--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Окский без ВСТ. Унылый дрист. Без драмы.

Культура вождения
19
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PreDOC
27.12.2016
Записи с передвижных камер наблюдения. Хейт, общественное порицание, минусы.

https://youtu.be/emFSUNGULFA

https://youtu.be/Wovs1e2Q3Dw
Меня укачало. В следующий раз одолжите у кого-нибудь ВР.
Kotofey
27.12.2016
А в чем прикол от этого? Скорость то чуть за 40 всего, кажется. Вот сняли бы лучше, как городские повороты 90 град. с заносом на скорости проходите, было бы интересно.
054026
27.12.2016
Kotofey
27.12.2016
Я за безопасную езду, если что.
Но если кто-то хочет "лихачить", то кроме соблюдения безопасности, пусть хоть это выглядит красиво, а не как в роликах ТС.
Пример мастерства и красоты ниже.
https://www.youtube.com/watch?v=AELjmdSkESQ
который год хомячье выкладывает это видео , при этом сильно заливаясь пеной , от того как круто ребята водят машины)

честно , боясь ездить с людьми по потоку , которые это видео считают профешшионал . ибо так делать ничего сложного . от этого мы имеем водятлов , которые неспособны погасить занос и последующие вылеты под встречную фуру имеют место быть .
дрист в одном заносе по окишу вверх на зп с перекладками намного серьезней этого педомастерства )
Kotofey
27.12.2016
Когда покажешь свое мастерство, будешь судить.
Кому надо , тот видел и знает как я езжу .
Здесь этого никогда не будет )
78628
27.12.2016
Имхо, восхищаются не крутостью мастерства, а в целом работой, "красотой" как пишет Kotofey.
Заехать по окскому круто, но поймут это только те, кто пробовал сделать.
Как футболисты/тренеры смотрят на красоту розыгрыша и в целом комбинации, а зритель говорит: "Смотри как в девятку вколотил! Класс!"
Kotofey
27.12.2016
Не пробовал так, нет заднего привода. Действительно сложно это?
тебя тошнота развернёт сразу, так что лучше не пробуй.
Kotofey
30.12.2016
Грыжик, тошноты, это те кто медленно едет. Судя по соседним машинам это вы.
SSR699
28.12.2016
Это не про тебя?!
интересно, кого в первом случае виновным признают
1-й ролик - жесть, а во втором то чего в регика прилетело?
Голоса снимающих не признал? из машины сзади ты точно знаешь, видели катал с ними не раз.
Serega05
27.12.2016
лови минус за плохую езду

P.S. ГИБДД тоже умеет ютуб смотреть
Годно)))
Лови минус. Меня на такой скорости и то не заносит, а вы даже на 40 кмч справиться с машиной не можете.
Норм!
alex!
27.12.2016
из-за неуверенности выбор пал на ржавые жигули :)
нормально.
дебилизм в чистом виде, чо...
дрифт это весело, зрелищно, но не эффективно

просто ехать - быстрее чем дрифтить, да и дрифтня могёт выползти)))
почему порицание? классно едут, молодцы
Надо было на спуске, на легендарном повороте дристовать... Вот там бы посыпались плюсы.
Kotofey
27.12.2016
Уже выкладывал кто-то. Только там опять было 40 км/ч. Не зрелищно
HaraHHo
29.12.2016
Chester1
27.12.2016
Какая то она больно высокая
Поздно переставляют...
palp
27.12.2016
в чем прикол сея дриста если рядом пузотерка какая то на переднем приводе и то быстрее по внешнему радиусу проходит ?
Вы правы, прикола нет, если бы не одно но.., белый жигуль всю дорогу боком едет.
стремно как-то
Арчи_
27.12.2016
Ну и чем тут гордиться? На подъем неинтересно
Вот если бы с той же скоростью на спуске дристили, тогда другое дело
Enic
27.12.2016
мда
самое лучшее видео с окского сьезда . респект !
на нытиков не обращай внимания )
Знаю лично всех, отличные парни, спортсмены) А местные тошноты доставили)
quattro)
28.12.2016
что за мотор ?
PreDOC
28.12.2016
Мотор ваз 1.6 16v.
quattro)
29.12.2016
так и говори шеснарь на турбине) сами собирали или брали такую ?
Нее, брал он отличный автомобиль в хорошем состоянии и полной заводской комплектации.
...А потом ему стало грустно, и он всё сломал ко всем х...м!
PreDOC
29.12.2016
Сами всё лето ковырялись.
-=fRAMe=-
29.12.2016
PreDOC писал(а)
Мотор ваз 1.6 16v. ...

Говори-говори, все ж сразу заметили улитку на левом крыле.
KORP
28.12.2016
Действительно - унылый дрист...
А вы так уныло сумеете?
7aladin
28.12.2016
под метромостом(на круге) иногда дрищут.
Pilot_nn
28.12.2016
Здорово то, что есть люди которые умеют держать руль в руках.
Пусть и скорость тут невелика, но чувак управляет тут неуправляемым ведром старым, а половина наших водителей в машине, напичканной абээсами, ЕСПами, ЕБДами и прочей фигнёй, при малейшем заносе улетают в кувейт...

А не здорово - это то, что от приколов этих дрифтеров порой в ДТП страдают другие..
каким неуправляемым старым ведром , ты о чем ?? эта машина переделана для того , чтоб ехать боком и на это потрачены серьезные силы
мода сейчас такая делать дрифтовую машину из жигулей . масштаб такой , что автовазу надо заново классику на конвейер ставить
В чем заключается такая подготовка?
вкратце- более жесткие амортизаторы-пружины , блокировка или заварка в задний мост . передняя подвеска - желательно рейку , другие рычаги и кулаки , чтоб получить больший угол поворота колеса и углы на обоих колесах одинаковы при повороте ( на обычных авто они разные )
все это со стандартным двигателем неуместно ,можно заметить на картинке выше двигатель заменен и изменен с атмосферного на турбо
ну и для большего раскрепощения желаний установлен каркас безопасности
неплохо
f2
29.12.2016
а я всё думал, что же за следы такие? кого-то силком тащили с заблокированными колесами? бедняжка, тяжело же ему наверно пришлось.
но пардон, тогда почему следы не с краю, а прям почти по центру?
а оказывается это очередное дрист-мудило.
Красиво. Хорошо что без жертв.
_Lushka_
29.12.2016
Вообще в последнее время тенденция- много стало жигулей, на которых хорошо едут боком. На видео человек, умеющий контролировать машину, это видно. И как правило, в итоге, гораздо безопаснее такой боком едущий жигуль, чем дедушка на логане.
да ладно, какой дедушка..комментарии почитай-половина форумцев вообще не понимают что на видео происходит
как они по дорогам ездят с такими талантами я не понимаю
Fasto
30.12.2016
Правильно ты сказал: унылый дрист.
надо права отбирать у таких дебилов пожизненно, нафуй им на дорогу раз мозг отсутствует? хочется дристать - пускай убиваются в иных местах а не на дорогах ОП. Это мудачье еще и других покоцает в случае чего а потом мямлить будет про недостаток денег на компенсацию.
Неа, не верный подход. Проблемы создают не те, кто делает это осознано, а те, которых случайно в занос сорвало. И человек не знает как из этой ситуации выйти.
Зы.Пусть лучше права отбирают у дебилов, которые едут, не видя знаков и разметки. И у тех, кто надеясь на свою электронику забывает об элементарных законах физики, и к тому же не умеет расчитать свой тормозной путь. Это их неумение приводит к ДТП.
Так, я не поняла, а куда ВСТ делся?
PreDOC
30.12.2016
Всяко его прижали агенты спецслужб за незаконное скрытое наблюдение за стратегическим объектом.
Хотя нам он сказал что типа продал права на трансляцию с Окского третьей стороне, пожелавшей остаться в тени (кровавой гэбне :D).
Ну, вот, стало быть, больше ... "кина не будет"? (-с)
Обидно.
matrixxxx
08.02.2017
езжай на нижегородское кольцо такими вещами заниматься
PreDOC
08.02.2017
Плюсок.
езжай на Пойму )
PreDOC
08.02.2017
Я приезжал глядеть оба раза, показалось что на моих колёсиках там держака не будет почти, публику смогу порадовать только заездами в сугроб)
Так-то надо конечно результатов показать для себя, чтоб знать что да как и куда дальше.
ну да , резину желательно хорошую , в этом году пойма скользкая
я сам второй раз не катался ,разочаровался в своих передних колесах. но хочется покататься правда очень )
VVV
08.02.2017
Вась, за рулем ты был на жигуляторе чтоли?
PreDOC
08.02.2017
За рулём был хозяин жигулей.
VVV
08.02.2017
это не твой жигуль разве? ты ж вроде мутил нечто подобное..)
PreDOC
08.02.2017
Мутил и намутил)
Весьма, теперь ждем лето, теплую погоду, хорошее качество съемки и много паленой резины. Думаю с последним проблем не будет)))
З.Ы. ты кстати не в курсе кто по бекетовке по вечерам подобным балуется?
PreDOC
08.02.2017
Если на жигах с цифрами по бортам 96 и 69, то знаю, но вообще не понимаю чо там по прямой дристить туда-сюда)
А так я мало с кем из неадекватной тусовки знаком, сам себе неадекват :)
Да, вроде они, слишком лихо они там разъежают, но аварий вроде не было...
Мне понравилось) удачи
PreDOC
08.02.2017
Спасибо.
очень классный заезд. и очень хорошо машина подготовлена. её не нужно заставлять, она очень уверенно управляется и позволяет вести её по любым траекториям в разной технике и ритме прохождения, как опытная умелая танцовщица.
одно но сосредоточенности водителю не хватает в заезде, за рулем не хохочут а едут внимательно, думая о прохождении.
KoRny
09.02.2017
Ржавый капот будет установлен? )))
это из щербинок 5ка?
видел вчера поближе эту машину . очень понравилось , сделано добротно ,но без изысков в строну дорогих запчастей . этакий народный корч
хозяин ее не лез в долги, не продавал душу дьяволу
насколько денег хватило , настолько и собрал . а собрана она весьма творчески
и думаю она может принести много и очень много эмоций от управления ею и ее возможностями
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем