--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужно два поддона

OFF
11
114
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
как на картнике
но можно без надписи, что епал ДВ.
Нужны чистые, то есть с улицы не вариант.
Где купить/обменять/украсть и так далее. Самовывозом.
Тема из-за ста рублей ?)
нет, я просто не знаю, может их где то новые можно купить? Я только виделя валяющиеся грязные.
есть у тебя на складе пара штук годных?
Конечно можно, или тебя в поисковиках забанили?http://www.paletservice-nn.ru/catalog/
думаешь они 2 штуки продадут? они там оптом мне кажется толкают тока
Какой нафиг опт. Приходишь и покупаешь\продаешь. хоть один хоть тыщу. Плохие подешевле хорошие подороже
вот ты связан с этой темой, ты в курсе
А мне вот хочется тоже иногда в твоей манере темы создавать, когда люди спрашивают по медицине что то. Потому что для меня там все ясно.
Так запости про медицину, уж всяко лучше
мне то чо постить? мне как раз не надо )
Как то давненько я у тебя что то по медицине спрашивал, помню что ты мне ничего толком и не сказал
Если честно, то я не помню
но ставить диагноз по форуму это, извините, куетанеблагодарно как то. Я могу посоветовать к кому сходить с каким вопросом. Сам то я уж несколько лет как не практикую.
Только что ты заявлял что в медецине ты как рыба в воде,а сейчас какие то отговорки
Какие отговорки? я тебе сказал что поставлю диагноз через монитор со слов " у меня живот болит, что мне делать?"
Да, я шарю, я знаю к кому надо обращаться, на что обращать внимание, какие пройти обследования и так далее. Когда кто то пишет - свои симптомы и пытается тут спросить диагноз это смешно
когда кто то пытается спросить куда отвезти бабушку лучше на операцию по глазам - мне это тоже смешно. Не потому что люди дураки, а я умный, а потому что я в теме, ну и конечно считаю что в принципе такие вещи на форуме спросить это странно
А ты видишь, считаешь странным, что я спросил где взять поддоны
А может у кого то валяется и можно приехать забрать. Не по приватам же всем писать этот вопрос.
ну да. Если гения медицины спрашиваешь как правильно порезанный ножиком палец обработать а он тебе про анализы, кардиограмму,мрт и прочее то это о чем то говорит
то есть тему про то, как обработать правильно порезанный палец тут - ты считать говном не будешь? я верно тебя понял?
chudik El Magnifico писал(а)
я верно тебя понял?

нет,не верно
ну вот, опять не то.
ты уж определись чего так а чего не так.
никогда не называл себя гением медицины, ты вот в твоем посте кого так назвал? И зачем про порезанный палец написал? Может ты где то увидел, что я всем пишу идите на кардиограмму если порезали палец? откуда у тебя твое сообщение взялось? из какой логической цепочки?
Я не помню но осадочек остался)))
Железный аргумент. Наверняка твой вопрос тебе тогда казался логичным и простым для решения через форум...
Delfaaa
22.03.2017
А где не странно спрашивать куда везти бабушку на операцию?
вот я и говорю
для меня тема типа
"отвезти бабушку в частную клинику или в больницу, а если в больницу, то какую?" очень странная. Я не говорю, что такого быть не должно.
Delfaaa
22.03.2017
Я о том.что порой на форумах реально ценные советы и рекомендации дают или нужные контакты..
так и я о том же
а все начинают гнать - чо не гуглишь, чо говно постишь
Кому то говно, а кому то помогают. Вот и все. Думаешь вся эта мишура на что то влияет? никогда.
Почти все мои темы можно закрывать через 10 минут после открытия, потому что я получаю ответ на свой вопрос. но хоть как то надо флудить и развлекаться.
Green NN
22.03.2017
chudik El Magnifico писал(а)
ставить диагноз по форуму это, извините, неблагодарно как то

Ты на бабло намекаешь?
На непрофессиализм, если кто то так делает.
Green NN
23.03.2017
каждый второй так делает. А кто не делает, ноют. Ты же тоже денег зеработал не ставя диагнозы.
Врач?Поломаную десять лет назад коленку починить можно.Сустав не вправлен.От погоды вою.
Это тебе надо зайти к травматологу, чтобы твой сустав посмотреть. Сделать снимок или мрт. может там протезировать надо. А так то да, это исправляется.
Тоесть реально починить без последствий и хромать не буду.Распиши в приват порядок действий.
в дельфине есть потапов . руки золотые ( меня собирал ) . его сын ещё золотее . чудик был раньше гниловат ( типа редиска ) , а репутацию трудно исправить ..
В каком дельфине?В басейне?
да .
Как спросить то?Кого и где?
входите в дельфин , поворачиваете налево и после раздевалки и лестницы наверх будет коридорчик . там он и обитает . визуально круглый и розовый . откажет сразу ибо фигли ты припёрся ниоткуда , но если сумеете доказать ему его последнюю инстантовость - отправит к сыну .
Понял.Спасибо!
спасибо это очень много . 24 бутылочки французского неподдельного кортеля хо по 0,7 в плоских бутылках будет в самый раз . всё естнно после схода с костылей ( и клюшки ) и первой пробежки по весенней траве .
))))
совсем забыл про смесь 3 лимонов , 2 апельсинов и половинки ананаса , пропущенных через крупную мясорубку . всё засыпать 500 гр сахара и настояться пару дней в холодильнике ( абы не забродило) .
А потом этой смесью горилку закусывать?
ну типа редиской гнилой это ты меня считаешь, точно так же как и я о тебе не лучшего мнения. Хотя за столько лет я честно говоря забыл от чего вообще эта тема пошла. Но наверно мне не нравился тот пафос, с которым ты создавал темы. А еще помню ты мне угрожал.
не угрожал ( я ваще мирный и незлопямятный - пристрелил и забыл ) , а предрекал . всё сбылось .
не не не , тема была, такой а за такое можно и 7,62 в голову.
Ну а потом куча всякого пафосного бреда была в последующие годы.
А уж чего ты так предрекал и чего случилось я хз
я не мог обещать того , чего нет ( тем более в голову ) . и не факт , что 7,62 отработает ..( это я по старой памяти ) .
Суть была именно такова. Год это был 09-10 примерно.
Green NN
22.03.2017
У меня дядька хороший травматолог. В ПОМЦ. Сходи на консультацию.
Отпиши подробно в приват.Где,куда,когда и сколько денег?
Green NN
23.03.2017
orthop.ru/obo-mne
Худошин Андрей Юрьевич
Delfaaa
22.03.2017
Я бы спиз#ла их в мЕтро.. Их там полно)
Наверное есть , на поддон это эксклюзив ! Его ведь просто так не найдёшь ! Люди темы целые создают , с целью найти его )

На самом деле на удмуртской через дорогу от рынка , целый город этих поддонов . Приезжай и забирай )
их количество там впечатляет)
Как ты без форума в туалет ходишь?
ты просто не видишь все мои темы, я каждый раз перед тем как посрать тут спрашиваю. просто потом трут, типа не культурно. Вот.
Хотя говна тут и так хватает
А по теме есть чего?
Извини, но мне лень отвечать на столь глупые вопросы
аналогично
тебе все херово - ничего не пишут - гонишь, что форум говно стал, ничего интересного, вот были времена. Пишешь чего - так тоже - все одно говно пишут читать нечего
сядь и нахерач тут опус обалденный, чтобы все в восхищении рукоплескали тебе
А если нет, так ты сам же такими вот говнопостами все и портишь
ну считаешь что недалекий вопрос - пройди мимо.
Так нет, ты всегда со своей "оригинальной" репликой - ты когжа срать/жрать/жениться/трахаться будешь тоже на АФ спросишь. Да, спрошу. Но не тебя. Потому что ты ничерта не знаешь и не умеешь. *drink*
Если писать нечего то это не повод постить всякое говно.
а мне скучно
правила не запрещают говно постить. В чем проблема, дрюнь? ну не нравится, пройди мимо
я же не салфетку из РР выкинул на дорогу.
Почему бы не напрячься и запостить что-нить интересное?
обязательно, когда время будет и желание. Пока увы и ах.
Вот недавно с крыма вернулся хотел написать, а некогда. только на говнотемы время есть
А когда нужно одежду постирать а времени нет ты говном не мажешся часом?))
нелогичное какое то предположение.
зачем мазаться говном, если надо вещи постирать?
Вот и я не знаю зачем ты говно постишь
что одному говно, то другому годнота. Вот.
ты мне лучше скажи, ты так на фуре и возишь что то? Сколько будет стоит фура до крыма? без учета стоимости паромной переправы
Сколько стоит стакан воды? тут он не стоит не сколько а в пустыне ты за него пол жизни отдашь. (с)
так я тебя конкретно спрашиваю
из нижнего в крым.
Или ты считать будешь везти компы, конфеты или цемент разница в цене есть, если масса одинакова?
да. тем более кроме массы груза и стоимости, на цену еще многие факторы влияют
Я верно понял, отвезти 10 тонн конфет будет одна цена, 10 тонн муки другая цена, 10 тонн канцтоваров - третья цена, 10 тонн дерева четвертая?
chudik El Magnifico писал(а)
Я верно понял

опять мимо
так скажи, что влияет
если масса и точки назначения известны, какой фактор не константа?
Так какие факторы черкни, я хоть в курсе буду, а то скоро понадобится
Ты лучше выставляй четкое ТЗ
Четкое тз - отвезти 10 тонн груза в Крым. Не хрупкого. Не скоропорт. Как я понял не важно Сэндвич панели это, скрепки или стиральный порошок
Такой же четкий ответ. от 1р до 300 000р
Ты скажи какие данные нужны? Че херней то страдаешь?
Я вот из одинцово панели туда заказыва, мне сразу цену сказали без всяких тз. Уточнили вес, какая машина нужна и откуда куда везти
Если тебе лень думать то мне лень писать
Слишком много пафоса, дрюня.
Я тебе задаю вопрос по таоей работе, насколько я погимаю. Потому что я в этом не рублю. А ты мне какую то дичь задвигаешь.
Я могу слелать такой же вывод как и ты несколько лет назад. О таоем профессионализме. Видимо у тебя работы жопой жуй, раз похер на все
Green NN
22.03.2017
А 10 тонн героина совсем другая стоимость...
да не, примерно так же.
Green NN
23.03.2017
ты по весу оценил?
Ну да
Green NN
23.03.2017
А прочие опасности денег не стоят?
Если у тебя есть столько, оатальное мелочи
Ты там Аймесседж читаешь?
Я тебе фоток красивых накидал, зацени ;-)
годнота же *drink*
Спасибо, я старался ;-)
chudik El Magnifico писал(а)
Потому что ты ничерта не знаешь и не умеешь.

и это говорит человек который без форума зад подтереть не может, бгг
увы и ах, без вас никак. прирос за столько лет то.
Зато смотри какой ажиотаж. Не каждая высокоинтеллектуальная тема столько умных и успешных людей собирает. А тут все сливки собрались.
А шпилится без нас как ?
Непорядок .
это ты щас на групповуху зазываешь, чтоли, я не понял??
Я болен , со мной лучше не надо рядом )
ну как поправишься - пиши. А то сначала, понимаешь, завлекаешь, а потом с темы слезаешь. Непорядок.
Timonych
22.03.2017
chudik El Magnifico писал(а)
епал ДВ.

Чего кого?? 0_0
ну ты фото глянул?
Timonych
22.03.2017
Да. Но ассоциации....

Надо уточнить в офисе © есть ли годные, и как отдадут, если вообще отдадут.
Думаешь чего он с форума ушёл )
Timonych
22.03.2017
Фубля, чуть пиво назад не изверг(((
Зачем такие вещи в студию выносить(((
Какой некрасивый дв
Он еще авторскую песню любит и всякие бардовские фестивали. Это уж вообще ни в какие ворота не лезет.
martkot
23.03.2017
Думаю ДВ не в курсе что его кто то епал.
veter-24
23.03.2017
а может наоборот адресовано поддону: Епал. подпись- ДВ
SergeiSS
22.03.2017
Спроси у авито - он знает :) https://www.avito.ru/nizhniy...=поддоны%20б%2Fу
997
22.03.2017
chudik El Magnifico писал(а)
Нужны чистые, то есть с улицы не вариант

вот если бы ты вопрос зимой задал, то я бы тебе ткнул место на карте, куда приехать и забрать их N штук чистых. сейчас грязно, и уже заляпаны они .
в приват
Delfaaa
22.03.2017
Блин.на фоне таких твоим тем.. Я свои порой считаю высоко интеллектуальными)))
и верно
надо же кому то поднимать самооценку других людей. Сами вы без меня куда? А так глядишь, в люди выбьетесь.
bar$uk
22.03.2017
*епал ДВ* (с) за евро/
кого-то тут не хватает... ))
Cherdak
22.03.2017
chudik El Magnifico писал(а)
с улицы не вариант.

думаешь их в вакуумной упаковке продают?))
Думаю они когда новые - чистые.
Тебе нужно новые или чистые?
Мне нужно чистые в хорошем состоянии. Новые или нет - не принципиально
Это дефицит, хорошие поддоны по наследству передают
Можно разобрать, шлифмашинкой пройтись, сколотить заново и любоваться собственноручным хэндмэйдом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов