--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен номер на авто: три одинаковые буквы и три одинаковые цифры.

Барахолка. Все объявления только сюда!!!
203
122
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ice
23.03.2017
Может есть тут у кого что предложить?
Врач не нужен?
Ice
23.03.2017
Люди покупают дорогую машину, захотели номера такие. Каждый сходит с ума по своему ...
Да чай и так видно что достойные)
лепс
24.03.2017
Когда у людей есть деньги на новую дорогую машину, то они обращаются за номером к непосредственным распорядителям.
Ice
24.03.2017
Люди обращаются к тем, с кем уже имели дело в вопросах покупки-продажи автомобилей и всего, что с этим связано.
лепс
24.03.2017
А он сразу на форум обратился вместо того, чтобы к тем, кто выдает.
Ice
24.03.2017
К тем тоже обратился, не переживай так )))
Здесь тоже бывают варианты, поверь )
лепс
24.03.2017
Ну ладно))
Правильно айс написал, проще немного денег дать, чем все эти качали с поиском и перевесом, да еще по незнанке.
Александр Невский писал(а)
чем все эти качали

гимодез же, бро
С 6м и не отличаешь качели от гимодеза, должно быть стыдно, КЭП.
не у всех есть знакомые... Помню активно когда этим занимался, довольно много номеров ушло через форум))) При этом, часто за оооочень большие деньги. Богатых/желающих/не имеющих возможность здесь полно.
казаться, а не быть(с)
Green NN
23.03.2017
Я на одной белой копейке видел номер О696ОО152. Машина ржавая, за рулем очкарик. Предложи ему машину в обмен на номера...
Цифры разные, не прокатит.
К нам в контору ребята приезжали, на белоснежном мерине, номер три Е, три единички из Сыктывкара. Смотрится достойно.
Artem152
23.03.2017
Эти ООО ничего не значат,да и 152 регион даже смотрится не так красиво,как 52!
Shuker
24.03.2017
О888ОО152 висят на чем-то газелеподобном.
на газели и висят
видел номер Е001КХ/33 на Газоне...))
Shuker
25.03.2017
Я лично в ЕКХ никакой особой красоты не вижу, в нашем регионе это всегда была обычная серия. О777ОО152, которые на мусоровоз повесили хотя бы выглядят красиво)))
Глупо что такой номер на мусорный бачек повесили, такие номера нужно по аукциону продавать, пусть не большая сумма но прирост в бюджет.
Если, номера с аукционов продавать... Бюджет может и будет пополнятся, а в карманах у гибдд-шников, прослоек и прочих близких к этому направлению пусто станет. Ввиду этого, не допустят у нас аукционов... Это крупный теневой бизнес, приносящий отличный доход!!!
Да кто их спросит, ТО у них отобрали, очереди при перерегистрации авто убрали, права получать пол часа.
плюс, просто воли нет у принимающих решения. или лобби в самый верх тянутся, что вряд ли
Artem152
23.03.2017
Сегодня на Крузаке видел очень красивые номера Т111ТТ.
Эх, мечтаю об РРР)
m1ndst0rm
24.03.2017
Совсем зазнаешься, на хабу будешь корочку показваать? ;)
Буду прижимать тебя с мигалкой к обочине)
m1ndst0rm
24.03.2017
Ооу!! Пааалехче ;)
Я тебе вчера четыре палки нагадала. Сбылось?)
m1ndst0rm
24.03.2017
Один саморез в колесе.
Четыре колёса заменены.
:)
-=Ralph=-
24.03.2017
хлебную?
Если интересно, узнаю детали... 555 и 888 буквы рядовые, регион не помню, но наш. Цена там правда была рублей 600 за каждый)))))))))))))))
Я конечно поржал))) Но говорят сейчас 555, 777, 888, 999 и 001 по 95 легко и быстро уходят....
Avtomobilist писал(а)
Цена там правда была рублей 600 за каждый

не так и дорого. я только заправляюсь на 2000 рублей обычно.
лепс
24.03.2017
В Обл ГАИ опять ремонт затеяли? )))
quattro)
24.03.2017
вот во что надо вкладываться! а они золото, валюта.... купил номера и смотришь как они растут в цене)
Это да... помню предлагали пакетом 777/888/999 ннн на 152 регионе за 135 тыс... Че не взял? Не один банк таких процентов не даст)))))))))
commers
24.03.2017
Avtomobilist писал(а)
95 легко и быстро уходят.

оуу...
тогда продам 111
Turboden
25.03.2017
Забирай 888 тогда за полцены.
у меня есть 888))) мне не надо.
avto 152
25.03.2017
Нет таких цен. 555 и 888 недавно совсем были. Одни вместе с машиной(Порше) ушли, другие родственникам отдал.
111за тридцатку, 001 за полтинник отдал, года полтора-два назад.
года полтора-два назад совсем иначе все было... На счет 95 склонен верить, ибо раньше с этими людьми совместно работал.
KPlus
26.03.2017
Подтверждаю.
assured
24.03.2017
Денег скока есть?
Shuker
24.03.2017
О111ОО152 за пол ляма пытаются уже с месяц продать. Если надо, поищу ссылку на продавца.
Ice
24.03.2017
Я уже видел это предложение.
Но цена е..нутая за обычный номер.
Shuker
24.03.2017
Все горе-продавцы ориентируются на сайты продаж номеров, где номера висят годами, ибо все сайты заточены под московские номера и считают что обычные три топора на Нижегородском регионе стоят пару сотен.
А001АА за триста лямов возьмешь?
с должностью? тогда можно наверное))
К222ХХ есть.
Ice
24.03.2017
Издалека как будто бы и буквы одинаковые может показаться ))
Да и вблизи норм.
Можно подправить.
Есть три Тшки
052-52
Дорого
Очень
И то буду выбирать покупателя я сам,если не понравится пошлю внакуй
Глупо три раза.
Деньги не пахнут.
Номера перевесят в тот же день, если потреба.
..........
А мне денег за них особо не надо,хватает
.http://mashintop.ru/announcement_number.php?town_id=1339
ytrnj
24.03.2017
Игорь механик писал(а)
.http://mashintop.ru/announcement_number.php?town_id=1339

битая ссылка
ytrnj
24.03.2017
Прислонюсь к теме, спрошу у знающих-- а номера 052 52 с разными буквами вообще денег каких нибудь стоят?
от 15 до 35 продаются довольно быстро 152/152 думаю эти так же примерно стоят
Не стоят и баклахи пива
Без этого не едет?
Передай им , что сейчас только Аннушки 52е котируются .
Ice
24.03.2017
Цифры любые?
Чем ближе к Шанцеву тем лучше )
Из первой десятки продаются ?
Из первой сотни даже не продаются .
Но иногда всплывают в продаже по цене гранты .
Shuker
25.03.2017
Тут пару недель назад 055 продавали, как раз по цене сравнимой с грантой)))
Я даже знаю , кто , где , по какой цене его забрал и на чем он сейчас висит )
Shuker
25.03.2017
Он вроде раньше борскому банку принадлежал и на прадике 120 висел. Пару лет назад машину этого же банка alexey(sad) с номерами а140нм забирал.
Номер в Москве продавали
Shuker
25.03.2017
Это я знаю
и почем щас а***аа52 стоит?
товарищ повесить себе желает оный
От 250
ему тоже такую сумму назвали, но наверное ближе к 200 возьмет.
а от них блат то на дороге реальный есть? или тоже остановить могут
serzenit
05.04.2017
Если только а9**аа52, от них есть но их не купишь.
кто из катает?
900 - 999 самое оно
Нарисую. Тебе какой?
BCT
24.03.2017
вот мне интересно с какой стороны отсчет?
BCT
24.03.2017
и еще одна..
т.е. по порядку фоток или от обратного?))
Shuker
25.03.2017
Я тут видел объяву с твоими АНН, надоели?)))
BCT
26.03.2017
где видел?
да, я сменил их..
Shuker
26.03.2017
Вконтакте висит объява
BCT
26.03.2017
брось ссылку в личку..))
интересно, за сколько перепродают..))
240 вроде
Shuker
27.03.2017
200 просят
Мастерских что ли мало ?
AHToHuo
25.03.2017
Продам т1ххтт
Можно 2шт
AHToHuo писал(а)
Можно 2шт

Передний и задний??!
AHToHuo
27.03.2017
Разные цифры
Bystroff
04.04.2017
Какая цена?
AHToHuo
05.04.2017
Адекватная
PoFFig
07.04.2017
Какая? Напиши в личку,как раз меняю авто,нужно переоформить со сменой
ГРЗ с белым фоном 52

а***аа52 - в первой сотне преимущественно автомобили гаража управделами губернатора, за исключением 004 - коммерческая организация, 050 НГТУ им. Алексеева, четвертая сотня - преимущественно администрация Нижнего Новгорода (номер А300АА52 был закреплен за покойным ныне губернатором Иван Скляровым, сейчас выведен из обращения) в восьмой сотне много машин принадлежащих ФСКН, последняя сотня преимущественно висит на автомобилях УФСБ по Нижегородской области, однако также есть исключения (например А911АА52 висит на Лукойловской машине). Также номера этой серии висят на автомобилях многих госучреждений, коммерческих структур, а также отдельных достойных того граждан

с***сс52 - Первая полпредская серия, появление которой связано с деятельностью г-на Кириенко на посту полпреда в ПФО, сейчас уже потеряла былую силу, однако доблестные сотрудники ГИБДД за мелкие нарушения часто закрывают глаза. В настоящее время выдается достойным того гражданам и коммерческим организациям.

а***нн52 - автомобили ГИБДД ГУВД НО - вся серия выдана на ГИБДД, А407НН52 - выдан ЛИЧНО начальнику отдела пропаганды ГИБДД ГУВД НО

а***нм52, в***нм52 - номера ГУВД НО, использовавшиеся, в том числе и на патрульных автомобилях ГУВД НО до введения синьки. В настоящее время висят на приличных автомобилях достойных граждан, однако особого веса не имеют.

с***нм52 - первая замена синьки. Серия номеров, выдававшихся на автомобили ГУВД НО после сокращения использования спецномеров МВД РФ. Также висят на автомобилях отдельных достойных граждан. С001НМ52 - служебный автомобиль начальника ГУВД НО (зарегистрирован на ГУВД НО)

м***мм52 - изначально гражданская серия, которая со временем перекочевала на достойные автомобили достойных граждан путем перевеса и перештамповки. Серия самая загадочная, как бы не относящаяся в полной мере к МВ, но довольно популярная у достойных граждан. Есть мнение что отдельные номера из этой серии своим приближенным выдает(ал) один из замов начальника ГИБДД НО.

н***нн52 - аналог серии а***аа52 - использовалась различного рода администрациями различного рода городов и поселков области, службой коммунального хозяйства, правительством области Заксобранием области, Гордумой до введения ААА152. На данный момент также весомая серия.

о***оо52 - силовая серия. Висит на автомобилях УФСБ НО, УФСБ по ПФО, ГУВД по ПФО, популярна у коммерческих структур и отдельных достойных граждан. Интересно что самый верхний номер серии из выданных (О004ОО52) выдан Русской Православной Церкви. Остатки серии выданы на пожарные автомобили

р***рр52 - серия Прокуратуры и СК РФ. Изначально было выдано не более 100 номеров, которые висели только на автомобилях Прокуратуры и СК. В настоящий момент также мало кому удалось получить данные номера в обход этих ведомств. На нарушения ПДД автомобилями с этими номерами ИДПС не реагируют вообще.

т***ка52 - вторая замена синьки. Наряду с с***нм52 висит на автомобилях ГУВД НО, в меньшей степени на автомобилях отдельных граждан, чем с***нм52.

т***тт52 - полпредская серия, появившаяся с приходом на должность полпреда в ПФО Григория Рапоты. Изначально висела ТОЛЬКО на машинах полпредства, в настоящий момент активно выдается отдельным гражданам, госучреждениям, коммерческим структурам.

ГРЗ с белым фоном 152

а***аа152 - первая внеочередная серия 152 региона (2005 год), изначально было выдано не более 100 номеров. Её появление связывают со сменой полпреда в ПФО. В настоящее время выдается достойным того гражданам, организациям. Коммерческим структурам. Четвертая сотня - администрация Нижнего Новгорода. Последняя сотня также принадлежит преимущественно УФСБ.

с***нм152 - внеочередная серия МВ (выдано несколько номеров) - значение её аналогично с***нм52.


Красивые и псевдоМВ серии

Серии АНН152, АНМ152, ВНМ152, АМР52, АМР152, ЕКХ52, ЕКХ152, ВВВ52, ВВВ152, ЕЕЕ52, ЕЕЕ152, ККК52, УУУ52, ХХХ52 - абсолютно гражданские и выдавались в общей очереди.

ГРЗ на синем фоне размещаются в теме ГУ МВД России по Нижегородской области

ГРЗ с тремя не МВ одинаковыми буквами в теме Три одинаковые не МВ буквы в грз 52/152

Нижегородская область (52, 152)
ААА52 - преимущественно государственные структуры Нижегородской области
ЕЕЕ52 - таможенные структуры в Нижегородской области
ООО52, ССС52 - аппарат Полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе
АНМ52 - ранее преимущественно структуры МВД в области
АНН52 - ранее ГИБДД Нижегородской области
СМН52, СНМ52 - структуры МВД в Нижегородской области
ААА152 - государственные структуры Нижегородской области
serzenit
05.04.2017
Elantra USA 20 писал(а)
УФСБ по ПФО

Это что за организация и где находится.
quattro)
07.04.2017
инфа старая, многое не актуально уже
Б000ББ 66 тRUS устроит?
Ice
04.04.2017
Конечно! Именно те буквы, что люди искали!
Цена?
ЖЖЖ,ЭЭ рублей.
Ice
05.04.2017
а БББ забрали уже??
не, тебя дожидаюцца. ЖЖЖ,ЭЭ рублей платишь (можно тараканьими курьерами), номера морзянкой вышлю. удобно, быстро)))

кстати, номера в комплекте с рамками под бегового страуса зелёного цвета, учти это.
ARTIOM
04.04.2017
накладная монобровь и красные мокасины не нужны?
Ice
04.04.2017
Красные не в моде уже, вроде ...
Кто-нибудь плиз объясните зачем люди тратят на это деньги, я честно не понимаю. Это поклонение цифро-буквам заложено просто в человеке или именно в русских/российских гражданах? Честно - маразм.
не вникайте
просто для них это не те деньги, чтоп изза них париться. хочется номер красивый и всё.. подумаешь полляма..
Лучше бы ребёнку с операцией какой помогли, нах эти железки красивые...
кому лучше? считать чужие деньги и говорить им куда их девать не очень правильно. да и почему надо думать, что они не помогают? есть несколько знакомых, которые помогают, нигде не афишируя. я, например, случайно узнал от одного за рюмкой чая, что он оплачивает лечения мальчика какого то. хотя он и не богат, просто хорошо обеспечен. так что лучше Вы помогите ребёнку с операцией какой.. а им оставьте свою жизнь
А почему вы думаете, что я только чужие деньги считаю? Я тоже помогаю, чем могу и кому могу.
я про Вас не думаю, уж простите) мне не совсем понятно зачем Вы чужие считаете?
Да ничего я не считаю ))) просто для меня это маразм, кому спёрлись эти цифры в номерах ? я же не советую вместо хорошей машины купить подешевле, а разницу пристроить куда нибудь, коль деньги есть)))
ну а если есть деньги, и есть желание ездить с "красивым" номером, почему нет?
А если хочется жить в доме No777 и деньги есть, и можно купить за лям например, накера это нужно ? вот в чём маразм для меня, а не в деньгах )))
Тебе не нужно, вот ты и не понимаешь)
Есть старый анекдот. Жена с мужем разговаривают:
-я не понимаю, как можно пить каждый день
- не хрен говорит о том, в чем ничего не понимаешь...
Удачи
У меня муж купил себе номера с тремя одинаковыми цифрами, а буквы совпадают с первыми буквами ФИО - вот это фишка!
фишка это не когда покупают, а когда по хорошему знакомству за рукопожатие такие номера получают.
Ramst
05.04.2017
это скрытая взятка
какая скрытая, явная! )))
по хорошему знакомству за 15 т.р., но еще в 2013г., за несколько дней до запрета )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем