--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородец выложил слово Прости из 50 машин, а прокуратура проводит проверку.

Юмор
48
170
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
аким образом, молодой человек решил попросить прощения у своей девушки.

Ночью 21 января у подножья Чкаловской лестницы было особенно многолюдно. Здесь собралось порядка 150 человек и 50 машин.
Все они собрались в центре Нижнего Новгорода, чтобы принять участие в необычном флешмобе.
Молодой человек решил попросить прощения у своей девушки, перед которой провинился, необычным и оригинальным способом. Парень выложил слово «Прости» из несколько десятков машин. В акции принимало участие 50 автомобилей.

Как рассказала корреспонденту NN.RU девушка, ради которой была устроена эта грандиозная акция, накануне она со своим молодым человеком сильно поссорилась.
«Мы с моим молодым человеком сильно разругались, почти расстались. Он пообещал, что устроит мне сюрприз, но я думала, что это будет букет цветов и не более того. Но вчера вечером, мы поехали с подружками в кафе, одна из них попросила меня доехать до площади Минина, сказав, что там ее ожидает друг», - рассказывает Надежда Смирнова.
Однако в центре Нижнего Новгорода девушку ждал большой сюрприз. Вместо друга подружки на площади Минина Надежду поджидал ее молодой человек.
«Он попросил меня пойти с ним к Чкаловской лестнице, предупредив меня, что там приготовлен сюрприз. Мы подошли, и там из машин было составлено слово: «Прости», - вспоминает Надежда.
По словам девушки, был еще салют и шары желаний.
Девушка простила.

Но прокуратурой проводится проверка по факту незаконного и несанкционированного массового сбора людей и техники.
по результатам проверки скорее всего будет возбуждено уголовное дело по данному факту и виновный понесет ответственность.

вощем не светить мальчонке медовый месяц-0))
Подкаблучник хренов !
тоже считаю правильно, еб ..еб. но законы надо соблюдать.
Kods2
23.01.2014
Теперь и форумские встречи прокуратой надо проверить!
Мало ли там, чего, ненавистного для государства происходит. И каждому уголовку.

Хотя не исключено, "журналисты" ннры нас тихонько тролят )))
(amigo)
23.01.2014
+ок.. разогнать к чертям очередь за шаурмой на средном
я там мимо прохожу иногда бросаю им реплику на тему "Купил шаурму проспонсировал терроризм", из очереди уходят максимум двое человек.-))) остальные смотрят на меня как на националиста.
неправильно говоришь... все учить надо... говори: купил шаурму - помог городу избавиться от безнадзорных животных )))
а еще лучше подошел к окну и прокричал, хозяин нонче только пять кошек поймал,куда заносить.
Kods2
23.01.2014
И на почте тоже разгоните пожалуйста, нереально просто 2 часа стоять в очереди )

где же прокуратура? скопление людей и кассовых аппаратов!
(amigo)
23.01.2014
перестал почту россии посещать, еще лет 5 назад..
хотя пришлось тут посылку получать - говорил же.. даймексом или понями отправьте, дык нет - недалече же, быстро дойдет.. из мск до нн 2,5 недели шло!!!
Bad Den
25.01.2014
Нынче можно позвонить и курьер привезёт.
Мегу после распродажи тоже необходимо проверить...
там вообще тотальный сговор, сдесь даже скрины яндекс карт выкладывали, вот там натуральная уголовка :))))
меня больше повеселило, что прокуратура заинтересовалась сборищем людей и машин ))
может на парковках ТЦ им проверки проводить? там сотни машин и тысячи людей ))
прокуратуре делать нечего. лучше бы места для инвалидов у ТЦ проверили, кто там стоит.
ДимС
23.01.2014
Зачем проверять, если сами там и ставят?
хочется верить в лучшее(
Cherdak
23.01.2014
Ты видел хоть одну инвалидку у торгового цента?)))
Зачем там столько пустых мест нужно?......
инвалиды на инвалидках? или машины со знаком инвалид должны там стоять?
Cherdak
23.01.2014
Ни одной машины со знаком там никогда не видел?))
Нет у наших инвалидов денег на машины......
Им на хлеб и лекарства денег не хватает...
поэтому встаем на места для инвалидов? ущербная логика
если ты их не видел,это не значит, что их нет.
Pronet
23.01.2014
Какая разница видел не видел, можно свою жопу 50 метров пронести ничего страшного
кстати да. Организованное сборище людей и техники с вполне определенной целью.
Да, сборище организованное, но они ничего не декларировали. Не смогут привлечь.
Cherdak
23.01.2014
Думаю что хватит ума ничего не заводить и не позориться))
а откуда информация, что прокуратура заинтересовалась этим мероприятием? в новости ннру об этом не говорится
Так в первом посте написано. Я хз откуда ноги растут, сужу только по тексту новости в этой теме
топикстер, думаю, просто неудачно пошутил
Ну я то не при делах, там ссылок нет. Отсюда и пост
прощу прощения.
вот потом новость появилась:
www.nn.ru/news/society/nizhe...provodit_pr.html

правда без ссылки на источник
l.kum
23.01.2014
Зато с девушкой помирился)
ага, будет теперь кому сухари сушить для него)))
почему же, в колонию вместе поедут на поселение)
ну че, тогда жилье бесплатно дадут
временное жилье же
catbarsik
23.01.2014
за что просил то,непонятно
BiG-BiN
23.01.2014
У него просто не хватило машин на "тутка"
теже мысли, чорт побери) значит сколькими-то постами ниже я сбоянил
хватило же) написано, что 50 машин было задействовано, а на фото только 33 видно. остальные 22 машины (которыми и было написано "тутка") просто в кадр не попали)))))
+ )))
)))
a_I_a
23.01.2014
Все опошляли.
Молодца)есть еще мужики то,способные не только яйца чесать на диване.
l.kum
23.01.2014
Главное чтобы теперь в местах не столь отдаленных чесать не пришлось.
Да...это же злостное преступление,не то что человека на ступеньках переехать!
l.kum
23.01.2014
То случайность, а это спланированная акция, чуешь разницу?)
Печально все это
l.kum
23.01.2014
В жизни вообще справедливости мало.
я могу чесать яйца 40-ю способами
Я в тебе не сомневалась
я не сомневался,что ты во мне не сомневалась.
почему тебя не видно на дороге? неужто сломалась ай40?
Х.ево смотришь) корейцы не ломаются
Особа опасна писал(а)
корейцы не ломаются ...

жаль,я уж хотел было позлорадствовать,а не удалось....((((
И минус свой в жопку засунь)
фубля какая то.
никогда минусов тебе не ставил,не тешь себя надеждой
Ну как это. Ты же в каждом предложении людей унижаешь.
я!?!?!? людей?!?!?

да где ,покажи мне,пожалуйста
Ну а для чего ты здесь? Злой троллинг,который доставляет тебе кайф.
да я и троллить то не умею толком,это друган твой американо-корейский считает себя мастером троллеведом,а я так....почитать зашёл

ты уж не злись на меня,сижу перед монитором,ядом в монитор брызгаю,завидую тебе-такой красивой и успешной....да первичные половые признаки левой почёсываю....и завидую...
Неприятен сейчас под..б от тебя,т.к. хорошо к тебе отношусь. Странно,что в каждом разговоре ты стыдишь меня моим авто или Автозаводом...на что заработала,на том и езжу,искренне желаю,чтобы вы все были умными и имели только лучшее.
как может человек,родившийся на том месте,где сейчас цеха ГАЗа и проживший на автозаводе 31 год стыдить тебя этим?
ты уж давай не приписывай мне все грехи.

хоть раз написал про тебя и авто что-то из серии "насосала" ?
я конечно мерзкий тип,но не до такой же степени


а может это любовь? (с)
я тебе метку случайно вручил,ты уж извини ,антиметку следом отправил.

и это...игнор-это ж детский сад,я тебе даже в приват никогда не писал))
Сейчас придет Никкирейсер и все тебе расскажет)
GMBH
23.01.2014
и королевы тоже есть )))
www.youtube.com/watch?v=CRSwoFhctDo
Это катастрофа)
VetaN
23.01.2014
прекрасные королевы.... прекрасные.
главное в мужике накосячить и отвечать за свои поступки с помощью других людей?
Особа опасна писал(а)
Молодца)есть еще мужики то

всегда забавляло то, что в женском понимании мужиком считается тот, кто способен наиболее изощренно прогнуться под свою ТП
Только у ТХ она ТП,ага
а для остальных она - эталон мудрости? ну-ну :))))
а если она такая умная, почему она с ТХ?
А почему вы решили,что данная девушка ТП,вы с ней лично знакомы? Или же женщины все ТП по вашему ?
Потому что умный человек прощает другого не за подарки и индульгенции.
Только кули толку с этого "нечесания" кроме дурного примера? Терь возьмут моду, начнут любовные письма из машин писать, из-за них как минимум стоять будете в лишних пробках.
Вон какой-то ..удак т лет назад на асфальте написал: с Днем Рожденья, любимая! Терь мало дворов осталось где асфальт и заборы этой хней не расписаны. Радует лишь что большинство надписей цензурны :)
ДимС
23.01.2014
Напротив, считаю, что исконная русская формула из 3-х символов - более гармонична.
Bad Den
25.01.2014
Бгг! ))) у героя повествования машин хватило тока на одно слово, и отнюдь не ключевое! :))
m1ndst0rm
23.01.2014
а где-то прайсик есть?
Косяк ---- объём извинений.
а по моему он хуйнюкакую то придумал
GMBH
23.01.2014
Накасьвыкусь писал(а)
Но прокуратурой проводится проверка по факту незаконного и несанкционированного массового сбора людей и техники.
они по новогодним елкам тоже проверку проводят ? народ там каждый год несанкционированно собирается )))
на кремлевской площаде вообще полный ахтунг в новый год )))
а что такого, они выстроились заняли территорию. а вдруг война.
А чего это прокуратура возбудилась?
Этак любую свадьбу можно хватать и в обезъяник по поводу не санкционированного сбора людей и техники :)

пусть проще администрацию трясет по поводу пробок, или они санкционированные ?
Россия, чо (
Dr.No
23.01.2014
В чем незаконный и несанкционированный сбор людей и техники ?
на верное в том что это мероприятие организовонное, а не просто собрались пивка испить.
Dr.No
23.01.2014
Нарушение в чем ?
неположено.
федерального закона о массовых мероприятиях.
Olegarh11
23.01.2014
Накасьвыкусь писал(а)
на верное в том что это мероприятие организовонное, а не просто собрались пивка испить. ...

так и пива испить случайно не собираются. Кому то идея приходит, созваниваются, организовывают, время и место оговаривают. А то если на самотек- так приедешь, а все пиво уже выжрали. Как тут без организации то.
SergeiSS
23.01.2014
Тоже не понял этого маразма. Тут же не было каких бы то ни было демонстраций или политических сборищ.

А таким темпом можно и сборище АФ арестовать, на тех же основаниях :) Например, когда осенью собирались на автодроме. Или когда недавно на "горе Григорича" ездили :) Чем не "несанкционированный сбор людей и техники", а?
должны были предупредить о мероприятии, чтобы в случае чего оперативные службы были готовы. В горы или по сплаву идешь ,Мчсников предупреждаешь, согласовываешь маршрут, время выхода на связь. а почему здесь не должно было порядка.? мне кажется должен быть, вдруг ,что с ними случилось . а это от 70 до 100 граждан.
akt
23.01.2014
ну ты фкурсе, что 90% турыстов ничего мчсникам не сообщает и не регистрируется... только если не надо в к-н погранзону заходить или пионэрам значог "турыст ссср" ;))
уга в курсе, только потом эти же мчсники собирают скукоженные и замерзшие тушки по склонам и ущельям. Зато после чп все бывшие дикие туристы побывавшие в нем вдруг махом самоорганизовываются и любой поход согласовывают.
akt
23.01.2014
даже при советах от дураков, особенно в гос.праздники типа 1 мая, помогали только массовые загородительные кордоны ксс на подступах к горам и рекам )) а сейчас глупость ничем не ограничена (
SergeiSS
23.01.2014
Это ты, типа, пошутил так, сравнив сие мероприятие с серьёзным туристическим походом???
отчегож, вдруг что случилось, бетономешалка обьезжала лестницу и вьехала в эту толпу, чкалов спрыгнул с постамента и кубарем покатился вниз, все что угодно. А может они просили прощения у города за то что начнут массовые беспорядки. Или рассорились попыряли друг друга шилами .
SergeiSS
23.01.2014
Судя по отсутствию смайликов, говоришь ты серьезно... Срочно к психиатру, бегом!
это не я, это думает таким образом любой чинуш, а все из-за того что дрищют потерять свое место и проверка по любому инициированна одним из таких чинушей.
фото потырил с главной
hotabbb
23.01.2014
нет там 50 машин. Около 30 только, так что не посадят))
восклицательные знаки не вошли .
GVO
23.01.2014
ммм... мимими... как это мииило! :-))
машин видать не хватило чтоб слово полностью написать, а ведь есть и более короткие синонимы
это не тот хрен, что лансеры тут по форуму собирал?
Накасьвыкусь писал(а)
Но прокуратурой проводится проверка по факту незаконного и несанкционированного массового сбора людей и техники.
по результатам проверки скорее всего будет возбуждено уголовное дело по данному факту и виновный понесет ответственность.

Вот тебе и попросил прощения...:-(
Легче не косячить, чем после вот таким способом вымаливать прощение...теперь еще и уголовное дело возбудят...надеюсь, хоть куча свидетелей (150 человек) подтвердят, что машины собраны были по вот такой незамысловатой причине...:-)
в следующий раз по выходу с тюрьмы, будет посылать письменное прошение на проведение таких мероприятий, расслабились-)))
Ой, надеюсь, до тюрьмы не дойдет все же...может хоть исправительными работами или условным сроком обойдется...хотя, тоже хорошего мало, но все же не тюрьма...:-( парня жалко!
а что жалеть то, голова должна быть на плечах, а не в штанах.
Ну, d штанах тоже должна быть...хоть иногда...:-D
Но лучше все же думать той головой, что между плеч, а не той, что между ног...;-), здесь согласна полностью.
bravoam
23.01.2014
вот если бы он страйк выбил из 50 машин, то да - Новость для авто форума, а так г... для бабского форума. )))
Вот как оправдывался парень в прокуратуре.......... объясняя свой поступок (со слов его девушки Б.Стрэйзент)
пойми и прости-в оригинале.
раньше асфальт портили и стены, теперь пробки создают, клоуны.
Mati
23.01.2014
какая там пробка? там же парковка
88888NVV
23.01.2014
одним словом прокуратура в опасности. ой, одним не получилось:)))))
NIK52
23.01.2014
КРАСАВЕЦ
lada09
23.01.2014
прокуратуре заняться чтоли нечем,
Tai Neko
23.01.2014
Молодой, зеленый.
Пусть теперь перед прокуратурой выложит слово.
ДимС
23.01.2014
Только не более 3-4 букв.
GVO
23.01.2014
как здорово! всегда завидовала девушкам, молодые люди которых готовы на такие поступки... хотя мне в свое время было достаточно надписи возле дверного звонка "Аня я *сердечко* тебя!" :-))
GVO писал(а)
хотя мне в свое время было достаточно надписи возле дверного звонка "Аня я *сердечко* тебя!" :-)) ...

А мне в подъезде на перилах у двери в квартиру царапали: "Наташа + Саша = "сердечко" :-D
GVO
23.01.2014
:-))) видимо все через это прошли :-)))
Да уж, раньше мобильных телефонов, в котором можно набрать смс, не было, но зато были стены подъезда и перила - романтика...:-)
GVO
23.01.2014
да... и не были все заморочены, а главным было это прекрасное чувство... :-)
И машин не было все ходили пешком и на От ездили.Там и знакомились,у девушек все было видно,а сейчас торчит голова из за руля ничего остального не видно.
GVO
23.01.2014
да... раньше и вода была водянее и трава травянее (с) :-)

пс: надо купить машину с клиренсом побольше или ездить на ОТ - там свысока всее видно :-))
АЛ0Э
23.01.2014
не выдумывай
дешево ты себя ценишь!!! не видать тебе элантрыуса)
GVO
25.01.2014
я даже надеяться и мечтать не смела о его благосклонности... :-)))
palp
23.01.2014
очень оригинально.
Mati
23.01.2014
Прикольно. Уголовное дело светит.. пипец, сатрапы (
akt
23.01.2014
гниды казематные (с)
Mati
23.01.2014
ага-ага)
может, автофлешмоб у прокуратуры? :-D
BiG-BiN
23.01.2014
Mati писал(а)
ага-ага) <br> может, автофлешмоб у прокуратуры? :-D ...

Вместе с тем пацаненком на одну скамью захотелось?)
akt
23.01.2014
я не могу, они ж мою машину уже знают и открывают ворота ))
pericl17
23.01.2014
Никки, это ты свои мошины под чкаловской выгуливал?
Pronet
23.01.2014
пфффф, там все унылые овщеговноповозки, он с такими нищебродами не шоркается
Hellhound
23.01.2014
Мусора поганые, и тут дое-лись
Olenok
23.01.2014
Интересно, в чем он так провинился?)
ДимС
23.01.2014
Нарушил основной закон государства расейского: больше трёх не собираться.
Olenok
23.01.2014
Меня заинтересовало, перед девушкой в чем провинился?! С этим то все понятно)
Ты виноват лишь в том
Что хочется мне кушать (с)))
Olenok
23.01.2014
Аха аха, кроткие овечки прям..)
Elletta
23.01.2014
Фига себе! То есть, если мы с друзьями решим куда-то вместе ехать и соберемся в точке отправки где-то в городе, то на нас можно УД заводить за несанкционированный сбор?

Зы. Нравится мне наша страна: террористы, что-то взрывают, чиновники миллиардами воруют, а у ментов нет более важных задач, чем наказывать ребенка просто попросившего прощения у девушки?
Не ту страну назвали...
по человечьии конечно они не правы, а вот по закону считаю ,что правы,ну не сажать и штрафы выписывать.Порицание и часов 20 общественных работ ,яб выписал.
Elletta
25.01.2014
А смысл? Они кому-то помешали или создали проблемы? Не думаю! Прохожие, наверняка, сочувственно улыбнулись и ушли на позитиве. Угрозы их флешмоб тоже никому не создавал. А за то, что у нас законы... хм... (как бы сказать помягче?) издают люди, желающие создать видимость хоть какой-то работы, отвечать наверное должны те "умники", что подобные законы издают, а не те, кто от их деятельности страдает. А то дойдем пожалуй до того, что на то, чтобы в кино или на концерт сходить, надо будет разрешение у чинуш выпрашивать. А что, ведь народу в одном месте явно больше трех собирается...
Зы. На месте ребят из флешмоба я бы сделала бОльшие глаза и твердила, что приехала погулять. Машину припарковала где место было. Почему буквы вышли? А х.з., ну вот такая я блонди, не умею машину нормально парковать! )))
И пусть бы попробовали доказать, что я так специально. :-P
Gogi
25.01.2014
На месте ребят из флешмоба лично я просто послал бы прокурора
Девка теперь на шею сядет и ножки свести.
Пока только проверка, да и никакого имхо уголовного дела никто заводить не будет. Журналюги как обычно разжигают.
Лу Лу
23.01.2014
Не нужны такие "поступки". Накосячат, а потом виртуозное "прости". Косячить не надо! (я про серьёзные "косяки", если что...)
Pronet
23.01.2014
Да лан, может он не получал удовольствия от процесса
Root04
23.01.2014
без фото не зачет
хочу задать вопрос всем молодым людям
что нужно такого сделать чтобы чувствовать себя провинившимся?
Pronet
23.01.2014
Я чувствую себя виноватым, когда я соврал и меня спалили, а если бы изначально сказал правду, то не пустили бы))))
правду женщине нельзя говорить - твоя правда)
Забавно сейчас сети спалило Ф .И. Девушки прокурорским легче вычислить нарушителя спокойствия))
мне всегда прокуроров жалко... какой только х..ней не приходится заниматься
Gazmanoff
23.01.2014
Хлопцы, это полный пиздец!!!! я в ахуе!!! Пусть меня банят, но других слов я не нахожу.

Скоро дойдет до того что будем разрешение спрашивать чтобы в туалет посрать сходить.
ДОЛБОЕБЫ!!!!!
так за ваши высказывания , тоже сейчас проведут проверку , вы раскачиваете лодку самодержавия и спокойствия
Gazmanoff
23.01.2014
Да все-равно, пусть приходят и делают, только с ордером.
Взял тебя на карандаш как не благонадёжного.
Gazmanoff
23.01.2014
Всмысле?
какой то фейк.
NE00
23.01.2014
это же как он накосячил ))
dimared
23.01.2014
Ну что же, в стране порядок, можно и митингами заняться.
m1ndst0rm
23.01.2014
"прокуратурой проводится проверка по факту незаконного и несанкционированного массового сбора людей и техники. "
один Я не понял почему это противозаконно?

А прокуратура не хочет после 18ч на пр. гагарина и там арестовывай - не хочу! Даже не сбежит никто..

Членоизмерение дебилизм.
vovil
24.01.2014
все проблемы решены, все бандиты в тюрьме
осталась последняя - чуваки на парковке
предлагаю всех так же - приехал в ленту - все массовое мероприятие
Tyomka
24.01.2014
"перед которой провинился, необычным и оригинальным способом. "
зачот.
Flanker*
24.01.2014
-Не туда!!!
-Туда, туда...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем