--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неопытные летне-резинные, езжайте сегодня на ОТ или сидите дома.

OFF
20
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Глянул с утра на дорогу - опять "каток". Маршрутки крадутся, еле ползут легковушки.
Поэтому просьба к неопытным летне-резинным: езжайте сегодня на ОТ или сидите дома, если не хотите повторения вчерашнего утра, ведь опять на горках скользить будете.
У меня всё, спасибо за прочтение.
KPlus
21.04.2017
Сегодня солнце, растопит все. Хоть и минус пять градусник в машине рисует.
Растопит-то только ко обеду. А утром опять будет знатный стоячок.
KPlus
21.04.2017
Вряд ли будет.
KPlus
21.04.2017
Три балла сегодня вместо девяти вчера в это время.
Ты это... Каждый день такие темы пиши чтобы все ехать боялись)
Ты вот чего мне всю малину портишь, а? Теперь автохомячки рванутся на работу на авто, опять пробки будут. :-)
Myke
21.04.2017
Вечером будут. Вчера по ходу все у работы побросали.
iNDIGo-
21.04.2017
Без сопливых, как говорица
Спасибо
Опять пешком пойду кубарем под горку улицы горной :-)
Заяц?
Волк! Ам ам)
laptob
21.04.2017
Пешком, ага) всю дорогу боялась, как бы ноги не переломать )
Libreta
21.04.2017
Сегодня гораздо приятнее, чем вчера: дороги почищены (или местами хорошо укатаны), посыпаны, машин мало, солнышко светит :)))
@NTi
21.04.2017
дороги посыпаны? ну не знааааю, до работы ни одной чищеной или посыпанной дороги, правда и ехать то...
а около дома на горках и зимняя сегодня не держит - чистый лед
Libreta
21.04.2017
Ты же знаешь что я рано езжу, в это время почти все посыпано было.
@NTi
21.04.2017
думаешь к тому времени как я выехал всё смели уже? :)))
Libreta
21.04.2017
думаю просто чуть подтаяло на солнце и машины намесили, ну и у нас маршруты не совпадают =)
Ice
21.04.2017
1 балл пробки пока
И в правду восьмой час утра, а город зеленый как трава на лугу.
Atom
21.04.2017
Не гони. Отоичные дороги - льда нет.
Ice
21.04.2017
Тсс! А то повылезают на дороги сейчас!
Вот нахрена ты спугнул аленей, а? Ведь щас все в город попрутся. :-D
Atom
21.04.2017
Летом-то ты их чем пугать собираешься? :) Дождем из лягушек? :)
Ливнями и туманами с нулевой видимостью. :-D
А мне и по льду понравилось. Я вчерась приехал домой, а парковка заметена - 30 см. снега. Встал перпендикулярно и шлифую лед, не могу никак заехать в этот сугроб. Так додумался до того, что включил заднюю, плюхнулся колесами о бордюр и после отскока все-ж заехал в сугроб. Доволен собой как слон.
наученные вчерашним горьким опытом, они и без твоих пассов на от сегодня потопают))
надеюсь, что еще вчера сообразили и машинки вечером у офесов побросали
вчера в Чебоксарах))
www.youtube.com/watch?v=RV7GmThM4vo
Chester1
21.04.2017
))
:-)
все ок. уже час на работе
Fazatron
21.04.2017
Задумался, к семи утра на работу это вообще законно?) сотрудников к 10-ти еле собираю) а в семь утра я сам выгляжу как зомби и другим на людях появляться в такую рань не советую) конечно если ты вахтами то вопросов нет, но если пятидневка то нафиг нафиг такой график)
потому что мне так удобно. удобнее вообще к 6.
я в 15 или 16 уже дома обычно. сегодня наверное до 12 поработаю
мне удобнее пока без всех поработать.
а к 10 начинать это 18-00 заканчивать, по пробкам домой и спать - нахер такой график? ни дел домашних, ни поиграть с детьми.
это ужас.
я нормально высыпаюсь, ложимся в 22-00, будильник на 5-10.

если раб день с 9, а сотрудники приходят к 10, я бы уволил нахрен таких деятелей.
Fazatron
21.04.2017
есть такая штука как хронотипическая дискриминация, с которой многие сталкиваются в основном в детстве, в двух словах это притеснение сов)
zadolba.li/story/12854 вот тут можно почитать)
Если вам и другим жаворонкам так удобнее, я искренне за вас рад, но мне ближе вариативный подход к сотрудникам, потому рабочий день не нормирован, важен результат самой работы)
вот если не нормирован, и результат есть, то пусть хоть когда работают. тут я за.
хоть 1 час в день, главное, чтобы работа была сделана.
Почему нет-то? Я ложусь в 9 вечера, встаю в 5 утра. За час запросто успеваю принять душ, неспешно позавтракать и выкурить трубку под чашечку кофе. В 6 утра уже готов выйти из дома.
Если бы у нас утренняя смена начиналась в 7:00, а заканчивалась в 16:00, я был бы очень доволен:
а) приезжаешь на работу без пробок, уезжаешь также без пробок, приезжаешь домой бодрый и свежий;
б) с семьей можно больше времени провести;
в) летом вообще классно - после работы можно еще на Оке успеть порыбачить часика 3-4 и вернуться домой еще засветло.
Короче, одни сплошные плюсы.
Fazatron писал(а)
Задумался, к семи утра на работу это вообще законно?) сотрудников к 10-ти еле собираю) а в семь утра я сам выгляжу как зомби

у тебя дети есть ?
Miha-87
21.04.2017
Заречка -Новикова прибоя -Ларино -везде мокрый асфальт .... во дворах -лед ...не фига паниковать
2808
21.04.2017
Ну зачем ты так орешь, сидят они по своим норкам пусть и сидят.
Пусть ОТ зарабатывает :-)
Вчера была и в верхней и в нижней части на летней резине, да скользко, но не настолько, чтобы биться так, как бились. Спокойно везде побыла и прибыла домой. Сегодня тоже на машине, основные дороги растаяли, во дворах лёд.
O_Bender
21.04.2017
Йопта, ну хоть есть о чем форуму поговорить последние два дня.
Эка невидаль - снек в апреле выпал. Все остальные проблемы ушли на задний план...
2808
21.04.2017
Когда снег в мае выпал было интереснее, тогда учился в институте и ездил на всесезонке, приезжаю в вуз а там парковка пустая и все ноят о прелестях ОТ. Все были вошке как я приехал, после того как узнали что всю зиму катал на всесезоке все выпали в осадок.
2808 писал(а)
Все были вошке

Не понял ... У всех были вши?
2808
21.04.2017
С планшета писал) в шоке
Miha-87
21.04.2017
у другана лет 8 назад была Бэха 525 старая ,так он года два катался на летней резине ,и все нормально ....тут "прокладку" смотреть надо )
2808
21.04.2017
Это От нищебродства все было.
Сейчас изнежился народ, как говорится к хорошему быстро привыкают, да и шиповка стала более доступна.
Myke
21.04.2017
Дада. Вез меня как-то таксист в гололед на лете. Рассуждал по СССР, настоящих водителей и приспустить колеса. Правда, больше 30 не ехал.
SerZH
21.04.2017
Всё - к обеду снега не будет. Я в 6:30 авто чистил - уже с солнечной стороны весь снег растаял...
wef
21.04.2017
Вот такие как вы, шипообразные в голове и в резине, считаете, что вы на вездеходах и ведете себя не адекватно на дорогах - подрезаете, несетесь сломя голову. Зачем весь этот пафос? К вечеру все растает и ваш гонор испарится как апрельский снег.
Miha-87
21.04.2017
ну пусть уж почувствуют себя "выше всех " денек )
Такие как мы по маршруту "дом-работа-дом" на общественном транспорте ездим. :-)
Так что мимо тазика. :-D
К0Т
21.04.2017
Асфальт кругом. Во дворах лишь только снег
Асфальт только на проспектах, на мелких улицах лед
К0Т
21.04.2017
тогда сидите дома или на ОТ
Сидите сами, если хотите, но обманывать не надо
К0Т
21.04.2017
везде асфальт и ручейки никакого обмана
Тема шести часов утра, если что
К0Т
21.04.2017
Большинству к 9 на работу
так это, массово хомячий инстинкт и так сегодня оставил многих дома.
Разбираться в психологии- оказывается неимоверно круто. Понимаешь расклад по толпе- имеешь постоянный профит.
за день до "апокалипсиса" принял решения бросить машину на парковке "бугрова", употребить вискаря, уехать домой на такси.
"апокалиптичным" утром спокойно добрался на метро и прогулялся, решил все запланированные вопросы, даже предвидел снос одной встречи из-за "катаклизма", чем поверг клиента в состояние морального долга)).
вечером в "час пик", когда натерпевшиеся страха утром, хомяки побросали машины и поехали на ОТ, спокойно, по неестественно пустому для этого времени проспекту Ленина, доехал до дома, минут за 10.
Сегодня дороги хорошие, пустые, спасибо вчерашнему трэшу, напугавшему неженок на неделю вперед )
Последний_Диктатор писал(а)
спокойно добрался на метро

Проведи мне метро в Щербинки, а? :-D
так это, при решении любого вопроса есть переменные, на которые ты можешь влиять и которые находятся вне твоего влияния. На постройку метро, понятно дело ты влиять в краткосрочной перспективе, наверное не можешь (ну ты же не Илон Маск ?), да и в длительной, чего уж там врятли. А вот сменить место жительства или место работы на более удобные - абсолютно тебе по силам. Ну или не на столько, тебе метро и нужно)
К0Т
21.04.2017
тут что ? один хомяк рассказывает что он хомячее всех остальных?
аргументируй.
а то развесил ярлыков, а кто сам такой не обозначил, ты из людей или так или из нижних каст подтянулся?
К0Т
21.04.2017
ответь на два вопроса выше для начала.
ЗЮ ярлыки начиная от ника и далее по тексту: хомяки, поверг в моральный долг, из людей , нижних каст....по косвенным признакам какой то злобный тщеслав с избыточным весом, ну это так первое впечатление моё
как ты вопросы задал так и отвечаю
твои вопросы содержат изначальный ярлык "хомяк"= )
"хомячее ли я остальных ?" а что если я себя к данной социальной группе не отношу? что есть мерило хомячизма ?
зы. не злобный (даже нах посылаю с улыбкой на лице), не тщеславный. моральный долг = кредит доверия- термин из области управления. 180см\ 86кг , пробегаю на раз полумарафон за 2 часа с копейками.
добавляй контекста, чего тут в экстрасенсов играть)
Morskaya
21.04.2017
А опытным летне-резинным можно? )
Titanik
21.04.2017
Рискну.
Enic
21.04.2017
Интересно
вчера в снег выперля весь город на летней
а сегодня когда снег растаял дороги пустые.

Может мы не РФ а прибалтика, всмысле тормозим ?
Теперь я точно знаю, что проблема не в том ,что 95 % ПДД не соблюдают, а в том что 95 % не думают,от слова вообще.
Morskaya
21.04.2017
Откуда эти ужасные выражения "от слова вообще", "от слова совсем"?
На А/Т сегодня нормально
Они уже вчера опыта набрались, вчера было хуже
SSR699
21.04.2017
А ты опытный?
Отож! :-)
matrixxxx
21.04.2017
Сам опытный?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем