--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Недоумения псто... Про гениев парковки, инвалидов и вопрос про эвакуаторщиков. Материалы фотофиксации присутствуют.

Культура вождения
10
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот интересно, почему эвакуируют "инвалидов" только со стоянок крупных ТЦ, где мест для людей с ограниченными возможностями, если честно, как говна за баней, а со стоянок всяких "Магнитов", "Пятерочек" и прочих социальных гиперсуперпупермегамаркетов, где мест таких на две-три машины всего и где, как мне кажется, и затаривается большая часть представителей данной прослойки общества, особо одаренных любителей постоять под знаками не увозят?
Минут пять-десять спустя:
Свято место пусто не бывает. Тетенька рыжую машинку прямо на проезде поставила...
Чем руководствуются такие вот граждане?
Миза
01.12.2015
Этой тетеньке вчера фак уже показывали....
Хилена? :)
Миза
01.12.2015
тсссс...
Ну там то она дудела почем зря.
Немного левее есть чуть-чуть места, а напротив встало еще одно чудо:
Sam_NiNo
01.12.2015
На левой картинке конкретный урод.
Да, редкостный... Причем стоял он так когда я приехал и остался стоять после моего отъезда.
У меня жена за это время успела по магазинам побегать, а я шаурмы купить и поесть...
100% что это не мужик. баба которой хочется чтоб был под углом. хотя бы 45 градусов.
Математичка старших классов, ага )))
Yupi
01.12.2015
опять эту убогую елку ставят...
Угу. Позорище.
santina
01.12.2015
не эвакуируют уже никого никуда
по парковке фантастики ехала я в воскресенье. мало того, что "инвалиды" на инокроссоверах за лям и выше все парковки у двери забили, так машины бросают вот прямо напротив входа в тц, который рядом со входом Оби. В итоге там вместо двух полос одна, матюкаются все.
Жалость какая... Надо специально обученных людей с ржавым гвоздем
выпускать на прогулку по местам стоянок таких парнокопытных...
Э , зачем гвоздь , слющ ?
Суперклей куда интереснее , хоть и дороже
Аэрозольная смывка краски очень действенный
и тихий способ восстановления справедливости :)
santina
01.12.2015
да чо ржавый гвоздь, тогда корытовладелец придет ныть на форум, что он на ипотечном стареньком инфинити беременную жену повез срочно в фантастику, припарковался на две миллисекунды, а его корытце покоцали ужасные ужасные люди с ржавым ну, например, топором.
я считаю, пора охране тц как-то включаться. а то приедет инвалид настоящий в магазин, и чо теперь, куда теперь?
Ржавый гвоздь зато даст работу гаишнику, оценщику, тетенькам из страховой, слесарю, рихтовщику, подготовщику, маляру, а самое главное - колористу! А если человек-ржавыйгвоздь сильно постарается, что и перекупщику перепадет ;) Очень полезный человек этот человек-ржавыйгвоздь! :-D
santina
01.12.2015
Стратегически мыслите!)
Дык ведь я не правительство, я за народ радею! ))
Ну инвалиды они (умственного труда 1 и 2 степени) , чо ты до них докопался ?
Фиг знает, чего докопался. Не люблю эгоистов-поухистов просто...
Так случилось, что довелось шаурмы похавать на стоянке, а там
такие дела творятся забавные, что я даже занедоумевал маленько:
с какого хрена с виду взрослые люди ведут себя как дети ясельной
группы...
Инвалиды ..........
Santa-fe
02.12.2015
Сережа перестань делать себе нервы.И еще не надо есть чуждую нам шаурму т.к помни "съел шаурму - помог Бен Ладену . Ну теперь уже ИГИЛ".
Я спокоен как удав, брат! ;) Вот если бы мне некуда встать было... тогда другое дело...
А про пирожки с котятами так скажу - я не я когда голоден, а сникерсом бОшку не обманешь, что уж про брюхо говорить. Вот и пришлось басурманских деликатесов натрескаться. А бенладены эти местные давно уже тут ассимилировались и ИГила сами боятся до усрачки....
!IGOREK!
01.12.2015
тебе то что? завидно что ли?
не эвакуируют, потому что к фантастике приехал и украл сколько захотел, а по мелким магазинчикам кататься смысла нет. или ты думаешь они за правду? за бабло они
Что-то не вижу причин для зависти слабоумным и убогим.
Надо, значит, как-то сделать чтобы за бабло и с мелких парковок увозили...
щас все за бабло, и ты тоже
Нет, Константин, он не такой! Как ты мог такое подумать!
Screw12
01.12.2015
Кто в курсе,насколько реально инициировать утаскивание чертей,занимающих полдороги при выезде с В.Печерской слободы на Богдановича и сильно тормозящих утреннее движение? Могут их оттуда ночью или рано утром утащить,если я напишу,куда надо? Или эвакуаторы только днем работают?
По идее, если ты накатаешь жалобу в гибдд на их оф.сайте и приложишь
фото, доказывающее наличие нарушения, они обязаны тебе дать ответ в
письменной форме о принятых мерах. Я так от парковки на газоне избавился.
Screw12
01.12.2015
Письма-то я писать умею...Думал,может,телефон какой есть волшебный.
Ладно, письмом настучал.
Телефоны то есть теоретически... Но ведь разговаривать не мешки ворочать.
Будут обещать и ничего не сделают - проверено. А письмо на электронку уже
документ и они обязаны отвечать. Да и писем то, возможно, не одно и не два
придется отправить. И лучше если от разных людей на одну тему, тогда эти
бездельники шустрее шевелятся. Можно продублировать в администрацию,
но лично мне это не помогло, они оттуда пересылали в гаевню.
Screw12
01.12.2015
все пишем письмо!
Дельное решение! :-D
Делай "рыбу" и дай адрес куда слать, глядишь и флешмобчик организуется ;)
Screw12
01.12.2015
гибдд/леттер

просто и кратко:"прошу эвакуировать всех с перекрестка богдановича-верхнепечерская"
Да я то знаю ссыль))
Краткость сестра таланта, однако))
Надо бы обосновать как-то требования... фото, видео, номера нарушителей... ;)
Потому что у гипермаркетов "клиентов" больше и, следовательно, всегда работа есть)
Это несправедливо! Нужно что-то делать ;)
Если отослать фото "куданадо" негодяев покарают?
Нет необходимости, этих негодяев эвакуаторы уже карают))
Ни разу не видел чтобы от всяких там магнитерочек нарушителей увозили :(
Сорри, неправильно поняла сначала)
Не знаю, наверное
Налицо двойные стандарты эвакуаторщиков, однако :)
.
Всегда так там паркуюсь, там же четко на знаке написано "если не инвалид то 5 минут можно" (шутка).
Живу рядом, бесят парковщики по диагонали бесят, но на места инвалидов не заезжаю, если мест нет(что там всегда вечером) ставлю у дома и пешком.
ПС: О елку стали ставить, а то приезжаю вечером ничего не вижу.
О! Почти сосед :)
ага, живу прям за магнитом
Я из деревни за переездом))
до туда эвакуаторы не доезжают.
Беда, огорочение... вот кабы к каждому магазину по эвакуатору приставили...
ну нормально стоят.
меня вот интересует... Если человек колено повредил или практически излечился от перелома, но по прежнему хромает и восстанавливается, то ему один хрен нельзя занять льготное место у входа. Это неправильно
Неправильно. А еще надо бы разрешить под этим знаком парковаться
беременным и с мелкими детьми, тогда количество людей чьи права
будут ущемляться нарушителями вырастет в разы и быть может тогда
народ начнет думать головой прежде, чем крутить рулем под знак.
точн
про беременных и с грудными забыл
Не ты один. Про них вообще забыли.
Беременным гулять полезно :)
Ну, это вам виднее, наверное :)
Беременность не болезнь)
Ни в коем случае! Но, согласитесь, некоторые привычные действия в этом состоянии выполнять бывает весьма проблематично. Вспомнить хотя бы процедуру одевания сапог на поздних сроках... ;)
Не думаю, что кто-то занимается этим при выходе из машины на парковке в фантастике))) сапоги то ладно. Ботинки со шнурками куда забавней!))) а так я еще и ногти красила на 9 месяце. Ну да, в роду были акробаты)))
Беременные такие затейницы, что никогда не знаешь чего от них ожидать. Поэтому фиг его знает, что им там в голову придет на парковке "Фантастики", так что для их личной безопасности, безопасности окружающих и окружающей среды можно и выделенку сделать)))
PS^ шнуркам отказать вообще. Я раз помог жене завязать их, два помог, а потом просто убрал эти боты подальше и сапоги ей купил... :-D
От вас блин вообще не знаешь че ожидать! Мой сделал еще хитрее - сроки попали на теплое время года, ходил и радовался что до морозов рожу, шубу новую покупать не придется!)))
Это был здравый смысл и холодный расчет ;)
Мы более предсказуемы))
SneG
02.12.2015
а вот вы мне скажите почему не эвакуируют и не штрафуют машины МП "ЦОДД", которые постоянно паркуются на ул. Новой вторым рядом около своего офиса?
Я не могу вам этого сказать, к сожалению :(
Мне еще не доложили ;)
glassman
03.12.2015
Интересно, зачем на Новой сделали офис "Платона" ( не к ночи будет помянут ) ? Туда теперь дальнобои будут приезжать за трекерами ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем