--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Никто не брал авто с консервации?

Приобретение, продажа авто
1629
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Shalan
24.08.2016
Типа например Шишиги такой https://www.avito.ru/nizhniy...i_4-ed_825172088
Как оно? По описанию и цене очень заманчиво.
Лохотрон
на Avito c 21 августа 2016 )))) и московский телефон
такие 300-350 стоят
ЗЭКИ прикалываются, предоплату чай попросят, и еще доставку по россии предложат
pronin05
24.08.2016
Мы такие использовали в далеком 1996 году на кавказе их еще пригоняли за бывшее ракетное училище где они стояли.
Ronyn
24.08.2016
Знаю только что резину на выбрас сразу после консервации и все уплотнения, патрубки и тд менять.

эта конкретно очень дешево...
gsnake
24.08.2016
Ronyn писал(а)
Знаю только что резину на выбрас сразу после консервации и все уплотнения, патрубки и тд менять.




это реально на своём опыте знаешь или рассказали фантазёры, которые и не видели никогда?
Ronyn
24.08.2016
это реально сам проходил когда шеф купил такую... все з/ч добывал я ему. Патрубки, сальники, и прочти все РТИ текли безбожно и все были в трещинах. Пока перегоняли стрельнули 2 колеса, потом еще 2. Так что вышесказанное факт из моего опыта. Шашига внешне была как с завода, с околонулевым пробегом, ездит и радует хозяина и по сей день. МБ конечно только нам так "повезло",
Adad
24.08.2016
У меня на прошлой работе тоже шишиги с консервации были, тоже колесо на ходу лопнуло.
Green NN
24.08.2016
нихрена резине не будет.
Ronyn
25.08.2016
Смотря сколько стояла, видимо, у нас все 4 ушли в первые 2 недели...
Будет. Даже если на консервации.
смотря какие условия хранения.
gsnake
24.08.2016
кто никогда не брал машину с консервации и даже никогда близко не видел - утверждают, что всё кругом потечёт и все резинки потрескаются.
pronin05
24.08.2016
Это точно.
У тебя опыт с пожилыми авто,конечно,большой.Только консервацию с реанимацией не путай:))
зря смеешься, все реально так... даже не с "консервации"
от деда остались жигули пятерка с пробегом 11тыс.км., лет 7 машина стояла в гараже без движения
отдали знакомому, потекло все что можно за первые месяцы... зато в остальном проблем не знал, все супергуд
P1uto
25.08.2016
у меня был опыт, у отца такой техники на хранении немеренно было, когда списывали, реанимировали машины. Резинки, да вообще все резиновое под замену, как и масла. А железу ничего не станется.
martkot
24.08.2016
Лохотроном попахивает, предоплатой на карточку или подобного.
охотники знакомый в 11-ом году как раз такое и брали.
резину, патрубки, прокладочки - все сразу поменяли, ибо в труху.
только цена там была в районе 600тр, а это больно дешево
Shalan
24.08.2016
Да я так-то полез Газон какой-нибудь бодрый искать на дачу, чтоб дёшево, можно без доков.
у меня сосед так под бытовку купил автобус газоновский за полтос в марте-апреле.
считай и жить можно и отопление есть, и вполне автономно.
veter-24
25.08.2016
а зачем Газон на дачу?
ГАЗ-69 зачем? Дык это ж жЫп безо всяких "если"! :-)
В любой мороз заведешь (при наличии агрегата типа "паяльная лампа").
За сотню с небольшим взял бы эту тачку с удовольствием.
veter-24
25.08.2016
ну если в деревню то еще понятно, но на дачу...

пс: у самого Нива стоит для рыбалок/охот в любую погоду)
Так и дача - тоже.
У меня вот дом в деревне используется как дача (то бишь наездами).
И "дороги" до грибных и рыбных мест такие, что порою хочется купить
старую добрую карбовую "Ниву" и не париться.
Drive-52
24.08.2016
Мое предположение это просто публичное объявление, а техника идет на списание своим за копейку
997
24.08.2016
срочку когда служил, прислали нам технику с консервации, типа обновить парк. из 6 камазов только у одного гемор возник (тормоза прихватило на одном колесе), остальные - бодрячком. и 6 тунгусок - все в идеале, как только с конвейера. хз, консервация может и не вся одинаковая бывает.
да успокойтесь вы, это объявление - лажа. поиск лохов, которые сразу побегут предоплату на карточку кидать, пока машину не купили, а потом номер ЙОК, а урка в тюрьме обогатился. номер московский
997
24.08.2016
бггг!
снизу в похожих объява есть: https://www.avito.ru/nizhniy...gaz-53_612658327 - вроде тут мелькал этот девайс. :)
ночной дозоррр
997
24.08.2016
не. там целая эпопея вроде была с доставкой этого чемодана из Владимира. :)
997 писал(а)
вроде тут мелькал этот девайс. :)

это он и есть...
Я бы тоже шЫшу с кунгом взял за 150 для деревни...
pecha
24.08.2016
я не знаю как у вас, у мня правая кнопка мыши и искать по картинке в яндексе
Сразу находиться оригинал
kolesa.kz/a/show/25117804
не просто так номерок спрятали
2702
24.08.2016
вот там если на наш курс перекинуть стоит около 700 000 руб, это более адекватный ценник.
+1 к бугаге )))
У меня товарищ такими авто занимается
2702
24.08.2016
по 130 000 в схожем состоянии, дайте две.
Про цену я не вкурсе, могу узнать.
2702
25.08.2016
буде как минимум в 3 раза дороже, при условии адекватного (далеко не идеального) состояния.
Так они все без пробега)
2702
25.08.2016
Машина не коньяк, с годами лучше не становится.
Делать придётся, это точно))
Green NN
24.08.2016
мотор в нем правильный.
Удивительно. Таких не ставили на 66-е. Прочитав тему понимаю, что это развод.
мотор правильный, но качество поганое.
вспоминаю д-245 как страшный сон
Jeaman
24.08.2016
Тут про резину и сальники пишут, видимо это имеет место реально. У меня комплект Диашины лежал с 1995 года в гараже, когда сбросил их со стеллажа, то они как глиняные рассыпались. Но по твоей ссылке глянул и зачесался, отличная техника если наладить и цена смешная.
Можно как сарайчик на дачу взять.
На 4х фотках как минимум три разные машины )
iNDIGo-
25.08.2016
Пока ты тут думал, я за два последних аванс кинул! На следующей неделе привезут
Hranitel
25.08.2016
Я не понял, это Вы так пошутили???
Lisss
25.08.2016
хм, разве там 245й двигатель там ставился? думал что только бензин
цена чет подозрительно низкая, прям халява
Hranitel
25.08.2016
Знаю 100%, что на учет ее не поставишь.
что-то очень дешево, для такого счастья...
с военными документами - другое дело... да еще когда сам пальцем показал, какую... зип и все прочее в придачу... от это я понимаю ))
Nikky
25.08.2016
Подозрительно дешево. А так, во времена массового свала шишиг "с хранения" в начале этого века имел опыт эксплуатации двух экземпляров (с бензиновыми двигателями). Самое первое, что поменял - тапки. Не сразу, а где-то через тысячу пробега пошли трещинами и начали активно крошиться. Потом - практически все патрубки и прокладки из резины.Причина замены - одна потекла, стал трогать другие, а они ногтем расковыриваются. И на патрубках - при сжатии продольные трещины - страшно :-) Все спокойно и недорого покупается и сравнительно легко меняется.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем