--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

От забаненного Рубика: Фура парализовала Заволжскую плотину

Аварии
9
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lisss
07.04.2017
Выбирайте пути объезда
В среду там "хомяк" на камазе-мамазе, чуть не свалился с плотины... теперь "хомяк" на америкосе... Кто только этих "хомяков" за руль пускает...?!
У сегодняшнего колесо отвалилось, лучше так, чем на трассе и во встречную машину
Совсем "хомяки" оборзели, за тех состоянием авто следить не могут... наверное все силу и средства уходят на кредит и доширак...
Ну ты чего, ты же добрый)))...
Конечно добрый... С дальнобоями вообще по доброму надо... они ведь очень ранимые существа... все их обижают, работать не дают, мешают... А они между прочем нас всех от голода спасают... Добрее надо быть к "спасителям"...
Ну да... Тут ты прав
Не в тему, конечно, но с утра больше повеселил хомяк на лэнд крузер, застрявший на детской плошадке)
Timonych
07.04.2017
Илита, yopta....
toyopta )
сказочный...
Это хомяк-колхозник у которого папа земли совхоза под илитный поселок продал, отпрыску жип с номерами купил...
Паренёк в вк выложил, что за прога интересно
Это телеграмм-бот от avinfo... но демо версия... в платной версии информации больше... ))
Так это на каждого прям есть такая информация?
Почти.
Какой у тебя ГРЗ? )))
У меня нет машины)
Прально! На такси удобнее и дешевле...
Timonych
07.04.2017
Так ты у ней первая и единственная хозяйка?
)
Ты права, уже пробили))) :-D
СтарыйПират писал(а)
Какой у тебя ГРЗ?

так в профиле посмотри )))
Шпиён ёптить... )))
нет, только те кто светил свои данные(номера, вин, сотовые и т.д.) на сайтах объявлений
Не совсем... Там еще данные по владельцам из ГИБДД и РСА. Ну а зная ФИО владельца, еще и ФССП.
что за данные из гибдд ?
данные по владельцу.
ладно, по друму перефразирую, с чего ты взял что данные эти из ГИБДД ? у меня например данные ни для меня ни для отца не бьются, по тачкам аналогично (но 100% эти данные есть в гибдд)
А кто сказал что там есть данные по всем владельцам? Только то что украли... )))
раыль писал(а)
только те кто светил свои данные(номера, вин, сотовые и т.д.) на сайтах объявлений

Я не светил, но ифа есть. Не совсем актуальная, но есть. База машины свежее 2015 года не знает, как удалось выяснить практическим путём.
дык это база техосмотров походу
Screw12
07.04.2017
врет прога-то
это рестайл
с 10-го года,емнип
8 лет, из под 4х жоп.... уууу... там сиденья, наверное, даже химчистка уже не возьмет
судя по фотке его папе лет 90 уже
Подозреваю что владелец и есть "папа"....
komario
07.04.2017
+1 на второй фотке как раз подходящий субъект слева наблюдается
sustav
07.04.2017
надо прикрутить лесенки и горки и там и оставить, детям на потеху.
по теме: вот он истинный нищеброд, и моральный и материальный.
SSR699
07.04.2017
Тут плакать надо,а не смеяться...
Говно в говне - как это чудесно
Ты чего, это ж тойота
поделом уе***ну
у меня такое ощущение, что он там с осени еще, а сейчас вытаял...
создайте тему как нижегородцы любят красивые номера
профессионалы на митингах, вот хомячье и засело подкалымить
Вот тут я с тобой соглашусь полностью, подготовки кадров в стране нет никакой.
Ты можешь на газоне с небольшим прицепчиком отучиться и спокойно сесть на фуру.
О чем я тебе в прошлой теме и писал.. вход в бизнес легкий отсюда и проблемы... В первую очередь отсутствие Профессионализма, что и привело нытью и забастовкам...
Lisss
07.04.2017
а я что то не пойму- там же вроде было запрещено движение большегрузов?
iZverG
07.04.2017
Кому как. Но вообще там страшновато даже на легковой, а на фурах только "профи" ездят.
Я думала только мне там страшно)
iZverG
07.04.2017
Мне нет, но я в день по 2 раза минимум еду.
Аз@у
07.04.2017
А почему страшно?
Вообще да, 15т знак висит
cugyxa
07.04.2017
рано. надо к вечеру ближе. после 3х, примерно
tRaneccc
07.04.2017
ТАм такое ощущение что эту плотину ремонтировать будут лет пять. Всё копаются и копаются.
iZverG
07.04.2017
Второй год из трех.
Неудивительно на зубре там между блоками и стеной впритык пролазил по колее.
sustav
07.04.2017
на дно его!
iZverG
07.04.2017
Народ, дополню, часов до трех не откроют, у фуры вырвал задний мост, когда пытались вытащить. Даже людей до обеда пускать не будут.
Кто любитель на Городец через Заволжье ездить, лучше сразу встаньте где-нибудь в районе Дубравной на обочине, не создавайте пробку тем, кому надо на Заволжье и дальше в сторону Чкаловска. Я бы до позднего вечера на ту трассу не совался.
iZverG писал(а)
у фуры вырвал задний мост, когда пытались вытащить.

Какое чудное техсостояние профессионального "инструмента"... Да и водители то "профессиональные" цеплять так сразу за мост!
Отпишитесь, как откроют?
Папулю, который из Заволжья хотел сегодня в деревню на городецкой стороне уехать, убедила пока не соваться туда..
iZverG
07.04.2017
Смотрите по яндекс.пробкам. Хвост красный и сами увидите.
точно! можно ж по тамошним комментариям ориентироваться)
iZverG
07.04.2017
Nikky
07.04.2017
ещё на Борский мост такое чудо поставить бы...
Там и без него вечно весело)
там года 3 назад что ли... "веселье" было когда кировский "профессионал" встал на на подъеме на мост с полуприцепом арбузов...
GDI 18
07.04.2017
чё он вообще по плотине поехал , там же вроде запрещено фурам щас ездить...

зы.....или дуракам закон не писан ?
Вез йогурты жителям голодающего Заволжья!
iZverG
07.04.2017
Интересно, кто имеется в виду? Явно не только водитель.
А Рубика то за что забанили? Он вроде не буйный?
зачем жопу на аватарку поставила?)
а че мне надо было на нее поставить?))
сиськи же )
сисек нет
вот и выставляй!
нет!
повезло мужику - там писят метров под плотиной если что.
tRaneccc
07.04.2017
Ну уж не писыт.
Утонуть хватит)
Он скорее разобьётся при падении с такой высоты. Правда если сам лететь будет. А вот если в кабине, то хз чо будет.
А сколько ?
iZverG
07.04.2017
СКОЛЬКО??? Что уж не 100? Макс.глубина подпора воды 12 метров. Ну пусть яма перед агрегатами еще. Но 50-то откуда?
iZverG писал(а)
Ну пусть яма перед агрегатами еще.

ну ты сам всё знаешь, а спрашиваешь.
sneez
07.04.2017
Русгидро планировал полностью закрыть переправу на время ремонтных работ - не дали. Теперь точно будут настаивать на закрытии.
Хорошо живем, получается у нас на ту сторону пока реально только два моста. Любой закрой и сразу проблема.
iZverG
07.04.2017
Не будет никто настаивать и ничего не закроют. Вот движение машин тонн до 8 можно бы ограничить и выдать только автобусам пропуска.
А сколько таких случаев было и возможно еще будет на дамбе перед борским мостом? Я за время стройки видел как минимум 3 машины так же зацепившие бетонные блоки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов