--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осторожно! Глубокие ямы с острыми краями на Молитовском мосту.

Аварии
58
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vsb
05.02.2016
Ямы на мосту всё углубляются, сегодня ехал обычным маршрутом, но не смог проехать между двумя ямами, там где проезжал два дня назад, в результате хорошо тряхнуло и днищем задел.
Осторожнее!

p.s. Такое впечатление, что этот мост нужен только водителям, а не властям нашего города.
По всему городу так. На той же Ильинской ямы гораздо глубже, чем неделей раньше.
danay
05.02.2016
Проехала вчера по Ильинской(давно там не была), ужаснулась, колеса можно запросто там оставить
FEV307
05.02.2016
По всему городу ямы растут на дорогах. Едешь как по минному полю. Каждый день все новые и новые, и размеры растут. Запомнить, где какая не успеваешь.
Запоминать уже бесполезно, только высматривать, а лужи проезжать с особой осторожностью.
Necrys
05.02.2016
Там в сторону комсомолки ещё и арматура торчит. Фиг знает чего они с мостом будут в этом году делать и будут ли. Будут в 2018 году эту рвань приезжим гостям демонстрировать.
O_Bender
05.02.2016
Может взорвут чтобы не позориться? )
На взрывчатку денег не найдут, да и подрывникам платить нечем. Подождут, пока сам развалится. А чтобы ещё заработать на этом - повесят "кирпичи" на въезд (в самом незаметном месте, может даже развернут на 180 градусов - ну а что, знак висит же, а что не видел, так это твои проблемы) и поставят камеры фотографировать невнимательных.
Заработать - легко! Сдавать киношникам на съмки частей фильмов про атомную войду, мир без людей лет через 50, нападение инопланетян и т.д. Клондайк же ж!)
Вы поосторожнее, а то ведь возьмут на вооружение.
VVN52
05.02.2016
Он сам рухнет к этому времени
POM@H
05.02.2016
с дорогами жопа наступила в городе.
DimoNj
05.02.2016
по-моему, она и не заканчивалась. просто в других стадиях была.
Тоже заметила, что с каждым днем всё хуже. В основном по этому мосту езжу в сторону Лядова, там уже и по трамвайным путям ехать плохо.
В сторону Лядова лучше сейчас по правой ехать. Есть там 3-4 глубокие ямы, но их реально заранее заметить и объехать спокойно, а не оттормаживаться в пол, как в левой.
Спасибо! Правую полосу там совсем не знаю, в основном у меня фигурная езда по левой, там основная засада начинается ближе к окскому съезду. Нужно на метромост переходить)
Не надо не надо, нас там и так много))))
VVN52
05.02.2016
Скоро придётся потесниться
(amigo)
05.02.2016
давно уже перешел..по молитовскому только в сторону комсомолки (по рельсам)
pronin05
05.02.2016
Это точно, только вот не знай на сколько хватит этой полосы.
MOHTAHA
05.02.2016
Асфальт сошел вместе со снегом.
Гидравлические удары довершают дело.
Езжу по трамвайным путям в сторону Комсы, демонстрируя виртуозное чутье габаритов - временами там мЕста без ям ровно в ширину колеса...
пора жигу чтоле на 80м профиле выкатывать, а элантру на прикол ставить..
В Липецке специальная комиссия полгода исследовала состояние дорог с помощью высокоточных приборов и назвала причину плохих дорог:
https://www.youtube.com/watch?v=4S44Wbx8snA

PS: Я не знаю, толи это стёб, толи они там блаженные на всю голову.
pericl17
05.02.2016
Дай угадаю, он озвучил наверно, снег (у меня нет колонок).
derSlider
05.02.2016
китайская дешевая обувь - пешеходы в них перебегают
Во всем виноваты пешеходы!
Они топчут асфальт своей дешевой китайской обувью и перебегают в неположенных местах )))
pericl17
05.02.2016
А я думал он цитирует Соловьева. "в Нью-Йорке дороги хуже чем в Москве, у них вот на днях был снегопад, вот и посмотрим насколько ухудшатся".
054026
05.02.2016
оказывается, Генератор Учебный Комбинированый (ГУК-1) позволяет еще и качество асфальта измерять! ;-)

https://www.google.ru/search...biw=1244&bih=774
По ящику часто показывают таких "работников" :)
https://www.youtube.com/watch?v=4HTAMN9WyDc
походу, типичный чиновник-автодорожник
z222z
05.02.2016
Вчера вечером часиков в 19.30 на Комсомольском Шоссе 12 машин возле жд переезда стояли с пробитыми шинами.
Яма в крайней правой полосе в луже и ее визуально не видно, всем кто едет по этому шоссе в сторону пл. Комсомольской держитесь левой полосы.
vovil
05.02.2016
спасибо за совет
на яндекс нужен новый слой - с ямами, правда как бы он все дороги не занял..
z222z
05.02.2016
Зато у нас в Области самый высокий транспортный налог в России.
у ВПШ рожа все шире и шире, скоро в телевизор не влезет, вчера по ТВ на всю Россию вешал лапшу Солнцеликому, что типа у нас в Нижегородчине все зпись.
vovil
05.02.2016
ну нынче это тренд - об умершем либо хорошо - либо никак
а каратист вообще живет в параллельной реальности
Только что по Волге показали сюжет. Там около 20 машин собралось. Пострадавшие решили требовать возмещение ущерба через суд.
z222z
05.02.2016
я ехал вчера насчитал 12 машин, видать после меня еще попались.
Попались конечно, я где то в 18.50 ехал, 6 машин стояло, у парочки оба колеса пробиты были...
ралр
06.02.2016
а вот этого я все таки не понимаю, ну вот видят что впереди десяток авто с аварийками стоят - неужели притормозить нельзя ?!
kolek_nn
05.02.2016
при движении в какую сторону?
между украинской и лукойлом?
(больше нигде там вроде луж не видно было)
z222z
05.02.2016
При движении в сторону молитовского моста где ЖД переезд, трамвай вроде там ходит. Держитесь правой полосы!!!
kolek_nn
05.02.2016
Выше писал, что левой!!! ????
z222z
05.02.2016
мля перепутал, ЛЕВОй. в правой дыра.
Шиномонтаж его аккаунт взломал))
Chad
05.02.2016
Сегодня больше 20
volga-tv.ru/novosti-proisshe...y1454676466.html
VVN52
05.02.2016
О как. А я думал там "паровозик" собрался. Ещё удивился, что так много
"Асфальт" там где он был, там со снегом сошел)))))) А там где "Асфальта" не было земля из под ног уходит)))))
pronin05
05.02.2016
вчера Шанцев сказал, что у нас в се нормально, зарплата только растет и все строиться.
z222z
05.02.2016
Ага)) тоже смотрел)))
врал и не краснел))
vovil
05.02.2016
да да везде рост!
O_Bender
05.02.2016
Издалека прочитал "Шансон вылезет..."
Интересная кликуха )
KPlus
05.02.2016
Да, врет сильно. Сказал зарплаты медикам выросли, в то время как у жены два года назад была 35тр, потом несколько раз сокращали и сейчас 18тр. А Путину докладывает что у нас все хорошо, что зарплаты медиков растут и не краснеет.
pronin05
05.02.2016
Не уж то ВВП им так верит, хоть бы проверил для приличия.
Aggi
05.02.2016
уверен, что президент в курсе состояния экономики
другое дело, что по дуроскопу aka публично он говорит, то что должен, что его обязывает положение... вы хотите, чтоб он публично сказал - все пипец, приехали? вы результат такой фразы от главы государства представляете? :o)
pronin05
05.02.2016
Если он не говорит на публику, то в личной беседе мог и поподробнее узнать. Ни какого писца не нужно. а вот намекнуть про бывшего Сахалинского губернатора может.
Aggi
05.02.2016
видимо Шанцеву больше доверия
на данный момент во всяком случае
почему я хз, не мое холопское это дело :o)
а так да, мало ли чего он ему потом 1на1 сказал...
Sab252
05.02.2016
Всё просто, у них "зарплата" - оклад, который растёт
и не важно, что премии, т.е. реальные выплаты сокращают,
"бабушки" перед тв всё "схавают"..
pronin05
05.02.2016
Оклад у них не большой. а вот все остальное заслуживает внимания.
Aggi
05.02.2016
дык, достаточно посчитать от всего ФОТ, да еще и до вычетов... и все ок... :o)
это как финт с расчетом инфляции по "корзине продуктов и товаров", посчитали бы например по ""по коле", а не "по паше"... былоб забавно посмотреть на отчеты... :o)
он вообще <censored> лгун.

общественный транспорт в городе даже отключали за неуплату, говорят в блокадном Ленинграде такого даже не было
FEV307
05.02.2016
Ага, заявил, что наша средняя зарплата выше средней по стране.
оформить жалобу можно тут
www.xn--90aaedhbmf5alnafnih.xn --p1ai/interactive-map/
vsb
05.02.2016
Реально работает?
ne format
05.02.2016
Да, оформить можно, оформление работает
Еще можно на жалобном
есть только 2 варианта
либо периодически покупать новые колеса и детали подвески, либо писать в прокуратуру.
но как показывает практика - подавляющее большинство народа - терпилы
Вот тут не очень понятно, прокуратура тоже на вертолете летает?... Почему сами не воздействуют на это?
Opteron
05.02.2016
чоб вы понимали. это НОВЫЕ ямы. а которые в декабре заделывали все в идеале. вот пруф
https://www.youtube.com/watch?v=RL1EQmPs0lY
ne format
05.02.2016
Дооооооо
ПАТИКУСЫ !
скоро в щели будем на пароходы плевать, а на октябрьской революции метро наблюдать
SerZH
05.02.2016
Плевать ладно - как бы капитану на рубку не свалиться...
FEV307
06.02.2016
Вместе с машиной
SerZH
05.02.2016
Тоже чуть не у-ался...
ne format
05.02.2016
Каждый день стоят с пробитыми колесами
Вывести всю шелупонь с администации и пусть стоят у ям по городу, чтоб их окатывали с луж, которые натаяли с их неубранного снега, вот думаю, ям больше или чиновников...самим то не стремно свои телеги за три, четыре ляма убивать, в попу отдает же...ааа?
FEV307
06.02.2016
Чиновников, если всех у нас собрать, наверно поболе, чем ям будет). А машины им не жалко - не на свои деньги куплено же.
Lissonka
05.02.2016
Просто кончилась зима,
Кончилась зимааааааааааа...
(голосом Алены Свиридовой)
2 часа назад там проехал первый раз недели за 2 наверно...ЭТО ПИСЕЦ...не помню такого за всю водит историю свою
хомяки помаленьку атдуплять кстати начали и приснимают свои розовые очки
FEV307
06.02.2016
Еще ведь весна не наступила. Толи еще будет.
santehna
05.02.2016
Пора на гусеницы переходить, переоборудовать авто, думаю уже, прикидываю варианты под эти дорожные условия.
Грёбаный стыд!
И это 21й век!!! Нанотехнологии!
властям нихрена не надо, только бабла хапать. город, за последние пять лет, превратили в дерьмо
Власть нашего города давнона вертолете перемещается 8-)
и неистово нафапывает сверху на происходящее(с)
wef
06.02.2016
А я ямы так и не заделали кажись.
pronin05
08.02.2016
Сегодня если только снегом.
Ну хотя бы дед мороз в роли дорожника выступает и простым автомобилистам помогает )))
FEV307
09.02.2016
Ямы хоть видно стало, да помельче они теперь, с замерзшей водой). Только весь год дед мороз не продержится((.
Интересно, а что ВПШ может сказать в оправдание состояния дорог в НН? Транспортный налог задрал до максимума именно он, обещая нам идеальные дороги, а по факту получили разруху. Или он ездит только по маршруту Кремль - Зелёный город?
FEV307
09.02.2016
Его по плохим не возят, наверно, чтоб не трясло. Да и не скажет он ничего, зачем ему это.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем