--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородский автомобилист догнал и придавил подростка за оскорбление

Новости
38
121
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Reutoff
13.06.2017
lenta.ru/news/2017/06/13/velik/

В Нижегородской области задержан автомобилист, подозреваемый в умышленном наезде на подростка-велосипедиста, который якобы его оскорбил. Об этом во вторник, 13 июня, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России.

По версии следствия, вечером 10 июня 23-летний мужчина на автомобиле ВАЗ-21150 на проселочной дороге преследовал 16-летнего юношу на велосипеде. Затем он наехал на него и скрылся с места происшествия. По предварительным данным, подросток оскорбил водителя, когда обгонял его. Пострадавшего доставили в районную больницу с многочисленными травмами.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия»).

Расследование продолжается. Сотрудники СК просят суд избрать для водителя меру пресечения в виде заключения под стражу, это ходатайство рассмотрят в ближайшее время.
________________________________

Это случайно не тот же случай, что в теме "Попытался задавить пешеходов и врезался во внедорожник"? Или другой дебил?
Так оскорбил все ж, или якобы только?
Vikingsam
13.06.2017
нервные все стали
даже если и оскорбил.. ну и ты оскорби в ответ..
ну вот он и оскорбил. Подросток оскорбил так, водитель - таким способом
оба сделали правильно
TERYA
13.06.2017
Reutoff писал(а)
мужчина на автомобиле ВАЗ-21150 на проселочной дороге преследовал 16-летнего юношу на велосипеде <...> подросток оскорбил водителя, когда обгонял его

Это как же надо было так ехать?
Cherdak
13.06.2017
Ты по проселку видать давно не ездил)))
nnksa
13.06.2017
Да это всегда так. Вел по проселку быстрее идет.
Тем более если беречь подвеску.
Я с братом поспорил что доеду до дома быстрее чем он. Я на велике, он на мерене GL. Путь примерно 5-6 км.
Там был один участок км 2 по "условно хорошему асфальту". Я ехал мажерно, так как еще позвонили родители. Когда закончил разговор я был на 1.5 км в преди, думал снесет волной, когда он меня на 170 кмв час обогнал. Это было единственное место где он мог это сделать и забрать скоростью. В итоге он приехал на пару минут раньше, но он охренел, что я без напряга так быстро доехал
Миза
13.06.2017
Там на 10-ке в Алексея въехали, а тут 15-ка
Ну, судя по поведению водителя, подросток не оскорблял, а констатировал очевидное.
вот тут плюс
2808
13.06.2017
Молодежь нынче дерзкая пошла, безбашенная.
Worker73
13.06.2017
Да уж. Вполне поверю в провокацию гонок с жигулистом, с оскорблениями словом или действием
Это из-за иллюзии безнаказанности, воспитанной интернетом и тамошней анонимностью. Привыкли в чатах выражать свое половое влечение к матерям собеседников, а в реале так лихо не прокатывает, можно в ответку и огрести нешуточных.
Полностью согласен.
Хотя и мы были не подарок.
Но так же повторюсь- хорошего леща звокого, чтоб ухо горело и звездочки в глазах- вполне достаточно.
Fazatron
14.06.2017
а за что дураков 40-50-ти лет уважать? правильно делают) кто кроме безбашенных скажет дураку что он дурак?) уж конечно не штат подчинённых, вылизывающих премию или отпуск) потому за молодыми правда и они в этом сильнее)
present
13.06.2017
дерзко
обострение какое то, то пешеходов давить пытаются, то велосипедистов... агрессивные какие то стали...
З.ы.: подростку тоже уроком будет про оскорбление то (если оно конечно было). как в грузинской басне про ворон: "за свои ипал а атвэте хвост".
7aladin
13.06.2017
Господи, дай ума и нервов не попадать в такие ситуации.
SergeiSS
13.06.2017
Оскорбил чем - фактом обгона?
997
13.06.2017
Reutoff писал(а)
Или другой дебил

Бобби, а суахили негатив? ты там был сам, чтобы ярлыки навешивать?

у меня ситуёвина была - вдогонку за вскрывшим авто ломанулся на машине. догнал, но в ноги бампером бить не стал. а пока оттормозился, пока ручник воткнул, пока из машины выскакивал - тело уже с дороги сигануло в сторону левого огорода и через забор перемахнуло.
Reutoff
13.06.2017
Давить человека автомобилем за некое оскорбление это признак высокого интеллекта?
Причём так, что он с многочисленными травмами оказывается в больнице.
Обогнал, врезал в морду, раз так оскорбился. Или в ответку обложил матом.
997
13.06.2017
Ты вторую часть моего поста умышленно проигнорил?
Reutoff
13.06.2017
Ты не видишь разницы между попыткой кражи и неким оскорблением?
Да и удар в ноги бампером при предварительно сниженной скорости это несколько другое, нежели отправка в больницу с травмами и сруливание с места происшествия.
Говоришь что за слова надо отвечать. А за дела надо? Или не ответить за слова это плохо, а наехать на автомобиле и сдриснуть это хорошо и смело?
997
13.06.2017
ещё раз повторю: тебя там не было и сути конфликта ты не знаешь. равно как и не в курсе физической подготовки оппонентов: 23-летний жигулятор вполне может быть дистрофаном, а 16-летний велик - спортсменом. и что хорошо, и что плохо судить по журнашлюшеским публикациям - ты уж извини, но достойно далеко не твоего умищи.
Reutoff
13.06.2017
О да.
Построим историю по твоей версии.
Едет такой дистрофан на Жигулях. Тут подъезжает 16-летний качок на велосипеде. Кричит ему в окно "я твою маму за гараж водил". И резко подрывается с места. 23-летний дистрофан на Жигулях очень на это обижается, маму он любит и оскорблений простить не может. Но боится вылезать из Жигулей, так как может огрести от страшного 16-летнего качка. Поэтому он догоняет его, переезжает, а потом уезжает, так как даже травмированный качок может сильно избить бедного оскорблённого водителя.
Так получается?
PS И ты проигнорировал момент:
Говоришь что за слова надо отвечать. А за дела надо? Или не ответить за слова это плохо, а наехать на автомобиле и сдриснуть это хорошо и смело?
997
13.06.2017
Да суахили ты на веру принимаешь писанное журнашлюхами? Может тот ему в нос треснул? Тоже оскорбление. Или подругу его изнасиловал - вполне себе версия рабочая, которая объясняет и мотив, и нежелание распространяться о сути "оскорбления". Вариантов 100500 может быть, и нех своё мнение выстраивать на сальных ньюсах, и тем паче клеймить чела, которого ты не знаешь.
Reutoff
14.06.2017
В третий раз спрашиваю:
Сбить машиной до тяжёлых травм (причинение тяжкого вреда здоровью это именно тяжёлые травмы) и уехать это признак хорошего и смелого человека, который отвечает за свои поступки?
997
14.06.2017
если у меня будут достаточные на то основания, поступлю так же. и, полагаю, не я один.
а отвечать за поступки я перед совестью своей буду, а не перед государством с его правосудием, весьма далёким от справедливости.
Reutoff
14.06.2017
Ок. Тебя оскорбили на дороге. Ты посчитал это страшным делом. Догнал велосипедиста, сшиб его автомобилем, уехал. И потом будешь украдкой отвечать перед своей совестью, под одеялом, левою рукою.
997
14.06.2017
ты бухой чтоль? что ты прикопался к "оскорбили на дороге"???
Reutoff
14.06.2017
В сообщении СК РФ - "дорожный конфликт, якобы подросток оскорбил автомобилиста".
Это у тебя почему-то оскорбление это: "Может тот ему в нос треснул? Тоже оскорбление. Или подругу его изнасиловал - вполне себе версия рабочая". А в юридической терминологии оскорбление - это исключительно в словесной форме.
Или ты не веришь, что идиот на автомобиле мог просто после того, что его послали на три буквы, задавить человека?
997
14.06.2017
допускаю. мог. а мог и не давить. а мог быть и не он. а мог и не за три буквы давануть. 100500 вариантов допускаю - меня там не было, произошедшего не видел, равно как и предпосылок, а потому никого виновным на основании публикации в сми не считаю.
Reutoff
14.06.2017
А на основе официальной информации Следственного комитета и заведённого уголовного дела? Или им тоже верить нельзя?
997
14.06.2017
Reutoff писал(а)
им тоже верить нельзя

да! ёпта, Бобби, сними ты уже розовые очки! им тоже верить нельзя. и я не стану утверждать, что 146% инфы от этих источников являются недостоверной, но в то же время и не являются достоверной все 146% их инфы. в СМИ публикуется лишь та инфа, которую электорату знать надо. будет эта инфа объективной или искажённой - это уже по задумкам кукловодов, которые заказывают музыку новости.
997
14.06.2017
вот тебе, как уверовавшему в непогрешимость и правдивость публикуемых сообщений СК, художественный фильмец:
www.youtube.com/watch?v=8li16lqdKBM
если не смотрел, то может откроешь чего нового для себя.
Reutoff
14.06.2017
Отличный пример.
Взяли историю Марвина Химейера, происшедшую в США, перенесли её в РФ и теперь ставят в качестве примера беззакония в РФ. Прелестно!
997
14.06.2017
и? скажешь выдумки? я более, чем уверен, что и в регионах не единичны ситуёвины по подобным схемам, а уж на уровне кремля их бессчётное множество. просто электорату сми всё преподносят "как правильно". а потому не верю я ни СМИ, не СК, ни прочим подобным. моё право. а быть легковерным и податливым, пребывать в неведении и наслаждаться своими заблуждениями - это вероятно и счастье вселенское, но не моё, увы.

зы: США - это где-то там далеко, а вот семья Дель, разрушенная с особым садизмом по указке кремля - это есть тут, и совсем рядом.
Reutoff
14.06.2017
Нет. Просто очень забавно приводить в качестве примера фильм, основанный на событиях в другой стране. Сам же Звягинцев говорил, что "Левиафан" основан на истории Химейера.
997
14.06.2017
ок. ты очередной раз блеснул эрудицией, но ещё раз тебе повторю: мне пох, прям вот от слова совсем, на несправедливость в каких-то там странах, ибо я там не живу. есть наша страна и в ней есть наше государство, цели которого отнюдь не совпадают с целями справедливости и благополучия социума. и я всего лишь как отличную иллюстрацию воспринимаю этот фильм.
Каких событий? События там чисто российские. Идею может взял? Запросто. А идея тут простая - ничего невероятного и фантастического не происходит в фильме, единственное что - куча разных несчастий сваливается на одного человека в довольно узкий период времени.
Aliar
14.06.2017
Событий таких в большинстве стран не один десяток найти можно.
Reutoff
14.06.2017
И вот официальная информация. Или следственный комитет это тоже журнашлюхи?

nnovgorod.sledcom.ru/news/item/1135384/

Следователями Городецкого МСО СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. <<з>> ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия).

По версии следствия, 10 июня 2017 года в вечернее время в р.п. Первомайский Городецкого района Нижегородской области подозреваемый, управляя автомобилем марки ВАЗ-21150, на автомобильной дороге поселка осуществил преследование 16-летнего подростка, передвигавшегося на велосипеде. На проселочной дороге, догнав школьника, используя автомобиль в качестве оружия, он совершил наезд на потерпевшего, после чего скрылся с места происшествия.

Пострадавший подросток с многочисленными телесными повреждениями госпитализирован в районную больницу.

Предварительно, между велосипедистом и подозреваемым произошел дорожный конфликт, якобы подросток оскорбил автомобилиста, который обогнал его на поселковой дороге.

Подозреваемый задержан в порядке ст.ст. 91-92 УПК РФ. В ближайшее время в суде будет рассмотрено ходатайство следователя СК об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.
____________________________

Так что никакого изнасилования сестры-мамы-любимой козы.
997
14.06.2017
даже если в официальной информации будут опубликованы доказательства того, что жигулятор безосновательно сшиб велосипедюка, мы имеем право усомниться в объективности этой информации. тому есть масса примеров. а посему, кидать говном в чела, на основании публикаций в сми - есть уподобляться бабкам на лавках. стыдись, Бобби.
Reutoff
14.06.2017
Отличный подход. Мы никому не верим. И априори считаем, что отправивший в больницу с тяжёлыми травмами подростка ни в чём не виноват - подросток изнасиловал его любимую бабушку, надругался над подругой, плюнул на тень и шатал трубу - это ведь всё оскорбления в дорожном конфликте. А даже и если просто оскорбил то был обязан ответить за свои слова - наезд автомобилем это ещё слабая плата за них. И это поступок настоящего мужика - наехать автомобилем и сдриснуть. А отвечать он будет потом, но никак не перед государством.
997
14.06.2017
Reutoff писал(а)
И априори считаем, что отправивший в больницу с тяжёлыми травмами подростка ни в чём не виноват

мозг уже включи. я не считаю жигулятора априори невиновным. я не считаю его виновным априори. разницу объяснить, или уже сам допрёшь?
Reutoff
14.06.2017
То есть уголовное дело по тяжким телесным это мелочи. Понять и простить (с)
997
14.06.2017
дубль 100500: если у меня будут достаточные основания (отъе.ись ты уже от дорожных оскорблений), то я, на своё усмотрение могу и в порошок стереть заживо (какие уж там нах тяжкие телесные).
Reutoff
14.06.2017
Давай поиграем в повторение ситуации.
Пусть твой ребёнок, играя во дворе, случайно поцарапает чужой автомобиль. Реалистичный случай, согласись? Постоянно такое бывает. И испугавшись начнёт убегать. Водитель обидится, догонит его и наедет на автомобиле - ведь за свои поступки нужно отвечать! Ты также посчитаешь это заслуженным наказанием?
997
14.06.2017
это я посчитаю достаточным основанием для своей ответки из предыдущего поста.
Reutoff
14.06.2017
Ок. А водитель имел право так делать или не имел?
997
14.06.2017
понятия не имею. по законам РФ мы много каких прав не имеем. по человеческим законам, т.е. по справедливости, и у тебя и у меня, и у всех остальных прав намного больше.
Reutoff
14.06.2017
Прекрасный подход.
То есть если я лично считаю тебя быдлом - неважно почему, ну посмотрел ты косо, то я имею моральное право выстрелить в тебя или задавить машиной? Ну просто по моим меркам ты быдло и ведёшь себя неправильно.
997
14.06.2017
если это в рамках твоего понимания справедливости - вперёд, действуй.
Musician
14.06.2017
Борис,
есть разница между неумышленным причинением вреда, как в твоем примере, и умышленным - как в случае с оскорблением.

Оскорбление - это способ унизить человека, выставляя при этом напоказ желание избежать ответственности. Ведь за удар или порчу имущества могут конкретно наказать, а слова чаще всего сходят с рук...

Безответственность очень дорого обходится. И конкретному человеку, и обществу в целом.

Не оправдывая никого из этой истории, почему-то считаю важным при возможности на оскорбления отвечать с незначительной положительной ассимметрией, не заходя, впрочем, за легкие телесные. Вот хоть режьте, а искренне так считаю. Было несколько случаев за жизнь, когда хлопок по щщам в ответ на грубые слова сильно облегчал взаимопонимание и отношения в дальнейшем.
Reutoff
15.06.2017
Да. Именно лёгкие телесные. Но не раскатывание автомобилем до тяжких телесных.
Aliar
14.06.2017
То есть жигулятор невиновен в том что переехал? (если отстроиться от мотивов) Или всё-таки виновен?
997
14.06.2017
то есть, не читателям интернета делать выводы о его виновности или невиновности со слов публикаций в СМИ.
завтра тебе под колёса бросится велосипедюк, и ты его раскатаешь, а в СМИ напишут, что это твоя месть велосипедюку за жест "фак ю", и куча замониторных экспертов начнут волну гнать, на тему какой ты неправильной ориентации. и это ещё не самый фантастический сценарий.
Reutoff
14.06.2017
997 писал(а)
завтра тебе под колёса бросится велосипедюк, и ты его раскатаешь

И сдриснешь с места происшествия. Ведь ты так поступишь, да? Ибо "отвечать за поступки я перед совестью своей буду, а не перед государством с его правосудием, весьма далёким от справедливости" (с)
Aliar
14.06.2017
очень удобно, когда совесть отсутствует по определению...
997
14.06.2017
а это уже неважно. в сми напишут, что сдриснул.
Reutoff
15.06.2017
Гм... А разве если после того, как раскатал не вызвал полицию и скорую или не отвёз пострадавшего в больницу - это не сдристнул?
997
15.06.2017
Бгыг! А набуя его тогда раскатывать? Чтобы потом весь описанный тобой квест проходить? :-D
Aliar
14.06.2017
Если он бросится, то у меня регистратор есть. Если я его целенаправленно догонял и переехал - то и рег не поможет (а как раз наоборот). Я всё же склоняюсь к мысли что п ездюк за баранкой ехал... Ибо мужик от ответственности уходить не будет, тем более если целенаправленно кого-то "наказал".
997
14.06.2017
какой регистратор? в сми не писали про регистратор. и сотрудники, которые тебя принимали никакого регистратора у тебя не изымали. не было у тебя регистратора, всё ты придумываешь. и вообще ты при задержании оказал сопротивление.
Aliar
14.06.2017
Если я не идиот, то после такого дела флешку я припрячу. Или просто выброшу в окно в приметном месте и поеду дальше. Вариантов много А пока менты за мной гоняются, карточку доверенный человек подберет...
997
14.06.2017
вот видишь - совсем недолго дискутировали до момента, когда промелькнула и с твоей стороны мысль, что от доблестных силовиков надо тоже защищаться (или, как минимум, страховки иметь), чтобы не остаться козлом отпущения. а не у всех соображаловка работает так, чтобы предусматривать подобные варианты в стрессовых ситуациях. а после - уже поздно пить боржом.
Aliar
15.06.2017
997 писал(а)
а не у всех соображаловка работает


Ну так естественный отбор в действии... Тем более глупо, если сознательно совершить преступление, а потом отправиться дальше как ни в чём не бывало, не приняв мер предосторожности...
Cherdak
13.06.2017
Reutoff писал(а)
обложил матом

вот тут ты не прав
матом ребенка - это недопустимо
Да хорош, Лех.
Ты здоровый мужик, КАК тебя должен оскорбить педзюк, чтоб ты его давить рванул?
Это даже не слова равного, это ребенок.
997
13.06.2017
Ну если этот дюк, например, швырнёт моего ребёнка походя, или тем же велом заденет на тротуаре, для меня достаточно будет, чтобы не просто его с вела сшибить, но и тем же велом отуячить.
997 писал(а)
велом отуячить.

это одно, другое дело тачкой сбить. ему я так понимаю 111ую шьют теперь - тяжкое преступление.
997
13.06.2017
дык для начала надо будет:
1. догнать
2. стопудово остановить, да так, чтобы резко направление движения резко не сменил.
Fazatron
14.06.2017
ты ж не овуляшка, неужели из-за детской стычки ты полезешь в неё со своей бородой?) посадят тебя потом и будут правы)
997
14.06.2017
только овуляшки свою семью защищают?
Fazatron
15.06.2017
конечно нет) но ты считаешь, что если твоего ребенка задел другой ребёнок, то вмешавшись ты защищаешь семью? моё имхо, что этой "защитой" ты грубо вмешиваешься в процесс социализации своего ребёнка и наносишь возможно непоправимый ущерб воспитанию. вот подсказать на ухо чаду чтоб тот сам свалил и откуярил этого пездюка вполне можно, можно подержать издюка, чтоб удобнее было, но мужику валить дитя никак нельзя.
беда в том что за слова разучились отвечать

вот и результат
997
13.06.2017
за слова ещё и спрашивать разучились.
К0Т
13.06.2017
буквы в слова складывать разучились
скажем оПтекаемо - мало кто умел)))
TERYA
13.06.2017
Маховик Коленвалыч писал(а)
беда в том что за слова разучились отвечать

Вот тут огромный плюсище! Особенно некоторые обуевшие форумские хренососы
инторнЭт - не то что воспринимают всерьёз

282 какбэ фкурсе, это клиника.
TERYA
13.06.2017
Маховик Коленвалыч писал(а)
282

?
статья УК, по которой могут привлечь за речуги в интОрнетах
TERYA
13.06.2017
А... Сначала про ник подумал)
вопрос в том что "умные" все стали, как "обложить", так они первые, а как что - так к адвокату. И как с такими разбираться? Ты ему в морду, а он к полиционерам ябедничать, хотя неправ явно. В итоге он полечится за твои деньги, а ты побегаешь да извинения ему принесешь. Да, раньше было проще.
Обложить в ответ. Или языками не владеешь?
Через боль быстрее доходит
так-то отрывание яиц на тяжкие телесные не тянет, ибо нет стойкой утраты рОботоспособности)))
"Ворошиловский стрелок" однако вспоминается
так-то говнокенцо, оторванное от реалий.

чо-та нет у нас Марвинов Химейеров, хотя возможностей у профильных людей - пруд пруди
По мне так вполне жизненно

А Марвин плохо кончил)
Повелитель Электронофф писал(а)
Через боль быстрее доходит ...

Понятия хороши, когда ты большой и сильный вломил дрищу. И все не так прикольно, когда несколько не менее больших и сильных дядь выходят поучить тебя своим понятиям. Вот посигналил некто слепошарым выезжальщикам на трассу, а потом пришлось постыдно сваливать задним ходом ;)
Fazatron
14.06.2017
тут дело в другом мне кажется) он про себя написал, что понимал всё только через пиндюли, теперь для него это стандарт воспитания, даже если окружающие не настолько тугие, как был он в детстве)
в том и цимес что отхватило в хобот за "понятия", врубает заднюю и побежало к ментам

либо "за слова", либо "по закону". так было и так уже не будет((( посему обкладываем херами/по матушке и утираемся(((
Да хотя бы в морду. Или леща/затрещину-подростку за гланды хватит.
Но не тачкой же давить.
Что ж сразу ноги-то не поотрубал и не оскопил за оскорбление-то.
DoktorKurpatov писал(а)
леща/затрещину-подростку за гланды хватит

+++

пьяная борзость быстро слетела опосля подсрачника. жаль только разок накернил)))
Воот. И никаких следов и мозги на место встанут.
Aliar
13.06.2017
Наверное велосипедист "оскорбил" самим фактом обгона (это ж как тошнить надо было-то...). Короче, феерический дебил, надеюсь огребет по полной. И только этот вариант объясняет, почему в итоге велосипедист не ушел от неадеквата (только если на мосту дело происходило), просто "оскорбил незаметно для себя" идиота на ржавом ведре..
Worker73
13.06.2017
Вряд ли будет там 111, при правильной писанине перебьют в 264-1 и сведется к административке и оплате лечения. Не при свидетелях жеж было, вряд ли жигулист до такой степени даун. И - велосипедист опасно маневрировал, нарушал ПДД - ехал по дороге по центру полосы, сам заехал под колеса, жигулист не успел затормозить, и вообще сильно испугался произошедшего и плохо помнит подробности
Со вторым согласен, пацан на велике показал фак неадекватному яйценосцу на гнилом древнем ведре, бережно переносимом через едва заметные ямки...
Worker73 писал(а)
Не при свидетелях жеж было

водитель велика то не помер.
Worker73
13.06.2017
Практически уверен, что там слово против слова без свидетелей, и версии произошедшего прямо противоположные.
Worker73 писал(а)
Практически уверен, что там слово против слова без свидетелей

чудеса прям и дело по 111ой возбудили просто так получается. вместо 264ой (как делается в 99.9% аналогичных случаев)
Worker73
13.06.2017
Самому удивительно, это и при массе свидетелей невероятно без экспертизы тяжестей и эпикриза из больнички, а это долгое дело
Местный адмресурс, вероятнее всего
Aliar
14.06.2017
Посмотрим, как будут события развиваться. Всё от резонанса зависит, могут и 111 вкатать. И если вкатают - то поделом.
Cherdak
13.06.2017
Reutoff писал(а)
23-летний мужчина

Мда
Один подросток сбил другого...
Worker73
13.06.2017
Нда... оба неадекваты, но жигулист феерический - даже не смог просто опрокинуть велик и накостылять пацану щелбанов.
Уроды,чо
мало было, видимо
SSR699
13.06.2017
Не зная конкретики судить трудно,однозначно догонять и сбивать,это чересчур...
Читаешь и думаешь, водитель вроде и старше, и, как будто, умнее должен быть. Действительно можно было в ответ съязвить, пальцем у виска покрутить, да, в конце концов, взять за воротки или оплеуху вписать, но зачем так агрессивно и жестоко? Никогда не понимала, когда сильный наезжает на более слабого или на того, кто не может ответить тем же, или когда втроем на одного. Не по-мужски это ... не по-львиному ... шакальем каким-то пахнет.
Aliar
14.06.2017
"Старше" - далеко не синоним "умнее". В данном случае как раз наоборот. Ну а так да - шакал (мягко говоря).
Напишите ваш ответэто чорт областной а не нижегородец

пс как сайт переключить в полную версию с мобильной на опере мини?
997
14.06.2017
спасибо скажи, что не новгородец. для жителей собяниновки всё едино, что НН, что новгород.
это да, для них дальше мкада россии нет
сопляку пинка дать можно было б.и это максимальное
+
Это всё из-за велопробега 21 мая с перекрытием всего города, тогда многие хотели догнать и придавить велосипедиста!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов