--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижний Новгород-Киров доставить кошку на этой неделе.

OFF
33
104
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нижний Новгород-Киров доставить кошку на этой неделе.
Модераторы, объедините "Везём бесплатно" и "Везём за деньги" в одну тематику, ну и у этого поста поменяйте тематику, пожалуйста.
На форуме ржд чо ответили?
скиньте ссылку на форум, пожалуйста
Дельфа, ты?
komario
08.06.2017
#краткостьсестраталанта
я кота как-то вёз, он блевать начал. нунафиг
evalch
08.06.2017
нормальные хозяева не кормят их перед дорогой
komario
08.06.2017
я и не кормил. но его всё равно укачало, беднягу.
хотя хозяин я был так себе, тут ты прав. кот меня только боялся.
есть истинные засранцы!
vp
08.06.2017
Согласен. Которые не только блюют, но и какули производят в дороге. Недавно был опыт :)
Почитать аф, выходит, некоторые кошки путешествуют больше автофорумцев.
Vikingsam
08.06.2017
ты красивая?
Кошку же везти, а не хозяйку ) уши уж навострил )))
Vikingsam
08.06.2017
мож я жуткий кошатник и у нас после Кирова будут темы для разговора?)
и то правда ))
я заметил, часто кошек перевозят с места на место, но кошек и котов никто не спрашивает, хотят ли они...
Фото кошки есть?
К0Т
08.06.2017
с И.Ю. согласовано?
https://www.nn.ru/~gallery327908?MFID=1227336&IID=37197129
кошка, на фото не я ее держу))) кошка будет в пластиковом контейнере-переноске, неудобство - будет орать. замуж выходить едет)
А че в нижнем всех котов кастрировали чтоль) адовый пздц
Иринкасв писал(а)
кошка, на фото

Бенгальская?
Иринкасв писал(а)
замуж выходить едет

Почём нынче котята, если бенгальская.
Без доков недорого. Тысячи 2.5-3 рублей.
Бенгалы без доков по 3 тыщщи? Так они могут быть от неправильной вязки с генетическими отклонениями, что выльется или в огромные траты на здоровье или вообще проживут мало.
Возьмите мурку с помойки
Нету кошек лучше
К чему эти буржуазные понты
Так-то оно так, но вот наша бенгалка сама научилась гадить в унитаз, например (жаль, воду за собой не сливает). Играет, довольно много мыркает-мяукает (типа разговаривает) очень приятным тембром. Ну, и ласковая, конечно. Шерстка у нее классная еще, гладить очень приятно.
всегда забавно слушать, как владельцы начинают наделять животное "сверхкачествами", тем самым оправдывая его стоимость )
Это реальные качества. А при чем тут стоимость? Я-то брал без документов, практически даром.
Смысл мне приукрашивать? Наоборот, пишу, что у этих кошки плохо переносят несвободу.
У меня у знакомой бенгальская, так к ней не подойти, не погладить, хозяева сами ходят по струнке дома... Британец у сестры живет исключительно под кроватью, пугливый до безумия, хотя уж лет семь ему. Да нахрен такое пушистое счастье.
А вообще животное животному рознь.
К нашей тоже чужаку лучше не подходить, если он ей не понравился.
А насчет "по-струнке" - фигня это всё. Обычный член семьи, знает своё место.
По младости ногтей пыталась права качать, но мы ей быстро рога-то пообломали - опыт в воспитании кошек и котов у меня довольно большой.
У тебя у самой-то кошка есть или хотя раз была? Или брат свата подруги сестры жены напел?
Да конечно не было, только у тебя кошки то были
Ты как саня невский прям, везде был, все видел и все обо всем знает, а остальные толк родились
Кость, пришли хоть ты фотку кошки, посмотрю что за зверь такой )
Фотку хрен найдешь
Зверь редкий, мало изученный
Слышь, брат свата подруги сестры... У меня так-то частный дом, кошки были и есть. Вопросы еще имеются?
Слышь зовут мышь, так что тон сбавь.
Про хозяева по струнке умора просто, ога.
Со своего тона начни.
Что умора? Не встречались такие кошки? А рассуждаешь как заправский знаток кошачьего поведения. У меня лично сиамец жил, не знали, что можно ожидать, ноги были изодраны постоянно, веник был всегда наготове. Мог запросто броситься на тебя без видимых на то причин, на улице на собак бросался, за что, собственно и поплатился. Так что...
Умора, что хозяева не смогли приструнить кошку.
Хватает идолопоклонников.
Дженик писал(а)
У меня лично сиамец жил, не знали, что можно ожидать, ноги были изодраны постоянно

А вот у приятеля был "таец" ("родственник" сиамской), спокойнее и вальяжнее кошака я не видел. И на чужаков не кидался, просто с достоинством уходил в сторонку и издалека рассматривал.
Как воспитаешь кошака - таким и будет его поведение.
Примеров масса.
Про воспитание спорный момент, разглагольствовать об этом можно долго.
И вообще тут АФ, а не котофорум )
SerZH
09.06.2017
Завидовать надо молча (цы)
У каждой породы есть конкретные черты характера - в этом порой проще, чем с "дворянами".
ЗЫ. У меня обычный Барсик, если что :)
ЗЫЗЫ. А вот собак не обычный :)
У меня это чувство отсутствует с детства, да и в чем проблема - пошел и купил, если так хочется )
Характеров насмотрелась разных, у самой тоже обычая Мурка )
p.s. что за собак? )
SerZH
09.06.2017
Вот эта банда. Собак - бернский зененхунд...
красавцы )
SerZH
09.06.2017
Как то оставили в упаковке в раковине рыбу размораживать.
Тот что серый - её оттуда достал. Та, что чёрно-белая вскрыла упаковку и они вместе нажрались рыбы. Мы приходим - у обоих животы круглые, морды довольные, а в прихожке разодранная упаковка и не съеденная одна рыбка валяется - оба, видимо, уже обожрались настолько... :)
ОПГ ))
Во-первых, кошка у меня есть.
Во-вторых, мурка с помойки глупее и много чего не умеет, чего можно научить бенгала.
В-третьих, что делать, если мне именно бенгалку хочется?
Пфф)) что может не уметь уличная кошка сама себе пропитание добывающая?? Хорош уже херню то пороть
Она может не уметь срать в лоток, например. Опыт есть, в отличие от некоторых ) Обоссыт все тапки тебе или будет на кровать гадить. Причём переучить во взрослом возрасте почти нереально. Хотя, конечно, попадаются и нормальные особи.
Мда
Зачем ей срать в лоток? Выпустишь ее погулять она на улице все сделает
В многоэтажном доме-то погулять на улицу? У тебя были кошки?
Да конечно не было, только у тебя кошки то были
Ты как саня невский прям, везде был, все видел и все обо всем знает, а остальные только родились
Ох уж эти сказочники, которые говорят, что домашнюю кошку выгоняют в коридор и она сама этажа так с 15 сама ходит на улицу гадить, а потом сразу возвращается.
Ты не путай частный дом и многоэтажку.
Зачем сразу то? Погуляет и придет
Накрайняк можно спуститься дверь открыть, обратно с кем нибудь зайдет

Если у тебя всю жизнь тупые бенгалы это не значит что не бывает по друому. А держать кошку в четырех стенах это издевательство над животным. Жариться таким хозяевам в аду на сковородке
1.Ты сам спускался с какого этажа открывать дверь?
2. Во сколько ты это делал?
3. Ты теперь в заводчики кошек подался?
У меня не было ни разу бенгала, ибо площадь не позволяет. Ты бы сначала про них почитал, чтобы так говорить.
Зачем мне про них читать если дискуссия у нас про беспородых мурок с улицы??
Со второго спускался, выше не жил. Если тебе проблема спуститься с 15го то ты обычный лентяй и кошка тут ни при чем
Слив засчитан.
Иди пасись кошатник)
Вот ты на троллинг-то повёлся. У Костика даже в метропоезде на ходу кошка свои дела делала - он её на крышу выпускал.
Надо же чем-то развлекаться ) А с ним только так, но троллит он плохо. До кое-кого ему как до Китая раком.
У тебя хорошую мину при плохой игре и то плохо сделать получается)
Повелитель Электронофф писал(а)
Выпустишь ее погулять она на улице все сделает ...

"Повадился кувшин по воду ходить, взял да и утонул" (с)
В таком ключе рано или поздно её либо собаки задерут, либо живодёры.
Да и мыть каждый раз придётся после прогулки.
Сама помоется
Ты выше-то прочти, "метростроевец".
Почему метростроевец?
Потому что стахановец. :-D
Отклонения у самцов в основном.
Не факт. Да и один фиг хочется здорового кота от нормального заводчика получить.
p.s. мне пока не надо, одна мурка есть уже )
Я тебе щас смешную вещь скажу, только ты не смейся.
Шанс 50/50, что и от заводчика ты можешь получить котенка-самца,
у которого будут генетические мутации, которые через пару-тройку лет (в лучшем случае) сведут кота в могилу.
И это даже при правильной вязке.
Пообщался я с заводчиками, плюнул, и решил не тратить 20+ килорублей на лотерею.
Взял котенка практически даром у обычных людей, которые пальцы веером не гнут, щёки не надувают и сопли пузырями не пускают.
Щас бенгалка уже более-менее взрослая. Кошка как кошка, такая же, как и на фото выше, примерно тех же размеров.
Жрёт всё, что дают, играет, мышей на фазенде ловит. Что еще от кошки надо?
Я это всё прекрасно знаю. Но шарлатанов заводчиков сейчас полным полно. Да и людей, которые на халяву раздают бенгалок я лично не знаю.
Я тоже не знал, но "ищущий да обрящет" (с).
Шарлатан - это тот, кто за 20+ продает бенгалку с подложными "документами".
Люди, которые котят без доков отдают за символическую плату, шарлатанами не являются.
Четыре пятерки писал(а)
Я тоже не знал, но "ищущий да обрящет" (с).

Мне пока не нужен кот, поэтому не искал. Просто интересовался ценами, но согласен с тобой.
Кто отдаёт даром или за копейки - не шарлатаны. Я про других говорил.
покажите вашу кошку))
Щас под рукой фото нет, но уверяю вас, точно такой же окрас.
Только чутка потемнее, а глаза пожелтее (еще и от освещения зависит).
SerZH
09.06.2017
Четыре пятерки писал(а)
Что еще от кошки надо?

Напомнило
- две недели лупил кота за лужу в туалете, а оказалось, бачок протекает...
- правильно, чего он его не починил за две недели-то?
:)
20+
Это с доками и прочим? Спс, буду знать.
с полным комплектом документов и генетическим тестами (по желанию)
Йэх-ты, бенгалка. Не завидую тому, кто ее перевозить будет - она весь мозг своим "лаем" вынет, особенно если едет не в первый раз (да и не в первый тоже). На месте спокойно не сидит, в сетке-клетке тоже, хочет посмотреть, что вокруг делается. И вот тут-то её колбасить и начнет.
Titanik
08.06.2017
В багажник.
Весь багажник раздерет. Порода такая. Её на руках надо держать и успокаивать, играть с ней.
Titanik
08.06.2017
Обмотать скотчем.
Кого - кошку? Добрый ты. :-D
Если серьезно, то реально с перевозкой бенгалов гемора дохрена (это не только я на своем опыте знаю, еще и от других владельцев наслышан). Если в клетке получит стресс (а они в клетках сидеть не любят, это не уличные "барсики"), то запросто может обосс@ться.
SerZH
09.06.2017
Четыре пятерки писал(а)
это не уличные "барсики"

Мой "уличный" Барсик разломал пластиковую корзину, так что никто в клетке не любит сидеть....
она там в дороге не обострёца?
Может.
пздц,вот и вози какахи,нюхай...
Как-то вез ее на фазенду - с мышами знакомить. С вечера не кормил, чтобы не блевала в дороге. Сначала бегала по салону, лазила на торпеду и орала. Когда через пару часов поездки меня это капитально за.бало, я её просто засунул в переноску. Так она там надула, зараза. :-)
Хотя я утром воды ей только чуть-чуть дал + перед поездкой проследил, чтобы она "сделала свои дела". Вот такая зверюга, что уж тут поделаешь.
Посадите ее на поезд
Самое правильное решение.
SerZH
09.06.2017
Машинистом...
Миза
08.06.2017
Про Дельфу уже было?
vp
08.06.2017
Её тоже надо в Киров везти? :)
Замуж? :-D
commers
09.06.2017
надо быть очень отчаянным человеком что бы взять чужую течную кошку в дальнюю дорогу. мало того что она мозг постоянно выносить будет. пардон справить естественные надобности. а если помрет по дороге? ну ее нафиг
она еще не течёт, заранее отправляю
А почему сами не отвезете?
банду мою домашнюю не с кем оставлять)
Если котят продавать по 20ке то и на няньку хватит
Не-не-не.
Я своих один квартал провезти не могу в перевозке- заепывают лаять и выть в два хобота.
А тут 600 верст.
Грузите ее в паровоз.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем