--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

осторожно, на АФ мошенник завелся

OFF
37
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VVV
27.06.2017
судя по этой теме www.nn.ru/community/auto/mai...u.html#179278086
местный персонаж nishikigoi.www.nn.ru/ действуя совместно с владелицой авто, пытаются впарить несведущим людям битое авто auto.nn.ru/car/used/zaz/chance/9086754 с ЗАПРЕТОМ НА РЕГДЕЙСТВИЯ. димасику-якудзе было в теме отписано предложение озвучить вин-номер для проверке по сайту гаи истории авто, но он скрыл это сообщение и нецензурно прокомментировал.
так что будьте бдительны и в отношении его (он не впервые замечен в двуличности и *цензоред*..
скрины с сайта гибдд по данному авто прилагаю.
желающие сами могут перепроверить по вину Y6DTF48YPA0245209
POM@H
27.06.2017
не первый и чувствуется не последний подобный персонаж.
VVV
27.06.2017
ну этот то себя давно скомпрометировал как пинечестный человек.. да еще и жоппу рвет в нелепых отмазках и переходах на личности..
ты просто к нему личную неприязнь испытываешь))
VVV
27.06.2017
не столько к нему, а сколько к различным пи...ламобманщикам..
ну то что машина хлам это не открытие) по фоткам в объяве все понятно
касаемо запрета он вроде ясно обозначил что мопед не его, к тому же если есть реальный интерес и надо пробить по базам то думаю что вин хозяевы не будут скрывать
VVV
27.06.2017
я ему писал, чтобы вин выложил. но он скрыл мой пост и проигнорил.
у нормальных людей принято нести некоторую ответственность за публикации по просьбе друзей/знакомых.. так что "мопэд не мой" это галимая отмаза в данном случае..
ПС а ты думаешь многие будут по вину пробивать при покупке такого ведра? многим и в голову не придет, что авто от дэээушки в первых руках под арестом..
он к тебе тоже личную неприязнь испытывает, потому и скрыл))

я бы любое авто пробивал, приставы щас по любому чиху любят запреты накладывать
VVV
27.06.2017
а сколько людей об этом не знают и поведуться на "ыномарку всего за стотыщ"..) понятно дело, что сами лоханулись.. но НОРМАЛЬНЫЙ продавец (а так же его помощники) ОБЯЗАНЫ перед продажей самостоятельно проверить всё и урегулировать подобное. здесь же мы видим наплевательское отношение. лишь бы впарить и свинтить..
ПС все мои скрытые посты были исключительно по теме продаваемого дрочепода. в данном случае свою неприязнь он может поглубже запихнуть себе в анал.
не наипешь не проживешь)) щас много таких
VVV
27.06.2017
ложь рано или поздно всегда вылезет наружу.. вчера в реале в очередной раз убедился.. прикольный экшн-детективчик вышел..)
BiG-BiN
27.06.2017
Тут каждый второй, пи@;%)боL и/или мошенник.
перекупство процветает
BiG-BiN
27.06.2017
Так и запишем, Rock Strongo первый из пи@;%)боLов и/или мошенников. )

Зы. Быстро правишь)
BiG-BiN писал(а)
Тут каждый второй, пи@;%)боL и/или мошенник.

не, смысл был другой. типа я первый, а ты, BiG-BiN, второй)))
BiG-BiN
27.06.2017
Да я понял, уж совсем за идиота не держи.. Я не против быть вторым, мне на мнение АФ глубоко пофигу))
Дадада))
Vikingsam
27.06.2017
А что Румяный Уазик продавал почти развалившийся это нормально?
BiG-BiN
27.06.2017
А он это скрывал?
Vikingsam
27.06.2017
я думаю ровно половину из того что написал он скрыл
Oilmen
27.06.2017
Поставлю плюс, Кирюша тактично не рассказывал всего...Ибо сказано в Святом Писании "Многия знания умножают печаль!" :-)
kiril OFF
27.06.2017
Умалчивание - разновидность лжи)
VVV
27.06.2017
ты не сравнивай техническое состояние авто с АРЕСТОМ НА РЕГДЕЙСТВИЯ. в обоих случаях нужно ВНИМАТЕЛЬНО смотреть на авто. и на техническую часть и на юридическую чистоту. этот "жапарожец" не на запчасти всетаки продают.. покупан конкретно встрянет, когда переоформлять приедет..
поэтому переоформлять лучше с продавцом
VVV
27.06.2017
а как ты это представляешь в подобной ситуации? бабло когда отдавать то продавану? когда новые доки выписаны или как? ведь только после подачи доков в окно станет известно всё ли в порядке. и прям у окошка начать шуршать купюрами?)
ну да, а что такого
сто тыщ не вот прям какая сумма. Пятитысячными в карман джинсов убирается)
VVV
27.06.2017
я немного не о том...
во-первых, засвет денег в людном месте может привести к тому, что далеко ты с ними не уйдешь..) ну а во-вторых, после перерегистрации авто юридически будет уже не на продавце. чем новый неособо честный владелец сможет воспользоваться. типа начнет цену ломать или вообще скажет "а я тебе деньги уже отдал. гуляй, вася".. так что тут палка о 3 концах..)
Беда
Лучше вообще машину не продавать тогда, кругом столько опасностей)
VVV
27.06.2017
ну в крайности кидаться не стоит..)
Vikingsam
27.06.2017
VVV писал(а)
покупан конкретно встрянет, когда переоформлять приедет.

а у покупана головы нет на чистоту проверить покупаемый обьект?
VVV
27.06.2017
поверь, далеко не все имеют интернет в кармане чтобы прочекать вин. да и гаишный сайт бывает висит по полдня.. многие банально не знают как сейчас процесс купли-продажи проходит. думают что как и раньше- снятие с учета, транзиты и пр..
Vikingsam
27.06.2017
ну это их проблемы...Ты еще пожалей кто деньги в пирамиды вкладывает и ждет что разбогатеет за 3 месяца. Лох не мамонт-не вымрет.
а я считаю что VVV конкретно в этой теме молодец.
кого то может спасти от крысятничества Nishikigoi.
Что за истерики? Во-первых даже по фото видно, что машина не ахти. По поводу запрета. Я сама о своей машине нечаянно такое же узнала, когда налоговые в моей прописке запутались, наложили на меня кучу налогов и отправили приставам, а те запрет наложили. Пришлось и тех и других воспитать, чтоб работать научились. А у неё как раз есть за что арест наложить. А, вообще, информация общедоступная, ну и у всех своя совесть конечно.
VVV
27.06.2017
где ты истерику увидела? всё пучком. бдительность проявляю и гражданскую сознательность..)
на мое авто тоже накладывали арест.. потом сняли.. но я не выставлял же ее на продажу при наличии ограничений..
я имею ввиду, что сама хозяйка может быть не в курсе
VVV
27.06.2017
Сейчас полюбому должна быть в курсе. Но объяву то не сняла. Что наводит на определённые мысли..
медаль VVV за поимку мошенника!!!
ну и пол-литра)
VVV
27.06.2017
Это излишне. Просто ненавижу вранье и крыс..
Мне за руль, так что без бухла обойдусь..) хотя скоро отпуск и "в лесу пдд не действуют"..)
Quietly
27.06.2017
Отличная тема. Надо ещё устроить негуманный самосуд
Да ты просто Шарий от Автофорума)
Паук
27.06.2017
так у нас и мопеды продавали на форуме без регистрации. и нормально все реагировали.
VVV
27.06.2017
Ты не путай отсутствие регистрации с АРЕСТОМ на регдействия. Такими темпами завтра здесь начнут и угнанными тачками в открытую барыжить..
Запрет из-за 200 рублей был на машине жены . Сам не знал и покупан тогда слился .
Но форумец он дырявый .
Твоя бабуля писал(а)
Но форумец он дырявый

с дыркой ходит?)
VVV
27.06.2017
Не то слово что дырявый.. Меня поражает как он к тебе с Никки чуть ли не в закадычные кореша навязывается.. Прям такое панибратское общение демонстрирует регулярно.. Ржач да и только.
VVV писал(а)
Меня поражает как он к тебе с Никки чуть ли не в закадычные кореша навязывается..

ахаха, Nishikigoi оказывается знатный жополиз )))
может они пересекались...по работе например, бггггг
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов