--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый Борский мост до 30 июля не откроют - обсуждение новости

Новости
24
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Новый автомобильный мост через Волгу пустят в эксплуатацию не раньше 30 июля. На объекте еще предстоит завершить несколько важных этапов работ. Среди них - укладка асфальта, завершение строительства круговой развязки и путепровода.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/novyy_bo...aign=newsdisguss

Пичалько, чё ...
Shuker
30.03.2017
В чем новость?? В прошлом году также говорили, что открытие 30 июля, или кто-то надеялся то раньше откроют?
brooka
30.03.2017
Толку от этого моста? Нужно еще 4-полосную дорогу сделать до борской развилки минимум. В идеале до Семенова))
Caiman52
30.03.2017
Вы давно не были там? 4-х полоска до борской развилки сделана практичеки уже, дорога расширена будет, сейчас монтируют уже шумопоглощающие экраны. Только все упрется в 1 полосу перед переездом)))) Гениальная там пробка планируется, я скажу))
brooka
30.03.2017
"Министр пообещал, что движение по мосту для автомобилистов откроется в срок - 30 июля"
Кроме дороги там нужны еще мосты и съезды, путепроводы, про них в новости говорится, что они почти готовы. Однако министр обещает только мост. Подозреваю плохое))
В переезд упрется, причем с обеих сторон. Но мне и так сойдет, я только до переезда в Толоконцево езжу. Нормальный экзит с переезда полагаю существенно уменьшит пробку при обратной дороге, а туда вообще с ветерком и без пробок будем ездить))
Shuker
30.03.2017
До развилки бор-семенов все запланированное построят и запустят, тем кому надо на бор это облегчит жизнь, для всех остальных будет просто смещение пробки с мещерки в неклюдово.
Caiman52
30.03.2017
Кому за Кантаурово можно и умнее поступить -уйти на Толоконцево - Могильцы, дальше на на Городецкую и вперед и с песней. В том году эта дорога не раз выручала на обратном пути, съэкономив за лето часов 30-40 пути) Да, длиннее, но прешь себе и прешь. Лучше ехать, чем стоять)
Kostas13
30.03.2017
Прешь и прешь.. до переезда, а там 7 поездов в час проходит и стоишь в толпе таких умных по часа 1,5-2. хотя не могу не согласиться, что там стоять намного спокойней. чем в неклюдово....
brooka
30.03.2017
в сухую погоду там можно пробку объехать по пляжу, если машину не жалко))
правда я там как-то наблюдал пробку даже на этот объезд.
проблема не столько в поездах, а в том, что по одному переезд едут - места нет с другой стороны, а на переезде остановка - это лишение. Когда будет выезд нормальный - начнут быстрее переезд одолевать и пробка станет меньше. Правда при этом те которые в Неклюдово стоят прочухают момент по яндексу или еще как и будут активнее сворачивать на Кантаурово, что приведет к обратному увеличению пробки))
В общем трудно наверняка сказать насколько лучше станет возвращаться в город, но выезжать точно проще будет.
brooka писал(а)
правда я там как-то наблюдал пробку даже на этот объезд.

там всегда пробка и на объезд
brooka
31.03.2017
в дождливую погоду мало кто рискует ездить там, одни лужи.
Green NN
30.03.2017
Shuker писал(а)
тем кому надо на бор это облегчит жизнь

Меня только это и радует. Мне в Разнежье надо.
brooka писал(а)
Нужно еще 4-полосную дорогу сделать до борской развилки минимум. В идеале до Семенова))

на 3-х полосную не согласишься? )
brooka
31.03.2017
там и была 3 полосная, ее было явно мало.
А что, кто то ожидал открытия моста ранее 04.11.17?!
Мост открыть - этого мало. Надо еще развязки по обе стороны делать.
его уже открывали, забыл?)) 4 нояб. 2016 г. - Второй борский мост открыли для рабочего движения в Нижнем ... мероприятии приняли участие губернатор Валерий Шанцев, ...
Толку-то от моста, если к нему нет подъездных путей ...
А подъездные пути и развязки к 04.11.18. )))
martovsky
30.03.2017
стандартная дата, раньше нее фиг чо дождешься 8)

а потом Борский основной на ремонт закроют :-\
martovsky писал(а)
а потом Борский основной на ремонт закроют

Если денег найдут... А если не найдут, просто закроют... ))
Это плохо. Планировал там участки в начале лета продавать. Но пока моста нет по 250т.р. сотка их не купят... Придется подождать до осени...
Kostas13
30.03.2017
а на участках в борском направлении, за 250 т.р./сот там, что редкие полезные ископаемые???
Так это по сути в черте города будет. Автобусы ходят каждые 10 минут без пробок. От мещеры до туда добраться можно будет за 20 минут. Предложения уникальные...
Kostas13
30.03.2017
мне всегда нравились "натяжки" продавцов недвижимости
- газ по краю участка.
- почти в черте города
- участок почти ровный, грунт почти везде твердый.
- участок почти рядом с центром нас пункта, при этом до леса, речки, болота несколько метров пешком
- дорога рядом с участком
- 10-15 минут на автобусе.
- дом почти достроен.
- ремонт почти сделан
- документы почти оформлены.
И везде предложение: уникальное, эксклюзивное, одно на миллион,

вообщем удачи в продаже.
PS/ знаю такие места, в том же направлении (20 минут на автобусе) где участки по 50 т.р. за 10 соток.. бери-нехочу.. и все есть и дорога и газ и лес и озеро..
Kostas13 писал(а)
где участки по 50 т.р. за 10 соток..

Ничего хорошего в таких участках нет. В соседях будут строиться и жить нищеброды. Я считаю, что в окружение должны быть достойные соседи, которые смогли себе позволить купить хороший участок.
румяностью пахнуло
пахнуло? да тут целый ассенизаторский участок разрабатывается
SadWolf
30.03.2017
"Достойным" не сдалась земля на Бору, достаточно неплохих поселков с коммуникациями на правом берегу Оки.
А уж по 250 тр за сотку можно купить участок практически в черте города- в Новопокровском например где не будет никакой лотереи с пробками- хотя там свои проблемы есть- но их будет никак не меньше чем на выселках левобережных.
Городская-то недвижимость ликвидная (1-2 комн) никому не нужна, рынок мертвый, по полгода квартиры на продаже стоят- а тут какие-то огороды за бешеные деньги да еще и на левом берегу Волги:)
Удачи в обогащении, короче:)
да, такие предложения умиляют, но и про ваши 50тр за 10 соток с газами и персональной нефтяной скважиной не верится. )) Где такие предложения?
М.Р
30.03.2017
Что он, дурак, "грибные" места выдавать?
Kostas13
30.03.2017
конечно.. не буду
Kostas13
30.03.2017
нефти нет..., но все остальное есть..
не буду врать.. "газ по границе", но он есть)))
sunman
30.03.2017
Kostas13 писал(а)
... редкие полезные ископаемые...


...нефть, газ и редкоземельные металлы)))
*rofl* *rofl* *rofl*
Shuker
30.03.2017
Где такие золотые участки, неужто на бору/неклюдово/боталово и так далее?
Caiman52
30.03.2017
Сейчас по линии новой нижней Борской объезной участки по 500 тыс. сотка есть). Уже все размежевано...воопщем, пипец цены)
zabadai
30.03.2017
Там вода стоит, прямо сейчас
Caiman52
30.03.2017
Вода там всегда стоять будет. Я имею ввиду участки за красной сеткой по левую руку, если ехать в центр. Они все в продаже)
Я дурак по 150т.р. сотка в позапрошлом году продавал. Их по 5 штук скупали для стройки домов на продажу... Потом цену до 250р поднял. Хуже стали брать, но думаю, что к концу года цена 350т.р. за сотку будет и будут расхватывать, осталось совсем немного участков.
Morskaya
30.03.2017
Уже полгода как известно об этом.
а кто то думал что откроют??? там еще развязки строить надо
нас РАТЬ ))
Арзамасская-наше всЁ
хоть у меня дача в том направлении, но вынужден заметить, что ничего в нем нет-поля да перелески.
Green NN
30.03.2017
У меня одна деревня на юге области, Пильнинский рОйон, родная деревня, откуда корни, а другая, деревня жены, за Волгой, в Разнежье. Так вот я в своей деревне за год был три раза, а вот в Разнежье почти каждые выходные.
М.Р
30.03.2017
Ничего! Летом гагарено будут ремонтировать и ларено. Так что и арзамасская мёдом не покажется...
Morskaya
30.03.2017
:) так они и в прошлом году тоже вроде в пробках стояли
По Арзамасской грибов мало )
komario
30.03.2017
в этом году Грибы в каждой машине будут)
не напоминай, только эта гадость отвязалась ))
*курточка моя так хорошо сидит на ней*
это вообще не новость, сейчас активно расширяют дорогу и делают новые развязки
BCT
30.03.2017
с другой стороны дачный сезон в большинстве своем август..
главное, что бы хоть к августу запустили.. а то еще и на 31 сентября перенесут..
к ЧМ 2018 откроют
пофиг, мне в ту сторону ехать некуда.
Green NN
30.03.2017
Четыре пятерки писал(а)
мост через Волгу пустят в эксплуатацию не раньше 30 июля.

Зато шрек успел показушно по нему прокатиться! Фубля!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем