--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очень жёсткий пластик в крете.

Флуд , флирт
162
273
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Все пальцы себе разбил пока обстукивал Ее . Не машина норм , 1077000, автомат, передний привод , галогенные фары .
Jaguar-nn
27.09.2016
Их уже многие нищеброды из хрущевок оценили, в минималке стоит как солярис, и пох что там кондея нет и пластик по бокам некрашеный, за то кроссовер!
Drowt
27.09.2016
бери выше - ДЖИП
Vikingsam
27.09.2016
А чё не кроссовер? Блин а я уже купил, думал все телочки на раене будут моими(
present
28.09.2016
с твоими ладонями, как выяснилось, тёлочек можно цеплять хоть на велике )
Vikingsam
28.09.2016
present писал(а)
тёлочек можно цеплять хоть на велике )

как думаешь где лучше катать на багажнике или на рамке?
present
28.09.2016
меня ни разу не катали (
Vikingsam
28.09.2016
бедное детство, деревянные игрушки?
present
28.09.2016
мальчикам нравились жопасто-сисятые тёлки, а я всю жись дрищ (
Vikingsam
28.09.2016
- Вовочка, иди к доске!
- Ну Марь Ивановна, в классе уже у всех девочек выросла грудь, а вы меня к Петровой. Я лучше тут посижу.
Что тебя удивляет в том, что в крета минималке стоит как солярис в максималке? У соляры 2 сотки разница между мин и макс
Jaguar-nn
28.09.2016
Меня сейчас мало удивляет ценообразование на автопром у нас
а на батон и молоко не удивляет?
Jaguar-nn
28.09.2016
не люблю молоко
Screw12
27.09.2016
Слышал байку, что жесткий пластик,столь нелюбимый всеми, производители вынуждены применять потому,что...он очень плохо горит.
У бмв и так уже пластик из мусора
это тебе мракетологи в ухи налили.
такой пластик тупо дешевле.
Screw12
27.09.2016
Ну не знааааю... Панель ГАЗ 3110 была сделана из охренительного даже по современным меркам материала.И стоила копейки при этом.
И учитывая то, что дубовый пластик в автопроме уже повсеместно, я не думаю,что дело только в дешевизне.Мне-таки кажется,что в каком-нибудь не очень далеком году очередная "организация-по-безопасности-чего-то-там" приняла некие новые стандарты, не особо их афишируя.
тот мягкий пластик травмобезопаснее этого жесткого.
вспомни, ты тоже проходил это - панель копейки и панель девятки...
а про гореть - ерунда...был космич 412, там торпедо металл был...отказались же..
я тебе сразу хотел ответить, но заленился. а ты вот взял и сам 3110 упомнил.
на самом деле, с этой панелью и подобным (вспененным) мягким материалом - не все так просто.
он действительно очень сложен в производстве и там сложная технологическая цепочка была на памсе. тот же силиконовый герметик (да, такой , как в магазинах продают в тубах), там уходил тоннами на смазывание форм.
на газе по этим панелям был очень большой процент брака, кстати.

пиротехник правильно говорит, если коротко, мягкая панель и дороже и много сложнее технологически и намного хуже с точки зрения экологии, это - очень вредное производство.
zabadai
27.09.2016
Пенят хладагентом обычно. С тех пор как R-12 запретили, пенить стало дорого. Всякие R-141b только за $. Литой пластик дешевле и быстрее. А учитывая срок эксплуатации по паспорту в 5-7 лет на большинстве аппаратов, так вообще идеальный вариант
Ага В буханке ваще панель железная штоп не горела ага..
Screw12
27.09.2016
она там железная потому, что панель там не нужна в принципе. Полтора прибора,подсос и руль.На кой там панель?
Ну так то взять матиз если, то там тоже полтора прибора. Но панель то пластиковая.
если матизу сделать стальную панель, то он с места не тронется
Niko VAZ
28.09.2016
А зачем тогда пластиковые делают? типа тюнинг.
Green NN
27.09.2016
Так ты левша или нет?
Нет
А какая разница жесткий он, очень жесткий или еще какой-то? Лишь бы не гремел.
Screw12
27.09.2016
кстати,да
помнится, как я тоже зачем-то постучал по панели, но теперь осознаю,что на жесткость пластика совершенно пофиг. Не гремит и не скрипит - и пусть он хоть гранитным будет. Трогать его нет необходимости
Demoni
27.09.2016
+
Никак не пойму, какая разница какой пластик?
kiril OFF
27.09.2016
прикидывают, как таблом прикладываться будут при лобовом
Demoni
27.09.2016
Похоже, это единственное объяснение)))
когда за ведро платишь много денег, в нем все должно тебя радовать.
иначе создается ощущение, что тебя наепали.
Demoni
27.09.2016
Ну так а чего, каждый день поглаживаешь панель что ли? Или спишь на ней по дороге?
Так, пыль стер раз в пару недель и всё, выглядит норм, не скрипит, что еще надо?
Вот была у меня нива, аж 93года! Панель мягкая, ручки дверей мягкие, даже карты дверей с нормальным материалом были. Но как-то на премиум никак не тянула :-D
в хорошо сделанной машине просто приятно находиться, а когда везде торчат шурупы без заглушек, причем желто-оцинкованные на черном фоне обшивок это пздц..
Demoni
28.09.2016
Дело-то значит не в пластике! :-)
не только в пластике)
дык машина за лям сейчас совсем не то, что было 10 лет назад
даже совсем не то, что было 2 года назад
слава царю.
Зато машины за 100 тысяч евро и выше все так же прекрасны.
Titanik
28.09.2016
На мягкий намного приятнее.
В я вот хочу потолок и стойки, обшитые алькантарой - тактильно очень приятный и внешне красивый материал.
Понимаю, что шшупать ие буду раз пять за весь срок владения машиной, но хочется, черт побери.
Опция стоит 100-150 тр у премиумных дойчекаров.
Ну так иди купи себе стойки , и не ной тут )
Ной плохой коньяк кстати , старейшина чётче )
cugyxa
27.09.2016
Оба из перечисленных коньякоч низкого качества. Лишь красота бутылки несколько отличает.
Имхо
kiril OFF
27.09.2016
да так и есть
Оооо что я слышу ) а это же слёт олигархов )))
Вы и три старика бухаете , я знаю )
cugyxa
28.09.2016
Мы ребята не пафосные, особо не офишируемся))
А от нормального коньяку плюётесь .
Fazatron
28.09.2016
если вам с братом не привозят коньяк напрямую из франции, то вероятность что вы выпиваете аналог трёх стариков в бутылке подороже достаточно высок)
а уж учитывая что на вкус и цвет фломастеры разные, то кому то и наполеон вкуснее мартина, тем более, что критерии качества сплошь субъективные)
Он не пьёт , к сожалению . Поговорить по душам не с кем.
У тебя "поговорить по душам" и так обычно очередь с хвостом на улице твоего подъезда :-)
У них души гнилые .
m1ndst0rm
28.09.2016
Из недавнего, несмотря на бюджетность, очень понравился
Bushmills Irish honey
Плохой виски
m1ndst0rm
28.09.2016
Как виски, возможно, посредственный, для ценителя.
Но вкусный напиток для компании :)
Ru!
28.09.2016
m1ndst0rm писал(а)
Как виски, возможно, посредственный, для ценителя. Как коньяк - заебс.
:)
m1ndst0rm
28.09.2016
Зачот :)
G-D
28.09.2016
Медовый джек дениэлс очень ничего
Это ликёр галимый
G-D
29.09.2016
Да? Не знал. "Заходит" отлично.
А ваще я фан лемончелло одного мгушного аспиранта
Мне его дарили , отстой редкостный.
G-D
29.09.2016
Ок, что для тебя не отстой из крепкого?
Конь Як
G-D
29.09.2016
Старейшина уж точна не "торт"
Ну это соц.пакет )
Titanik
28.09.2016
Печени всё равно.
m1ndst0rm
28.09.2016
Бутылка в форме какашки - даа....
Ru!
28.09.2016
Пхахах, точно подмечено ))
m1ndst0rm
28.09.2016
Кёнигсберг же!
Сордис * * *
Screw12
27.09.2016
Я к алькантаре не слишком дружелюбен. Мне она часто попадается - и вроде бы обтянуто качественно, но бывает,что выглядит откровенно мрачно, а иногда откровенно чужеродно и бесвкусно. То ли алькантара алькантаре рознь, то ли дело в несовместимости салона-материала,то ли еще че, хз. Но заводская волосатая обивка и простроченнаяый кожа кожзам хотя бы на 570 Лексусе мне и то нравится больше алькантары.
Речь о заводской обшивке алькантарой.
Колхозные перетяжки всяких с позволения ателье выглядят чаще всего паршиво.
Ну и алькантара, видимо, тоже подразделяется на градации.
В моем нынешнем повседневном американском овоще ей с завода обтянуты сиденья, но она почему-то выглядит и ощущается заметно хуже оной же в дойчепремиуме.
cugyxa
27.09.2016
Обтяни маделином. Сам сможешь. Клеится, режится, тянется, если что)))
Слушай, за алькантарой мне хотя бы в Гугл лезть не надо! :-)
cugyxa
27.09.2016
Азазазаза)))))
Век живи, чо!
m1ndst0rm
28.09.2016
Мейбелин Нью-Йорк?
Все в восторге от тебя - а ты от мейбелин? :)
m1ndst0rm
28.09.2016
Стойки, обшитые алькантарой..

А пружины и рычаги стоек бархатом не оклеить? :)
А Ларгус в максималке 689200
Все равно она не заводная какая то
Mishwka
27.09.2016
так еще бы))этоже кредитопомойка))думали там страсть итальянских спорткаров будет?))
Каждый простой офисный труженик хочет тягу V8 битурбо по цене Соляриса ;-)
Это атмосферка.
Никита тебе закорчует турбины , он мастер )
m1ndst0rm
28.09.2016
Да что бы ты поримал в Поршах :)
о да!
новый ценз деления людей придумал. кто ездил на древнем кОене и кто купил весту за те же 500 тыс
у кого-то есть 50 тысяч на налог , а у другого нет.
млин... не дотумкал )
*пошел копить на налог и каен
m1ndst0rm
28.09.2016
КАМАЗ :)
SSR699
27.09.2016
Керосиновой лампой пройдись, будет помягче....
Enic
27.09.2016
1077000 ничесе, и это за жесткий пластик.
Ну не знаю. Дороговато.
У меня в Калине мягкий пластик :) и дешевле :)
hufs
28.09.2016
lada09 писал(а)
1077000 ничесе, и это за жесткий пластик.
Ну не знаю. Дороговато.
У меня в Калине мягкий пластик :) и дешевле :)


В калине мягкий пластик? Это где? на модуле ПБ?
Enic
28.09.2016
везде
что такое модуль ПБ ?
hufs
28.09.2016
Модуль подушки безопастности. ) Либо тонко шутите, либо не видели мягкий пластик.)
Enic
28.09.2016
В какой машине, например мягкий пластик.
Это такой ,типа как твердая резина ?

Такой видел мало где. Большая редкость. Или жестки пластик в машинах или кожа и дерево.
Я на самом деле не очень понимаю. что имеется ввиду под мягким пластиком.
hufs
28.09.2016
новая Fiesta) Как жесткая резина, верно
Enic
28.09.2016
ясненько, попробую ради интереса
по поводу пластика в новой калине не знаю,но в люксовой калине 12го года пластик жесткий
Enic
28.09.2016
допустим
а в какой машине мягкий
Ну что бы примерно понять,что такое мягкий пластик.
Я мшанику свою протираю изнутри. Вроде как ощущения приятнее чем в КИА РИО или Солярисе или даже в Поло. Или в орде фокус. В других машинах что я ездил, обычно кожа
ну в качестве примера можно взять тигуан. ну или хотябы как в сиде фл(2010-2012) прорезиненную
Enic
28.09.2016
Ясненько
попробую посмотреть на выходных
hufs
28.09.2016
Такой же жесткий)
lada09
27.09.2016
в форде пластик панели жесткий и гремучий как в ваз 2109 и ничего берут, мне интересно подвеску корейцы довели до ума и как едет после набора скорости 100 км/ч
Screw12
27.09.2016
Вот,я зачем-то когда-то снял видео.Простите за вертикальность - только так я мог рулить :)
На мой взгляд,неплохо для полуторатонной атмосферной коробочки сока.
https://www.youtube.com/watch?v=ezoj-7QGrs0
m1xeR
27.09.2016
Вечность)
Screw12
27.09.2016
эх...а я верил
Ты наверное не любишь ездить по трассе ?
хорошая музыка.
7109
27.09.2016
Плюс за "Highway Star"
чахотка.
беснопения бы хоть выключил, оценили бы звук мотора и шумоизоляцию.
Бггггг шумоизоляция )))
Screw12
27.09.2016
Чего ты там в 4 цилиндрах не слышал?
а шумка с завода неплохая у нее,кстати говоря. Разговаривать в салоне,не повышая голоса, можно при любой скорости. Меня этот кореяка шумкой первым делом удивил. Не безупречно, но очень неплохо.
вот те пример качественного видео, учись
ps это держак новой летней резины на мокром холодном асфальте.
http://www.nn.ru/~gallery473445?MFID=926118&IID=24597086
Мнда... отвык я уже от такой скорости... движения стрелки спидометра вправо.
Screw12
27.09.2016
Я щас блин комплексовать начну :))
Может хоть додумаешься махнуть это на тойоту
"Куда гонять, камеры ж везде!" :-)
я б тоже комплексовал, если б снимал вертикально :)
m1ndst0rm
28.09.2016
Это крета?
Какая моторина и КПП и привод?
Screw12
28.09.2016
Да,это Крета,только уже взрослая. С полным приводом, 2.0 мотором, в котором даже нет ДМРВ,лол, и 6-АКПП
ты заценил какой у меня на ведре звук то благородный от мотора идет, не то что на твоем приподнятом соплярисе)
Ten Kens
28.09.2016
вот оказывается почему приходиться дальним моргать что бы вас с левой полосы согнать)) вы видосики снимаете с разгоном и в зеркала не успеваете смотреть)
С подвеской на Солярисах первых годов выпуска была проблема и то вроде ее достаточно быстро устранили. Подвеска как подвеска...
3 года не могли устранить . В итоге поставили аморты от Рио )
Там вроде и началось то все из-за того что подвеску адаптировали для России и поставили какие-то модернизированные аморты, в то время как для других стран ставили сразу нормальные аморты. Короче объе..ся кто-то.
Именно
весь бюджет ушел на рекламу и позиционирование этой поделки.
на доводке и испытаниях полноценных просто сэкономили.
Drowt
27.09.2016
у суперба судя по форуму тоже удумали такую же хню. Нород гоняется за аммо которые на европейский рынок ставят
Там уж пневма должна быть
Drowt
27.09.2016
какой вменяемый россиянен купит машину с dsg, турбо и пневмо подвеской)))). Только хардкор - кузов из 2мм стали, двигло 2 литра атмосферный 100лс (что бы внукам хватило), и автомат 4х ступенчатый (как у него на тайоте праворукой 90года стоял))))
Отличное сочетание . Я бы взял ....
serzenit
28.09.2016
lada09 писал(а)
в форде пластик панели жесткий и гремучий как в ваз 2109 и ничего берут,

в каком форде конкретно, на фокусе мягкий на мондео мягкий. Транзит что ли.
мне кажется есть какой то заговор у автопроизводителей.
почему то дешевые авто перестали делать красивыми, как будто недорогие автомобили обязательно должны быть если не уродами, то хотя бы нейтральными.
тот же пластик, неужели он сильно влияет на цену авто? не думаю, но в дешевых автомобилях он жесткий и нам говорят-ну что вы хотите, это же дешевый автомобиль, все ради цены, чтобы сделать ее доступной, а потом садишься в не очень дешевый пахеро4 и бац, а там такой же пластик как в лачетти.
ну и где логика?
а почему нельзя было в ладу хирэй воткнуть с завода катки побольше, они же сами напрашиваются, особенно в задней арке, ну шо им цена по 3 рубля в базарный день, а заводу за опт по рублю достануться, и стоила бы эта лада в штате с большими катками на 10 тыщ дороже, а вид то совсем другой.
почему то раньше делали недорогие и красивые авто, у тех же мерикосов были мустаги, камаро, а сейчас шо, логан, лачетти, он-до прости господи и прочее, ну шляпа же.
поставил +
Пахеро во всем мире котируется как внедорожник для колхозников мешки с картошкой возить.
И когда это мустанги с камарами были в категории бюджетных авто? Ты че то перепутал.
мустанги и камаро были задуманы производителями как дешевые "суперкары" для нищебродов
камаро-ответ мустангу, ну и понеслось

вот те выдержка из интернета

Большая часть механической <<начинки>> была унифицирована с уже выпускавшимися моделями Ford Falcon и Ford Fairlane, что позволило опустить цену базовой комплектации до $2,368, а также -- значительно снизить расходы на обслуживание и ремонт. Благодаря этому Mustang оказался привлекательным для широкого круга покупателей
Широкий круг покупателей в США имеет несколько больший доход широкого круга покупателей в России.
не занимайся демагогией
Да это не демагогия. Если в долларах считать, то у них средняя ЗП выше нашей в 6-7 раз.
бладж, а что это если не демагогия?!
тогда уже приводи и все остальные расценки на житьё-бытьё...
например стоимость страховок\налогов (на недвигу, авто, медицинской и т.д.), ребёнка обучить в колледже из середины рейтинга...
сколько например стоит койко-день в стационаре средней руки, коммуналка, продукты питания (которые не фаст-фуд) ты знаешь?
ЗЫ начнёшь считать - охренеешь)))
Да все уже считано миллион раз. Ну отличаются финансовые возможности людей тут и там в разы. И с этим не поспоришь как бы не хотелось этого.
короче бла-бла-бла...
#Yли ты ноешь? А!?

https://www.youtube.com/watch?v=G7u_NIuGWkQ
Drowt
27.09.2016
ну так оно так и есть. правильные пацаны на штатовском рынке покупают дойче перформеры и итальяшек. А мустанг там девченок в деревне катать и катки хромированые 22" впендюривать
Именно так.
Круто там гонять на дорогих мощных дойче и итальяно.
Например, в Штатах базовая версия недавнего Мустанга (305 сил, на минуточку) стоила практически втрое дешевле флагманской GT500.
Нормальная такая разница.
skaarj
27.09.2016
Автопромом давно рулят не инженеры, а маркетологи.
Человек в недорогой машине должен чувствовать себя неполноценно и неуютно. Чтобы в итоге срочно отправиться в банк за кредитом на чуть более полноценное авто.
если в дешевых авто все будет качественное - просто никто не будет покупать дорогие повозки.
ты опять ничьего не понял, наверно ты просто не читал текст
zabadai
27.09.2016
Жизнь - боль. Нельзя ездить и не страдать
народ, ради чего вы покупаете за некислые деньги эти недоприводы?
за эти деньги можно взять например СГВН года 13-15 с детским пробегом, надежную как самокат и вполне себе проходимую, несмотря даже на отсутствующий клиренса (лечится 10 тыр)... никогда я этого не пойму... у жены Тойка рав4 2001 года (!) тьфу на нее три раза, на заразу))) фильтра-масла, пробег 180 тыр... ставим авто на парковках ТРЦ, сколько тычков, сколов и ни один не порвал душу, чтоб ночь не спать)))
да, профессиональный нищеброд, но зато кредитов нетути)))
Можно долго спорить что лучше, новый авто или бу классом выше.
СГВН? Тойка? Пробег в рублях. Ты с какой планеты то?
bar$uk
27.09.2016
нахнах нафнаф
Drowt
27.09.2016
180к за 15 лет...это вообще ниочем пробег.
угу. умиляет - да я за 7 лет ни копейки не вложил, кроме маслов да фильтров. пробег? пробег 35 тыщ!
Катался как то на тесте рав4 дорестайл.. В максимальной комплектации был тот же унылый жесткий пластик. Стоимость машины больше 1.5 была. Я прям в осадок выпал..
Зато надёжно
SerZH
28.09.2016
Помницо тут кто-то сразу после гарантии с этим "надёжно" на 100 штук угорел.
в максималке там не пластик сверху
Ну разве что кусок кожи пришит. А по сути на дверях и остальная часть панели дерьмопласт.
на торпеде в местах "дотроги" дерьмантин.
и на дверях дерьмантин, как и на креслах по определению.
добавлю ложку дёгтя - в вензе пластик на дверях и торпеда как фанерка - чисто для америкосов, чтобы бычки не портили пластик
Печально. Смотрел тут соренто прайм у киа. На мой взгляд качество материалов на порядок выше
там и цена поболее...
но там сам авто унылый...
мне больше гранд санта понравился, хотя этот приевшийся дизайн торпедоса....но в целом нормально
Drowt
27.09.2016
ну тайота это для масс, прятности это лексус. Тайоты все такие....
В Лексусах тоже приятностей мало.
да успокойтесь уже. нынешние 1.5 это всего лишь 750 2 года назад. рубль уже не торт
Skazi_best писал(а)
Катался как то на тесте рав4 дорестайл.. В максимальной комплектации был тот же унылый жесткий пластик. Стоимость машины больше 1.5 была. Я прям в осадок выпал.. ...

За полтора ляма ничего хорошего не будет.
Боюсь, и за два тоже.
!IGOREK!
27.09.2016
хаба тебе вчера, в районе дачи старшего)))
Хаба , только меня там не было .
Ты после ДТП зрение потерял ?
!IGOREK!
27.09.2016
152 разве не твой жип?
У меня 52
!IGOREK!
27.09.2016
052 ?
207
Это скорее всего Тараса джип, моего соседа по даче.
С надписями Satana на бортах.
Он чуть темнее Бабулиного, их часто путают.
!IGOREK!
27.09.2016
он грязный был, надписи не рассмотрел
бабулин номер вспомнил, ошибся я )))
в том числе и за это я не люблю ширпотребные современные машины разной ценовой категории.
они хотят быть дороже, чем они есть по своей конструкторской сути.
вот этот пластик, он противный на ощупь, но, если его на касаться, он такой фактурный весь, красиво и дорого выглядит.
все эти пластиковые вставочки под металл, дерево, блестящие накладочки на педали из дешевого силумина и прочее-прочее.
и, при этом, те же разъемы противотуманок нормально не загерметизированы.
я могу это понять на уазике, ниве, приоре, на том, что выпускается давно и имеет унификацию по позициям с теми, еще сссровскими временами.
но, современные машины - в них чувствуешь, что тебя круто обманывают.
Главное что бы тачка дарила эмоции .
Правильно выше говорят , 2х годовалый црв и можно на 10 лет вопрос с машиной закрыть .
А если новым брать, то на 12?
у меня с юмором плохо. наверное, это ирония про црв.
на црв 10 лет ездить - я б не смог.
разве ж если только, это 2 или 3 машина, но не единственная.
Абсолютно нейтральная машина. Для домохозяйки и хомяка ,самое лучшее будет
Для других стран те же марки на тех же моделях делают и мягкую панель и нечерный интерьер. Видимо, какие то серьезные маркетинговые исследования показывают, что русские любят жесткие панели и все черное
Просто у русских не хватит денег, если в эти машины ставить мягкую панель. У нас на такие то по полжизни копят. Да и конкуренции особой на нашем рынке сейчас нет, можно и сэкономить. Осталось три японских марки, одна корейская и одна фарнцузская.
Не думаю. Разница в гроши, не более стоимости одной какой нибудь третьестепенной опцими. Просто вот какое то быдло массово желает жесткую панель. А так на машину еще больше копят во многих других странах.
Копят да, но не по 5-10 лет на бюджетную повозку. А разница в гроши в мелочах выливается в круглую сумму. У нас по докризисным ценам автомобилем среднего класса считались типа сопртажа, тигуана и т.п. Сейчас народ уже не может их себе позволить и вот производители родили каптур и крету. Скоро и ваг выпустит что-то на платформе поло, я уверен.
Drowt
27.09.2016
пластик попроще, на сиделках дерьмонтин подешевле, резина и кама сойдет...так гляди лишний косарь зелени с машины и набегает, а в маштабах продаж на рынке уже топ менеджменту на бонусы хорошие набегают
ne.angel
27.09.2016
В крете разве черный? Я люблю черный да) а в крете вроде серый какой то? Это то что в нижегородце стоит
Shalan
27.09.2016
Ты поаккуратнее с выражениями, этак скоро начнёшь китайфоны хвалить.
Vikingsam
27.09.2016
У меня meizy, офигенный Смарт)
Shalan
27.09.2016
Не поверишь, у меня тоже MeizU, у меня MX4. Всё в нём хорошо кроме Флайма, напоминает Эппловский ios. Перепрошил на Cyanogenmod
Вы нашли друг друга
Shalan
27.09.2016
Прям китайщиной даже от картинки пахнет
не знаю через что ты там смотришь форум, но перестал бы ты экран нюхать что ли
Shalan
27.09.2016
Этож Гугл, такой же американский как Огрызок или твой Руби
занятный скриншот, кстати.
показывает хорошо, чем отличается гугл (в данном случае - открытой системы, где каждый может что угодно делать) от вылизанной по максимуму иос.
хотя, многие не обратят внимание и скажут что ерунда и прочие термины касательно телефонов от аппла.
скриншот экрана может кому то дать повод думать о качестве телефонов? однако
этот один и тот же телефон
а можно вот так и надо же, какой убогии этот андроид
я говорил не о кач-ве самого скрина, цветах и значках. это - ерунда как раз не показательная.
я говорил об очень незаметных для большинства мелочах.
обрати внимание на надписи.
абсолютно разный шрифт везде, разная разрядка между буквами. это - бросается в глаза. в иосе такого нет, там все выверено. и это - показатель скрупулезной проработки интерфейсной части.
я ж сразу сказал, что меня не поймут ;)
Вы там еще и на шрифт дрочите?
у меня женщина есть постоянная, зачем мне дрочить то.
где значок "сарказм"? )))
997
27.09.2016
Твоя бабуля писал(а)
Очень жёсткий пластик в крете.

https://youtu.be/Fl2W_FctLTg
зубами грызть можно, когда доширак кончится
Ну ты понял
халва есть? а если найду?
Vikingsam
27.09.2016
Я сегодня сдал Солярис в трейд ин, завтра беру крету в кредит на семь лет!!! Дошираком запасся
Мы с тобой брат !!!
tuner
28.09.2016
ne.angel
27.09.2016
А ты в тренде
Drowt
27.09.2016
молодчик. весь район твой!
а Крета - от слова кретин?)
Элатрик, а шаха от слова шахид?)))
Карп, слово шоха придумали асоциальные элементы
на все семь?
гелентваген, гелентваге ко мне, фу ты, блядьж, авто152, авто152 к ноге, иди сюда дорогой, хорошии мальчик.
видишь того дядю? он купил машину в кредит.
фас его
Vikingsam
27.09.2016
Не надо так...он же бешеный, и у него Уаз! И гараж даже есть, а я на газон парковать буду(
Их двое, уже.
zabadai
27.09.2016
Держим кулачки! Не робей!
Сейчас прочитаю тебя как открытую книгу))

1. Ты - нищеброд, недостойный людишка и перхоть.
2. Тебе 35 лет.
3. Живёшь у тещи в двухэтажке из шлакоблоков на Гаугеля.
4. Срать ходишь по очереди.
5. Ешь доширак.
6. До работы едешь 2 часа в один конец.
7. Зарплата у тебя 15000
8. Причина пробок - ты.

Вроде, ничего не забыл.
Vikingsam
28.09.2016
Забыл, паркуюсь на газоне!
И заправляешься на 200 руб.)))
Vikingsam
28.09.2016
и только на Терминале-чтобы не позориться перед кассиршами!
StuG
28.09.2016
бычки в окно выбрасывает еще))
бладж! а где свитер с катышками и гетто в пригороде?
Все перлы не упомнишь)))
Как пластик размягчать будешь, уже придумал?
Vikingsam
28.09.2016
в керасине наверно вымачивать буду
В принципе, можно же поролоном оббить
Скока скока?
И после этого кто-то будет возмущаться, что Патриот в максималке за лям - это дорого?
Vikingsam
28.09.2016
я хочу сырого мяса писал(а)
что Патриот в максималке за лям - это дорого?

А Патриот это вообще машина? я думал трактор...
отличный обзор))

Давай про экоспорт расскажи отдельной темой.
Меня кстати звали на телеканал Авто24 !
В экоспорт даже присаживаться не захотел бы . Крета хоть выглядит круто .
авто24 смотрю по утрам готовя кашу, возможно и на тебя бы смотрел.
Экоспорт ващет на голову стильнее креты, симпатичный и смелый дизайн. Я думал ты шаришь.
Бггг
Забыл что ты адепт секты одноразовых фордов.
Твоя бабуля писал(а)
Забыл что ты адепт секты одноразовых фордов.

да ты и не знал. Ни разу не владел современным фордом и не собираюсь пока.
А вот если краун виктория для тебя одноразовый...или мустанг или лтд...то на авто24 (авто152 хехе) тебе лучше не идти)
Бггг
Был бы я таким же ламером как и ты , меня бы не позвали .
И ты не сравнивай наш форд и настоящий !
Твоя бабуля писал(а)
Был бы я таким же ламером как и ты , меня бы не позвали .

откуда инфа что я ламер? значение слова знаешь?
мути опрос, чо, экоспорт или крета.
Мне это неинтересно
Оставь эту затею. Экоспорт - говно
разумеется. но крета тоже.
Если абстрагироваться от внешнего вида, то у Креты есть 1 неоспоримое преимущество: классический надежный 6-ти ступенчатый гидротрансформатор, а не робот.
Полностью поддерживаю. Экоспорт намного интереснее Креты.
Минуснул. Форд - унылый обрубок
Пощупай панель на Пежо, она мягкая, тебе должно понравица. Тот же миллион стоит.
И подвеска от жигулей . А твоя и вовсе старый 307 для стран 3го мира.
А в жигулях подвеску порш делал. Ты же про Самарское семейство, про МакФерсон? И чего?
Главное как это работает: долговечность, стоимость, кочкопоглощение. Уверяю тебя, с этим в пежо всё отлично. Но ты же мажор, тебе бирку смени на штанах и сразу себе внушишь что жопе удобнее стало.
Корвин писал(а)
Уверяю тебя, с этим в пежо всё отлично.

а как насчет цен на зч, ремонтопригодность? Кривые каталоги зч?
Rock Strongo писал(а)
а как насчет цен на зч,

Вполне приемлимо. Передние колодки от 400р.


ремонтопригодность?

Об этом мне мало что известно. Разве что: передние колодки меняются также как и на жигулях 08-, ремень генератора меняется откручиваеием 1го болта, фильтры салона и воздушный по 300р, смена масла 400р.


Кривые каталоги зч? ...

Об этом мне ничего не известно.
Конечно .
Как узнал кто ты , сразу перестал с тобой общаться . Я разбираюсь в людях , как видишь .
Твоя бабуля писал(а)
Как узнал кто ты


Интересно и кто же я по твоему? : )
твоя дедуля
Хых
Корвин писал(а)
А в жигулях подвеску порш делал

Специалисты Porsche всего лишь участвовали в доводке управляемости 2108 в начале 80-х.
Подвеска там старого и самого простейшего из ныне существующих типа, придумана была за десятилетия до того.
Не крейсер писал(а)
Специалисты Porsche всего лишь участвовали в доводке управляемости 2108 в начале 80-х.


Порше в принципе много участвовали и в разработке 2108 и в жигулях:

Сотрудничество с ф. Porsche делится на четыре фазы:
- 1975-80 гг.: модернизация автомобиля ВАЗ-2103 и работы по автомобилю ВАЗ-2121;
- 1980-84 гг.: совместная работа над авт. ВАЗ-2108 во всех областях, за исключением дизайна (проект "Гамма");
- 1987-91 гг.: работы над 16-клапанным двигателем 1,5 л и автомобилем ВАЗ-2110 (проект "Гамма-2");
- 1984-1991 гг.: работы над 3- и 4-цилиндровыми двигателями (соответственно 1,1 и 1,3 л) для "Оки" и коробкой передач А-93, а также

www.porschec.ru/showthread.php?t=1897



Простая - значит надёжная, а не значит плохая. Свои 100ткм с лёгкостью откатывает. У меня на ВАЗ 2110 стойки прошли 180ткм. Зачем нужна многорычажка, которая намного дороже, на гражданских авто? Не вижу повода что бы с пренебрежением относиться к такой подвеске.
Надо ее замерить
линейкой?
Бицухой
m1ndst0rm
28.09.2016
Отпишись, пожалуйста, когда сие случится.
Очень интересно.
К0ТИК
28.09.2016
Зачем обстукивал-то?)
в калибре жесткий платик, но как это не парадоксально, он не скрипит.
Ну ты че не скинул? Интересно же
скинул я все
7й айвон уже отправил фото
Ты даволен результатом?
да дОволен
Ты купил 7ой айфон????
нет , я не покупал 7й айфон
Shalan
28.09.2016
Тебе купили 7-й Айфон?
нет
вас штырит от слова айфон ?
Shalan
28.09.2016
как красная тряпка действует
я заметил
тебе подарили 7ой айфон?
Заедь с ним с места на своём битурбо. Интересно.
Он предсказал победу старого перца
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем