--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдых на Азовском или Черном море?

Опрос
68
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
uvasa
01.07.2015
по одноименной теме, не ругайтесь, вопрос актуальный
инет полазил, знакомых поспрашал

«Прелести цивилизаци не нужны, полупустой пляж, море и хорошая погода - это наше все, не на экскурсию едем. И еще вопрос, ответ на который хотелось бы услушать ответ в комментах, ехать ли по эР'кам через Тамбов или М7-М4?»

предполагаю выехать вечером
остановка в Воронеже на оставшийся день-ночь
Отдых на Азовском или Черном море?
Черное море   28 | 44%
Путь через М7-M4   12 | 19%
Азовское море   10 | 16%
Путь чрез Тамбов   9 | 14%
свой ответ   4 | 6%
Проголосовало участников - 42
uvasa    СтоПятый    !IGOREK!    вася72    DimON!-)    sunman    Supseh    g0ga    Zamoley    n695    Turboden    randomize    Торопыга    Давид    Айринка    MK83    MSR    Atom    самтакой    Никола Питерский    Bak$    sestet    Летняя олимпиада    ГАЗель453    SergeySer    siro4eg    -TAB-    wef    Zhora_SEVER    Джон Коффи    Шерканер Андерхилл    NikoNN    Rockfor    inna915    FINIK.NN    Ilya-ross    Тутта Ларсен    Дени$$ка    Страхова Ирина    tvilum    svetul19    SIlenceKeeper   
!IGOREK!
01.07.2015
выезжать лучше рано утром часа в 3-4
uvasa
01.07.2015
тогда может в полночь?
я просто привычный к ночи
!IGOREK!
01.07.2015
я выезжал в 4 утра, хоть и лег в 1, но все же как бы выспался, в итоге утро,день,вечер, и пол ночи (в 3 прибыли на место) я проехал без сна и желания. назад выехали в 12, было сложнее. время вечер,а мы еще в краснодаре(пробки), а еще пилить и пилить.в итоге только в 16 часов следующего дня приехали
Я выезжал в 7 утра, в пятницу через М7-М4. Проехал без проблем.
Езжай в пригород Керчи. Там можешь одновременно и на чёрном и на азовском.

Мне азовское не понравилось, что на диких пляжах там тины по колено. Очень неприятно когда идёшь по такому киселю. Это было в районе Мариуполя. Но думаю оно везде такое, кроме Керчи. Там уже одинаково что азовское что чёрное.
uvasa
01.07.2015
не хотелось бы переправы косаться...
неужто на этом берегу нет ничего нормального?
GeK65
01.07.2015
При желании можно найти.
uvasa
01.07.2015
это понятно, хотелось бы прицельно
поделитесь опытом

смотрю карту и вроде как на этом берегу, скажем так мысе с которого переправа, места есть, что на азовском, что на черном. но к сожалению из знакомых никто там не был
g0ga
01.07.2015
Были в Ильиче в 2009 году, пляж был пустой, торгашей пива/соки/беляши не было. Развлечений никаких, сервиса тоже, но нам и не надо было. Сейчас наверное что-то изменилось.
GeK65
01.07.2015
Район Анапы, по ул.Верхняя дорога, далее ул. Горького выезжаешь на Южный проспект и до конца, попадешь на полупустой пляж, отсутствие каких либо развлечений и сервиса. Был там пару лет назад.
Не косайся.
Мариуполь... брат, они нам теперь не очень братья, вроде... один мариупольский у меня надысь месяц ночевал, сейчас в миниполисе... скоро оборудование свое привезет, будет под миниполисом еще один завод делать...
g0ga
01.07.2015
Езжай на Таманский п-ов, а там и Чёрное и на Азовское скатаешься
uvasa
01.07.2015
к этому и склоняюсь
сейчас смотрю вон пос. Сенной
просто думал ближе что-нибудь упомянут
спс
Кстати, да, на Тамань езжай...
zapilnik
01.07.2015
Отдыхаю сейчас на Чёрном море в Новом Свете, что под Судаком - море чистейшее, с маской видно множество различных рыб, на дне собираю крабов. Рядом - можжевеловая роща. Короче - райский уголок.
Какое милое дитя на суроватом пейзаже
zapilnik
01.07.2015
Понимаю, что шутка юмора такой. На самом деле, это Царский пляж в Новом Свете, расположен он в бухте меж мысом Капчик (он на фото) и горой Караул-Оба. Пляж из настолько мелкой гальки, что его путаешь с песком, выдаёт только серый цвет. А заход в море - галька чуть покрупнее, но мельче, чем в Ялте. Более того, на этом пляже НЕТ торговцев, они все на городском пляже. Но и добраться до него - или на катере, или по тропинке в горах (около 20 - 30 минут).
На фото - свежевыловленный краб на дыхательной трубке.
Я не шучу, я завидую.
mirage76
01.07.2015
поехали на каспий?
2702
01.07.2015
Там вышек нет.
mirage76
01.07.2015
зато там горы есть :-) А на горах - вышки :-)
uvasa
02.07.2015
с каспия у меня жена
туда не хочет, хочет на черное
а азовское действительно рассматриваем как не известное и попутное
Я за Азовское... просто потому, что там никогда не был... а по выезду - я ночью ехать люблю, дорога свободнее... но только выспись нормально, хоть и на взводе перед отдыхом...

М7-М4 нормально... по М7 есть ремонты - ночь поможет.
я хотел побывать на красном
Все как то через ж у тебя. Море неправильное, маршрут неправильный, планы выезжать в ночь... Нету этого Азовского моря, не существует оно. Придумано спецслужбами, чтобы русским было сложнее ездить в Крым. Как место отдыха - негодное
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов