал в по второй полосе
TERYA
08.05.2014
Сплошные сказочники ((
некоторым лишь бы чо нить спиZднуть успеть дабы быть "ф дисятке и ниипёт"...
ЗЫ грустно всё...тётьку жалко... сумерки самое хреновое время для вождения... ехала то вроде не быстро:-(((
ёпрст.... :(((
эээх...... ептель.....
это пиндец(((((((
llexus
08.05.2014
жесть(( отбойники где блеать!?
GeK65
08.05.2014
У них как всегда финансов не хватает, все на камеры истратили...
эт чо за конь те минус кинул?где отбойник блеать?!!!
zloi52
08.05.2014
плюсанусь к вопросу
zloi52
08.05.2014
llexus писал(а)
жесть(( отбойники где блеать!? ...

на бумаге
Shalan
08.05.2014
Она даже и понять не успела ничего
kassa111
08.05.2014
да успела она все понять, главное не мучалась...
блин все больше убеждаюсь что мой Пафик меня спасет...((
Ru!
08.05.2014
Не зарекайся лучше нафик.
понятно дело но все же не такая маленькая коробочка
RadioHAM
08.05.2014
Для бокового удара размер не всегда так уж важен..
Warden64
08.05.2014
сама наивность
что наивность? у меня масса и рама (пусть и интегрированная) но все же..
zloi52
08.05.2014
www.youtube.com/watch?v=dSOJvC45yyA

Навара в щепки...
не спасёт нас рама если навстречу другая рама
я именно об этом случае с прицепом..
jurok69
08.05.2014
Дышло в дверь, ттт недайбог.
Vipc
08.05.2014
Темчик ты такой наивный масса рама роли тут неиграет. Конечно есть какойто усилок в виде трубы в дверях но это все мало. Чем больше масса авто тем сильнее увечья у тех кто внутри. Легкий авто деформируется и отлетает а тяжелый остаеться на месте и весь удар получают те кто внутри. Такчто подох бы ты пртаком раскладе. И недумай что пафик это круто
повыше написал
zloi52
08.05.2014
Vipc писал(а)
Чем больше масса авто тем сильнее увечья у тех кто внутри

спасибо поржал))
это тебе в EuroNCAPе мозги так засрали???
Mitsubishi L200 и "матиз" на арзамасской трассе февраль 2014 - все трупы в L-200 живы и здоровы
Паук
08.05.2014
а если два внедорожника равные по массе, но один рамный а второй нет?
zloi52
08.05.2014
иди шлагбаум роняй в Кузьминке
Паук
08.05.2014
да насрать на него. он открыт постоянно.
не в тему ты чего то брякаешь.
zloi52
08.05.2014
о сколько же копий сломали в споре, что безопаснее "рама" или "несущий кузов" ))))

форд краун и линкольн "таун кар" рамные, боюсь при лобовом из ауди выйдет только пассажир заднего дивана.
zloi52 писал(а)
все трупы в L-200 живы и здоровы

Это как так? Вампиры, что ль?
zloi52
08.05.2014
масса за 2 тонны помноженная на рамную конструкцию решают )
в "матизе" 800 кг всего
Я ведь специально процитировал. Читайте внимательнее.
ogonogon
08.05.2014
Ты упоролся чтоле? Если машина отлетает - она приобретает вектор скорости провоположно направленный вектору начальной скорости. А между тем те кто внутри ещё имеют начальную скорость. Таким образом те кто внутри сталкиваются с внутренностями машины со скоростью равной по модулю начальной скорости движения плюс приобретённая скорость корпуса машины, таким образом расшибаясь сильнее тех кто находится в машине остающейся на месте..
Так же контрпример - по твоей логике при аварии матиза и камаза водитель камаза умрёт на месте потому что его расплющит(машина-то тяжёлая), а матиз лёгкий - отлетит, и никто увечий не получит.
Так что дурь не пиши.
minotaur
08.05.2014
Видео "Навара в щепки" уже смотрели?
убить может и кусок трубы.. я о случае с прицепом... мой выдержал бы..
Паук
08.05.2014
большие джипы конечно хорошо, но в данном случае прицеп все равно бы нанес повреждения не совместимые с жизнью....... ну или оторвал бы ноги....... а там артерии..... пока скорая пока что......
у меня выше посадка ну и как ни как рама) быстрей всего подскочил бы на него..
Паук
08.05.2014
чем рама поможет при боковом ударе? и у тебя рама выше этого прицепа? порог у тебя на каком уровне?
посмотри прицеп то не в морду ей вошел, а в левой переднее крыло и пропахал весь кузов.
просвет у хонды дай бог 140..у меня больше 20.... у нее уровень удара пришелся как раз в уровень тела... в моем случае по ногам... все равно наверно уровень повреждений был меньше
Мне тоже кажется, что джип за 2 тонны+подухи(шторка,в сидухе,рулевая,коленная) серьезно прибавили бы шансов.
максимум этот прицеп ушел бы по меня, под раму..
flash
08.05.2014
вот такая судьба :((
Кошмар..так же ,когда убивает отвалившимся колесом от фуры.... И что теперь грозит водителю газели?
Sergei
08.05.2014
"Нарушение лицом, управляющим автомобилем, либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, - наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
У меня просто у подруги муж дальнобой убил отвалившимся колесом человека...родственники сказали,что никого не винят....он помог с похоронами,но дел никаких не заводили.
palp
08.05.2014
странно конечно, дело в любом случае обязаны были завести (могли потом закрыть за примирением, но завести все равно должны были).
Зы. Газелисту до 5ти светит. И от родсвенников сильно зависит, если упруться, то скорее всего реальный срок.
lemakovka
08.05.2014
страшно...
Дися
08.05.2014
Им со встречки моргали.
Screw12
08.05.2014
не похоже,что моргали по поводу прицепа.
Если моргающий настолько сообразителен, чтобы обогнать Газель с отваливающимся прицепом и моргать после этого встречным, то у него должно было хватить сообразительности и для того,чтобы эту газель попросту оттормозить.
Дися
08.05.2014
хз,може егго болтало по дороге,а моргающий просто маякнул для вида
RadioHAM
08.05.2014
Отвалился же, видно четко, как раз, когда поравнялись..
И главное, ни впереди ни сзади на полосе никого.. судьба..
реально я там бы ехал через три минуты.. запросто мог попасть(
n695
10.05.2014
Ты ехал через три минуты , а Таврия ехала прямо перед Хондой. В Таврии сидел сотрудник с нашей работы.
Тесен мир
RadioHAM
08.05.2014
Кошмар..
М.Р
08.05.2014
Не увернешься. Злой рок, не иначе.
TERYA
08.05.2014
Рубрика "No comment" ((
DonPodlos
08.05.2014
Эх как страшно и мгновенно...
power-man
08.05.2014
может это и к лучшему
DonPodlos
08.05.2014
Мы этого не узнаем(А родственикам думаю мало такой формулировки(((
Screw12
08.05.2014
Вот почему-то так получается часто,что сначала кажется, что "промысел божий", "ничего нельзя было сделать" и все такое, а потом замечаешь,что без людишек-то все равно не обошлось.Не косячили бы - так и без "промыслов" обошлось бы,глядишь.

Газелисты,хрена ли вы постоянно делаете в левой полосе,когда специально для вас запрет придумали?
Да и к присутствию в левой полосе легковушки тоже есть повод прицепиться.

Как минимум, один человек здесь нарушал правила. Возможно,что даже двое.
Что и требовалось доказать.
как это не страшно, но ты прав(((
а легковушка опережала авты..
жесть, тётка получается и не виновата((( никто не среагировал бы((
никки раз в полгода здесь утверждает, что если водить мастерски как, например, он, то можно избежать абсолютно любых ДТП
утверждать не трудно(
steamerr
08.05.2014
подумал о том же, хотя не стоит принимать его слова за чистую монету
он вас троллит, а вы ведётесь...
ЗЫ Шумахер вон тоже наверное думал - раз на болиде могу то хрен ли мне на лыжах не "прохватить" по "чёрной" трассе...
a_I_a
10.05.2014
кентачнес писал(а)
никки раз в полгода здесь утверждает, что если водить мастерски как, например, он, то можно избежать абсолютно любых ДТП ...

"Языком трясти - не мешки грузить"©
ояипу..
жесть...

земля пухом...
за полчаса до этого, ехали параллельно...я еще обратил внимание на наклейку Biker on board...и отсутствие байкера!
minotaur
08.05.2014
Мне показалось, или перед столкновением моргали фарами?
ужас... среагировать было нереально...

Это ж надо так было оказаться в ненужное время в ненужном месте((((((((((
88888NVV
08.05.2014
какого хера с прицепом в левом ряду канючил урод.
Нюся*
08.05.2014
Это ужас просто!
Учитель музыки в 40м лицее, только коллега рассказывала про неё....
охренеть нежданчик... и что самое обидное, что ведь хрен что успеешь сделать в такой ситуации...
Sergei
08.05.2014
Сводка:
07.05.2014 в 20:45 на 21 км а/д Н.Новгород – Саратов, водитель (1970 г.р., стаж 23 года), управляя а/м ГАЗ 32213, с прицепом Тонар, не обеспечил технически исправного состояния т/с в пути, допустил отсоединение прицепа, который выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с а/м Хонда.
В результате ДТП пострадал водитель и пассажир а/м Хонда:
- ж. - 1969 г.р., Д/з: смертельное ранение. Морг г. Кстово.
- м. - 1972 г.р., Д/з: сочетанная травма, закрытый перелом 10,11,12 ребер, закрытый перелом левой ключицы, тупая травма живота, травматический шок 1 степени. Больница им. Семашко. Госпитализирован.
Соболезнования родным и близким.
NE00
08.05.2014
с какой скоростью он мчался с прицепом по левой....
хз, я видел только итог( по видео не очень понятно..
вот тоже интересно... сто пудов ни хрена не 70 в левом ряду то...
MURMANSK
08.05.2014
Да пля ужас конечно, никогда не знаешь от куда прилетит.
да ваще( не люблю в левой полосе ездить именно из-за того, что со встречки может чегойто прилететь((((
Vipc
08.05.2014
И все из за того что дороги у нас ненадлежащего качества нет отбойников есть волна и колдобины. Вот результат
ну и ещё из-за распи...ства водителей и нарушения пдд..
что говоришь то? скажи еще что Путин во всем виноват!
Жесть,теперь боюсь прицепов !
MURMANSK
08.05.2014
Да так всегда и бывает, едешь 120-130 -- увидел жесть --плетешься 80-90---спустя минут 10-20 опять стрелку на 130 ложишь.. Не на долго хватает нашей осторожности, изначально надо привыкать к спокойному стилю без фанатизма, и конечно же следить за своей машиной.
не надо за всех то.. может это потому, что мимо проезжаешь? я вот после того как 20-30 мин вынимал чувака этого, и глядел на водителя мёртвую, по дачи и обратно больше 80 с трудом разгонялся, нога сама назад шла((((
MURMANSK
08.05.2014
Согласен, у меня до сих пор в голове сидит мужик зажатый в калине на проспекте гагарина возле кинотеатра импульс, площадь жукова года 3-4 назад лобовуха была с каким то немцем точно не помню.
llexus
08.05.2014
на 130 стрелка еще стоит, а не лежит. ложится после 150 и далее
MURMANSK
08.05.2014
Ну вам на лексусе видней
всегда их боялся, много чего можно бояться, хоть из дома не выходи(
Enic
08.05.2014
а если не нарушать то еще спокойнее будет
Не знаю зачем ты это написал, я стараюсь не нарушать. Превышаю иногда немного, 5-10 кмч
Enic
08.05.2014
ну так и я не гоняю а вы тему разместили.
Я для тех, кто гоняет
Enic
08.05.2014
а я для тех кто нарушает :)

я конечно мог сразу написать , что мое сообщение адресовано ко всем кто нарушает ,а не только вам . но так было бы скучно :)
Понял
Warden64
08.05.2014
Как связаны гонки и эта ситуация?
Вчера, на месте было не очевидно. И не до разглядываний. Газель стояла мордой в сторону Арзамаса. По этому подумал, что она его догнала... так и написал. Сегодня, после видео, понятно, что не то...
88888NVV
08.05.2014
какого хера с прицепом в левом ряду канючить.....
сколько летом с этими прицепами валят больше 70 км/ч.
убийцы.
Да
Афигеть!!!
На ровном месте!!!
Угу((( и ведь не предугадаешь
только у шкафа недавно был
Вчера
два час назад, и уже у него поляна вотка и шашлык))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем