--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новая машина 1.5 года. На крыле краска пошла пузырями.

Ремонт, обслуживание, тюнинг
314
122
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bokser
09.03.2017
Не бита, не крашена. Брал в салоне ( только там или на заводе могли). По гарантии возьмут?
в555ек
09.03.2017
Патриот?
bokser
09.03.2017
Ниссан.
модель и чья сборка? (из интереса)
bokser
09.03.2017
Ниссан Терано. Московская сборка.
что в гарантийнике написано? скорее всего 3 года от сквозной коррозии
Green NN
10.03.2017
немного заржавеет, можно судиться. Друг так Ниву вернул в автосалон
bokser
10.03.2017
Вот я тоже об этом подумываю.
Green NN
10.03.2017
год, полтора.
SSR699
09.03.2017
Ниссан московской сборки,сильно,пля...
Так а че хотел тогда...?
Ну рено московской сборки бегают и не ржавеют и вообще очень выносливые машины. А ниссан отличается только эмблемой.
minotaur
10.03.2017
Если на румынско-цыганскую повозку Дачия повесить шильдик от Ниссана, то чистокровным японцем она не станет :)
несмотря на то, что сборка отечественная, иностранцы-партнеры вносят свои требования по качеству и контролируют. В итоге получается лучше отечественных авто, но хуже импортной сборки [имхо]
minotaur
10.03.2017
У знакомого на новой Шкоде с ГАЗа краска пошла пузырями, перекрашивали. Так что я не питаю иллюзий про русскую сборку.
это не опровергает, что сказал выше. Как понимаю, и свои и шкодовские авто красят одинаково.
minotaur
10.03.2017
Нет, свои кисточкой красят кое-как, а Шкоды по-нормальному ))
SSR699
10.03.2017
Конечно не станет,так там заведомо лейб обрыганский,а тут,все таки ниссан...
На тойоте v50 была такая же фигня, красили по гарантии
Artem152
10.03.2017
Вот тебе и Ниссан за 1,5 ляма,даже на приоре с её паршивой окраской ЛПК стойко держится 3 года!
но гниющие будут патриоты ) а ниссан так - с кем не бывает )
в555ек
09.03.2017
Само собой
Если жигули сломались - ваз гавно
Если иномарка - не повезло просто
Green NN
10.03.2017
Подставили а автосОлоне
danay
09.03.2017
владельцы уазиков минусуют) знакомый через год обращался с такой проблемой к дилеру
патриот какого года был?
что дилер ответил?
danay
10.03.2017
2014 года вроде, покрасили по гарантии
то что по гарантии покрасили - уже хорошо.
про 2014г странно, вроде после 12 или 13г, у них особых нареканий по ржавчине
AVK1410
10.03.2017
в нижегородце манагер сказал гниют через 2 года
пздц-пздц
почитал тему, хитрил через год в рыжиках, тиана через год зацвела, у терано через год крыша в рыжиках, но говно веста, гранта и патриот.
все потому, что надо брать правильную машину
ниссан давно славится гниючестью)
на 1.5 года точно у любого производителя есть гарантия на лкп.
знаю и 5-6 лет красили по гарантии авто, у которых оф гарантия 2 года.
bokser
09.03.2017
То есть перекрасят по гарантии?
да
посмотри книжку на машину, там должно быть всё оговорено.
обычно на ЛКП гарантия год-два-три, зависит от производителя.
danay
09.03.2017
да тут одни любители гадать на кофейной гуще) один про диск спрашивает, вместо того, чтобы в шинку сгонять, другой про гарантию спрашивает на форуме, а не у дилера) ждем новых интересных тем)
bokser
09.03.2017
Ну диллера то я спрошу по любому. Хочется подготовится перед претензией.
Artem152
10.03.2017
А зачем сразу претензия,скандалы?! Неужели нельзя просто приехать и поговорить по-нормальному с инженером по гарантии,везде работают вменяемые люди и можно все решить без претензий! Уверен на 100%,если дефект производственный,то покрасят без лишних вопросов!
bokser
10.03.2017
Ну так и планировал.
Все правильно он делает, здесь компетентнее люди
danay
09.03.2017
ок, какой у меня уровень масла в машине, не подскажете?
Подскажу) между минимум и максимум
danay
09.03.2017
ну так и, доливать надо?)
А машина то какая?
danay
09.03.2017
мазда 3
В узкоглазое говно не нужно, и так хорошо
danay
09.03.2017
а я всегда думала, что говно это тойота) да и тут все спецы так говорят
И тойота, ага)
Но тойота хоть едет
danay
09.03.2017
а моя то с каких пор не едет?)
Ни одна мазда не едет, потому что
danay
09.03.2017
знакомый владелец тойоты резюмировал, что моя машина едет лучше =) у вас то что за пепелац
Он просто джентльмен
У меня Камри
danay
09.03.2017
ок, у вас двигатель чуть мощнее моего, но и машина дороже, что тут спорить)
Так я и не спорю, мазда 6 тоже не едет )
Прокатите?
danay
09.03.2017
я катаю только молодых и красивых, вы подходите? =)
Нет конЕчно
Молодой и красивый здесь только один - Эник
danay
09.03.2017
теперь понятно, почему его так все не любят - завидуют=)
Enic
09.03.2017
что правда ,то правда,есть такой недостаток *yes*
можешь еника пригласить - все равно агент придет)
Не стыдно палить то так??
*покраснела до корней волос*
Enic
09.03.2017
что правда ,то правда,есть такой недостаток *yes*
d-denver
10.03.2017
Поехали, проверим, у кого как едет?)
Я такой ерундой не занимаюсь )
d-denver
10.03.2017
Конечно, лучше ляпнуть и в кусты слинять.
мазда тоже)
danay
10.03.2017
не буду спорить с владельцем феррари)
похоже я что-то пропустил)
danay
10.03.2017
у вас не феррари?
у меня говнотойота))
Долей однозначно..
sustav
09.03.2017
толщиномером сам не тыкал?
чисто ради интереса.
bokser
09.03.2017
При покупке в салоне тыкали. Но там заднее крыло, мог туда и не ткнуть. Не помню.
Ice
09.03.2017
А задние обычно не "тыкают"?!
bokser
09.03.2017
Не помню просто. Капот, крышу и дверцы точно смотрел.
Ice
09.03.2017
Вот НЕ ПОНИМАЮ! Как это? Дверцы смотрел, а крылья нет?! Тем более заднее крыло! Это не навесное железо!!
bokser
09.03.2017
Ну ты же новую в салоне берешь. Я впервые попросил прибором показать. Точно помню, что капот крышу и двери смотрели.
Libreta
09.03.2017
Тоже на ниссане есть такая фигня, машине меньше года.
bokser
09.03.2017
И что делать собираетесь?
Libreta
09.03.2017
Ничего.
Этот ниссан уже итак подзадрал необходимыми доработками всего и вся
SerZH
09.03.2017
Хитрил?
Libreta
10.03.2017
ага
SerZH
10.03.2017
У меня друг ездит и не жжужит. Он, правда в год около 5 ткм накатывает :)
А вот у родственника на предыдущем поколении и заднюю дверь по гарантии перекрашивали и что-то там с передними стойками по гарантии делали.
Libreta
10.03.2017
Машина выпускается с 2015, то есть у него пробег чуть больше 10...это ни о чем
SerZH
10.03.2017
У друга пошёл второй год тоже как раз - посмотрим...
дир
09.03.2017
у меня Ниссан Тиана только год разменяла, вчера левое крыло в арке краска поползла...буду обращаться в Нижегородец...
Зафиксировать у инженера по гарантии, а сделать позже, мало ли ещё чего в это крыло прилетит
SerZH
09.03.2017
У Зафир предидущего поколения было массово. У X-Trail предидущего частенько, у нынешнего бывает. Так что гарантия...
Shalan
09.03.2017
Вы вообще изучаете вопрос прежде чем приобрести авто? Ржавыми Ниссанами в автосалонах весь Ютуб завален.
Shalan
09.03.2017
Но что Ниссан говно знают многие бывшие владельцы.
Херню сморозил. Не Ниссан говно, а машины, произведенные кривыми русскими руками, под контролем безмозглых русских инженеров. На пикапе двухлетнем нет ни пятнышка ржи! Пробег 32т.км., эксплуатация круглый год.
Shalan
09.03.2017
Кури матчасть, вышеупомянутые авто не российской сборки.
А я не упоминал, на ютубе Патруль фигурировал последний, Патфайндер. Теана вот не знаю чьей сборки. Гнилых до дыр Патрулей из 2000-х перевидал полно лично.
Таки шо не Сафарей, начала 90-х?)))
Речь о новых авто.
NP300, ни одного рыжика. Даже сколов нет! Машинка бегает каждый день. Чтотне так? Ах, да... Их в России не собирали)
Shalan
10.03.2017
Почему у подобных тебе юмористов столь выборочно работает зрительный аппарат? Патрули 2000-х были упомянуты ввиду того что сквозные дыры наблюдались лично в аппаратах младше 10-ти лет, тогда как на кузове 12-ти летнего ТЛК100 небыло ни одного рыжика.
А Ютуб ты зря не идёшь гуглить, там Патрули, Патфайндеры и Теаны последних реинкарнаций, свеженькие из салонов, первые два точно не российской сборки.
Есть тразница "видел" и "владеет"? Машина вот она, тут. Рыжиков нет, сколов нет. Куплена у оф.дилера Нижегородец.
Тойота лучше Ниссана, никто и не спорит.
Простоипочему годовалое авто ржавеет? Кроме сборки и покраски кривой не нахожу объяснения!
Shalan
10.03.2017
Мне не интересно тебе чего-то доказывать, я всё выше написал, можешь вон посмотреть парня, других гуглить уже лень
https://www.youtube.com/user/JgorSatarov/videos
Тойота. 18 лет. Ни одной ржавчинки. Вообще.
Ниссан. Брал с рук у фтыкателя с АФ с известной историей ввоза с Владика. Было ему 13 лет. Ржавчина была только на рычагах и чутка на железной хреновине перед двигателем. Не понял назначения. Противовес, что ли. кузов идеален.
FYR
10.03.2017
Фиат. 2002 г.в. На кузове ниодной целой детали - вмятины царапины, на одной двери голый металл поперек шириной сантиметров 5. С пологов краска шелушиться... А да метал чистый белый хотя царапине уже лет 5 минимум..
Видимо вообще нержавейка.
svd
10.03.2017
Альтима оч. понравилась. так что не все у них плохо))
Нечего было покупать иномарку, произведённую в России. У ниссанов, собранных за рубежом, таких проблем нет.
bokser
10.03.2017
Угу. Предыдущий Ниссан японской сборки просто отказался ехать из за поломки вариатора. Но виноваты не гении японского автомобилестроения, а российские дороги...
икс7
10.03.2017
На предыдущем икстрейле, японской ещё сборки (один из последних, потом сборку в Россию перенесли) на задней двери багажника пузыри появились, Нижегородец по гарантии перекрасил, всё качественно. Сказали, что это массово. Так что про российскую сборку здесь зря пишут.
Бред. Ни разу не видел проблем на не битых элементах моложе 15 лет японской сборки.
Не в России - не означает, что в Японии.
икс7
10.03.2017
Ну, Вам виднее, видимо) Только это я сам машинку в Нижегородце брал, новую, про которую пишу )))) То, что Вы что-то не видели, не значит, что этого не бывает.
У меня друг взял в Нижегородце новую машинку, упавшую с автовоза. Не разглядел. Надеялся, что раз салон - все зашибись. Прямо из салона приехал хвастаться. Я вокруг обошел - а там правая сторона как из жопы. Двери отрихтованы так, что ребра жесткости гуляют. Крыша со вмятиной. А он всю жизнь мечтал купить "небитонекрашено".

И на "нижегородец" претензий больше всех по этой теме.
икс7
10.03.2017
Ну если прямо из салона он с мятой крышей и рихтованными дверями приехал, не попробовал вернуть в салон? Просто интересно
почти все ниссаны праворульные из 00х гнилые на сквозь, тойоты тех же годов в идеале, при прочих равных
vvbal
10.03.2017
Надо смотреть, что написано в гарантийной книжке. У круза, чтобы была гарантия на кузов, я каждый год как и ТО должен был у них проверять. Там есть графы для этого.
Диллер должен устранить, но будет уже крашеная.
девственно дрочеры плачут.
Ты о чем?
Кому не досталось девственниц, очень сильно озабочены "небитонекрашено толькочтоссалона". Забавно наблюдать, когда оказывается, что купили упавшую с автовоза машину.
Возможно да ниссан уже с салона крашеный достался, но вроде пишут проблема системная.
Именно системная. Процент битых машин в салоне едва не выше, чем на авторынке.
икс7
10.03.2017
Дед Маздай писал(а)
Процент битых машин в салоне едва не выше, чем на авторынке. ...


Круто
Из салона битые выезжают, а через три года на авторынке уже не битые
У прекупов то все машины не битые, не крашенные, гаражного хранения, и пробег минимальный)))
Там не все из "нижегородца". :)
Хрен знает где и как сделана, а так же кем и после чего отрихтована. Наши салоны - это лотерея похлеще авторынка.
Должны сделать по гарантии(дастеры насколько я знаю делают)
POM@H
10.03.2017
должны покрасить
Может - бита /крашена? В салоне еще до продажи?
B.B.K
10.03.2017
Купил ниссан - ибис с ним сам
casper!
10.03.2017
пусть дилер деталь меняет. на простую покраску не соглашайся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем