--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужно найти хозяина авто CHEVROLET CRUZE(черный ) гос номер 037 регион 33,больше вводных нет,скрылся с места ДТП.

Серьезная тема
30
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PoFFig
23.03.2017
Если кто то может найти данные на этого человека,буду признателен. При перестроении резком ширкнул на ходу машину,пытался добежать до его авто,пока стояли на светофоре,но он стартанул на красный... Никаких оформлений и вызова ГИБДД небыло,хотелось бы самому пообщаться..
Кто может помочь какой либо инфой,буду очень признателен.
так вызывай, пусть ищут и лишают.
VVV
23.03.2017
в нижегородском регионе таких типа не зарегено. к гайцам тебе дорога или за бабло. к ним же или к тем, кто имеет все базы на руках..
PoFFig
23.03.2017
а на развязке Мыза,есть камера?не вкурсе? перед развязкой дело было.. там щегол какой то за рулем сидел.Успел только это рассмотреть еще.
VVV
23.03.2017
камер нынче много..
Crocodile
23.03.2017
VVV писал(а)
в нижегородском регионе таких типа не зарегено

"Регион 33" (с) топикстартер
Ну и чё? У нас не зареген, нужно в базах других регионов смотреть.
VVV
23.03.2017
Я в курсе. А так же в курсе того что можно при покупке авто из др региона номера не менять. В НО нашёл только уазик и семёрку на 33 регионе..
Не свежая база у тебя значит. Валдай на 33 еще есть.
VVV
23.03.2017
чем богаты тем и рады..
ну надо же, как тесен мир))
и какие же крайние цифири на семёре?
среднюю я думаю угадаю))
Дурное поветрие и до Владимирской волости докатилось.
PoFFig
23.03.2017
Да могут и местные,щас регионы то везде перемешанные.
PoFFig писал(а)
Никаких оформлений и вызова ГИБДД небыло

А зря.
PoFFig
23.03.2017
Дело в том,что хотел его на светофоре сам выдернуть,машину на аварийку и бегом за ним,он квидел и рванул.. хотел догнать,но плотное движение,и место покинул.. ну не то в этот момент в голове.
Уроды. "Резкие" ровно до того момента, пока не приходится нести ответственность за свои действия.
Сильно повредил?
PoFFig
23.03.2017
сначала не заметил особо ничего,а так свез бампер,крепление на фаре лопнули,мизер крыло... все тут в кучке как говорится.
Ну вот догнал бы ты его на светофоре - получил баллончиком перцовым в морду. Легче бы стало?
Aliar
23.03.2017
Снова круз...
kiril OFF
23.03.2017
извини, я спешил...

упд. денег нет, страховки тоже)
PoFFig
23.03.2017
ха-ха,смИшно..
kiril OFF
23.03.2017
искренне сочувствую(
PoFFig
23.03.2017
Продал блин тачку)только с предпродажки ехал)
KAUSTIC
23.03.2017
PoFFig писал(а)
Продал блин тачку)только с предпродажки ехал) ...

таким вот образом машина не хочет расставаться ))
PoFFig
23.03.2017
да уж) верой и правдой служила) придется подшаманить и ставить на парковочку.
33 регион часто неадекваши встречаются на дороге!
Про поворотники не знают, резкие, как пудели на пневмоподвеске.
PoFFig
23.03.2017
вот вот,ооочень резкий и не обдуманный маневр..
Worker73
23.03.2017
33 регион газели или еще хуже газоны... нечто совершенно непредсказуемое, могут запросто без сигнала и без поворотника начать перестраиваться в борт, или непредсказуемо пойти на левый поворот из крайней правой полосы, и встать раком на светофоре (в г. Владимир такое...)
a_I_a
23.03.2017
Нужно было вычесть ущерб из его машины, когда к ней подбегал.
PoFFig
23.03.2017
Хотел вычесть из его головы.Он ссыкло оказался...
78628
23.03.2017
Видел его на Белинке пару дней назад - объезжал трамвай по встречке и поворачивал налево - то ли на тверскую то ли на студёную. Скорее на тверскую всё-таки. Думаю, что стоит попробовать его в тех дворах поискать, если есть желание найти.
Видео на регике затёрлось уже, к сожалению.
PoFFig
24.03.2017
Лихой однако... Ух если дай Бог найду,пыл его умерю,и права на полочку положит...
PoFFig писал(а)
и права на полочку положит..

уверены? объясните механизм
PoFFig
24.03.2017
Для чего?
ну угрозы про права как-то нужно подкреплять. В органах знакомых у вас нет, иначе бы вы сюда не писали. Вот и спрашиваю, как вы собираетесь человека заставить положить права на полочку.
вам какая разница, нам-то зачем ему надо обосновывать свои слова? Ну сказал и сказал. И да, положить по-разному можно, может он просто заставит оппонента их сожрать) ну или затолкает куда по-глубже ему))
gateKeeper писал(а)
вам какая разница

вы почему влезли в чужую беседу?
pover.su
24.03.2017
Rock Strongo писал(а)
... вы почему влезли в чужую беседу? ...

а вы правда не понимаете что на форумах - есть общение, нет беседы?
:)
так я верхнему и писал это, чтобы данный аргумент привести) а то он какая мне разница пишет, нефиг трепаться на форуме, если не хочет чтобы обсуждали
PoFFig
25.03.2017
Как раз таки есть,и они делают свое дело. Запрос отправлен в ГИБДД Владимира,но ответа пока что нету. А сюда написал потому,что здесь бывали случаи,находили людей быстрее сотрудников полиции.
pover.su
24.03.2017
Rock Strongo писал(а)
...
уверены? объясните механизм ...

можно я попробую?
:)
иногда человек вдруг хочет в чем-то признаться, сам...или совершить новое, если сроки вышли - и за старое по закону ответить нельзя уже, формально. просто потому что понял что вседругиеварианты - из предложенных - для него хуже. но неизбежатт.
я думаю местные форумчане за рамки форума не выйдут. ибо так голословно писать может только либо глупый либо самоуверенный человек. Оппонент может быть кто угодно
pover.su
24.03.2017
Rock Strongo писал(а)
я думаю местные форумчане за рамки форума не выйдут. ибо так голословно писать может только либо глупый либо самоуверенный человек. Оппонент может быть кто угодно ...

у меня один раз в нижегороцкомсуде было - ответчик иск захотел признать, на предварительном...и под стол прятался инстинктивно, када на истца взглядывал (тоже попросил прийдти, чтоб не думалось)...
:)
//судья сразу все поняла, принесла ручку - бумажку, сказала ему писать лично - все что хочет сказать и признать...мне было стыдно, хотя даже не сказали "больше не приходить с таким". И человек-ответчик был строителем, не пашей звали. А потом, когда все родственники отказались в его пользу от наследства, захотел дом в области отдать во исполнение решения суда - и успел, кстати. Приставы только сначала не понимали, но потом все оформили конечно.
:(
78628
24.03.2017
Бывают ещё случаи, когда права кроме как на полочку больше и не нужны ни для чего... Но это совсем трэш, и как-то слабо представляю такое из-за царапины по железу.
PoFFig
25.03.2017
Просто пару заявлений на его есть,есть видео уже из соседней машины,кто был в соседнем ряду,но злой рок обстоятельств,такой,что номера почти не видно.
апну ухх тема не хорошая
Artem152
24.03.2017
Вроде около моего дома стоит,круз белый был?
VVV
24.03.2017
В заголовке же написано что черный
сэд
24.03.2017
Апну тему.
PoFFig
24.03.2017
Чёрный...
Artem152
24.03.2017
Значит не он).
Serega7
24.03.2017
а смысл? тебя ж посодют потом
SSR699
24.03.2017
Есть тут один неадекват на крузе...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем