--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пескоструй суппортов и тормозных барабанов, где можно сделать?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
375
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vodolaz-nn
29.03.2020
Пескоструй суппортов и тормозных барабанов, где можно сделать? Покраска их термостойкой краской. Или проще самому покрасить из балончика, сейчас вроде продается термостойкая краска
Эта тема уже давно для лохов на районе . Конкрентные поцоны прокидывают проводку от стопарей для подсветки суппортов и барабанов с диммером в зависимости от силы удара по тормозам . Особый шик с клипсой через тиристор с кроной через сосок чиксы в эту схему , когда она отсасывает у правильного поца на скорости больше сотки ( пишут шо сопротивление становится меньше в момент сброса и видна вспышка по кругу ) ..
неее, мне это не надо! У меня просто ржавые, хотелось бы обновить
пленкой обтяни!
Cent
30.03.2020
Чувствуется подход знатока. Похоже не один автомобиль себе прокачал.
один . это был h2 на почти 8 кбаксов включая 6 дюймовый лифт со сдвоенными амморизаторами на морде , прямоток без фанатизма и приводной компрессор в развале . естнно диммерная подсветка в воздуховодах и автоминет от прикуривателя .
Cent
30.03.2020
Это всё збс. Но где
"сосок чиксы в эту схему , когда она отсасывает у правильного поца.."?
конечно самому из баллончика, хотя... зависит от щедрости владельца суппортов и барабанов ) Можно и мини пескоструй купить
galkin
30.03.2020
Даже после роста курса пескоструйная насадка на мойку высокого давления с доставкой из России за 980 руб не кажется слишком дорогой....
aliexpress.ru/item/32852187947.html
согласен
единственное что мне не очень понятно: пескоструй, в моем понимании, должен с воздухом работать, а с мойкой высокого давления - не знаю как (
galkin
31.03.2020
С водой ...
Проще забить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов