--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

никто полтора миллиона до 5 февраля не займет? (обращение ТСа к населению с просьбой дать ему 1500000 рублей в долг - прим.мод.)

OFF
15
225
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
я серьезно, если что *crazy*
Да, у этого может быть. Конкурс по покупке колёс пока ещё не состоялся... )))
brunfox
26.01.2017
И мне тысяч 300 отсыпьте, как раз на неделю может понадобиться :)
в555ек
26.01.2017
Те бабки девать некуда?
мне есть куда девать, вот и прошу.
в555ек
26.01.2017
Так проси порусски
Даст взаймы это называется
надо было дописать в конце - мне - и все встало бы на свои места?
в555ек
26.01.2017
Надо было написать как я сказал, было бы достаточно
А так получается что ты кого то просишь у тебя занять
Думаешь сразу нашлись бы желающие? Может эту закрыть и новую начать с правильным запросом ?))
Занять - взять взаймы. Одолжить - дать взаймы. Тебе надо было написать "никто полтора миллиона до 5 февраля не одолжит?", это было бы по-русски. Но правильно строить просьбу без отрицания, поэтому лучше было бы "Полтора миллиона до 5 февраля одолжите, пожалуйста". Не благодари.
костя мне уже все объяснил, но все равно спасибо *drink*
Я прочитал, но решил повторить другими словами для закрепления *drink*
kiril OFF
27.01.2017
Можно помедленнее, я записываю... ©
Скриншоть!
kiril OFF
27.01.2017
сэ кэ ринь.. шоть...

записал
TERYA
27.01.2017
Грамотей ))
"Одолжить" это называется.
И "по-русски" пишется так.
Как обычно, попытылся докопаться и, как обычно, одни пузыри
в555ек
27.01.2017
терешенков очкарик вытаял это называется, как обычно со своими запятыми и тире, видать это все чему очкарика научили в школе
давненько тя не было
TERYA
30.01.2017
Шигин-разоблачитель )) Твоё слабоумие лишь прогрессирует с каждым днём. Когда ты уже наконец до амёбы деградируешь? Почти каждую тему говном забрызгал
ну, твой пост этот, тоже грамотой не блещет.
тебе деревянных или бакинских, а может евриков ? *rofl*
я патриот! :-\\
997
26.01.2017
осталось выяснить какой страны.
Датсун взял ?
тонко тонко
нет, другое, а тут либо в субботу, либо уже после 10 числа. вся надежда на АФ.
G за полтора?! Да ещё и так срочно... тебе точно нужен этот авто?! ))
Какой G? За какие полтора?)) я прошу в долг столько. Хотя может хватить и меньше и отдам раньше. Лимит месячный по карте сработал ))
VVV
26.01.2017
пластик- зло!
Тут не скажи, когда в поезде едешь с полными карманами денег, очкуешь сильно, с куском пластика проще. Да и приучили нас к нему уже сильно, в магалине на паришься по поводу сдачи. А прочувствовал это очень сильно в 15 году когда в Крым ездили, там только НАЛ, обналичка с пластика порядка 20%, зависит от суммы.
VVV
27.01.2017
про перевоз крупных сумм речи нет. но в родном городе не иметь налички это уму нерастяжимо.. перед НГ зашел в фотоателье, сидел и ждал свой заказ.. заходят парень с девкой и спрашивают почем распечатать ОДНО фото и возможна ли оплата картой. в ответ- 15р/фото, пластик не обслуживаем. так парень послал девку к ближайшему банкомату.. НУ КАК ТАК??? НЕ ИМЕТЬ В КАРМАНЕ 15 РУБЛЕЙ???
ПС есть некоторые плюсы в некоторых банках по пластику типа кэшбэка. у меня знакомый десятки тыщ еженедельно через карточку прогоняет.. от этого профит имеется.. но подобное далеко не каждый может осуществить..
Нала пару рублей за глаза, у нас в городе пластик развит хорошо.
Скоро попрошайки с переносными терминалами будут ходить.
Зачем терминал. На карту прямо с телефона можно перегнать безо всякого терминала.
Это долго, тут забил сумму и шкваркнул карточкой.
Так это минус этому фотоателье :) Они, судя по всему, до сих пор живут в 90х годах.
Не понимаю тех контор, которые принимают только нал. Терминал для оплаты стоит около 20т.р., можно купить мобильный терминал за 3-5т.р., если жаба душит взять нормальный.
Последние несколько лет у меня, например, вообще не бывает налички. Она просто не нужна. Разве что в автобусе пока нельзя платить. И то, вроде, собираются или уже сделали.
Рупь - два нужно иметь налом, терминалы бывают виснут в самый не подходящий момент, этого и на раз заправиться или немного хавчика купить или гайцам малехо дать хватит.
За последние несколько лет я всего пару раз столкнулся с тем, когда нужен нал: когда покупал бухло ночью в ларьке, торгующем из под полы ночью и... ну и наверно все. А еще в автобусе!
В 15 и 16 когда отдыхали в Крыму, там только нал, вначале ШОК, после привыкаешь, приходится рассчитывать только на ту сумму которую отложил. Такси оплачиваешь налом, детям школа и по мелочам, но это прогназируемо. А так да на пластик крепко подсадили.
SerZH
27.01.2017
Вот как тут не вспомнить добрым словом Сберкарт, которую ГОГ загубил. Там на завис терминала пох было (были правда другие заморочки :) )
VVV
27.01.2017
У вас походу ужо кредит головного мозга.. (
причем тут кредит?
может ты до сих пор думаешь, что пластик бывает только кредитный?
VVV
27.01.2017
Это я про то, что большинство населения мегаполисов- зомбоиды. Посадили их на соцсети, ойфоны, кредиты, пластик, синтетическую жрачку и прочее.. А доведется им отъехать в область за сто км и сдохнут они там с голода, подавившись карточкой..)
Излишний фанатизм при использовании пластика это уже перебор.. Стыд и позор не иметь пару тыщ на кармане и заначку в десятку-тридцадку нала дома.
Действительно. Все эти новшества, современные технологии - бред! Пользуйтесь конями, подтирайте жопу лопухом, а лечитесь подорожником. Чо уж. А то напридумывают тут, технологии!
Вот тебя же приучили к компу, к инету, к форуму(а это и есть СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ).

Мы в 21м веке живем. Одно дело, когда собираешься в глухое село и совершенно другое, живя в мегаполисе не использовать нал. Или к черту все блага цивилизации?
SerZH
27.01.2017
Паралитик писал(а)
подтирайте жопу лопухом

Ладно хоть наждачки не посоветовал. )
VVV
27.01.2017
меня приучили? ошибаешься.. я при необходимости (для развлечения или зарабатывыния денег) пользуюсь компом, соцсетями и еще немного чем).. причем свои компы я не покупал готовенькими в кредит, а с 91года самостоятельно собирал из нужной комплектухи..
ну а чрезмерные блага цивилизации развращают человеков..(
+
ps размер заначки соовсем несолидный какой то только.
30ка а куда больше держать дома если ни какой коммерцией не занимаешься дома, на трассе не заправляют иногда если у тебя карточка не подкреплена налом, мотивируя тем что вдруг не пройдёт платёж и что делать бензин уже залили.
на лэпе провод отгниет и все ваши терминалы беспонтовыми ящиками окажутся)
да и всякое бывает, что некогда бегать терминал искать.
а у вас как сцрать, так и камень искать.
Саша вы дурак, или читаем что хотим?
Все покупки свыше 500$ планируются заранее, деньги на неё готовятся соответвенно тоже. Если понадобится большая сумма можно и до банка доехать, это буде безопаснее чем снимать в банкомате крупную сумму за 10-20 раз тем самым привлекая к себе ненужное внимание.
VVV
27.01.2017
не все покупки планируются заранее.. иногда неожиданно появляются вкусные предложения с дисконтом 30-50% и грех не воспользоваться случаем..
ПС надеюсь завтра как раз и случится такая сделка.. на почти 700$..)
Бывает, удачи в сделке и чтобы она тебя не разочаровала. Решил зеленого заменить?
VVV
27.01.2017
не, микрокрокодайл пока только обкатку прошел.. 70ткм всего. меня в принципе устраивает. да и арест на регдействия на нем пока висит..)
подарок себе на др присмотрел- дрон..
С подарком к марту на вышку готовишься?
VVV
27.01.2017
если не снесут и будет доступ, то однозначно возьму.. есть и еще планы по съемкам-полётам..
СА78
27.01.2017
Не заправляют только если до полного, и-то сейчас редко такое встречается. Если энное количество литров/рублей- заправляют.
А разве на трассе заправляются по другому, не до полного, или у вас до дуста уже дальняк.
СА78
27.01.2017
Разные ситуации бывают. Конечно, даже в другой район- дальняк. Сам удивляюсь, откуда сотни тысяч км берутся.
На луке заправляют с пластика до полного
СА78
27.01.2017
В некоторых местах, в разных регионах, как раз лук и не заправляют если нала нет. Но я уже писал- это становится редкостью.
VVV
27.01.2017
Это заначка, а не сбережения/накопления. Хотя их тоже лучше либо налом либо в чего-то вложить, но никак не банковским крысам отдать на "сохранение"..
Я все это имею и всегда с собой 2-5 тыщ ношу. но предпочитаю использовать карту это быстрее и удобнее и бумажек больше не становится и железок в кошельке
Про дебетовые карты ничего не слышал?
VVV
27.01.2017
Я много чего слыхал и много чего видал.. Эта тема- очередной показатель. Человек не может СВОИ деньги снять, потому что какой-то грёбаный лимит имеется.. И в отделении говнобанка видать тоже не может наличку получить.. Это полный пизнец- у незнакомых людей просить ПОЛТОРА ЛЯМА на неделю.. Можно подумать что здесь все олигархи и раздают до получки направо-налево лимоны...)
Warden64
27.01.2017
то есть ты 1.5 ляма дома в бачке унитаза хранил бы, так? )
VVV
27.01.2017
у мну есть ООПП, посему есть и сейф. вот там бы и хранил.. и явно уж не в банках... это вот стописят лямов можно в банки снести.. в разные.. и не российские ессно..
А зачем снимать то? Сейчас везде, кроме дальних деревень, можно расплачиваться картой. Большие суммы - отдельный разговор. Если надо большую сумму - идешь в банк и снимаешь.
Да и нал тоже имеет свои проблемы: могут ограбить, могут украсть, при хранении дома он съедается инфляцией и т.д. и т.п.

Если кому то нравится жить в прошлом - я совершенно не против. Лопухов хватит на всех. Я же привык жить с удобствами. И это не плохо, это нормально. Не нужно всем и каждому навязывать свой образ жизни. И тем более, считать мудаками тех, кто живет не так, как ты.
VVV
27.01.2017
да даже в городе не во всех магазах принимают пластик.. а я, например, посещаю подобные.. по разным причинам.. один магаз в моем доме- мне спуститься и пройти 20м. в других небольших магазинчиках, например, ценники ниже чем у сетевых магазов.. да придостаточно примеров..
пластик так же крадут регулярно. причем вместе с паспортом и прочими доками. вот блокирнул ты карту, а разблокировати или перевыпустить без паспорта сможешь? а бабло со счета снять без паспорта? помнится мне что там болт тебе покажут, а не бабки..)
а на вкладе инфляция не грызет твои кровные, а?
я не против пластика как такового.. я против того, что народ зазомбировался и наивно полагает что нанотехнологии имеют только плюсы.. мне то пох, чессно гря.. не пропаду. есть и нал и безнал и прочие электрические деньги..)
если бы они на обычном счете лежали, то заказал - снял. С карточного счета не такая система. Ты ваще не в теме бро
VVV
27.01.2017
Возможно и не в теме, но по исходным данным вижу что это маразм какой-то.. Карточный счёт без возможности получить наличку кроме как в бабломете.. Да ещё и лимит.. Нахер-нахер такие банки.. Имхо
да обычные банки. я не держу деньги все равно на картах большие, по мере надобности скидываю на карту, чтобы снять.
veter-24
27.01.2017
а если что в дороге случится за городом? ну например колесо проколешь
А как нал поможет в этой ситуации? :)
Была у меня беда, порвался шланг тормозной. Вызвал эвакуатор, деньги прямо при нем скинул на карту его через приложение и все. У всех вокруг тоже есть карты, как правило.
veter-24
27.01.2017
в глуши какой нибудь шиномонтаж с дядей Васей, врядли у него банкомат есть. просто был у меня такой случай ,повезло мне поверили на слово , колесо заделали, через час я привез деньги
что мешает держать небольшую сумму денег налом в кошелке как НЗ?
по городу пару штук вожу, нужны крайне редко... если еду далеко, то беру больше, тыщ 10-12, хватает всегда
veter-24
27.01.2017
после того случая ничего не мешает)
но пластиком я в любом случае оплачиваю больше 90% покупок и услуг
veter-24
27.01.2017
опять же всякие "спасибо" от сбера копятся
ага, приятно бывает на халяву чего-нить прикупить ))
VVV
27.01.2017
за нал тебе запаску например кто-нибудь просто продаст....
можно эвик и прочую техпомощь вызвать куда угодно (почти), но только ценник в неск раз выше будет и времени потеряешь не полчаса, а до полусуток..
вот тебе простой пример- пропорол ты колесо за городом в 100-300км от родного города и в 20-50км от ближайщей цивилизации.. за пятихатку-штукарь налички можно тормознуть кого-нибудь и съездить с ним до цивилизации и шинки. за 2-3-4тыр тебе на дороге запаску продадут б/у-шную если размерность 13-14-15" и подойдет тебе.. а теперь догадайся во сколько тебе встанут "блага цивилизации" в виде эвакуатора. и сколько часов ты будешь его ждать.. особливо зимой. особливо когда лампочка бензина уже горит. потому что ищешь и никак не найдешь "приличную" заправку по пластику..)
JAWA
27.01.2017
Паралитик писал(а)
Не понимаю тех контор, которые принимают только нал.

Ярчайший пример такой мелкой конторки - ООО Деловые Линии))) Только наличка, только хардкор)))
походу, многие транспортные компании работают только с наличкой.... слава богу, что редко их услугами пользуюсь ))
Но ведь так они лишаются части клиентов.
JAWA
28.01.2017
Их это мало заботит, видимо. Даньше ДЛ были приличной и недорогой конторой, теперь они неприлично дорогие. Что ПЭКом перевезти 300 ру стоит, ДЛ за 650 везет.
Warden64
27.01.2017
у меня пара рублей в кошельке может недели 2 валятся нетронутыми, нахер этот дроч с копейками, сдачей, "поищите 10 рублей", рассчетами и прочим
VVV
27.01.2017
Хоспидя, неженки какие.. Типа железная мелочь фирмовую одежку протирает? А чо ты будешь делать, когда в магазе жрачки набрал 2 корзины, отстоял очередь, а связь с сервером ушла и не вернулась? А на заправке терминал сломался? Карточку в бензобак засунешь?
Warden64
27.01.2017
вообще не помню когда последний раз видел неработающий терминал в городе, да и банкоматов как грязи
то-то вы очередь к ним за сутки в новогодние праздники занимали, бгг
и визжали как резаные когда сбербанк вас опрокинул в очередной раз
Warden64
27.01.2017
1) сбером не пользуюсь
2) у банкоматов не стоял
3) те кто на волне хайпа обвалили тогда сбер - ссзб, любая система имеет свойство разваливаться при пиковых нагрузках
4) друг попросил занять полтос на телек, подарок на нг себе хотел - пошли и на кассе бахнули моей картой оплату
к чему оправдания то..
вот резко надо будет тебе денег - будешь по банкоматам судорожно бегать, а там мудаки систему обвалили, и чего ухо сосать чтоле...
Warden64
27.01.2017
Если все банкоматы обвалятся это уже военный сценарий или back-to-98 когда деньги уже ценности особой не имеют, а значит ты про ухососил заранее, там за другие вещи уже надо переживать :)

я тебе страшную вещь сейчас расскажу, только не говори никому - виртуальных денег в мире сейчас на порядки больше чем реального эквивалента
ты просто не отдупляешь, что по щелчку пальцев тебя полностью без денег оставить могут, что даже доширак себе купить тебе не на что будет.

уж сколько раз ко мне мудачье всякое приезжало, не имеющее пятихатки в кармане, "а где у вас тут ближайший банкомат?" а я ипу!?
и начинают судорожно бегать по Молитовке. а мне стой жди эту ущербность никчемную. системно зомбированные говноеды. презираю таких.
Warden64
27.01.2017
ну так пошли их нах и не имей с ними дело если они заранее денег снять не могут, коли презираешь, я то причем тут?

а стоп, ты ж за копейку удавишься, ну терпи тогда неудобства ради удобства других :)

могу еще про биткоины рассказать, у них вообще физического представления нету, объем рынка можешь нагуглить
потому что мыслите вы одинаково.
а поскольку я на вас деньги наковыриваю, то приходится терпеть)

какое у них удобство то, унижаться передо мной оправдываясь и извинясь, что у них 3х копеек нала в кармане нет и бегая как сайгаки по магазинам в поисках сраного банкомата?
Warden64
27.01.2017
клиент всегда прав, возьми себе терминал беспроводной, че как лох из деревни )

а еще с определенного уровня та же зп налом становится тупо неудобной котлетой, которую кстати еще и отщемить могут в особо успешных районах, думаешь братьям-акробатам бухгалтерия наличкой выдает? )
что с вопросов то неудобных соскочил сразу? крыть нечем.

с определенного уровня.. чего фраериться то, тут дай бох 20% местных 10 хабаровских бумажек в месяц едва видят
Warden64
27.01.2017
на какие тебе вопросы ответ то нужен?
наличкой держать все сбережения - глупость
в кошельке должно быть немного налички - да, но в городе свободно можно обойтись без нее
поехал за город - возьми с собой денег
поехал к элантречуваку из прошлого - сними заранее

какие тебе еще ответы то нужны?
отстань от них.... они даже не знают, наверное, что сейчас за покупками вообще не надо ходить в магазины ))) Выбрал в сети, заплатил с пластика и тебе домой принесли ... а ещё онЕ наверняка на почту с коммуналкой ходЮт и в очереди с пенсионерами стоят и не знают, что с карты можно онлайн всё оплатить....
И наивно думают, что если в стране пинзец произойдёт, то их наличные фантики нужны кому-то будут....
много писать лень.
баксы всегда высоколиквидны будут.
в обозримом будущем, да... но если произойдёт пинзец, то и они не помогут
ты щас по апокапсис чтоле? и в том случае их на вещи поменять можно будет. а вот пластиком вашим даже опу подтирать неудобно))

жалкие оправдания вы лепете на самом то деле.
при апокалипсисе только идиот может мечтать поменять бумагу на вещи ))) Но я не про него, если что... а так, хочется жить в каменном веке, но думая, что самый умный - флаг в руки, я против что ли? Рекомендую пересесть с автомобиля на лошадь и использовать голубей вместо мобильника ещё )))
ладно припистывать то) ни разу чтоль не было, что нужна наличка и тебе приходилось судорожно терминал искать в округе?
а у меня таких проблем ни разу не было.
За последние несколько лет - реально ни разу. Если я куда-то ехал, где мне понадобится наличка, то заранее снимал проезжая мимо банкомата. Вот в этом месяце, например, перед поездкой в Йошку снял 10 тыщ с банкомата на всякий случай, потратил там наличку только на сувениры и развлечения, всё остальное пластиком платил... до сих пор в кошелке 6 тыщ налом лежит... так и вожу
VVV
27.01.2017
Курьеру можно и налом заплатить. Эт во-первых. А во-вторых, частенько вижу маленьким шрифтом что при оплате пластиком при доставке- комиссия имеется.. Но вам, олигархам, это мелочи, да?
Курьеру платить? В нормальных магазинах всё платится онлайн и без комиссий, но вам, умным, этого не понять ))
на те, что выше в ветке я тебе написал

беги сначала в банкомат, чтоб до меня доехать или загород выехать. и вообще по любому поводу.
Warden64
27.01.2017
банкомат у меня по пути, забегу, не проблема, мне так удобнее
бгг
100верст дураку не крюк (с)
Warden64
27.01.2017
Сашок, а тебе когда перекупские корочки выдавали в них случаем не было написано "я самый умный"? ) У вас я смотрю с авто-152 это профессиональная черта других идиотами считать, тяжко вам наверно живется то :)

я тебе на вопросы по существу ответил, а ты про собаку и беготню до банкоматов съехал с темы, так что завязывай давай, это уже даже неинтересно
VVV
27.01.2017
а ты не ссышь в малопонятные мобильные терминалы карточку сувать? есть шанс, что снимут либо больше либо вообще всё... и хрен чего ты сможешь вернуть..
VVV
27.01.2017
За виртуальные биткойны у нас врашке скоро реальный срок давать будут.. Депутатики то обеспокоены что с виртуальных денег хрен они какие налоги слупят, посему и запретить хотят..
VVV
27.01.2017
правда чо ле? спермобанковские баблометы регулярно кажуть надпиздь что типа не арбайтен.. можно конечно в соседнем отовариться.. но он другого банка.. и процентики имеются..)
Warden64
28.01.2017
давно уже в нормальных банках безкомиссионки, выше писал, где хочешь там и снимай
DeCoder
27.01.2017
Такое ощущение, что вы - моя теща. Она тоже стойко держит оборону и не переходит на получение ежемесячной пенсии на карточку. У нее для этого находится 1000 и 1 причина. Хотя все ее подруги давно получили карточки и очень довольны.
P.S. И где вы находите очереди в магазинах?
VVV
27.01.2017
Ошан, ленто, метра, пятачок, спар, и многие другие. Особливо перед праздниками..
ПС ты забыл в какой стране живешь и в момент можешь оказаться злобным неплатильщиком каких-нибудь налогов, штрафов или прочей подобной херни.. Или глюк какой случится.. И арестуют твой счёт и в минус загонят.. И бегай потом, доказывай что ты не верблюд..
ПС у моей дочки сберовскую карточку в минус 160 тыр загнали практически на ровном месте..
Не торопись )
Тот парень тоже торопился )
Да я так, потроллить народ местный же ))
Зачёт парни, сразу не вкурил :-)
Чувство юмора обычно как раз отличает людей , на умных и не очень )
дорого(с)
ВОООСЕМЬ ВОСЕМЬСОТ ПЯТЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ТРИ ПЯТЬ ТРИ ПЯТЬ...
Красивый номер )) боюсь там не дадут столько ((
cugyxa
27.01.2017
готов взять столько же до 4 февраля =)))))
От негодяй
Возьму 1,2 и до 3 числа ))
Atom
26.01.2017
ну если возвращать не надо, тоже возьму :)
В условиях возврат есть ))
Год не указан.
я чиста в инстаграм сфотать и верну
Зайди в любой магазин канц. товаров, купи билеты банка приколов и фоткайся на калькулятор сколько влезет.
кто последний? )
Тебе же 1,6 надо было... лимит превышен... ))
100 в Быстрозайм возьму )
То есть до начала февраля успеешь реализовать почку?! ))
Есть у меня один план, мистер Фикс...
зы: почки не пострадают )
SSR699
26.01.2017
Ты думаешь его почка столько стоит?
veter-24
27.01.2017
а я до 30 февраля
Паша - Молчун же...
Точно! У него в перчаточном ящике Гетца налички больше лежит чем все трое Заёмщиков тут спрашивают... )))
СтарыйПират писал(а)
в перчаточном ящике Гетца

Это ты багажник так назвал? Смешно, но справедливо.
во все тяжкие пошел )))
бесплатно?
*sergey
26.01.2017
в микрокредитные организации попробуй обратиться, должны помочь.
МФО не дают такие крупные суммы, говорю как инсайдер :)
10 бабушек по три рубля уже полтиник, так и наберешь нужную сумму.
МФО у нас в городе много.
Gogi
27.01.2017
И всего под 2% в день)))
Там вроде какой то срок типа пару недель сначала без %, поле понеслось, но точно не уверен.
Без процентов - это акции. В срочноденьги сразу 2%(но можно вернуть в течении 24 часов без процентов). По остальным не знаю :)
Нашёл где спрашивать. ))))

ПС а под какой %%? А в баксах возьмёшь?
Условия,сроки,гарантии?
*sergey
27.01.2017
усы, лапы, хвост - вот мои докУменты. )))
Куплю жене сапоги)))
https://www.youtube.com/watch?v=Dx72hBZgjiY
*sergey
27.01.2017
придет Санька и скажет: " это были самые жЫрные годы".
1:20...1:32 золотые слова!
Жалко многие к ним не прислушались.
Vikingsam
27.01.2017
ты даешь или берешь?)
Под 100% в месяц могу дать контакт.
под такой % и я дам
Crosser
27.01.2017
Сейчас у полАФ взрыв мозга произошел
сейчас полАФ начали скести по сусекам, чтобы раздавать под 100% в месяц ))
А ведь кто ни то да позарится))
я ващет про деньги
Тут у одной полой половины взрыв мозКА, а вторая в акуе :-)
дак я давно говорю, у всех клиника))
Crosser
27.01.2017
Не, ты говорила, что док один нормальный)
А я про что?
А вернуть сможешь, если не отдадут? Эти люди могут! Я у них сам летом брал, там все серьезно.
ежели не можешь что-то купить без чужих денег - значит оно тебе не надо
могу. просто лимит на карте месячный превышен. придется теперь февраля ждать.
что мешает сходить в банк с паспортом?
не дают так со счета, только с помощью карты. деньги то на карте. а там лимит
chudik El Magnifico писал(а)
не дают так со счета

146% свистят - псто в банке налика нет, его заказывать надобно
снять с пластика любую сумму - нопремере в том же банке открыть ещё парочку (десятков) карт и с них обналичить
да масса способов.
да масса способов, только не за один день ))
деньги в банке есть. это не вопрос.
я уже с таким сталкивался раньше. по всем прошелся от кассира до начальника отделения и звонил в горячую линию - снять бабки можно если карта заблокирована. А так есть лимит дневной и месячный. ну и надеюсь ты понимаешь, что я не ждал, что мне кто то предложит приехать и взять ) так чисто потроллить
вот в тот раз и нужно было увеличить лимит)
вторую карту завел ))
VVV
27.01.2017
а ты не забыл про борьбу с отмыванием бабла? при попытке снять серьезную сумму могут просто счет заблокировать.. или зафакать глупыми вопросами "а зачем вам столько денег". и потенциальному кредитору тоже мозги потом вынесут- а за что это вам такое бабло перечисляють, мож вы наркобарон или о, ужас, игиловец..) и декларацию потом писать и налоги платить.. веселуха..)
Fazatron
27.01.2017
уж больно на замашки сбера похоже) а если так уже попадал, то видимо пора учиться рассчитывать месячный бюджет)
да и тут не горит. это чисто вброс был
я займу, подготовь в крупных купюрах
продай кота )))
997
27.01.2017
если одолжишь, то займу, не вопрос.
komario
27.01.2017
сертификат-то потерял? с ним, небось, деньги не нужны были)
эку ты старину откопал )))
komario
27.01.2017
компромат срока давности не имеет)
Osss
27.01.2017
5 февраля улетаешь на ПМЖ в другую страну?
с полутора миллионами то? только если на полгодика ))
oliver
27.01.2017
какое имущество в залог?
я серьезно, если что *crazy*
Т.е. ты предлагаешь мне у кого-то занять деньги? А зачем мне это?
даже для этой темы эта фраза слишком избита и баян. тут половина лингвистов отписалась ))
Хрен потом стрясёшь, особенно с новыми законами )))
veter-24
27.01.2017
знак вопроса убери из названия темы и узнаешь ответ)
Vikingsam
27.01.2017
ну чо нашел???тут все на Лексусах и Кадилаках-думаю всю личку завалили предложениями
Vikingsam писал(а)
тут все на Лексусах и Кадилаках...

А не брешешь ли ты.... ?! )))
Насколько я помню на АФ только один пользователь "хвалился" что Cadillac водит.... И тот в шоке был что он у него не едет...
Vikingsam
27.01.2017
СтарыйПират писал(а)
Лексусах и Лендроверах

Тогда так
Не так, на машинах от двух лямов и выше, все что ниже лимита.
Vikingsam
27.01.2017
лимита и нищеброды)
SerZH
27.01.2017
Shuker
27.01.2017
Ты ж вроде человек с высшим образованием, причем не чеченский филиал московского института рогов и копыт заканчивал, должен знать что занять может кто-то у тебя, а тебе могут только дать в займы.
ты примерно ....цатый с этим ответом ))
Shuker
27.01.2017
Сначала написал, потом прочитал предыдущие десять коментов в том же стиле))
есть 100руб., серьёзно. А так впереди суд, поэтому тоже деньги нужны
BCT
27.01.2017
гы....
примечание модера в названии темы не сильно изменили смысл..))
BCT
27.01.2017
зы. новое примечание толковое.
997
27.01.2017
в текщей редакции
обращение ТСа к населению с просьбой дать ему 1500000 рублей в долг - прим.мод.
желательно после цифры в скобках текстом прописать
(один миллион пятьсот тысяч)
Сраных полтора миллиона?
Это к румяному
Andrey Af
27.01.2017
chudik El Magnifico писал(а)
ну и надеюсь ты понимаешь, что я не ждал, что мне кто то предложит приехать и взять ) так чисто потроллить

Можно расходиться...
да можно закрывать, я так и знал, что все либо нищие либо евреи ]:->
а что за тачку выбрал то? ... или я не угадал?
тема будет.
JAWA
27.01.2017
А про нищих евреев не забыл?)))
Green NN
30.01.2017
Просто те, у кого есть свободные полтора яма тоже знают , куда из вложить.
Зачем заголовок поставили? Имхо нормальному человеку сразу будет всё понятно.
Чо, не одолжишь ?) отдам 5 числа )
Я тебе вопросы задал, ты даже не ответил. :(
Бесплатно - это не ко мне.
Тогда хоть скажи - когда будешь уже мэром?
А готовы ли люди к такому мэру как я?
Я же за эффективность во всём!
Я тоже )))
Тогда прощай трамвай... ))
Ты видел сколько людей совершенно без мозгов (даже калькулятором не умеют пользоваться) выступает за сохранение трамваев? Не понимают что они сосут деньги из бюджета без нормальной отдачи. Как такими руководить? Ты им делаешь как лучше, а они потом обвинят тебя во всех смертных грехах... Нееееее... К этому надо долго морально готовиться.
Каждый раз когда еду в трамвае ужасаюсь насколько он пуст, каждый раз переползая через рельсы ужасаюсь насколько он вреден.
Я с тобой согласен. Транспортную систему города надо менять радикально
может не радикально, но над ней нужно точно думать, думать, думать, считать, считать, считать и т.д.
В Казани в свое время администрация сработала радикально и жестко и это принесло свои плоды там. У нас как то бесхребетно это идет
я за метро
трамвай уже увы.... прошел его век....
Slash77
28.01.2017
В Москве есть трамваи, в Казани есть. Чем они тебе не угодили?
Экологический транспорт. А если сделать им выделенную, вообще, то что надо.
Выделенка (обособленная полоса) это да.
Но по нашим улицам уже так не получица. Места нету. Только либо на опоры ставить, либо под землю. Под землёй это уже метро. Вот метро надо развивать.

Кстати, в Москве переезды ремонтируют каждые пол года. А мы так можем? Нет. Поэтому у нас любой переезд это место убиения подвесок.
Где они там? Давно уже на выселках. А у нас по центру ездят.
это тебе на СП, набрать заказов и.... у Ирки прокатывало.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем